Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Andreiii777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 12:55 am

#1021 Сообщение Andreiii777 » Вт мар 21, 2023 12:53 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Перевод бы инструкции почитать
Это да, говорят , что в Америки их недавно презентовали. Только вот интересно работают ли они . Цена на них тоже не слабая…

Andreiii777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 12:55 am

#1022 Сообщение Andreiii777 » Вт мар 21, 2023 12:57 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Препарат с трилоном б
https://stolichki.ru/drugs/urohol-kapli-vnutr-25ml
Ещё уролесан
Рабочий вариант , и как их принимать и каким курсом ?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1023 Сообщение Alexis@@@ » Вт мар 21, 2023 5:03 pm

Andreiii777 писал(а):QR_BBPOST всем привет! А кто-нибудь пробовал такие свечи для расстворения камней в простате ? Говорят тоже работает https://shopozz.ru/brand/kelamin-hm
Там состав CaNa2EDTA 1500mg

Andreiii777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 12:55 am

#1024 Сообщение Andreiii777 » Ср мар 22, 2023 1:11 am

Alexis@@@ писал(а):
Вт мар 21, 2023 5:03 pm
Там состав CaNa2EDTA 1500mg
Это хорошо или плохо?)

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1025 Сообщение Alexis@@@ » Чт мар 23, 2023 10:48 am

Andreiii777 писал(а):QR_BBPOST Это хорошо или плохо?)
Не могу разобраться. Какой-то другой.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1026 Сообщение Иван Иванов » Чт мар 23, 2023 11:12 am

Поляк писал(а):QR_BBPOST По поводу лидазы, не подскажешь пропорции для введения и сколько времени удерживать лидазу , какой курс, перерыв, для лечения фиброза и кальцинатов?
Как сейчас с болями?
I hope life treats you kind..

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1027 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 10:00 pm

Samara 28 писал(а):QR_BBPOST Диагноз хронический простатит, капает в трусы по вечерам как будто не досссал.
Когда делали узи я выпил слишком много воды и пока ждал в очереди ее накопилось много. И когда делали узи мне было больно от нажатия датчика по животу, так сильно давил переполненный мочевой пузырь.как думаете это могло повлиять на итоги того что показалось вот эти кальцинаты?
Сдал на анализы сперму.жду когда придут
В мыслях пока такие, либо попробовать растворить кальцинаты трилоном Б, либо оьратиться к доктору который не отрицает возможность вылечить эти камни.
Врач сразу сказал что кальцинаты не лечатся, бесплатный доктор по омс, женщина лет 30
Все лечится, терпение нужно, я растворял 3мм 6 лет назад , теперь у меня их 3. Потому как жил более мене нормально и не ходил ни на какие трузи. У тебя капли мочи ты говоришь , а как ссать охота спазм резкий внизу?

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1028 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 10:05 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Всем привет!
Давно я тут не появлялся, подзабил на форум, хотя когда-то тут сутками сидел. Кальцинаты я растворил в итоге не трилоном, он для меня оказался больше вредным, толку было ноль. Как кто не говорил- растворил кальцинат именно ЭДТА в дозе 1800 мг по 4 дня в неделю, но просто ЭДТА и димексид мало вставлять! Я сам допер до совей схемы благодаря научным статьям, все просто, при приеменение любых свечек пейте альфа адреноблокаторы! Вот и все.
Я когда просто вставлял свечи, то эффекта не было, потом для прикола пил альфа адреноблокаторы и появился результат. Потом перестал его пить и снова несколько месяцев при использовании свечей не было результатов и потом то я допер, секрет именно в альфа адреноблокаторах! Они расслабляют простату и только тогда начинает правильно работать в связке ЭДТА и димексид. Кальцинат я расстворил с 2 мм до 0, но появился в местах кальцинатов-фиброс.
К сожалению т к не постоянно растворял их, то профукал момент их растворения и очередными обострениями и сцуко инфекция ушла глубже- в яйца, теперь голову ломаю, что делать с новыми кальцинатами в 1 мм - 3 шт в самих яйцах, тут у меня ступор, может Капитан подскажет? Даже думаю поехать в клинику Кима, может они предложат варианты, пока думаю их растворять путем ввода через иглу в каналы снабжающие яйца. Денег подкоплю, буду дальше лечиться.
Так что у кого только в простате- лечитесь, не сдавайтесь, но имейте ввиду, что нужно принимать АТБ, я не принимал вот и получил более тяжелую проблему. Но думаю она тоже решаема, просто будет более длительная. Всем добра!
Мне уролог сказал,что нужно альфа блакаторы под камни пить, может он тебя прочитал, а может сам знал, он мужик толковый у нас в городе. Сам с проблемами, по этому эту тему знает хорошо.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1029 Сообщение medicaltreatmentys » Вт апр 11, 2023 1:31 pm

Привет ,дайте ссылку или фото Трилон Б в банке , именно трилон Б с айхерба или амазона . EDTA у меня есть фото , а вот Трилон Б не могу найти . Благодарю заранее братики за помощь

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1030 Сообщение Капитан001 » Вт апр 11, 2023 9:07 pm

medicaltreatmentys писал(а):QR_BBPOST Привет ,дайте ссылку или фото Трилон Б в банке , именно трилон Б с айхерба или амазона . EDTA у меня есть фото , а вот Трилон Б не могу найти . Благодарю заранее братики за помощь
Привет На iHerb.com Трилона Б нет. Погуглить Трилон Б, где он продается в Вашей стране, Я в США, с СНГ не подскажу
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Киберспортсмен
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2023 3:07 pm

#1031 Сообщение Киберспортсмен » Ср апр 12, 2023 3:34 pm

Всем привет! Мне 30 лет.

Примерно в 2012-2013 узнал про то, что у меня ХП и еще геморрой появился в этот же период, позже еще узнал, что ХП калькулезной формы. Урологи сказали, что теперь с этим жить всегда, и минимум 2 раза в год придется делать профилактический лечебный комплекс (физио (лазер, магнит), антибактериальный комплекс, свечи (витапрост/лонгидаза), уколы простокор). Все это делаю, но какого-то толка в этом большого не чувствую.
Сейчас имею то, что в некоторые дни чувствую себя хорошо, а в некоторые дни после туалета, как помочусь или после эякуляции чувствую дискомфорт, легкие рези в промежности и в уретре ПЧ, и как будто моча не полностью вышла. Начал гуглить про калькулезный простатит и нашел эту тему и форум. Понял, что я далеко не один, кого беспокоит данная проблема.

Начал смотреть все свои ТРУЗИ, нашел только три. За июль 2018 г., за январь 2021 г., и за декабрь 2022 г.
Меня насторожило то, что за 2022 г. нет ни слова про кальцинаты или калькулезной формы, только фиброзы. Но они ведь не могли никуда уйти за это время. А вот в предыдующих двух ТРУЗИ были. За 2018 год было указано 1-2 мм. множественные кальцинаты.

Вопрос такой, кто разбирается. Последнее ТРУЗИ за декабрь 2022г. малоинформативно? Его неправильно сделали? Или по нему видны кальцинаты? Либо может стоит в другой клинике сделать новое ТРУЗИ сейчас и чтобы точно врач определил, где находятся кальцинаты, насколько они большие, с нормальным описанием к ТРУЗИ? Чтобы мне понять, стоит ли мне попробовать лечение по вашей схеме, используя тринолон-б, ЕДТА + димиксид.

И еще, в декабре 2022 г., я сделал УЗИ мочевого, там было в заключении указано "Уплотнение стенки мочевого пузыря, требуется консультация уролога". Уролог сказал, что это ХП, и нужно лечение. Назначил антибактериальную терапию (вильпрофен солютаб, помоему был), уропрост свечи, простокор уколы и массаж простаты (массаж я не стал делать). Я прошел данную терапию, на повторный прием не приходил.

Результаты ТРУЗИ:
1) Новое за декабрь 2022г. - https://disk.yandex.ru/i/WyxRpmoo5DDqgw
2) За январь 2021 г. - https://disk.yandex.ru/i/AQyEYVFbs_i5Qw
3) За июль 2018 г. - https://disk.yandex.ru/i/CMZSQGZC09U8tw

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#1032 Сообщение Vsk » Ср апр 19, 2023 11:14 am

Киберспортсмен, забей на кальцинаты. У тебя 5 лет назад по узи диагностировали варикоцеле, отсюда и увеличенная простата.
В качалку ходишь?

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1033 Сообщение Морячок13 » Сб апр 22, 2023 12:03 pm

Киберспортсмен, По последнему ТРУЗИ у тебя простатит объем 32 мл это много. Гиперэхогенные аключения размеров 14 мм возможно это фиброз, а не кальцинаты.
По размеру простаты. Всё зависит от твоего возраста если тебе от18 до 30 лет то простаты должны быть в объёме до 24 мм в норме, от 30 до 40 нормой считается до 30мм.
Пересмотри свою жизнь, суть на диету. К 40 годам могут быть проблемы с половой жизнью.
Попробуй сделай в другом медучереждении ТРУЗИ, посмотри что они скажут.
Простата у тебя имеет множество белых пятен это плохо. Сдай спермограмму, дсделай узи яичек, и паровой области.
Принимать решение лечить курсом ЕДТА или нет это твоё личное. Если стоит и ничего не мешает то живи дальше.

Киберспортсмен
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2023 3:07 pm

#1034 Сообщение Киберспортсмен » Вс апр 30, 2023 12:52 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Киберспортсмен, забей на кальцинаты. У тебя 5 лет назад по узи диагностировали варикоцеле, отсюда и увеличенная простата.
В качалку ходишь?
Нет, в качалку не хожу.

Сходил на ТРУЗИ и УЗИ, варикоцеле не поставили, смотрели лежа и стоя, даже подозрений никаких сказали нет, думаю сходить еще к другому врачу УЗИ на повторное обследование для точного подтверждения. По ТРУЗИ предстательной железы: увеличена, объем 30,63 мл, фиброкальциноз по ходу СВП, микролиты по ходу уретры незначительно увеличенной предстательной железы (эхо признаки хронического калькулезного простатита). По УЗИ мочевого - утолщение стенки мочевого пузыря. Сдал общий анализ мочи, посев мочи, и по методу Нечипоренко - все хорошо, проблем нет. Сдал секрет простаты на анализ - слизь обнаружена, лейкоциты 10-15, микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве, трихи и гонококи не обнаружены.

Уролог назначил: ципрофлоксацин - 10 дней (1000 мг) по 1 таб в день, проста-вита (1 таб. в день - 60 дней), простакор инъекции 10 дней, канефрон по 2 таб. (3 раза в день - 30 дней), лонгидаза свечи 10 дней, затем витапрост 10 дней. И на физиопроцедуры Андрогин 10 дней ходить.

Что думаете? Я думаю, витапрост заменить на ихтиол свечи и прополис свечи. И лонгидазу демиксид-гелем 25% мажу и ставлю, как тут писали.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1035 Сообщение Alexis@@@ » Вс апр 30, 2023 3:43 pm

Киберспортсмен писал(а):QR_BBPOST Нет, в качалку не хожу.

Сходил на ТРУЗИ и УЗИ, варикоцеле не поставили, смотрели лежа и стоя, даже подозрений никаких сказали нет, думаю сходить еще к другому врачу УЗИ на повторное обследование для точного подтверждения. По ТРУЗИ предстательной железы: увеличена, объем 30,63 мл, фиброкальциноз по ходу СВП, микролиты по ходу уретры незначительно увеличенной предстательной железы (эхо признаки хронического калькулезного простатита). По УЗИ мочевого - утолщение стенки мочевого пузыря. Сдал общий анализ мочи, посев мочи, и по методу Нечипоренко - все хорошо, проблем нет. Сдал секрет простаты на анализ - слизь обнаружена, лейкоциты 10-15, микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве, трихи и гонококи не обнаружены.

Уролог назначил: ципрофлоксацин - 10 дней (1000 мг) по 1 таб в день, проста-вита (1 таб. в день - 60 дней), простакор инъекции 10 дней, канефрон по 2 таб. (3 раза в день - 30 дней), лонгидаза свечи 10 дней, затем витапрост 10 дней. И на физиопроцедуры Андрогин 10 дней ходить.

Что думаете? Я думаю, витапрост заменить на ихтиол свечи и прополис свечи. И лонгидазу демиксид-гелем 25% мажу и ставлю, как тут писали.
Витапрост оставьте. Мне 30 шт. Прописывали. Есть толк. Я бы ещё добавил Тадалафил. 5мг Номером 30. Можно на ночь. А Лонгидазу позже.

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#1036 Сообщение seneca » Вт май 02, 2023 4:58 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Номером 30
Киберспортсмен писал(а):QR_BBPOST Номером
Нужно у одного узиста делать. Разные узисты пишут разные заключения, уже проверено.

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1037 Сообщение Kibborg1983m » Вт май 02, 2023 1:00 pm

Одного не пойму, почему тут пишут что когда ставишь свечи с трилоном или эдта не нужно потреблять кальций,по логике ведь наоборот нужно восполнять недостаток в организме?
Или я что-то недопонимаю?

mybiss
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2022 9:09 am

#1038 Сообщение mybiss » Сб май 13, 2023 11:32 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Привет На iHerb.com Трилона Б нет. Погуглить Трилон Б, где он продается в Вашей стране, Я в США, с СНГ не подскажу
китайский трилон нормальный? с алиэкспресса

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1039 Сообщение Морячок13 » Вт май 16, 2023 12:12 am

Витапрост свечи мне тоже помогали но они не дешёвые. Но толк от них есть

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1040 Сообщение Морячок13 » Вт май 16, 2023 12:44 am

Я с рейса приеду тоже займусь лечением и растворением. Жена ушла, сказала что терпеть не будет ей нужен нормальный х..й. думаю это и к лучшему. Выздоровлю помоложе найду :).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом