Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
1
1%
Кальцинаты стали меньше
1
1%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
1
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
1
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
5
6%
Курс только что начал, выводы делать рано
15
19%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
2
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
52
65%
Стало хуже, курс отменяю
2
3%

Всего голосов: 80

Капитан001
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

#381 Сообщение Капитан001 » Вт мар 24, 2020 9:02 pm

1Adam1 писал(а):QR_BBPOST дикие обострения геммороя, тромбоз геморроидальных узлов отписывали - такое может быть от хронического Ожега а я хочу этого избежать - состояние прямой кишки очень влияет на состояние простаты, кровообращение и другие процессы в ней
Да, ну я сам передержал Трилон, вроде не жгло, уснул, утром в туалет, стало болеть. Потом смотрю - шишка. К врачу, тромбоз, иссекали. Ну у меня наружный узел уже был поврежден из-за поднятия тяжестей. Так что причина не в Трилоне, но если проблемы уже есть, он их обострит. И, да, долго Трилон не держите, час максимум, а лучше - 40 минут. После трилона свечу с прополисом - ничего болеть не будет. ЭДТА безопаснее, но ставить его надо минимум полгода, медленно работает.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: На форуме еще бываю, но редко! Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310

dekree
Пациент со стажем

#382 Сообщение dekree » Вт мар 24, 2020 9:27 pm

Мне вот интересно,почему в свечах Detoxamin написано,что они улучшают состояние простаты и положительно влияют на либидо и стояк? Мб эти плюсы для тех, у кого кальцинаты... Просто в других случаях непонятно, как связано здоровье простаты и EDTA.

dekree
Пациент со стажем

#383 Сообщение dekree » Ср мар 25, 2020 1:22 pm

Поделюсь своими ощущениями по поводу Трилона. Кажется мне, что он будит какую-то заразу в организме, которая и провоцирует наш любимый простатит.
Когда первый раз курсил, в один из дней у меня поднялась температура до 39 . Также были прочие симптомы ,схожие с простудой и с моим основным заболеванием (Бехтерева). Плюс болело в районе мочевого пузыря и кишечника. На следующий день очухался и перестал ставить свечи.
Вчера поставил - сегодня опять у меня та же самая симптоматика, за исключением температуры.

1Adam1
Пациент

#384 Сообщение 1Adam1 » Чт мар 26, 2020 7:27 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Да, ну я сам передержал Трилон, вроде не жгло, уснул, утром в туалет, стало болеть. Потом смотрю - шишка. К врачу, тромбоз, иссекали. Ну у меня наружный узел уже был поврежден из-за поднятия тяжестей. Так что причина не в Трилоне, но если проблемы уже есть, он их обострит. И, да, долго Трилон не держите, час максимум, а лучше - 40 минут. После трилона свечу с прополисом - ничего болеть не будет. ЭДТА безопаснее, но ставить его надо минимум полгода, медленно работает.

Говорил с фармацевтом у которого покупаю Трилон - сказала что свеча с трилоном и Димексидом в составе всасывается в системный кровоток уже через 20 минут практически полностью - я так и ставлю - последний раз побочных эффектов вообще не ощутил - правда сразу сделал клизму с ромашкой и поставил свечу гемо-про. Так же по моим наблюдениям хорошо снимает побочку свечи с облепихой. Сейчас ставлю Детоксамин через день чередуя с трилоном - по ощущениям от Детоксамина ( 1000 мг ) обострения не наблюдается такого как от трилона - но чувствительность зубной эмали от Детоксамина сильнее и с утра слабость выраженнее чем после вечернего приема трилона. Интересно насколько эффективен Детоксамин в динамике ... время покажет. Но то что у него нет побочки в виде жжения даёт возможность ставить его вместо либо чередуя с трилоном что, думаю, даёт возможность поддерживать процесс исцеления. Лонгидаза которую ставлю так же на следующий день чувствую тоже даёт улучшение состояния - потихоньку оживает половая система - уже пошла 4 пачка правда не знаю - не слишком ли часто ставлю - выходит три развеса неделю - в принципе - как по инструкции. Возможный дискомфорт снимаю Амплипульс 4 аппаратом - отличная штука - правда после него я стреляю током конкретно - выдаю где то 12 вольт - вахтерше, которой передал одежду - послал заряд в виде молнии :)

1Adam1
Пациент

#385 Сообщение 1Adam1 » Чт мар 26, 2020 7:38 pm

dekree писал(а):QR_BBPOST Поделюсь своими ощущениями по поводу Трилона. Кажется мне, что он будит какую-то заразу в организме, которая и провоцирует наш любимый простатит.
Когда первый раз курсил, в один из дней у меня поднялась температура до 39 . Также были прочие симптомы ,схожие с простудой и с моим основным заболеванием (Бехтерева). Плюс болело в районе мочевого пузыря и кишечника. На следующий день очухался и перестал ставить свечи.
Вчера поставил - сегодня опять у меня та же самая симптоматика, за исключением температуры.
Вздутие Кишечника трилон мне даёт - но от Детоксамина вообще ураган- становишься знатным пердуном :) пью пробиотики на всякий случай :)
Когда начал ставить трилон через день - на 6 свече началось приличное обострение по ощущениям - но не связано ли это с химическим ожогом прямой кишки - не уверен .... перестал ставить - через 5 дней успокоилось ( снимал симптоматику Амплипульс + магнит ). потом подъехал Детоксамин начал ставить его - интересные ощущения - прояснилось сознание как то, мочеиспускание после третей свечи как от тамсулозида гидрохлорида - и эрекция деревянная - впрочем - от трилона тоже эрекция улучшилась - но появился стёртый оргазм .... Интересно мнение форумчан - есть позиция - что нужно трилон ставить чаще - через день - потому что он якобы имеет свойство накапливаться в тканях простаты-но вижу что у всех от частого применения побочки обострение и жжение в кишке - лично у меня появились от частого применения симптомы проктосигмоидита... другой источник говорит что ректальное введение даёт концентрацию в крови 3-5 часов ...( детоксамин с пролонгированной формулой до 12 - инфо производителя). Все таки - стоит курсить системно через день с перерывами - или можно свечу раз в 4 - 5 дней и эффект будет не такой интенсивный но плавный и мягкий, дающий возможность восстановить организму слизистую ? Все таки Трилон препарат экспериментальный, а обьектом эксперимента выступает наша с вами задница, господа ;)

Капитан001
Народный уролог

#386 Сообщение Капитан001 » Пт мар 27, 2020 3:30 am

1Adam1 писал(а):QR_BBPOST
Говорил с фармацевтом у которого покупаю Трилон - сказала что свеча с трилоном и Димексидом в составе всасывается в системный кровоток уже через 20 минут практически полностью - я так и ставлю - последний раз побочных эффектов вообще не ощутил - правда сразу сделал клизму с ромашкой и поставил свечу гемо-про. Так же по моим наблюдениям хорошо снимает побочку свечи с облепихой. Сейчас ставлю Детоксамин через день чередуя с трилоном - по ощущениям от Детоксамина ( 1000 мг ) обострения не наблюдается такого как от трилона - но чувствительность зубной эмали от Детоксамина сильнее и с утра слабость выраженнее чем после вечернего приема трилона. Интересно насколько эффективен Детоксамин в динамике ... время покажет. Но то что у него нет побочки в виде жжения даёт возможность ставить его вместо либо чередуя с трилоном что, думаю, даёт возможность поддерживать процесс исцеления. Лонгидаза которую ставлю так же на следующий день чувствую тоже даёт улучшение состояния - потихоньку оживает половая система - уже пошла 4 пачка правда не знаю - не слишком ли часто ставлю - выходит три развеса неделю - в принципе - как по инструкции. Возможный дискомфорт снимаю Амплипульс 4 аппаратом - отличная штука - правда после него я стреляю током конкретно - выдаю где то 12 вольт - вахтерше, которой передал одежду - послал заряд в виде молнии :)
Да я лонгидазу уже 4 года ставлю с перерывами. С ней и ремиссии пошли, а ЭДТА-Трилон вообще сделали меня практически здоровым. Главное не передержать Трилон. Но если даже передержать, ничего страшного не будет, если с прямой кишкой нет проблем. Физио тоже делаю и массаж, рассосались уплотнения в железе, пропали бугры. Причем надо делать постоянно. Так как орган уже больной.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: На форуме еще бываю, но редко! Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310

man4ik
Пациент со стажем

#387 Сообщение man4ik » Пт мар 27, 2020 3:53 am

Капитан001, массаж сами делаете или к врачу идёте?

pqwoie
Пациент со стажем

#388 Сообщение pqwoie » Пт мар 27, 2020 9:48 am

А где свечи detoxamin нашли. Не могу найти товвар на ибжй и айхерб

1Adam1
Пациент

#390 Сообщение 1Adam1 » Пт мар 27, 2020 12:15 pm

pqwoie писал(а):QR_BBPOST А где свечи detoxamin нашли. Не могу найти товвар на ибжй и айхерб
На сайте детоксамин.сом заказываю. Беру с глутатионом - препарат для печени и отличный детоксикант - от работы и состояния печени напрямую зависит работа мочеполовой системы в том числе. Первый раз заказал 1000 мл дозировку - зашла как теща под лёд - все отлично - сейчас взял 1500 мл

1Adam1
Пациент

#391 Сообщение 1Adam1 » Пт мар 27, 2020 12:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Да я лонгидазу уже 4 года ставлю с перерывами. С ней и ремиссии пошли, а ЭДТА-Трилон вообще сделали меня практически здоровым. Главное не передержать Трилон. Но если даже передержать, ничего страшного не будет, если с прямой кишкой нет проблем. Физио тоже делаю и массаж, рассосались уплотнения в железе, пропали бугры. Причем надо делать постоянно. Так как орган уже больной.
А массаж для битой железы не вреден ? Вы имеете ввиду пальцевый ? В штатах уже давно его не используют - я раньше делал сейчас под вопросом ... уролог как то сказал что массаж без прикрытия антибиотиком делать бессмысленно - это травмирующая ткани простаты процедура которая вызывает обострение и вообще по его мнению раз в пол года нужно делать массаж простаты и санацию антибиотиком минимум 30 дней для профилактики хронического процесса ....

Я вот размышляю - не приведёт ли массаж к повторному образованию камней из-за травмы паренхимы ? Не лучше ли заменить массаж - пневмо вибро массажем либо ректальной электростимуляцией и подкрепить магнитотерапией, либо делать профилактический курс, к примеру, из трёх увт раз в пол года - год плюс пиявки ?

Кстати у уважаемого Капитана не увидел в меню гирудотерапию .... скажу честно - убойная вещь которая снимает мгновенно застой если лепить в правильных местах ( промежность, вокруг ануса ) и рассчитать количество на массу тела. Вешу 90 ставлю 10 штук средних - эффект бомба !

dekree
Пациент со стажем

#392 Сообщение dekree » Пт мар 27, 2020 1:04 pm

1Adam1 писал(а):QR_BBPOST А массаж для битой железы не вреден ? Вы имеете ввиду пальцевый ? В штатах уже давно его не используют - я раньше делал сейчас под вопросом ... уролог как то сказал что массаж без прикрытия антибиотиком делать бессмысленно - это травмирующая ткани простаты процедура которая вызывает обострение и вообще по его мнению раз в пол года нужно делать массаж простаты и санацию антибиотиком минимум 30 дней для профилактики хронического процесса ....

Я вот размышляю - не приведёт ли массаж к повторному образованию камней из-за травмы паренхимы ? Не лучше ли заменить массаж - пневмо вибро массажем либо ректальной электростимуляцией и подкрепить магнитотерапией, либо делать профилактический курс, к примеру, из трёх увт раз в пол года - год плюс пиявки ?

Кстати у уважаемого Капитана не увидел в меню гирудотерапию .... скажу честно - убойная вещь которая снимает мгновенно застой если лепить в правильных местах ( промежность, вокруг ануса ) и рассчитать количество на массу тела. Вешу 90 ставлю 10 штук средних - эффект бомба !
Если лепить в правильных местах)А то с дуру еще так отсосут,что простатит покажется мелочью)

Капитан001
Народный уролог

#393 Сообщение Капитан001 » Пт мар 27, 2020 1:14 pm

1Adam1 писал(а):QR_BBPOST

А массаж для битой железы не вреден ? Вы имеете ввиду пальцевый ? В штатах уже давно его не используют - я раньше делал сейчас под вопросом ... уролог как то сказал что массаж без прикрытия антибиотиком делать бессмысленно - это травмирующая ткани простаты процедура которая вызывает обострение и вообще по его мнению раз в пол года нужно делать массаж простаты и санацию антибиотиком минимум 30 дней для профилактики хронического процесса ....

Сильно не давить, тогда полезен. И кальцинатов быть не должно, либо эти участки не массировать. Свечи гемо-про гирудо использую с ферментом пиявок, это лучшее, что есть на сегодня.

1Adam1
Пациент

#394 Сообщение 1Adam1 » Пт мар 27, 2020 3:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Сильно не давить, тогда полезен. И кальцинатов быть не должно, либо эти участки не массировать. Свечи гемо-про гирудо использую с ферментом пиявок, это лучшее, что есть на сегодня.
Лет 15 назад в Саках ставил в санатории тампоны грязевые - конечно это адская процедура - граммов 200 горячей грязи в прямую кишку и терпеть 15 минут - трилон по сравнению с этой процедурой цветочки :) интересно как грязь воздействует на кальцинаты и фиброз - нет информации ? В продаже есть готовые тубусы с аппликатором в виде тюбика с наконечником пластмассовым ... я так понял грязь хороша в период ремиссиии но какой от неё терапевтический эффект в динамике не исследовал ....

Раз в пол года бываю на сероводородных источниках для купания - здорово снимает все воспалительные процессы - в том числе и простатит - могу рекомендовать

Капитан001
Народный уролог

#395 Сообщение Капитан001 » Пт мар 27, 2020 7:58 pm

1Adam1, есть свечи Табуканские ЗАО Вербена делает, ну ставлю иногда, неприятных ощущений нет, они тоже противофиброзно-воспалительные. На основе грязи из озера Табукан. Можно добавить к свечам ЭДТА.

Капитан001
Народный уролог

#396 Сообщение Капитан001 » Пт мар 27, 2020 8:11 pm

man4ik писал(а):QR_BBPOST Капитан001, массаж сами делаете или к врачу идёте?
Я сам делаю. Есть массажеры и физио. Врач до крови додавил, были проблемы потом. Причем видят, что больно, все равно давят. К этому Михееву не ходите, только себя искалечите - давит очень сильно, до крови https://www.youtube.com/watch?v=Z4mQHV4-WvU

Физио может заменить массаж. Я полгода жил в Италии,мне делали физио в клинике раз в месяц, боли прошли. Физио - лазер, магнитные и импульсные токи, но в РФ такое не делают или дорого. Поэтому дешевле было купить приборы физио. Ссылки в моей теме, внизу сообщения.

Вот другой доктор на ютубе говорит, что массаж надо самому делать. https://www.youtube.com/watch?v=6nlnTc03HYY

pqwoie
Пациент со стажем

#397 Сообщение pqwoie » Сб мар 28, 2020 9:28 am

Rental писал(а):
Пт мар 27, 2020 10:00 am
pqwoie, Это?
https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... 3405796864
Благодарю!

1Adam1
Пациент

#398 Сообщение 1Adam1 » Пн мар 30, 2020 12:25 am

dekree писал(а):QR_BBPOST
Здесь безусловно дело личного выбора. Но я рассуждал так - в странах загнивающего капитализма действует четкое правило - ты получаешь то за что платишь - оно примерно гласит. ЕДТА Аризона стоит 10 у.е. 100 таблеток по 600 мг а тот же Детоксамин 168 долларов за 30 свечей по 1000 мг. Если бы эти препараты не отличались бы разительно по качеству и эффекту - компании выпускающие ЕДТА в суппозиториях ( а продукция ведущих компаний начинается от 120 долларов за упаковочку суппозиторий) уже давно бы обанкротились сделав ЕДТА Аризона монополистом на рынке :) этот ЕДТА Аризона вообще позиционируется для перорального применения по сути...не знаю - возможно Вы и правы в том что самому свечи делать лучше - я решил не экономить на лечении - пока что эффект знатный ощущаю

1Adam1
Пациент

#399 Сообщение 1Adam1 » Пн мар 30, 2020 12:32 am

Лишь только в схему с ЕДТА включил снова трилон - вуаля - обострение :) что ж это он злой такой ? Три недели назад сдавал пцр плюс спермограмма - упф неагрессивная в титре 10 в 3 ... наверное, повторно знавать не имеет смысла -обострение это нормальный побочный эффект данной схемы лечения я полагаю ... один матёрый узист после трузи мне бросил реплику - наверное трихрмонадуа там изолированно сидит :) после этого я сдавал и пцр и антитела и посевы ничего не нашли .... может сейчас в период расстворения калтцинатов переслать по новой ? Но какой метод наиболее эффективен, коллеги ?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Кальцинаты в простате»