Страница 1 из 4

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 02, 2018 10:38 pm
SirJo
А я вот подумал. Что со мной творится - не понятно. Ну и найду я что то, предположим. Что то что не лечится. Да и врачи говорят что некоторые вещи лечить бесполезно. Так может не тратить время в пустую да и деньги. А пожить как положено остаток времени. Пока симптомы не такие сильные чтоб сильно уж мешали. Поездить, мир посмотреть... А то, как то не прет перспектива сидеть на таблетках до конца жизни. При чем и так понятно - не семьи не детей при таких раскладах быть не может. Карьера и так сложилась, выше головы не пригнешь. А смысл тратить время на даже любимую работу. Она спасала раньше от одиночества. А сейчас спасаться не от чего. Кто что думает по этому поводу? Забить на моральные устои и псевдо-потребности и пожить для себя!

Отдохнуть от всего

Добавлено: Вт мар 06, 2018 4:31 pm
Pers
Полностью согласен, вопрос где брать финансы га на путешествия и остальные прелести жизни?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Вт мар 06, 2018 5:24 pm
SirJo
Pers писал(а):Полностью согласен, вопрос где брать финансы га на путешествия и остальные прелести жизни?
Ну тут вариант для тех кому посчастливилось что то заработать до болезни. Потому что во время уже работать не получается. Да и желания нет.

Диагноз мне так и не поставили. Сейчас лечу гидраденит. Как одну из побочек что вылезла.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Вс мар 11, 2018 1:08 am
SirJo
Не кто в Таиланд не собирается?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Вс мар 11, 2018 11:53 pm
Slava71
---

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:03 am
avrok
А сколько вам лет что собрались помирать уже?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:11 am
SirJo
avrok писал(а):А сколько вам лет что собрались помирать уже?
32. Просто вопрос, жизнь ли это?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 12, 2018 12:34 pm
avrok
Нельзя жаловаться на жизнь. Есть ситуации и похуже.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 10:10 am
sasha1980
В разных таких ситуациях меня останавливает одна простая мысль: а потом? Вот и сейчас стало интересно, что будет потом. Хотя желание отдохнуть трудно не понять.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 10:26 am
W O L F
[ref]SirJo[/ref], да давно пора было уже забить на всякие псевдоориентиры навязанные социумом. Я допустим всегда жил для себя, в разумных пределах конечно, надо же заботиться о близких людях. Поэтому и по миру покатался и попробовал все что хотел. Пока первый год симптоматика позволяла устраивал себе разгрузки время от времени. Сейчас уже ничего не могу, постоянная болевая симптоматика и сил нет, но ни о чем не жалею в жизни. Много хорошего было. Теперь и помереть не впадлу если что. Если симптоматика позволяет получать от чего то удовольствие надо пользоваться моментом. С другой стороны никто не знает как жизнь повернется. В первый простатит 20 лет назад я тоже загрустил изрядно, а потом забил на лечение и он сам прошел в итоге...на 20 лет почти. Так что не факт что будет все так печально у тебя как у меня сейчас. Может обойдется еще. Единственное что я считаю делать надо при любом раскладе до самого упора , так это работать. Ну конечно если ты не сын миллионера или сам не успел стать миллионером до этой шляпы.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 10:44 am
SirJo
Я вот что думаю. Есть ли смысл лечится. Куча историй о том что становится только хуже. Да и доктор предупредил, чтоб к врачам не ходил и денег не носил. Если нечего не лечится, есть ли смысл лечить, а потратить эти деньги с пользой для себя а не на врачей. Вот у бабы все хорошо. Заставил сходить к врачу, ходила 2 раза. Не симптомов не визуальных проявлений. Только запах может быть, к которому она привыкла. (Такой вопрос - запах будет постоянно или временами?) Боюсь получить обострение которое уже не пройдет от антиков. И с работой не так все просто, прийдётся брать больничный на месяц минимум. Они офигеют на работе. Что мне им сказать. Насморк лечу. Там ведь капельници каждый день и ещё процедуры.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 10:53 am
W O L F
Не знаю, может этот заход на месяц и стоит сделать с капельницами. А дальше уже видно будет. Обычно не после лечения начинается жесть не проходящая , а до, просто лечение уже потом не помогает. Стремное физио сделанное кривыми руками только может усугубить круто, сами антибиотики то врядли. Перестанешь употреблять, побочка пройдет и если не улучшится , то станет просто как было. На работе это да, проблема. У нас так чтоб на месяц выбыть вообще увольнятся надо. Я максимум 2 недели на больничном лежал когда вообще встать не мог от болей. Насморк можно не озвучивать, придумай что нить посерьезнее. Воспаление легких допустим .В больничном все равно не пишут что за заболевание.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 7:27 pm
сергій
WOLF76 писал(а):WOLF76
Ти ищо работаєш или нєт?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 7:37 pm
W O L F
[ref]сергій[/ref], конечно работаю, кто ж меня кормить то будет. Увольняться можно когда уже четко помирать собираешься в какие то сроки, а так ----- его знает сколько это еще продлится. Поставили бы рак допустим, я бы уволился.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 7:42 pm
сергій
WOLF76 писал(а):сергій, конечно работаю, кто ж меня кормить то будет.
Робота нємного отвлєкаєт от болєзни ?

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пт мар 16, 2018 7:47 pm
W O L F
[ref]сергій[/ref], ну как бы заставляет мобилизоваться. Можно сказать и отвлекает. Хотя от болей хрен отвлечешься конечно. Ну и я ж не на заводе пятидневку вкалываю, 2 суток через 4 . Двое отдежурю на морально волевых, 4 потом дома охреневаю.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 19, 2018 5:08 pm
Вася77
[ref]WOLF76[/ref], не знаю почему, но у меня складывается впечатление, что ты чуть ли не единственный персонаж на форуме, который вызывает искреннюю симпатию (ибо честный человек). И при этом ты же являешься единственный персонаж, который страдает больше всех (постоянные болевые симптомы).

Но ты пойми, не долшжно же так быть-то! Надо что-то делать с этим. Прости, что перемалываю воду в ступе по 1001 кругу, но всё же - я правильно помню, что у тебя ПЖ более-менее в норме, а проблема локализуется в протоках, в семенных и т.д. Если я прав - ну неужели УЗИ / МРТ диагностика ни черта не видет. Неужели пальпацией не могут определить увеличенность / уплотнённость. Неужели ничего не работает по химии (атб и т.д)? Ёлки-палки... обидно просто.

Тут были люди с генерализованной хренью, с кальцинатами по 0,5 см - 1 см, с массовыми фиброзами.... тут я согласен, что тяжело лечить будет. И то...! Умудряются назначать какую-то терапию по рассасыванию камней (ультразвук, химия). А у тебя-то вроде по мягким тканям проблема. Ну оттуда-то можно лекарствами вытравить всякую шнягу.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 19, 2018 6:00 pm
W O L F
[ref]Карэн[/ref], да странная фигня со мной творится. Врачи вобщем тоже удивляются. По простате у меня не особо радужно, там фиброза на 70% от всей железы и объем 30, просто странным образом она не болит и мочеиспускание более менее как для простатика. Лейкоцитов там тоже не богато даже на самом остром состоянии, 20-25. И они убиваются двухнедельным курсом антиков и массажем до нуля. Но это ни на что не влияет в плане симптоматики. Член с яйцами болит по черному, а на узи, доплере, мрт ничего криминального. Щас вот как то меняется все. Боль дикая слабее становится и замещается холодом и нечуствительностью. Сам агрегат и яйца уменьшились круто, потемнели и какуюто пастозность на ощупь приобрели. Как будто жидкая биомасса внутри а не ткань. Я с одним профессором по телефону тер про все это, он говорит акуеть , если б не развитие всей этой темы целый год и общего удовлетворительного состояния , я б подумал что утебя гангрена члена с мошонкой вообще. Я грит просто не понимаю как возможны такие трансформации при среднем самочувствии и ращвиваться так долго. Ну и отрицательных маркерах онкологии, сифилиса, туберкулеза.
Я просто задолбался ходить по ним за тот год и одно и тоже делать в плане анализов и обследований. Хочу подождать до лета теперь. Чтоб усугубилось так чтоб что то увидели может уже.
Да на химию чето нет отклика ни на какую. Полуторамесячные курсы разных фторхинолонов, разных макролидов, доксициклина , всех видов антипротозойных и антимикотиков никакой динамики не давали. Иммуномодуляторы и интерфероны тоже никак. То что сосудистый выписывал всякие венотоники и ангиопротекторы тоже. Антидепрессанты, транки. Ферменты...
Вобщем мне кажется простые лекарственные средства исчерпаны.
Я думаю причина вылезет рано или поздно. Я как то понял уже что скорее всего это какойто глобальный пздц. Поэтому философски начинаю смотреть на все это. Наверное кого то раздражает моя позиция, мне говорят скорее беги к трапезову,позняку, идену, вырежи то , это, сдай еще 150 анализов.. может это все и правильно, только я устал уже действовать подобным образом. Мне как будто к моим сорока накинули еще лет 30 за 2 года. Я думаю Карэн именно ты как раз поймешь это ощущение.
Да простит меня Сэр Джо за этот флуд в его теме.

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 19, 2018 9:25 pm
SirJo
WOLF76 писал(а):Да простит меня Сэр Джо за этот флуд в его теме.
Та не. Как раз очень познавательно. Это дает силы не отчаиваться. Дело не в том что легче становится когда кому то хуже. Удивительно как УЗИ и все остальное это не видит. Ты не думал про операцию. Не то чтоб простату чикать. А с другого начать, ну ты понял. Сори за нескромный вопрос...

Отдохнуть от всего

Добавлено: Пн мар 19, 2018 9:39 pm
W O L F
[ref]SirJo[/ref], да я уже полгода готов отпилить все вообще что спереди выпирает, так меня все это достало. Да и заняться чем по жизни я придумаю и без этих причиндалов. Дел полно, а я как инвалид живу. Но хирургу надо основание какое то для этого. Просто по факту что болит у нас операции не делают. Рак, хренак, некроз еще ченить серьезное надо. Пока видишь не обнаруживается. Но я думаю что обнаружится. Выжидаю пока. Я грешным делом даже смотрел пластику, там где из мужиков баб делают. Отпиливают же все там только в путь. Но у них другая засада, надо куй знает лет сколько в психдиспансере наблюдаться и заключение комиссии что ты реально сумасшедший и из мужика хочешь бабой стать. А я ж не сумасшедший реально и бабой стать не хочу. Просто куй с яйцами достали болеть .