Отдохнуть от всего

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 6:42 pm

Ну они не выше референса, нейтрофилы. Впритык были к референсу. А полировали тогда 30 дней ципрофлоксацин 1500 мг в сутки и потом 10 капельниц лево. И вот после этого нейтрофилы на границе референса а остальное в норме. А состояние и боли пздц какие были. Букашки какие то очень злые видимо. Я сдавал после полировки а не до. До и во время я ходить не мог от болей и пздца.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 6:46 pm

Карэн по условиям любой обязательной мед страховки у любого туроператора доставка тела до Мск включена. Так что похоронят где надо, а не где дуба дал. Хотя я один и мне реально по фигу. Хоть в помойку выкинут.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 9:04 pm

WOLF76 писал(а):Режут у нас только онкологических. Не онкология - гигантская аденома или абсцесс простаты ( в последнем случае вырежут только абсцесс)
Я думаю аденому тебе легко поставят уже.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#44 Сообщение Outis » Вт мар 20, 2018 9:16 pm

avrok писал(а):Нельзя жаловаться на жизнь. Есть ситуации и похуже.
От того, что кому-то еще хуже, чем тебе, легче не становится. Увы :(

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 9:20 pm

[ref]Карэн[/ref], не не ставят. 30 кубов это на грани начала для нашего возраста и то не поставили, скащали отек на фоне воспаления. И даже если аденома, то сначала курс финастерида на полгода и по жизни если динамика будет. А если все равно расти будет то операция , но не радикальная а ТУР . Любым способом, но ТУР. Вапоризация, энуклеация, просто резекция. Но не простаты а аденомы. Куска простаты считай. Побочные эффекты операции официально, будешь смеяться, - простатиты, эпидидимиты, циститы. Это типа у кого до этого не было, будет после. Потому что в основном у аденомщиков траблы с мочеиспусканием, в массе они не особо понимают что такое простатит. ТУР нацелена расширить мочеиспускательный канал в простатическом отделе, сдавленном аденомой. Это не операция от простатита, и тем паче яиц и вообще любых воспалений в мпс. Это только чтоб писалось легче. И паллиатив. Успевают дедам кто живет долго по 10 раз при жизни сделать. Я одного такого знал. 11 или 12 ТУРов к 80 годам. Ну и абсолютным противопоказанием являются действующие воспалительные процессы в мпс. Так что это не айс операция. Да мне и не надо, мне писается то нормально. Да и воспалительный процесс в мпс у меня непрекращающийся.А радикально это таки только рак. Я у какого то хрена интересовался из 50 гкб где Пушкарь. Ну может быть если аденома размером с кулак и состояние ургентное, хотя и то думаю пробьют отвод через мочевой а потом думать будут.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 9:31 pm

То есть не зря пипл гоняет к Идену. У нас просто не режут ее до рака. Нормально планово никак. Говорить они могут че угодно. Мне тоже один в Сеченовке посоветовал, а вот сходи на такой то этаж к такому то "дяде", он там из мужиков баб делает и наоборот. Любые пиписки отрезает за денежку. А куй там," дядя" рассказал какой пакет доков для таких операций должен быть у пациента. От болючей пыпыцки хрен отделаешься. Да и от яйца тоже. Придатки только могут отпилить планово. Но после этого как показывает опыт Хролевича гадкие яйца продолжают болеть.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#47 Сообщение SirJo » Чт мар 22, 2018 1:31 am

Вообщем нечего у меня не нашли. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 1:37 am

[ref]SirJo[/ref], да это ожидаемо просто. Мало чего вообще у кого находят.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Сб мар 24, 2018 12:18 pm

[ref]WOLF76[/ref], забил в Яндексе "варикоз полового члена" - по-моему твои симптомы описываются. Лечение как при варикозе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Сб мар 24, 2018 12:40 pm

[ref]Карэн[/ref], да это и под варикоз и под лимфангит и под тромбофлебит подходит, урилы только по любасу от этого только куйню всякую типа флебодий и троксерутинов с гепариновыми мазями прописывают. Мне это как мертвому припарки. Резать это сказали если гнойный лимфаденит с температурой 40 и септическим шоком , тогда велкам.
Дело еще такое что устойчиво такое состояние что то окуенно серьезное должно вызывать. В интернетах пишут во основном про " *-передр - ил" и типа серозный лимфаденит который сам проходит за месяц , просто пыпыцку теребить не надо.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#51 Сообщение SirJo » Пн мар 26, 2018 12:39 am

Одолевает чувство не реальности происходящего. Который день бухаю. Типа провокация. Пирогенал не действует. Симптомы почти ушли ещё в начале месяца. Хреновое самочувствие сохраняется. Найти тоже нечего не могут. Что это такое? Несостоятельность медицины, или пора прикрашать пить...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:54 am

[ref]SirJo[/ref], ты пока пить прекрати и посмотри что с симптомами будет. Если прошли почти этож збс. Мало ли может так и останется. А самочувствие без бухла улучшится через некоторое время, отойдет организм. Вообще ты уникум в каком то роде, от бухла симптомы проходят. Тут наооборот стотграмм выпьешь и все усиливается по черному...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 31, 2018 3:56 pm

SirJo писал(а):Одолевает чувство не реальности происходящего. Который день бухаю. Типа провокация. Пирогенал не действует. Симптомы почти ушли ещё в начале месяца. Хреновое самочувствие сохраняется. Найти тоже нечего не могут. Что это такое? Несостоятельность медицины, или пора прикрашать пить...
С Самчуком к чему пришли в итоге?

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#54 Сообщение SirJo » Сб мар 31, 2018 10:14 pm

Vlad_3 писал(а): С Самчуком к чему пришли в итоге?
Ездил в больницу к нему сдавать очередную порцию анализов. Сказал ждать четверга. Или сам позвонит если информация раньше будет.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Vlad_3 » Вс апр 01, 2018 1:06 pm

SirJo писал(а): Ездил в больницу к нему сдавать очередную порцию анализов. Сказал ждать четверга. Или сам позвонит если информация раньше будет.
Какие взял за анализы?

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#56 Сообщение Vadim1988 » Вс апр 01, 2018 1:33 pm

WOLF76 писал(а):[ref]SirJo[/ref], да я уже полгода готов отпилить все вообще что спереди выпирает, так меня все это достало. Да и заняться чем по жизни я придумаю и без этих причиндалов. Дел полно, а я как инвалид живу. Но хирургу надо основание какое то для этого. Просто по факту что болит у нас операции не делают. Рак, хренак, некроз еще ченить серьезное надо. Пока видишь не обнаруживается. Но я думаю что обнаружится. Выжидаю пока. Я грешным делом даже смотрел пластику, там где из мужиков баб делают. Отпиливают же все там только в путь. Но у них другая засада, надо куй знает лет сколько в психдиспансере наблюдаться и заключение комиссии что ты реально сумасшедший и из мужика хочешь бабой стать. А я ж не сумасшедший реально и бабой стать не хочу. Просто куй с яйцами достали болеть .

Пздц, чувак, ты реально вызываешь сочувствие. А ты к другим врачам не пробовал обращаться? Я понимаю, что тебя достала эта тема, но может, там ещё что-то, кроме простатита?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Вс апр 01, 2018 3:00 pm

[ref]Vadim1988[/ref], я по всем врачам города Москвы за бабло и не бабло , по знакомствам итд лазил больше года. Конечно там не только простатит. Меня простата и не беспокоит . Но что там никто не знает.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#58 Сообщение SirJo » Вс апр 01, 2018 7:21 pm

Vlad_3 писал(а): Какие взял за анализы?
Бакпосев, ПЦР, микроскопию, и трихи на какой то немецкой среде. А ещё Епштейна-Бара обнаружил в большом количестве.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#59 Сообщение ПетрКарпов » Вс апр 01, 2018 7:31 pm

SirJo писал(а):Одолевает чувство не реальности происходящего. Который день бухаю. Типа провокация. Пирогенал не действует. Симптомы почти ушли ещё в начале месяца. Хреновое самочувствие сохраняется. Найти тоже нечего не могут. Что это такое? Несостоятельность медицины, или пора прикрашать пить...
Если симптомы уходят от бухла, то это может быть что-то с нервами связанное. То есть расслабляешься (воздействие на ЦНС), что в итоге перестаёт провоцировать то ли иммунную систему, то ли воспаление. Но вообще так не должно быть, мне врачи сразу сказали: никакого алкоголя. Так что соглашусь, ты уникум.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#60 Сообщение SirJo » Вс апр 01, 2018 7:38 pm

ПетрКарпов писал(а):
Если симптомы уходят от бухла, то это может быть что-то с нервами связанное. То есть расслабляешься (воздействие на ЦНС), что в итоге перестаёт провоцировать то ли иммунную систему, то ли воспаление. Но вообще так не должно быть, мне врачи сразу сказали: никакого алкоголя. Так что соглашусь, ты уникум.
Я просто не начинал конкретное лечение. В острой фазе алкоголь действовал. В уретре шевеления начинались. Сейчас почти все затихло. Так что думаю прийдёт время когда пить не смогу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом