Мытарства продолжаются и просвета не видно на горизонте))

Сообщение
Автор
Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#81 Сообщение Trust27 » Вс фев 03, 2019 2:59 am

Резиновый шланг писал(а):
Надеюсь, что так) Всё исходя из сообщений форумчан. Теперь остаётся ждать обратной связи от Нураловой и доцента. У Нураловой, кстати, анализы мои уже готовы (сегодня ей в РД звонили), но т.к. я позавчера вечером покинул Санкт-Петербург, забрать сам уже не смогу. Должен забрать специально обученный человек в Питере и вацапом/вайбером перекинуть мне) Если с ним не получится, придётся кидать клич здесь на форуме питерским камрадам) Доцент сказал по результатам писать ему в эту пятницу ближе к вечеру. Так что жду.
Приветствую. Выросло что нибудь у Нураловой или Юрия Фёдоровича?

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#82 Сообщение sutar » Вс фев 03, 2019 5:56 am

Резиновый шланг писал(а):ПИФ из уретры на хлам, уреа, мико - отрицательно.
У них на сайте ПИФа в прайсе нет, как о них узнал?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#83 Сообщение Alg » Вс фев 03, 2019 7:20 am

Вангую выросли трихи, хлам и бактериоиды.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#84 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 8:30 am

Резиновый шланг писал(а): ЭД, болит придаток слева (не то чтобы болит, но дискомфортит, ноет, даёт о себе знать), отсутствие либидо, отсутствие спонтанных эрекций (по утрам тоже нет), член в момент полового акта самопроизвольно падает в любой момент и больше не поднимается, сперма вытекает, не стреляет и её мало. Качество стояка - вялый. Хруст правого колена при каждом шаге. Дискомфорт и отёчность суставов локтей, плечей и колен.
Все также. Только боль справа. Одно "но" . Последнюю неделю,либидо зашкаливает! И эрекция вернулась.Утром,днем,вечером. Стоит как в юности. Просто на всех телок! Что случилось не пойму! :shock: Никаких лекарств не принимал совсем. Сдавал сок простаты два раза.Первый не удачно,с болью. Так вот, после этого "массажа простаты" стало так, как стало. Может он продавил ,что то там, хз..

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#85 Сообщение Alg » Вс фев 03, 2019 9:46 am

[ref]Gavr[/ref], просто массаж простаты пробуждает в твоём мозге воспоминания о тюремно - лагерной жизни. Точнее о лучших ее моментах. Соответственно идёт выброс дофамина и снижение уровня кортизола, как следствие повышается уровень тестостерона и изменяется изгиб дуги гипофиз-гипоталамус.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#86 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 9:52 am

[ref]Alg[/ref], Пошла на..й ------!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#87 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 9:57 am

[ref]Alg[/ref], Защека ты еще живая что ли? Будешь лупить пока у меня стоит? Дыра тупая! Тебе не имется?? что ли?
Alg писал(а):Вангую выросли трихи, хлам и бактериоиды.
Вернуться
Вангует она :D Дура!

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#88 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 10:10 am

Ребята... В частности, Alg. Я прошу, не надо в моей теме про "воспоминания о тюремно - лагерной жизни" и прочий провокационный срач. Если вам хочется выяснять отношения - в личку, плиз.

Из новостей - доцент пишет, что трихомонады не выросли. Возбудители скрытых инфекций не обнаружены. В бак-посеве этерококк 10 в 5 степени.

Нуралова - завтра должен узнать результат. Вот там действительно вангую - тоже по нулям)

Короче, я хз, куда дальше копать. Вирусы? Может таки хронический простатит неинфекционной природы? Но в последнее я слабо верю.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#89 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 10:30 am

sutar писал(а):У них на сайте ПИФа в прайсе нет, как о них узнал?
Я вообще в принципе на их сайт не заходил в период подготовки к поездке в СПб. Подсказал человек с этого форума, который уже проходил там диагностику ПИФом. И то он чуть ошибся в описании, где именно находится областной КВД Ленинградской области. Дело в том, что по адресу Рижский проспект 43 литера А... ДВА КВД) Нам нужен по адресу Рижский проспект 43, справа от входа в КВД №3. Там такое небольшое крыльцо с торца, туда и идти. Вход между домами! В КВД №3 непосредственно, сказали что ПИФ - доисторическая муйня и её никто делать не будет, ибо говно мамонта, а ПЦР рулит и наше всё) В соседнем здании (именно 43, не 43А) вникли в тему и замутили ПИФ. Кстати, карты не принимают, кто соберётся - сразу берите кэш! Иначе, придётся бежать 2 с лишним километра до ближайшего банкомата, как нам)

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#90 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 10:31 am

Резиновый шланг писал(а):Ребята... В частности, Alg. Я прошу, не надо в моей теме про "воспоминания о тюремно - лагерной жизни" и прочий провокационный срач. Если вам хочется выяснять отношения - в личку, плиз.
С ним вообще никто не разговаривал!. Какая тюрьма?? Какие лагеря?? Бредит гражданин! И плавает тут по всему форуму.Провокатор.Тролль.Давно нужно забанить. Какие отношения с ним выяснять?Кто это вообще?? Еще в личке мне ее не хватало! Он и в моей теме гад писал всякую чушь. Ты сам видел. я извиняюсь

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#91 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 10:34 am

[ref]Gavr[/ref], да я не в претензии. Просто это информационное говно в моей ветке нафиг не нужно. Я тут как бы стараюсь понять, как мне вылечиться)

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#92 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 10:46 am

Gavr писал(а): Сдавал сок простаты два раза.Первый не удачно,с болью. Так вот, после этого "массажа простаты" стало так, как стало. Может он продавил ,что то там, хз..
Вот, кстати, такие же мысли про массаж у доцента. После его массажа утром в понедельник стало чуть получше по ощущениям. А Захаркив массаж делает знатный, чуть сознание не потерял там от боли) Сказал, сильное воспаление слева и, мол, шнягу выдавил. Хотя, может, и плацебо, просто кажется :lol:

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#93 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 11:35 am

[ref]Резиновый шланг[/ref],
Резиновый шланг писал(а): Просто это информационное говно в моей ветке нафиг не нужно. Я тут как бы стараюсь понять, как мне вылечиться)
Такие же дела! Тут ребята пишут,что массаж нужно под прикрытием атб делать и дозолов. И кроме как массажем,застой не убрать.Секс,*-мас - б - аци-*,физические упражнения и прочие,это да. Но только после массажа. Только нормальный уролог,хорошим массажем продавит все. У меня аналогично все, как у тебя,только воспаление справа. Сейчас думаю курс. 100% с массажем.Ну и уролога ищу хорошего.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#94 Сообщение 708plan708 » Вс фев 03, 2019 11:59 am

Резиновый шланг писал(а):
Я вообще в принципе на их сайт не заходил в период подготовки к поездке в СПб. Подсказал человек с этого форума, который уже проходил там диагностику ПИФом. И то он чуть ошибся в описании, где именно находится областной КВД Ленинградской области. Дело в том, что по адресу Рижский проспект 43 литера А... ДВА КВД) Нам нужен по адресу Рижский проспект 43, справа от входа в КВД №3. Там такое небольшое крыльцо с торца, туда и идти. Вход между домами! В КВД №3 непосредственно, сказали что ПИФ - доисторическая муйня и её никто делать не будет, ибо говно мамонта, а ПЦР рулит и наше всё) В соседнем здании (именно 43, не 43А) вникли в тему и замутили ПИФ. Кстати, карты не принимают, кто соберётся - сразу берите кэш! Иначе, придётся бежать 2 с лишним километра до ближайшего банкомата, как нам)
В котором мы были Бро,это вообще не КВД

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#95 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 12:49 pm

708plan708 писал(а):В котором мы были Бро,это вообще не КВД
Как раз-таки самый что ни на есть настоящий Областной КВД по Ленинградской области:) Ленинградский областной Центр специализированных видов медицинской помощи = Ленинградский областной кожно-венерологический диспансер. Рил ток. https://prodoctorov.ru/spb/lpu/12114-le ... dispanser/

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#96 Сообщение Gavr » Вс фев 03, 2019 2:02 pm

Резиновый шланг писал(а):крайне много лейкоцитов, давал посмотреть в микроскоп, чтобы я их тоже лицезрел. По поводу ИППП сказал, что дыма без огня не бывает - это про большое количество лейкоцитов, которые с бухты-барахты не появляются.
Абактериальный простатит отметается. Что то сидит. Вот ,как найти это "что то", хз. Мне за лейкоциты также поясняли. И после,вуаля.. Хламидиоз ,раз. Уреаплазма ,два. Хотя ее у меня нигде не находили. Может тебе попробовать бахнуть по классике? Курс от хлама и дозолы добавить. Или ты уже это проходил? Хотя я сам далекий от этого всего. Но именно так хотел сделать,если ничего не найдут. А так даже не знаю друг,что посоветовать. Сам "не в зуб ногой". Так все напутано с этой хренью.. Вот уж точно, просвета не видно на горизонте)) Крепись старик! Все нормально у нас будет!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#97 Сообщение 708plan708 » Вс фев 03, 2019 2:34 pm

Картер вам в помощь))))))))))))))))))))))))):((((

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#98 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 2:36 pm

Gavr писал(а):Вот ,как найти это "что то", хз.
Да я хз, амиго. Я специально, чтобы найти полетел за тридевять земель в Питер. Да и в Москву заглянул. ПИФы, бак-посевы, ИФА - всё это сдано... И бесполезные ПЦРки. И в Габричевского МСК, и в Пастера, и в ОКВД ЛО, и доценту, и Нураловой. И секрет, и сперма, и кровь, соскобы-мазки всякие... Везде отрицательно. Кроме кокков. Как ещё диагностироваться я в душе не ипу. Элиспот сдавать не буду, дорого, нет у меня такой финансовой возможности опять ехать в МСК и оставлять десятки тысяч. Да и почти 100% ничем он особо полезен не будет.
Gavr писал(а):Может тебе попробовать бахнуть по классике? Курс от хлама и дозолы добавить.
Может. Сейчас думаем с земляком, с которым летали (и у которого также по нулям, а симптоматика есть), на схему Уэлдона (Картера) прыгать. Заходить, так на длительный курс.
Gavr писал(а): Или ты уже это проходил?
Да я в двух своих темах описывал своё "лечение" и курсы от мудролога. Плюс одна схема от одного чувака здесь на форуме. Всё это ерунда была ранее, ничем не помогло.
Gavr писал(а): Крепись старик! Все нормально у нас будет!

Ты давай тоже не раскисай! Будем копать дальше. Или мы их, или они нас))

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#99 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 2:39 pm

708plan708 писал(а):Картер вам в помощь))))))))))))))))))))))))):((((
Может "нам"?!))) Включая тебя самого)

Мирна
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 8:31 pm

#100 Сообщение Мирна » Вс фев 03, 2019 11:01 pm

я эти два пузырька выпил еще в середине января, съездил в город, проверился. теперь начал пить другую штуковину чтоб спать. мне объяснили, что от простатита. посмотрю, но вроде лучше

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом