История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#221 Сообщение Anton » Вт дек 25, 2018 9:04 am

[ref]KlamT[/ref], Есть интересный анализы, толком на форуме не опробованный, это иммунохромотография на выявление антигена инфекции.

К примеру, делают у вас в Инвитро.

№403, Гонококк (Neisseria gonorrhoeae), антигенный тест, различные локализации
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... 575/52467/
Материал для исследования
отделяемое уретры, влагалища, шейки матки, предстательной железы;
отделяемое прямой кишки;
отделяемое ротоглотки;
пункционная жидкость.
№407, Хламидия (Chlamydia trachomatis), антигенный тест, мазки из урогенитального тракта
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... 579/52802/
Материал для исследования

у женщин:
мазок из цервикального канала;
мазок из уретры.

у мужчин:
мазок из уретры.
Тоже планирую данные анализы.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#222 Сообщение Gavr » Вт дек 25, 2018 10:14 am

Alg писал(а):Так вы расстались? Видимо плохо читал. Ну и правильно. Зачем он тебе заразный.
Я думал ты дура! А ты прям дура! дурацкая!! Ты зачем здесь вообще?? Тупая твоя голова. Ты бы на.уй шла,со своими советами и комментариями никчемными. Плаваешь тут по форуму,бл..ина бесполезная.Чувствуешь расстояние,через монитор.Потому смелый такой. Провокатор собака..Я бы тебя вые.ал и бросил ,заразного..Исчезни на.уй отсюда![ref]KlamT[/ref],Я извиняюсь,что тут немного у тебя нагрубил..Суют свой нос, разные персонажи,вообще не к месту.Дать бы в бороду разок.. Ладно,бог с ними.. Ты молодец девочка! Знаю твою тему. Дай бог здоровья!Все будет нормально! С наступающим Вас ,Новым годом! С уважением! Gavr.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#223 Сообщение Alg » Вт дек 25, 2018 10:39 am

Чушкан ты лагерный, стяни своё ебaлo. И брось свои тюремные замашки. Самого на этапе наверное заразили. Тебе, бляdинa, ПЦР из жoпы сдавать надо, и мазок из горла. Не там ты хлам ищещ, козлина плацевая. Кышь под нары, сучара. Есть вопросы пиши в личку, полупокер, масть ты бобриная.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#224 Сообщение Gavr » Вт дек 25, 2018 10:50 am

[ref]Alg[/ref], Ты наглая такая! :D Попутала вообще все на свете.Просто Мать!А,что бы ты знала и запомнила,я даже не судим. Ты больше меня знаешь! ))

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#225 Сообщение Alg » Вт дек 25, 2018 10:57 am

Ауешник ты больной, закинься доксициклином и расскажи чем УДО зарабатывал, не судимый он. Под солями наверное пишешь? Иди закладки ищи, блогер недоношенный.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#226 Сообщение Gavr » Вт дек 25, 2018 11:09 am

[ref]Alg[/ref], Ты кто такая писать тебе в личку??Ты на.уй не нужна никому,дыра! И советы свои при себе оставь,если по сути сказать нечего.Тут люди свои проблемы решают,а такие дуры ,как ты ,только все усугубляют.Ты невменяемый вообще,что ли??Какие соли?Какое УДО? Пошла на .уй!

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#227 Сообщение Alg » Вт дек 25, 2018 11:20 am

Диалог с дырявым продолжать желания нет. Иди на процедуры.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#228 Сообщение KlamT » Вт дек 25, 2018 4:22 pm

Ну вы жжете
Gavr писал(а):[ref]KlamT[/ref],Я извиняюсь,что тут немного у тебя нагрубил..Суют свой нос, разные персонажи,вообще не к месту.Дать бы в бороду разок.. Ладно,бог с ними.. Ты молодец девочка! Знаю твою тему. Дай бог здоровья!Все будет нормально! С наступающим Вас ,Новым годом! С уважением! Gavr.
Да на троллинг смысла серьезно отвечать не вижу, если этот чел искренне задает такие вопросы - то ему только здоровья можно пожелать, а если он трололо - то возмущения отвечающих его только накормят )
В целом - спасибо, взаимно=) С наступающим! Этот год был значимым для диагностики, пусть следующий будет таким же для лечения)
Anton UG писал(а):Есть интересный анализы, толком на форуме не опробованный, это иммунохромотография на выявление антигена инфекции.
Спасибо за наводку! Поизучаю, наверняка попробую сдать)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#229 Сообщение Gavr » Вт дек 25, 2018 5:30 pm

[ref]KlamT[/ref],
KlamT писал(а):Ну вы жжете
Я прошу еще раз ,прощения! Я не хотел,но этот "уважаемый гражданин" и в моей истории писал нелицеприятные вещи. Его там попросил не писать.Он по форуму пошел. По сути проблем,вообще никакой! Сам ни черта не смыслит. Только бестолковые размышления и провокационные советы. Ему, у меня уже люди говорили,что бы осадил свои высказывания.Не понимает.Не знаю,что надо гражданину. Интересуюсь, грубит,оскорбляет. Отчаянный такой! Когда расстояние чувствует. Пообщаться бы,тет-а-тет. Я убедил бы за две секунды,что так нельзя разговаривать. И за свои слова нужно отвечать. Тут и так беда у людей,нужно поддерживать друг друга,как то искать пути-выходы из ситуации в которой мы находимся. И еще не хватало,таких троллей..
KlamT писал(а): Этот год был значимым для диагностики, пусть следующий будет таким же для лечения)
Обязательно будет! Удачи Вам! Не прощаюсь.. С ув.Gavr!

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#230 Сообщение KlamT » Ср дек 26, 2018 7:12 pm

Сходила к гинекологу еще раз.
Сказала вот что: на шейке все стало чуть хуже. Именно самой эрозии в значении "язва" нет, но эктопия стала больше. И при кольпоскопии есть один участок, который не прокрасился йодом/уксусом. Но он там и был, в общем-то. Признаков острого процесса и перехода в какую-то страшную стадию нет. Биопсию на онкологию брать нельзя,ибо воспаление. Но если прижмет(по клинике/обнаружат ВПЧ и тп) - то можно, перед этим только надо дней 6 свечи дезинфицирующие проставить. Грит мол желательно бы биопсию взять после излечения от иппп, но если они не лечатся - то пусть будет вариант со свечами. На ВПЧ и ПАП-тест сдаю регулярно - все чисто. Но если верить танк-функции трих - может в них ВПЧ и сидит. О_о Следующий год начну с иммунного скрининга...

Спросила про рак. Она сказала,что основная причина рака это ВПЧ, вторая причина - наследственность. Пока с тем и с другим у меня все ок. Если б наследственность имела место быть - у мамы бы в ее возрасте уже был бы не просто огромный эндометриоз. Тьфу-тьфу-тьфу.

И я тут блог пытаюсь вести в одной соцсети. Написала мысли по поводу эрозии. Скопирую сюда, вдруг кому пригодится из девушек или кто захочет обсудить.

"Эрозия/эктопия

Почему это разные вещи и когда их нужно трогать.

Есть 2 вида эрозии: истинная эрозия и ложная (эктопия).

▶ Истинная: вызвана травмами или другими повреждающими агентами, инфекциями и пр. На ее фоне возникает воспаление, отек, она может кровить. С ней во всех мазках будут признаки воспаления (лейкоцитоз и иже с ним). Имхо - зачастую вызвана именно иппп.
Истинная эрозия после выяснения и излечивания причины проходит сама.

▶ Эктопия: проще говоря - это когда эпителий, который должен быть внутри, «вышел» наружу из цервикального канала. У маленьких девочек такое состояние - норма (процесс развития). У взрослых - тоже имеет место быть, надо ее наблюдать (мазки на онкоцитологию+кольпоскопия), при наличии показаний можно и полечить («прижечь») криодеструкцией или лазером.
Без инфекций и прочего (а эктопия инфекции не подразумевает) после прижигания все должно хорошо зажить, эпителий спрячется обратно и все будет ок. И признаков воспаления в мазке при эктопии без инф.агента не будет.

НО есть важное но.

Врачи-пироманы часто объединяют эти понятия и прижигают все подряд.

❌ Так сделали мне: у меня была эрозия + эктопия. Постоянные признаки воспаления в мазке, но иппп, как мы помним, хрен найдёшь. Врач пролечила меня неделю очередными свечами, через 3 дня взяла мазок (3 дня после атб - очень !!! мало, чтобы судить об уходе воспаления и инфекций. Нужно минимум 2-3 недели). В нем естесно все было чисто. И поверх всей хepни мне прижгли шейку. После этого начался дикий ахтунг и «оно» внутри реально стало похоже на картину при сифаке. Вообще при воспалении нельзя делать не только обработку эрозии, а ещё и биопсию.

❌ И моей маме. Ее случай подтверждает мою теорию о наследственной передаче иппп. У неё были те же признаки инфекций, что и у меня, начиная с отношений с моим отцом. Тогда же выросла огромная эрозия. Ей 2 раза ее прижигали, она никак не заживала (естесно бл, при постоянном повреждении иппп она нифига и не зарастёт). Организм на это отреагировал эндометриозом, огромным кол-вом рубцовой ткани, разросшейся в оба придатка, и кучей кист на шейке.

При этом зуд и прочие признаки иппп остаются. Но врачи говорят, что она здорова, а эндометриоз и прочее - это гормональная проблема. Ну не дебилы ли?

И таких примеров масса - эрозию прижигают, она не заживает и это выливается в нечто ужасное, ибо все воспаление просто «засовывают» внутрь.

Прижигание любым из методов, будь до щадящий лазер/солковагин или что пожёстче, на самом деле нужно в очень редких случаях.

В основном - если это эктопия, надо просто ее наблюдать. В этом плане я согласна с Европой.

Если же это эрозия - искать и лечить причину (чаще причина = инфекции).

И ещё такая штука - если сильно надо, эктопию можно убрать и при присутствии инфекций. Это при отсутствии признаков воспаления в мазках (когда лейкоцитов мало/их нет). То есть организм не должен бороться с инфекцией. Но в основном он таки борется и с прижиганием получается полная фигня.

❓А что насчёт рака?

Не гребите все на эрозию и впч. Рак может появиться у людей со здоровой шейкой и у тех, у кого есть что-то из вышеперечисленного набора. Да, эти факторы увеличивают риски. Но не всегда являются первопричиной."
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#231 Сообщение KlamT » Ср дек 26, 2018 10:26 pm

Самое главное, че спрашивала - про беременность/роды с иппп

Не то чтобы она шарит в иппп, но ее точка зрения не будет лишней, подумала я

Что она сказала про трихи: их вывести почти невозможно, с ними могут родиться как больные дети (и в целом, и по части иппп), так и здоровые. Через плаценту не передаются, поэтому плод не поражают
А вот хлам уже другое дело - за счёт внутриклеточности сильно влияет на плод и саму возможность зачатия, вызывает мертворождение и более сильно влияет на здоровье. (Имхо - трихи мертворождению тоже способствуют)

Когда я спросила, реально ли вылечить хлам при присутствии трих, она сказала что так в основном и делают, тк трих почти анриал вывести
На мой последующий вопрос о том, что есть теория «не вылечишь трих - не вылечишь хлам» пожала плечами. Грит на ее памяти все глушили хлам и норм беременели, а трихи потом вылезали через несколько лет снова...рассказала, что трих оч часто находят у множества бабушек старых, которые 100 раз перелечены за всю жизнь.

И у меня вызывает большой вопрос, есть ли у всех этих бабушек хлам, который просто не диагностируется, или его действительно можно прибить/приглушить даже в присутствии трих, но имеет ли в таком случае это смысл...разве что для родов оО
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#232 Сообщение Vlad_3 » Ср дек 26, 2018 11:09 pm

KlamT писал(а):Самое главное, че спрашивала - про беременность/роды с иппп

Не то чтобы она шарит в иппп, но ее точка зрения не будет лишней, подумала я

Что она сказала про трихи: их вывести почти невозможно, с ними могут родиться как больные дети (и в целом, и по части иппп), так и здоровые. Через плаценту не передаются, поэтому плод не поражают
А вот хлам уже другое дело - за счёт внутриклеточности сильно влияет на плод и саму возможность зачатия, вызывает мертворождение и более сильно влияет на здоровье. (Имхо - трихи мертворождению тоже способствуют)

Когда я спросила, реально ли вылечить хлам при присутствии трих, она сказала что так в основном и делают, тк трих почти анриал вывести
На мой последующий вопрос о том, что есть теория «не вылечишь трих - не вылечишь хлам» пожала плечами. Грит на ее памяти все глушили хлам и норм беременели, а трихи потом вылезали через несколько лет снова...рассказала, что трих оч часто находят у множества бабушек старых, которые 100 раз перелечены за всю жизнь.

И у меня вызывает большой вопрос, есть ли у всех этих бабушек хлам, который просто не диагностируется, или его действительно можно прибить/приглушить даже в присутствии трих, но имеет ли в таком случае это смысл...разве что для родов оО
Выслушав это все продолжите лечить трихомонады?
Я почему то после нескольких лечений склоняюсь верить, что вылечить их на данный момент нашей жизни невозможно, какая бы схема не была, я больше того скажу что врятли все кто отписался что вылечили, действительно её вылечили, если бы я знал про форум проходя свое первое лечение, а оно кстати было очень слабое, но несмотря на это все все симптомы у меня прошли, я бы с радостью написал что все хорошо, меня ничего не беспокоит, я вылечился, но потом через годик бы все таки вернулся сюда вместе со своими трихомонадами, и вот сейчас после еще нескольких лечений, все остаеться на прежнем уровне, хорошо что не хуже тфу,тфу,тфу хотя понимаю что со временем может быть и хуже. Вывод наверное на лечение трихомонады дозолами можно забить, хоть у меня и осталось несколько препаратов которые я не использовал, пускай будет резерв... То в чем хочу розобраться как поддерживать простату в том состоянии в котором она есть, на дальнейшие годы...

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение simonn » Ср дек 26, 2018 11:33 pm

К сожалению, похоже на правду. Из анализов ее на время убрать можно. Но из организма вывести, особенно в хрони. Не думаю, что возможно.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#234 Сообщение KlamT » Чт дек 27, 2018 5:11 am

Vlad_3 писал(а): Выслушав это все продолжите лечить трихомонады?
Я почему то после нескольких лечений склоняюсь верить, что вылечить их на данный момент нашей жизни невозможно, какая бы схема не была, я больше того скажу что врятли все кто отписался что вылечили, действительно её вылечили, если бы я знал про форум проходя свое первое лечение, а оно кстати было очень слабое, но несмотря на это все все симптомы у меня прошли, я бы с радостью написал что все хорошо, меня ничего не беспокоит, я вылечился, но потом через годик бы все таки вернулся сюда вместе со своими трихомонадами, и вот сейчас после еще нескольких лечений, все остаеться на прежнем уровне, хорошо что не хуже тфу,тфу,тфу хотя понимаю что со временем может быть и хуже. Вывод наверное на лечение трихомонады дозолами можно забить, хоть у меня и осталось несколько препаратов которые я не использовал, пускай будет резерв... То в чем хочу розобраться как поддерживать простату в том состоянии в котором она есть, на дальнейшие годы...
simonn писал(а):К сожалению, похоже на правду. Из анализов ее на время убрать можно. Но из организма вывести, особенно в хрони. Не думаю, что возможно.
А с хламидиями в таком случае какие варианты по-вашему?

Буду ли лечить - не знаю. Но по крайней мере бессимптомного носительства добиться хочу. Мне надо хоть какую-то ремиссию, чтоб с шейки воспаление убрать
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#235 Сообщение Vlad_3 » Чт дек 27, 2018 8:24 am

KlamT писал(а):

А с хламидиями в таком случае какие варианты по-вашему?

Буду ли лечить - не знаю. Но по крайней мере бессимптомного носительства добиться хочу. Мне надо хоть какую-то ремиссию, чтоб с шейки воспаление убрать
Не могут ли воспаление давать на шейке именно хламидии?
Безсимптомного носительства добиться это хорошо конечно, я тоже бы воспаление с головки убрал, но оно пока что не уходит только на время курса... Вопрос в том сколько оно продлиться и что делать когда будет обострение, оно может как быть так и не быть, но в запасе что-то должно быть однозначно...
С хламидиями что делать, пробовать лечить, танк функция это предположение, не думаю что в атипичных неподвижных трихомонадах еще кто-то прячеться... У меня есть уреаплазма еще не лечил её, хочу пройти еще один курс от трих последний подавить трихомонад, потом сразу закурсить против уреаплазмы антибиотиками, ну и посмотреть результат... Потом как можно дольше стараться поддерживать состояние в мпс, ну и продолжать жить дальше, сколько народу вообще не знает о своей проблеме и рожают здоровых детей...

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#236 Сообщение KlamT » Сб дек 29, 2018 4:22 pm

Vlad_3 писал(а): Не могут ли воспаление давать на шейке именно хламидии?
Безсимптомного носительства добиться это хорошо конечно, я тоже бы воспаление с головки убрал, но оно пока что не уходит только на время курса... Вопрос в том сколько оно продлиться и что делать когда будет обострение, оно может как быть так и не быть, но в запасе что-то должно быть однозначно...
С хламидиями что делать, пробовать лечить, танк функция это предположение, не думаю что в атипичных неподвижных трихомонадах еще кто-то прячеться... У меня есть уреаплазма еще не лечил её, хочу пройти еще один курс от трих последний подавить трихомонад, потом сразу закурсить против уреаплазмы антибиотиками, ну и посмотреть результат... Потом как можно дольше стараться поддерживать состояние в мпс, ну и продолжать жить дальше, сколько народу вообще не знает о своей проблеме и рожают здоровых детей...
У меня в общем и целом примерно те же планы, но буду ещё штудировать инфу однозначно... а шейку думаю разъедают все зппп вместе взятые ((( и это явно какой-то интересный случай (в плане наследственности и передачи иппп через родовые пути), но изучать никто из падл в белых халатах его не собирается...
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#237 Сообщение ketchup » Пт фев 01, 2019 12:45 am

KlamT писал(а):Самое главное, че спрашивала - про беременность/роды с иппп

Не то чтобы она шарит в иппп, но ее точка зрения не будет лишней, подумала я

Что она сказала про трихи: их вывести почти невозможно, с ними могут родиться как больные дети (и в целом, и по части иппп), так и здоровые. Через плаценту не передаются, поэтому плод не поражают
А вот хлам уже другое дело - за счёт внутриклеточности сильно влияет на плод и саму возможность зачатия, вызывает мертворождение и более сильно влияет на здоровье. (Имхо - трихи мертворождению тоже способствуют)

Когда я спросила, реально ли вылечить хлам при присутствии трих, она сказала что так в основном и делают, тк трих почти анриал вывести
На мой последующий вопрос о том, что есть теория «не вылечишь трих - не вылечишь хлам» пожала плечами. Грит на ее памяти все глушили хлам и норм беременели, а трихи потом вылезали через несколько лет снова...рассказала, что трих оч часто находят у множества бабушек старых, которые 100 раз перелечены за всю жизнь.

И у меня вызывает большой вопрос, есть ли у всех этих бабушек хлам, который просто не диагностируется, или его действительно можно прибить/приглушить даже в присутствии трих, но имеет ли в таком случае это смысл...разве что для родов оО
А как ваш блог называется?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#238 Сообщение KlamT » Пт фев 01, 2019 6:52 am

ketchup писал(а): А как ваш блог называется?
В лс напишу
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#239 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 5:10 pm

KlamT писал(а): И у меня вызывает большой вопрос, есть ли у всех этих бабушек хлам, который просто не диагностируется, или его действительно можно прибить/приглушить даже в присутствии трих, но имеет ли в таком случае это смысл...разве что для родов оО
Конечно он есть у бабушек всю жизнь - кривые пальцы и ноги тому подтверждение. Надо глушить и трихи, и хлам. Только потом беременеть.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#240 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 5:15 pm

[quote="KlamT"] я не советую этого, просто мысли в слух - про биопсию шейки мантки не думали? Там в показаниях не только новообразования, но и для целей диагностики процессов непонятной этиологии. Поинтересуйтесь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом