История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#181 Сообщение Anton » Ср ноя 07, 2018 9:11 pm

KlamT писал(а):Текущее положение дел см.в теме про Позняка.
Здесь тоже продублируй.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#182 Сообщение KlamT » Чт ноя 08, 2018 11:10 am

Привет всем. Решила отписаться сейчас, не дожидаясь конца курса, хоть выговорюсь. Кто не в курсе моей истории - все есть в моей теме. Если вкратце - врожденный/в детстве приобретенный набор ЗППП, который пока ниче не берет и который еле нашли. Симптомы - выделения, зуд, лейкоцитоз, бунт УПФ в мазках, эрозия, спайки, боли. У парня клиники нет и не было, но лечимся вместе. Урологи грят, что фиброз в простате есть небольшой. Первый наш серьезный курс (не недельный) - это курс от Позы, дополненный другим спецом и мной в плане дозировок и длительности. Оригинальные схемы Позы ищите выше по ветке или в моей теме. Мы щас в конце 3го пульса, насчет симптомов нифига непонятно. В середине зуд становился однозначно меньше, щас заново возвращается (это мой основной симптом был). И неясно - он из-за оставшихся внутриклетов/грибов присутствует снова или это трихи такие неубиваемые (ибо 90% гиников мне говорили, что зуд - это ток триха). Плюс боли от спаек не ушли полностью (хотя физио было довольно мощное), буду пытаться с остеопатом убирать их или копить на лапару (вдруг трихи оттуда и вылезают, поэтому ничего и не проходит, говоря дилетантским языком...). И еще под конец 3го пульса у меня стали ныть суставы пальцев рук + алт аст у нас повышены в 1.5-2 раза, это пугает. Сменили эссенциале на легалон - печени стало легче, но с руками хз че такое. Хотела на 4й пульс зайти, но думаю теперь, надо ли. Че с шейкой - тож хз, рассосалось че или нет буду после курса у гиников спрашивать.

Если кто решит применять эту схему - вы сами ответственны за это :!:

Перед основным лечением пропили курс Амоксициллина 0.5 3 р/день 7 дней и я делала ВЛОК 5 шт через день.

Схема.

На протяжении всего курса каждый день - обильное питье, энтерол 2р/д по 1-2 таб за час до еды, свечи с лонгидазой 1 шт на ночь, серрата 1 таб 3р/д после еды. Плюс первые 2 пульса эссенциале 2шт 3р/д, потом почитала инфу про этот преп, когда печень заныла, и посоветовалась со знатоками, и на 3 пульсе сменила его на "легалон 140" 1-2 таб 3 р/д (внутривенно не продавался(). Массаж парню с инстилляцией макмирором 3 р в неделю 15 раз, мне физио в начале курса - ВАЦ с бетадином 3 раза через день, МЭФ с бетадином и имозимазой (внутри и снаружи) 10 дней каждый день. + Предельное соблюдение правил личной гигиены в душе и в туалете.
Так же первые 20 дней лечения - Пирогенал 100 мкг каждый день начиная с 0.1 до 1 мл (т.е. с 10 до 100 мкг). Так добавил новосибирский уролог. Знакомая врач подтвердила,что раньше его только каждый день так и назначали. Я смогла дойти до 80 и пошла вниз, парень дотянул до 1 мл, все ок.

Теперь пульсы.

1 пульс - 10 дней
Первые 5 дней - наксождин 1 таб 2р/д, макмирор 2 таб 1р/д. Эти дозы вообще не канали, увеличила на следующие 5 дней макмирор до 4 таб/день + наксоджин до 5 таб/в день. Был намек на эффект. Но печень сказала "ну-ка осади, для первого пульса 10 дней достаточно". Печеночные пробы были в норме. Плюс делала в последние 5 дней пульса гели с наксо вагинально 2р/д. От макмирора еще почки побаливали, после пульса все прошло.

Между пульсами 2 дня перерыва.

2 пульс - 11 дней (планировала 12)
Орни каждые 8 часов, т.е. 3 раза в сутки, 2 из которых - капельницы. Как могли, делали - либо 7.00 и 23.00 капались, либо в 7.00 и 15.00 + секни (первые 7 дней по 1 таб в обед, потом увеличили до 1.5 таб в день). Тут в конце уже печень закричала громче, сдали показатели - алт аст (у парня еще ггт) были повышены в 1.5-2 раза. + Инстилляции парню гелями с секни 10 дней на ночь. Плюс на протяжении всего пульса ставила Эльжину. Эффект был так же ощутим, зуд стал меньше.

Снова 2 дня перерыва.

3 пульс - 6 дней (завтра последний день) доставила Эльжину (всего 15 шт) + Тиберал каждые 8 часов, сатрогил 2 раза в день по 1 таб. Парню инстилляции жидким орни на ночь.

И вернемся в начало текста. Тут вопрос знатокам - могут ли внутриклеты зуд вызывать или это триха не подохла? Не могу понять. Он вроде не такой навязчивый, как и был, но нет-нет да позудит. Единственный момент был, когда у меня зуд пропал, это после 8-10 дней юнидокс+свечи макмирор комплекс+наксоджин. Вот и думай-гадай, че это нафиг было.

Итого - щас мы в конце 3го, по эффектам утверждения и вопросы см. выше. Планирую сделать 4 пульс, но по комбинации доцента (парню он триху таки смог высеять). Ибо доцент комбинирует нитрофураны с дозолами, а не дозолы с дозолами. Плюс думаю над подключением ликопида. Сделать это хочу в том случае, если печеночные пробы после 3го пульса будут норм (надеюсь на легалон, с ним прям полегчало). Ну и если нарою побольше инфы о том, может ли кто кроме трих навязчивый зуд давать. Хотя у Позы для моей трихи было всего 3 комбинации (они и перечислены в лечении), но как уже сказано - хрен бы знал, кто там трих ему сеет, думаю с нитрофуранами и дозолами 4 пульс можно запулить.

Ну и конечно же пытаюсь визуализировать весь процесс лечения, убеждать себя в хорошем исходе, отвлекаться и все прочее. Но сил уже тупо нет. В общем и целом схему переносим тяжеловато, ибо весим мало. Особенно в начале с пиро было весело. И бабки кончаются стремительно.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#183 Сообщение KlamT » Пн ноя 26, 2018 4:58 pm

KlamT писал(а):Привет всем. Решила отписаться сейчас, не дожидаясь конца курса, хоть выговорюсь. Кто не в курсе моей истории - все есть в моей теме. Если вкратце - врожденный/в детстве приобретенный набор ЗППП, который пока ниче не берет и который еле нашли. Симптомы - выделения, зуд, лейкоцитоз, бунт УПФ в мазках, эрозия, спайки, боли. У парня клиники нет и не было, но лечимся вместе. Урологи грят, что фиброз в простате есть небольшой. Первый наш серьезный курс (не недельный) - это курс от Позы, дополненный другим спецом и мной в плане дозировок и длительности. Оригинальные схемы Позы ищите выше по ветке или в моей теме. Мы щас в конце 3го пульса, насчет симптомов нифига непонятно. В середине зуд становился однозначно меньше, щас заново возвращается (это мой основной симптом был). И неясно - он из-за оставшихся внутриклетов/грибов присутствует снова или это трихи такие неубиваемые (ибо 90% гиников мне говорили, что зуд - это ток триха). Плюс боли от спаек не ушли полностью (хотя физио было довольно мощное), буду пытаться с остеопатом убирать их или копить на лапару (вдруг трихи оттуда и вылезают, поэтому ничего и не проходит, говоря дилетантским языком...). И еще под конец 3го пульса у меня стали ныть суставы пальцев рук + алт аст у нас повышены в 1.5-2 раза, это пугает. Сменили эссенциале на легалон - печени стало легче, но с руками хз че такое. Хотела на 4й пульс зайти, но думаю теперь, надо ли. Че с шейкой - тож хз, рассосалось че или нет буду после курса у гиников спрашивать.

Если кто решит применять эту схему - вы сами ответственны за это :!:

Перед основным лечением пропили курс Амоксициллина 0.5 3 р/день 7 дней и я делала ВЛОК 5 шт через день.

Схема.

На протяжении всего курса каждый день - обильное питье, энтерол 2р/д по 1-2 таб за час до еды, свечи с лонгидазой 1 шт на ночь, серрата 1 таб 3р/д после еды. Плюс первые 2 пульса эссенциале 2шт 3р/д, потом почитала инфу про этот преп, когда печень заныла, и посоветовалась со знатоками, и на 3 пульсе сменила его на "легалон 140" 1-2 таб 3 р/д (внутривенно не продавался(). Массаж парню с инстилляцией макмирором 3 р в неделю 15 раз, мне физио в начале курса - ВАЦ с бетадином 3 раза через день, МЭФ с бетадином и имозимазой (внутри и снаружи) 10 дней каждый день. + Предельное соблюдение правил личной гигиены в душе и в туалете.
Так же первые 20 дней лечения - Пирогенал 100 мкг каждый день начиная с 0.1 до 1 мл (т.е. с 10 до 100 мкг). Так добавил новосибирский уролог. Знакомая врач подтвердила,что раньше его только каждый день так и назначали. Я смогла дойти до 80 и пошла вниз, парень дотянул до 1 мл, все ок.

Теперь пульсы.

1 пульс - 10 дней
Первые 5 дней - наксождин 1 таб 2р/д, макмирор 2 таб 1р/д. Эти дозы вообще не канали, увеличила на следующие 5 дней макмирор до 4 таб/день + наксоджин до 5 таб/в день. Был намек на эффект. Но печень сказала "ну-ка осади, для первого пульса 10 дней достаточно". Печеночные пробы были в норме. Плюс делала в последние 5 дней пульса гели с наксо вагинально 2р/д. От макмирора еще почки побаливали, после пульса все прошло.

Между пульсами 2 дня перерыва.

2 пульс - 11 дней (планировала 12)
Орни каждые 8 часов, т.е. 3 раза в сутки, 2 из которых - капельницы. Как могли, делали - либо 7.00 и 23.00 капались, либо в 7.00 и 15.00 + секни (первые 7 дней по 1 таб в обед, потом увеличили до 1.5 таб в день). Тут в конце уже печень закричала громче, сдали показатели - алт аст (у парня еще ггт) были повышены в 1.5-2 раза. + Инстилляции парню гелями с секни 10 дней на ночь. Плюс на протяжении всего пульса ставила Эльжину. Эффект был так же ощутим, зуд стал меньше.

Снова 2 дня перерыва.

3 пульс - 6 дней (завтра последний день) доставила Эльжину (всего 15 шт) + Тиберал каждые 8 часов, сатрогил 2 раза в день по 1 таб. Парню инстилляции жидким орни на ночь.

И вернемся в начало текста. Тут вопрос знатокам - могут ли внутриклеты зуд вызывать или это триха не подохла? Не могу понять. Он вроде не такой навязчивый, как и был, но нет-нет да позудит. Единственный момент был, когда у меня зуд пропал, это после 8-10 дней юнидокс+свечи макмирор комплекс+наксоджин. Вот и думай-гадай, че это нафиг было.

Итого - щас мы в конце 3го, по эффектам утверждения и вопросы см. выше. Планирую сделать 4 пульс, но по комбинации доцента (парню он триху таки смог высеять). Ибо доцент комбинирует нитрофураны с дозолами, а не дозолы с дозолами. Плюс думаю над подключением ликопида. Сделать это хочу в том случае, если печеночные пробы после 3го пульса будут норм (надеюсь на легалон, с ним прям полегчало). Ну и если нарою побольше инфы о том, может ли кто кроме трих навязчивый зуд давать. Хотя у Позы для моей трихи было всего 3 комбинации (они и перечислены в лечении), но как уже сказано - хрен бы знал, кто там трих ему сеет, думаю с нитрофуранами и дозолами 4 пульс можно запулить.

Ну и конечно же пытаюсь визуализировать весь процесс лечения, убеждать себя в хорошем исходе, отвлекаться и все прочее. Но сил уже тупо нет. В общем и целом схему переносим тяжеловато, ибо весим мало. Особенно в начале с пиро было весело. И бабки кончаются стремительно.
Короч, добавила себе 4 пульс - 6 дней - свечи Макмирор Комплекс + Атрикан 1т 2р/д + макмирор 1т 3р/д. Парню не добавляла.
Эффект был только на 1-2 пульсах, потом все на нет сошло. Зуд вернулся. Надеюсь, его вызывает хлам/другие внутриклеты/гонорея/грибы. Контроль покажет.
Уролог, который состояние контролил и который знает Позу, посоветовал для посева одну лабу в Нске - 25 МСЧ на ул. Невского. Грит, это единственное место в Сибе, где более-менее добросовестный посев на трих 14 дней. Попробуем там сдаться для начала. Потом к доцу, в пастера и в приоритет. И в габру (?).
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#184 Сообщение Takeme » Пн ноя 26, 2018 6:23 pm

KlamT писал(а):
Короч, добавила себе 4 пульс - 6 дней - свечи Макмирор Комплекс + Атрикан 1т 2р/д + макмирор 1т 3р/д. Парню не добавляла.
Эффект был только на 1-2 пульсах, потом все на нет сошло. Зуд вернулся. Надеюсь, его вызывает хлам/другие внутриклеты/гонорея/грибы. Контроль покажет.
Уролог, который состояние контролил и который знает Позу, посоветовал для посева одну лабу в Нске - 25 МСЧ на ул. Невского. Грит, это единственное место в Сибе, где более-менее добросовестный посев на трих 14 дней. Попробуем там сдаться для начала. Потом к доцу, в пастера и в приоритет. И в габру (?).
Привет. Когда собираетесь в Питер примерно? В гпбричевского думаешь есть смысл ехать? Там хорошо анализы делают??

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#185 Сообщение KlamT » Пн ноя 26, 2018 9:01 pm

Takeme писал(а): Привет. Когда собираетесь в Питер примерно? В гпбричевского думаешь есть смысл ехать? Там хорошо анализы делают??
Примерно чуть раньше, чем через месяц.
Насчет габричевского хз точно, но думаю, что попытаться стоит. Опираюсь на опыт Андрея А А, у него там находили все после Позняковских курсов
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#186 Сообщение Takeme » Вт ноя 27, 2018 4:58 am

KlamT писал(а): Примерно чуть раньше, чем через месяц.
Насчет габричевского хз точно, но думаю, что попытаться стоит. Опираюсь на опыт Андрея А А, у него там находили все после Позняковских курсов
Интересно, то есть там находили и триху и хлам у него после лечения??? Каким методом?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#187 Сообщение KlamT » Вт ноя 27, 2018 10:29 am

Takeme писал(а): Интересно, то есть там находили и триху и хлам у него после лечения??? Каким методом?
Спросить лучше у него. Вроде бы, посевом. Но про достоверность анализов в габричевского отзывы неоднозначные, насколько я поняла, поэтому я пока в раздумьях.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#188 Сообщение Gleb270683 » Вт ноя 27, 2018 12:00 pm

KlamT писал(а): Спросить лучше у него. Вроде бы, посевом. Но про достоверность анализов в габричевского отзывы неоднозначные, насколько я поняла, поэтому я пока в раздумьях.
Про Габричевского, что там не так, про какие именно анализы Вы говорите неоднозначные, там помоему только кровь берут, сам собираюсь туда, если есть какая то информация, поделитесь? Спасибо

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение KlamT » Вт ноя 27, 2018 6:53 pm

Gleb270683 писал(а): Про Габричевского, что там не так, про какие именно анализы Вы говорите неоднозначные, там помоему только кровь берут, сам собираюсь туда, если есть какая то информация, поделитесь? Спасибо
Найдите в теме про позняка, там писали несколько страниц назад, я не могу с телефона откопать. Кто-то из профессоров вроде как высказывал сомнение по поводу работы этой лабы, и форумчанин этим поделился
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#190 Сообщение KlamT » Чт ноя 29, 2018 10:15 am

Внимание тем, кто прочитал про 25 мсч
Пишу не ради флуда, а для предупреждения.
Сегодня была там. Сказали, что раньше делали посевы на зппп, но теперь все поувольнялись. Остался вариант прочекать ржд клинику, но велик шанс, что это тоже хрень. Получается, если в там тоже пошлют - то только в спб и мск сдавать контроли.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#191 Сообщение Вася77 » Пн дек 03, 2018 2:10 pm

KlamT писал(а): Найдите в теме про позняка, там писали несколько страниц назад, я не могу с телефона откопать. Кто-то из профессоров вроде как высказывал сомнение по поводу работы этой лабы, и форумчанин этим поделился
[ref]Gleb270683[/ref],

Проф. Завойкин из НИИ Паразитологии на ул. Пироговской недовольно морщился от упоминания Габричевского, мол, за ваши деньги они вам там что хочешь найдут. Мол, поставили на поток лохотрон. Но это м.б. просто эмоциональная реакция, не следует воспринимать как руководство к действию.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#192 Сообщение Gleb270683 » Пн дек 03, 2018 3:11 pm

Вася77 писал(а):
[ref]Gleb270683[/ref],

Проф. Завойкин из НИИ Паразитологии на ул. Пироговской недовольно морщился от упоминания Габричевского, мол, за ваши деньги они вам там что хочешь найдут. Мол, поставили на поток лохотрон. Но это м.б. просто эмоциональная реакция, не следует воспринимать как руководство к действию.
Хотел там сдать ифа на хламидиоз, звонил тест системы немецкие сказали, теперь думаю где сдавать, может от себя что посоветуете?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#193 Сообщение Вася77 » Пн дек 03, 2018 9:32 pm

Gleb270683 писал(а): Хотел там сдать ифа на хламидиоз, звонил тест системы немецкие сказали, теперь думаю где сдавать, может от себя что посоветуете?
В Габриче и сдавай значит, если там немецкие тест-системы.

Не надо слушать старого профессора, который устал от всего. Я привёл его мнение просто как профессиональное мнение профессора-паразитолога. Его претензии заключались в том, что в Габриче мне никто не сказал, что мои слабо-выраженные IgG к иерсении, эхинококку, кошачей двуустке и ещё к чему-то там являются ложноположительными результатами. Это, типа, любой паразитолог должен знать, что в таких малых титрах не признаётся течение паразитарной инфекции. И что это ложноположительные результат, связанный с тем, что реальный возбудитель по структуре своей РНК частично похож на указанные выше паразиты. Отсюда и частичное реагирование тест систем. А реагировать должно не 1.34 или 1.5 или 0.8 IgG, а должно быть от 8 единиц IgG к конкретному паразитарному (не зпппшному) возбудителю и выше - тогда паразит реально существует.

Так что его претензия была не к тест системе, а к тому, что ложноположительность мне никто не сподобился объяснить, хотя вроде бы это НИИ имени Габричевского, а не шарага какая-то. То есть как деньги зашибать - они пожалуйста, а как расшифровывать, их уже нет. Хотя может быть расшифровали бы, если бы я пошёл именно к ним. Но я настолько испугался эхинококкоза, что рванул в НИИ Паразитологии к Завойкину, чтоб услышать сказанные им слова про лохотрон. Там акцент не в лохотроне как таковом (так любой бизнес можно назвать лохотроном), а в том, что они выделили коммерческое отделение, где проверяют всех желающих на паразитов и инфекции. И раскрутились в этом за счёт своего имени. Но это может делать любой идиот при наличии компьютера и тест систем. А они, если назыают себя НИИ, институтом, обязаны были бы за эти деньги ещё и аналитику дать - а они её не дали, просто бумажки распечатали, да к тому же ещё и ложноположительные (оказалось, что реальный возбудитель был трихомониаз). Так что профессора надо воспринимать под углом его эмоций.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#194 Сообщение Резиновый шланг » Ср дек 05, 2018 10:21 am

[ref]KlamT[/ref], здравствуй! Есть хоть малейшие сдвиги на текущий момент? И у тебя, и у твоего партнёра?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#195 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 12:07 pm

Резиновый шланг писал(а):[ref]KlamT[/ref], здравствуй! Есть хоть малейшие сдвиги на текущий момент? И у тебя, и у твоего партнёра?
Привет)
У партнера: симптомов нет и не было. Но в простате был небольшой фиброз - уролог делал массаж в процессе курса и после 15го сеанса сказал, что все рассосалось.
У меня: основные симтомы = зуд, выделения, боли в придатке. На 1-2 пульсах зуд/выделения становились меньше (тогда же пиро кололи). Потом все вернулось. Боли тоже уходили в какой-то момент (во время физио, в начале лечения), но тоже остались на месте. Хотя я и лонгидазу ставила весь курс. Хоть под нож ложись.
Надеюсь, что зудят грибы или внутриклеты или гоно. На контроль полетим через неделю-полторы в несколько лаб спб и может быть в мск.
Боли тоже смущают. Оч тупым языком говоря, мысли у меня такие "вдруг, там в спаечном процессе сидят трихи и до них кровью лекарства не доносятся". Ибо на форуме одном вот что прочитала: http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=878 (найдите сообщение helen про свищ). Кто читает мою тему - тоже прочтите, интересно ваше мнение.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#196 Сообщение Anton » Ср дек 05, 2018 4:36 pm

KlamT писал(а):Ибо на форуме одном вот что прочитала: http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=878 (найдите сообщение helen про свищ). Кто читает мою тему - тоже прочтите, интересно ваше мнение.
Интересная история. Процитирую её на форуме. Кстати здесь когда-то одна девушка описывала свою историю и на на 100% схожа с то, что описывает helen.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#197 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 6:05 pm

Anton UG писал(а): Интересная история. Процитирую её на форуме. Кстати здесь когда-то одна девушка описывала свою историю и на на 100% схожа с то, что описывает helen.
Было б интересно эту девушку найти.
Ибо у меня спайки ближе к кишкам расположены. Хбз, с чем точно боли связаны снизу слева. Вдруг, это чет похожее, а не яичник сроду.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#198 Сообщение Anton » Ср дек 05, 2018 7:46 pm

KlamT писал(а): Было б интересно эту девушку найти.
Ибо у меня спайки ближе к кишкам расположены. Хбз, с чем точно боли связаны снизу слева. Вдруг, это чет похожее, а не яичник сроду.
Колоноскопию делала? Если будешь делать, то делай обязательно с видозаписью.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#199 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 9:25 pm

Anton UG писал(а): Колоноскопию делала? Если будешь делать, то делай обязательно с видозаписью.
Не делала. Она может помочь? Я больше про лапару думала. Спасибо за совет.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#200 Сообщение Anton » Ср дек 05, 2018 11:22 pm

KlamT писал(а): Не делала. Она может помочь? Я больше про лапару думала. Спасибо за совет.
Колоноскопия это видеоисследование толстого кишечника, посмотреть нет ли в нем в т.ч. свищей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом