История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#161 Сообщение Stanislav77 » Вт июл 03, 2018 8:17 am

[ref]imr[/ref], поддержу оратора выше - это состояние имеет определение - персистирующая форма, т.е. присутствующая, обычно связано с образом жизни и иммунитетом. Как пример - различные старушенции в преклонном возрасте имеющие кучу болячек которые их не беспокоят, а эти болячки могут быть и не столь безобидные, многие вели беспорядочную половую жизнь и не обследовались и более не лечились.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение imr » Чт июл 05, 2018 10:24 am

Благодарю за ответы но в последние лет 6 и в правду не было никаких проявлений и симптомов самочувствие было отличное вел оч активный образ жизни единственное тока потенция была хуже чем в до заражения, а тут хоп и резкий рецидив с хрон простатит у 20 летних ребят естественно зпп обнаружить не удавалось и не удается вот и чешу репу почему так и что такое, вобще хочется както загнать свою болезнь обратно в ту стадию в которой она была 8 прошедших лет

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение imr » Чт июл 05, 2018 10:30 am

Интересен факт того что я совсем уж очень хорошо жил и вся жизнь наладилась думал что так и буду жить до старости

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение okay » Чт июл 05, 2018 6:01 pm

sick1987 писал(а):[ref]KlamT[/ref], капитановской схемой трих не завалить, ну или надо быть очень-очень большим везунчиком
Поясните почему? Вроде как схема касательно трих неплохая и длительное воздействие? насчет хлама соглашусь, что такой схемой его не вылечить (если хронь).

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#165 Сообщение sick1987 » Чт июл 05, 2018 6:22 pm

okay писал(а):
Поясните почему? Вроде как схема касательно трих неплохая и длительное воздействие? насчет хлама соглашусь, что такой схемой его не вылечить (если хронь).
Потому что все в таблетках, дозолы в монорежиме и к метро у большей части трих резитентность. Такой схемой если острых трих грохнешь то считай повезло, а хронь и подавно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#166 Сообщение Капитан001 » Пт июл 06, 2018 7:52 am

sick1987 писал(а): Потому что все в таблетках, дозолы в монорежиме и к метро у большей части трих резитентность. Такой схемой если острых трих грохнешь то считай повезло, а хронь и подавно.
Её немного подкоректировалм - там потом дозол во 2-3 раз меняется на фурадозолин. и глево меняется на доксициклин или азитромицин. Значит, получается у меня ни трих, ни хлама не было? Если так?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#167 Сообщение sick1987 » Пт июл 06, 2018 8:38 am

Капитан001 писал(а): Её немного подкоректировалм - там потом дозол во 2-3 раз меняется на фурадозолин. и глево меняется на доксициклин или азитромицин. Значит, получается у меня ни трих, ни хлама не было? Если так?
Вряд ли.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#168 Сообщение Капитан001 » Пт июл 06, 2018 12:17 pm

sick1987 писал(а): Вряд ли.
почему же кальцинаты и фиброз? Герпес , фекалис и варикоцеле такое сделали с простатой?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#169 Сообщение sick1987 » Пт июл 06, 2018 12:24 pm

[ref]Капитан001[/ref], Я к тому может уреплазма была какая. Просто хрон триху одними таблетками не выбить, ну или тебе крупно повезло, что вылечился.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#170 Сообщение Капитан001 » Пт июл 06, 2018 2:02 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Я к тому может уреплазма была какая. Просто хрон триху одними таблетками не выбить, ну или тебе крупно повезло, что вылечился.
Мне и капельницы делали 10 штук. Мерогил, центрифаксон, панавир и т.д. Во многих клиниках застарелый простатит лечат капельницами на все основные скрытые ИППП. Таблетки тоже могут прибить инфекцию, даже в хрони, но надо ДОЛГО пить и не что попало. Хотя есть мнение, что в хрони только ремиссия возможна, но полное излечение - это большая редкость. Самое интересное, что у меня ни триху, ни хлам , ни уреплазму, ни микроплазму никогда не находили ( может, их и не было). Что находили - клебсибела, фекалис, протей, Эпштейн-Барра, Кандида. Нашли и варикоцеле слева, слева все и болит, сказали, в этом причина, несколько врачей, застой в малом тазу. Буду оперировать, слава Богу, от кальцинатов избавился.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение okay » Вс июл 08, 2018 1:00 pm

sick1987 писал(а): Потому что все в таблетках, дозолы в монорежиме и к метро у большей части трих резитентность. Такой схемой если острых трих грохнешь то считай повезло, а хронь и подавно.
sick1987, Вы считаете что схемы Поздняка работают только по той причине, что там 2 дазола одновременно работают и есть в/в варианты введения? и тип он назначает препы исходя из чувствительности препаратов в работе друг с другом? хз, я так склонна полагать если долго мучиться, что-нить да получится) и в/в у него не длительно вводится, и есть перерывы между приемом дазолов в схеме. спрашивается зачем? да и где гарантия что чувствительность в организме сработает именно так как посеяли? и все умозаключения, типа нет роста - нет лечения как-то тоже неясны. а если фигачит рейтер, мне что ждать когда триха вырастет)) в состоянии когда рейтер ты не только до Питера, ты до аптеки с трудом добираешься))) в Пастера звонила в лабу они мне сказали триху сложно "удержать" для того чтобы вырастить. что имели в виду пока неясно )) вдруг вырастить не удается, потому что руки не из того места растут))

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#172 Сообщение sick1987 » Вс июл 08, 2018 1:03 pm

[ref]okay[/ref], Что вы пытаетесь мне доказать?

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение okay » Вс июл 08, 2018 2:01 pm

sick1987 писал(а):[ref]okay[/ref], Что вы пытаетесь мне доказать?
абсолютно ничего, всего лишь интересуюсь мнениями и опытом людей, пытающихся излечиться и/или излечившихся)

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение KlamT » Пт авг 17, 2018 7:46 pm

Дела на данный момент, если кому интересно.

Продала недвижимость, заказала лекарств на ~30к (с учетом того, что каждый пульс планируем продлить до 10 дней). В сентябре будем начинать.
Нашла пару докторов в Новосибе, но на контроль анализов будем только в СПб летать.

По женской части основные варианты докторов были/есть такие:
1) Док из ЦНМТ сказала "любой каприз за ваши деньги", т.е. осматривать мою шейку и контролить процесс лечения она может, хотя и курс не одобряет. И в физио она не шарит - направила к физиотерапевту. Это мне не понравилось.
2) Вторая док из МедиоМеда про схему сказала "ой, ты что, 2 препа от трих никогда вместе не идут, вот тебе моя схема на 10 дней". Но она назначила адекватное физио - ВЛОК 5 раз ч/з день, МЭФ 10 дней каждый день с бетадином и имозимазой, ВАЦ с бетадином 3 раза ч/з день. + сказала, что шейка чудом держит удар и воспаление еще не просочилось в матку, и хорошо бы разобраться быстрее.
3) В Смитре док сказала, что тоже схему не одобряет, но контролить все равно может. Добавила к схеме свечи Эльжина (после - Ацилакт). В плане физио назначила МЭФ с гидрокортизоном и магнитотерапию на низ живота - все по 5 дней. То есть физио такое себе, но сама док мне понравилась больше, чем вторая. Думаю контролировать состояние у нее, а физио делать у второй.
4) Был еще гинеколог-онколог в Здравице. Сказал, что он больше онколог, чем гинеколог, и отправил меня подальше с моими просьбами) Глянул на шейку, вынес вердикт, что все конечно страшно, но еще есть время до перехода в какую-то ужасную стадию и можно пока не паниковать и не ходить к онкологам. Спросила, насколько может быть большой вероятность получить рак от ЗППП - он ответил, что трихи/хлам/плазмы/и тд являются не основным фактором, а кофактором - основным виновником рака шейки матки все же является ВПЧ. 16 и 18 это самые агрессивные типы, остальные - еще куда не шло. Но пока непонятно, прячутся в моих трихах вирусы или нет, их у меня все же никогда не находили и надеюсь, что не найдут.
Если интересно - имена доков могу написать тут или в ЛС.

По урологам:
1) В ЦНМТ академовский не ходите. Вот что нам сказал урила там - "Вот схема парню на 12 дней, в *-презерватив секс возможен весь курс, массаж можно делать только мягко, физио никакое не нужно, одновременно смысла лечиться нет, т.к. у парня схема будет короче, пусть он начинает сейчас, а вы там потом как-нибудь"... И все в таком духе.
2) В Смитре уролог (Лопушинский) очень понравился. Сказал, что знает Позняка. В плане физио сказал, что это может угробить репродуктивную систему молодого парня, и массажа вполне хватит (могу с ним согласиться). Назначил дополнительно к схеме Пирогенал 100 мкг начиная с 0.1 до 1 мл в 1-10 день и с 11-го дня по убывающей + 20 сеансов массажа. Еще сказал местно внутриуретрально применять крем Макмирор. Будем ходить к нему, мож он и гели Позняковские согласится в уретру влить.

Перед противотришным планирую небольшой эмпирический курс против УПФ.
Сейчас сидим на аюрведе (по совету Моревой, чтобы подготовиться к основному лечению). Пьем трифалу гуггул + дидан джадид + трансфер фактор, до этого 1 месяц пили отвар семени льна по 500 мл в день. На удивление на трифале зуд стал меньше и жить стало легче. Мб кому пригодится.

Как-то так.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#175 Сообщение Zinka » Сб сен 08, 2018 3:09 pm

[ref]KlamT[/ref], Вы - молодец! Такую работу проделали! И так все системно, степ бай степ! Желаю Вам скорейшего выздоровления, чтобы с первого курса все гады подохли и жизнь Вам не отравляли! Вы к Моревой сами ездили? Сколько и как принимаете аюрведу, когда начали чувствовать улучшения? Я сама начала принимать курс Deedan Jadeed по 1 табле утром натощак и Triphala Guggulu 2 табы 2 раза в день после еды. Пока ничего не почувствовала. Хочу поделиться другим моим открытием. Врачи говорили, что у меня мало лакобацил в мазках, от этого могу быть неприятные ощущения. Принимала Вагилак, анализы улучшились, но по ощущениям все то же. Короче, стала искать пробилтики и выбрала для себя закваску для йогурта Эвиталия в стекле. Там ещё много всяких разных в пакетиках, но по составу лучше всего в стеклянных флаконах. Купила йогуртницу и стала просто каждый день есть по 3-5 банок йогурта в день за 30 минут до еды. Вкус йогурта отличается от магазинного, немного на густой кефир похож. Прошло месяца два, зуд почти полностью ушёл, но все равно болит левый придаток. Мазок чисты, лейкоциты 5-10, есть немного кокковой флоры по Фемафлору, лакты зашкаливают. Врачи разводят руками, говорят, что все у вас ок, идите - рожайте, нечего нам мозги пудрить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#176 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 08, 2018 8:33 pm

[ref]Zinka[/ref], сам не пробовал, средства уходят на более важное направление, но доктор рекомендовала обратить внимание на продукцию "Дайго".

zzz99
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 9:12 am

#177 Сообщение zzz99 » Чт сен 20, 2018 9:30 am

[ref]KlamT[/ref], вы не могли бы подсказать контакты доцента из ВМА?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#178 Сообщение KlamT » Пт сен 21, 2018 8:29 am

Zinka писал(а):KlamT, Вы - молодец! Такую работу проделали! И так все системно, степ бай степ! Желаю Вам скорейшего выздоровления, чтобы с первого курса все гады подохли и жизнь Вам не отравляли! Вы к Моревой сами ездили? Сколько и как принимаете аюрведу, когда начали чувствовать улучшения? Я сама начала принимать курс Deedan Jadeed по 1 табле утром натощак и Triphala Guggulu 2 табы 2 раза в день после еды. Пока ничего не почувствовала. Хочу поделиться другим моим открытием. Врачи говорили, что у меня мало лакобацил в мазках, от этого могу быть неприятные ощущения. Принимала Вагилак, анализы улучшились, но по ощущениям все то же. Короче, стала искать пробилтики и выбрала для себя закваску для йогурта Эвиталия в стекле. Там ещё много всяких разных в пакетиках, но по составу лучше всего в стеклянных флаконах. Купила йогуртницу и стала просто каждый день есть по 3-5 банок йогурта в день за 30 минут до еды. Вкус йогурта отличается от магазинного, немного на густой кефир похож. Прошло месяца два, зуд почти полностью ушёл, но все равно болит левый придаток. Мазок чисты, лейкоциты 5-10, есть немного кокковой флоры по Фемафлору, лакты зашкаливают. Врачи разводят руками, говорят, что все у вас ок, идите - рожайте, нечего нам мозги пудрить.
Благодарю вас, но многое еще впереди, еле держусь, чтоб не перестать верить в ремиссию и не впасть в окончательную депрессию.
К Моревой я не ездила, а звонила ей. И решила не ехать. Все же лечение я не могу ей доверить, более-менее норм физио в Нске нашлось.
Аюрведу третий месяц пью, от трифалы через неделю-две получше стало. Но сейчас снова похуже уже. Так обстоятельства сложились, что никак курс не могу начать. На днях начну.
Про лакто - это вещь неоднозначная. При их переизбытке молочница может взбунтоваться. Мне док в Германии то же самое сказала, что и вам, когда ЗППП еще не диагностировали. Она назначила мне лактобактерии, на них жестко сразу же грибы поперли. Поставила немецкую свечку Канестена (Клотримазол 500 мг) - после нее грибы и гарднереллы в анализах не вылезали еще 2 года и молочницы не было. Недавно вот снова начались рецидивы грибные раз месяца в три, так что с лактобактериями не борщу пока. Думаю вот, что в курс добавить против грибов. Но спасибо за совет - после дозолов, возможно, попробую Эвиталией восстановиться. Ибо вагилаки и вагинормы и тд и тп пила сто раз уже - один хрен флоры нет. Посмотрим, в общем, может они и по-другому подействуют после дозолов...
zzz99 писал(а):KlamT, вы не могли бы подсказать контакты доцента из ВМА?
В лс напишу.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

zzz99
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 9:12 am

#179 Сообщение zzz99 » Пт сен 21, 2018 10:26 am

[ref]KlamT[/ref], спасибо!

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#180 Сообщение KlamT » Ср ноя 07, 2018 3:12 pm

Текущее положение дел см.в теме про Позняка.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом