История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#321 Сообщение Daily » Ср ноя 18, 2020 10:35 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST Нашли хлам после 5 месяцев ази+риф+изониазид. парапарапам

И еще: кому-нить нужен бесплатно в Новосибе уроваксом?

Каким методом нашли? Посев или кровь?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#322 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 19, 2020 8:44 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST Нашли хлам после 5 месяцев ази+риф+изониазид. парапарапам
это не печально ,это вообще капец
Тяжело в лечении,легко в раю)

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#323 Сообщение Задолбавшийся » Чт ноя 19, 2020 1:19 pm

Белок теплового шока сделайте.. У партнера не находят так понимаю?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#324 Сообщение KlamT » Вс ноя 22, 2020 7:39 pm

Daily писал(а):
Ср ноя 18, 2020 10:35 pm
Каким методом нашли? Посев или кровь?
микроскопия
Утилизатор писал(а): это не печально ,это вообще капец
увы
Задолбавшийся писал(а): Белок теплового шока сделайте.. У партнера не находят так понимаю?
у меня нет антител по анализам уже много лет.
партнер последний раз сдавал до лечения - находили.
после последнего курса - считай пока не сдавал.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#325 Сообщение Gleb270683 » Пн ноя 23, 2020 8:21 am

KlamT писал(а):
Вс ноя 22, 2020 7:39 pm
микроскопия



увы



у меня нет антител по анализам уже много лет.
партнер последний раз сдавал до лечения - находили.
после последнего курса - считай пока не сдавал.
В какой лаборатории микроскопией находят хлам?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение sult1983 » Пн ноя 23, 2020 7:41 pm

Gleb270683 писал(а):
Пн ноя 23, 2020 8:21 am
В какой лаборатории микроскопией находят хлам?
Вроде в Питере в Пастера

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#327 Сообщение KlamT » Пн авг 02, 2021 8:45 am

Убрала боли питанием на 90% и нормализовала мазок. Зуд остаётся. Буду пробовать дальше экспериментировать с питанием + пробовать голод, травы, аюрведу
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#328 Сообщение Kashemir555 » Ср мар 16, 2022 9:09 pm

Здравствуйте! Как сейчас ваши дела??

Tiptop555
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 6:11 pm

#329 Сообщение Tiptop555 » Вт май 03, 2022 12:37 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST Убрала боли питанием на 90% и нормализовала мазок. Зуд остаётся. Буду пробовать дальше экспериментировать с питанием + пробовать голод, травы, аюрведу
Как ваши дела? Расскажите подробнее, как именно питаетесь, что помогло нормализовать микрофлору?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#330 Сообщение KlamT » Вт май 02, 2023 3:37 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте! Как сейчас ваши дела??
привет. простите за поздний ответ. просто ничего не меняется, поэтому я не пишу.
все пока так же.
Tiptop555 писал(а):QR_BBPOST
Как ваши дела? Расскажите подробнее, как именно питаетесь, что помогло нормализовать микрофлору?
простите за поздний ответ. просто ничего не меняется, поэтому я не пишу.
все пока так же. питание - больше зелени, проростков, свежих овощефруктов, фрешей-смузи, трав; меньше мучного, сладкого, колбасного, майонезного, жирного, алкогольного, заводской молочки и тп.

:idea: моя телега zee_ru для более быстрой связи.

:!: Недавно одна докторша высказала теорию, что зуд - это могут быть острицы, учитывая проблему с детства.

Я еще раз вспомнила те курсы, когда у меня была несколько дней ремиссия: 1) наксоджин минималка + Осарбон пачка 2) ванночки гинекологические 3) курс «от всего сразу» (антихлам, антигоно, антитрих, антигриб) с провокацией и свечами осарбон.

При этом от симптома не помог никак избавиться курс с пирогеналом и кучей дозолов больше месяца, а также риф+ази несколько месяцев. Монолечение от Грибов тоже мимо.

После зацепки врача нашла инфу, что осарсол оказывается помогает от остриц.

И задалась вопросом: либо это действительно они (ведь в детстве беспокоил вульвит), либо это Зппп, на которые подействовал только мышьяк :idea: (и ванночки с хз чем… мб перекисью?)

Лечились всегда вдвоем, мч бессимптомник. Отсутствие секса, его присутствие, отсутствие контрацепции и ее присутствие - все это по сути не влияло на симптом, ухудшали его только углеводы.

В итоге начала пить немозол, первый день существенное облегчение, потом на 30% зуд вернулся.

Нашла в хлд просроченную пачку осарбона (08.2022), а еще в пригороде нск нашла 1 пачку не просроченного. Применяю. Но ищу другие соединения мышьяка. Немозол допью минималку, дальше смысла не вижу.

:?: И САМОЕ ВАЖНОЕ.
Есть положительный опыт у человека, кто в теме зппп, применения просроченного неосальварсана 70летней давности.
Такое сейчас не достать. Но на испанском аукционе я нашла осарсол таблетки 0.25г. 20 таб 1948го года.

И мне нужен отчаявшийся человек, который не побоится вписать свое имя в международную доставку такой штуки. Риски думаю ясны.

Расходы все с меня, пачку делим пополам. Готова приехать в любой город и испытать лекарство первой в любом виде.

Либо нужен человек из Испании, который возьмет. В таком случае я сделаю визу и прилечу.

Пачки хватит на двоих для курса от диз.амеб или для местного лечения.

Пишите в телегу zee_ru.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#331 Сообщение Иван Иванов » Вт май 02, 2023 4:54 pm

простите за поздний ответ. просто ничего не меняется, поэтому я не пишу.
все пока так же. питание - больше зелени, проростков, свежих овощефруктов, фрешей-смузи, трав; меньше мучного, сладкого, колбасного, майонезного, жирного, алкогольного, заводской молочки и тп
Меньше зелени, проростков, свежих овощей, фруктов, смузей и трав..
Мучное где есть глютен исключить полностью до последней крошки. Для выпечки, блинов и т.д. есть рисовая мука, для хлеба зеленая гречка. Жиры только животного происхождения, сливочное масло без ограничений, из растительных масел только оливковое и кокосовое (в основном для жарки), мясо, яйца, молочные и особенно кисломолочные без ограничений. Сахар, мед и сухофрукты типа белых фиников, запеченые яблоки, шоколад, кофе, всё это можно, иначе без энергии о выздоравлении можно и не мечтать..
Алкоголь, всякие колбасы и магазинные полуфабрикаты, соленья не кушай
I hope life treats you kind..

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#332 Сообщение master1976 » Вт май 02, 2023 7:41 pm

KlamT, Прочитал Вашу историю и несколько удивлен. В прошлом году, примерно в это же время, возникли боли в груди (они и за несколько лет до этого возникали периодически, но быстро проходили). КТ показало очаги в левом легком (туберкулома?). Для уточнения диагноза был направлен в областной туб. диспансер в Екатеринбурге. Обследовали вдоль и поперек. На туберкулез все анализы были отрицательны. Повторный КТ через два месяца, очаги увеличились (опухоль?), Потом ПЭТ КТ (фиброз?). Очаги увеличились еще больше, также гиперплазия предст. железы (КТ раньше тоже показывало). Неудачно провели бронхоскопию, случился пневмоторакс. Госпитализировали в хирургию при диспансере. Там решили прооперировать заодно. Так вот, биопсия выявила гематомы (откуда они?). И никто из фтизиатров не предлагал лечение только по результатам КТ. Даже у кого подтверждались туберкуломы, далеко не всем назначали лечение.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#333 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:20 pm

Тема на 20 безтолковых страниц, безпонимания сути. И питья непонятных безполезных схем антибиотиков
Схема капитана ни о чем, как и вы составили, это просто тупо перебирание дазолов, 5 дней один, далее другой, но додумался добавить фторхинолон, как и вы.
Много пустой болтовни по у-п бактериям. Их не существует. Есть патоген, как у вас клебсиелла пневмония из детского сада или роддома или от родителей, (увидел также патоген агалактия).
Микоплазма гениталиум - только пцр, я не видел посева не в одной лаборатории.
В вашем случае нужно сдавать кровь ИФА IgG количественно с титрами на всё.
Гельминтная панель
Токсоплазмоз
ЦМВ
Бруцеллез
Хламидия пневмония, микоплазма пневмония, хламидия трахоматис, трихомониаз.
Можно плюс микоплазма хоминис и уреаплазма уралитикум, если не сдавали.
Посев влагалища на флору к антибиотикам
Фемофлор16
Вроде всё
И пересадка органов это всё из области фантастики, люди долго не живут. Поэтому сохраняйте свою печень.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#334 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:25 pm

Рифампицин с азитромицином несколько месяцев зачем???
От грибов, от балды?
От без исходности самогон полезней будет.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#335 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:28 pm

Если организм не сталкивался с инфекцией титр обычно по анализам 0.01-0.03.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#336 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:31 pm

У кого там проблемы с грудной клеткой.
Токсокароз может поражать все части организма, в грудной клетке образуются кисты, далее пневмония, с возможным летальным исходом.
Если есть гельминты, то при лечение немазолом, будет зуд в той области где живут эти твари - - - они корчаться в муках, медленно умирают, за 3-5 дней. Страшная смерть... Курс лечения по этим паразитам 10-15 дней. Плюс повторные курсы.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Вт май 02, 2023 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#337 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:35 pm

Анализ на лямблии
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#338 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 9:39 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Меньше зелени, проростков, свежих овощей, фруктов, смузей и трав..
Мучное где есть глютен исключить полностью до последней крошки. Для выпечки, блинов и т.д. есть рисовая мука, для хлеба зеленая гречка. Жиры только животного происхождения, сливочное масло без ограничений, из растительных масел только оливковое и кокосовое (в основном для жарки), мясо, яйца, молочные и особенно кисломолочные без ограничений. Сахар, мед и сухофрукты типа белых фиников, запеченые яблоки, шоколад, кофе, всё это можно, иначе без энергии о выздоравлении можно и не мечтать..
У вас товарищ тоже заскоки...
Самое полезное фрукты и овощи не есть. Зато есть непонятное мясо и молочку. Я соглашусь, если парное молоко из под коровы и мясо свежее отварное. Всё остальное это не молочка, а порошок, как и всё продукты в магазине.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#339 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 03, 2023 5:13 am

Это история полный бред, как такой же бред в плане лечения и диагностики местных и официальных урологов, долго читать...
Безполезная гоновакцина, не нужный пирогенал
Ищите трихи, гонорею, хламидиоз, посевы и прочее. Ну и что, если вдруг краем глаза увидите трих, вы не знаете как их лечить. Я вообще не увидел ни одной нормальной правильной схемы, что то где то близко
Это основная проблема, я говорит пропил куча антибиотиков, всё в вперемешку, вроде лучше, и откат.
Просто так Фигачить антибиотики, без цели это уже шизофрения. От юнидокса высыпания это нормально, реакция организма на тетрациклины - тяжёлый антибиотик.
Кто то тут советует юнидокс и азитромицин или вы его пили, это тоже бред, юнидокс резистентен, а азитромицин узкий только по уреаплазме и т.д.
Первоначально для диагностики основные анализы для понимания пцр, фемофлор 16. И кровь IgG на все инфекции и дальше смотреть на цифры, есть зацепка дообследоваться. И только потом можно уже делать посевы и прочее.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#340 Сообщение 708plan708 » Ср май 03, 2023 9:11 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Это история полный бред, как такой же бред в плане лечения и диагностики местных и официальных урологов, долго читать...
Безполезная гоновакцина, не нужный пирогенал
Ищите трихи, гонорею, хламидиоз, посевы и прочее. Ну и что, если вдруг краем глаза увидите трих, вы не знаете как их лечить. Я вообще не увидел ни одной нормальной правильной схемы, что то где то близко
Это основная проблема, я говорит пропил куча антибиотиков, всё в вперемешку, вроде лучше, и откат.
Просто так Фигачить антибиотики, без цели это уже шизофрения. От юнидокса высыпания это нормально, реакция организма на тетрациклины - тяжёлый антибиотик.
Кто то тут советует юнидокс и азитромицин или вы его пили, это тоже бред, юнидокс резистентен, а азитромицин узкий только по уреаплазме и т.д.
Первоначально для диагностики основные анализы для понимания пцр, фемофлор 16. И кровь IgG на все инфекции и дальше смотреть на цифры, есть зацепка дообследоваться. И только потом можно уже делать посевы и прочее.
Согласен с тобой в плане диагностики,смысл вообще что-то искать,ходить по врачам вообще если лечить никто не умеет,а уж тем более не знает.
Все эти траблы в организме у многих уже давным давно,но раньше имунка всё держала и очередные походы по врачам лишь в ремиссию уводили всех.
Имунка просела до предела и как следствие всё пошло по ....
Глотая антики ведрами тут многие загоняют себя ещё дальше в дебри.
Без иммунной системы все ваши диагностики и лечения таблетками бесполезны 😐

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом