История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#261 Сообщение KlamT » Пт авг 30, 2019 5:41 pm

[ref]deni4[/ref],

Всем привет. Проблемы были - на форум не заходила. Пробую курсы всякие. Если что поможет - обязательно отпишусь, не пропаду.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#262 Сообщение ///Alex/// » Сб сен 07, 2019 7:26 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST [ref]deni4[/ref],

Всем привет. Проблемы были - на форум не заходила. Пробую курсы всякие. Если что поможет - обязательно отпишусь, не пропаду.
Будем ждать, успехов в борьбе
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#263 Сообщение KlamT » Вс сен 08, 2019 8:29 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST
Будем ждать, успехов в борьбе
Cпасибо!
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#264 Сообщение KlamT » Ср сен 18, 2019 12:54 pm

Схема, на которой мне стало лучше, но потом пошел откат обратно. (До этого мне было лучше только 1 раз в 2017г на сочетании докси+наксо+макмирор комплекс 8-10 дней, в самом конце, это была хреновая короткая схема от гинеколога).

Гоновакцина через день 0,2-0,4-0,6-0,8-1,0-1,2-1,4-1,6-1,8-2,0 мл.
В промежутках - Лидаза или Лонгидаза уколы по инструкции (мы кололи Лонгидазу раз в 5 дней, итого 5 инъекций)

Первые 10 дней:
Левомицетин 500мг 3 р/д
Макмирор 1т 3р/д
Кетоконазол/Кандазол 200мг 2р/д
Метионин 2-4таб 3р/д
Аевит и Ундевит по 1таб в день
Мне свечи Клотримазол+Осарбон одновременно на ночь
Парню инстилляции Мирамистином 7мл на ночь (делать ли их при отсутствии клиники и уретрита как такового - решать вам)
Обоим Ихтиол ректально 1-2 р/д

Вторые 10 дней:
Вильпрафен 500мг 3р/д
Орни 500мг 3р/д (первые 5 дней был Тиберал, потом Орни индийский)
Итраконазол 100мг 2р/д
Кудесан Форте капли 5 капель 1 раз в день
Полиоксидоний 12мг свечи на 11,12,13,15,17 день (в его эффективность я кстати особо не верю)
Мне свечи Синтомицин+Клотримазол одновременно на ночь
Парню инстилляции марганцовкой утром, Орнигилом вечером (см.слова про инстилляции выше)
Метионин в тех же дозах
Ихтиол продолжать,когда нет Полиоксидония

Далее продлили Виль и подключили к нему Докси (чтоб суммарно Виль дошел до 21 дня, т.е Докси вышел на 11 дней). Сегодня последний день. Также под конец добавили Энтерол, тк противогрибковые-то отменились, и появились признаки грибов на языке.

ИТОГ
Я -
Меня попускало на первых 20 днях существенно. А в ремиссии я не была таки давно. Основные признаки мои - это зуд, боли, выделения. Зуд и боли стали меньше. Когда первые 20 дней кончились и остались только антибы - все откатилось обратно. Постепенно. Вчера вообще накрыло.
Также пробовала подключать несколько дней назад Неовир, с него началась тахикардия и одышка (или не с него, хз), но после пары инъекций по симптомам ниче не поменялось, а побочка меня напугала, и больше я его не ставила.
На чисто антибах, кстати, начало немного жечь колени, иногда локти.

МЧ -
Оказывается, косвенный признак ИППП у него все же был. Он заметил его, только когда он исчез. Говорит, что раньше при мочеиспускании будто что-то давило и приходилось "выдавливать" что ли последнюю порцию мочи, а на курсе это ушло. И обратно, вроде, не откатывалось.

ВОПРОС (риторический)
Что в моем случае дает симптоматику?, раз меня отпускало на первых 20 днях

1) Может быть, это вообще грибы. Тк Кето и Итра мне ни разу не назначали, а назначали всякие Флуко, на которые моим грибам уже начхать давно. Плюс я заметила такую фишку, что выделения есть еще и из клuтора. А анатомически их оттуда быть как бы не может. Что наталкивает меня на мысль о более подробном изучении всяких там свищей, грибах в кишечнике и всем таком прочем. Да и зуд у меня в основном не внутри, а как бы снаружи.
2) Трихи. Потому что гонорея - по некоторой теории одна из причин недолеченности трихомонад (и именно из-за нее на схеме из сплошных дозолов в повышенных дозах на Пирыче было ни горячо, ни холодно?..). Гоновакцина+антибы от гонореи = Орни начал действовать лучше. Но тогда почему уже на первых 10 днях в конце эффект уже был? Может, это трихи+гонококки...
3) Все вышеперечисленное вместе. Либо внутриклеты тоже, и просто антибы не те.

ВОПРОС (практический, ответа не требует, решение и сама могу принять, но если у кого есть мысли - буду благодарна)
Что делать?

Варианты -
1) Продолжить антибы. Вместо Виля подключить Азитро (нпрмр Сумамед). Пить еще хотя бы 21 день. Энтерол продолжить.
И временами подключать к ним пульс 10 дней Орни. ПОТОМУ ЧТО также есть теория, что пульсы от трих первые три штуки должны быть через 21 день друг после друга (это нечто близкое к лечению Васи77). Т.е. следующий пульс Орни должен быть через 10 дней.
Но тут возникает вопрос, не сильно ли токсично пить Ази+Докси+Орни.
2) Сделать перерыв и долбануть потом по новой. Но тут уже вопрос в том, "А не вредно ли вот так не добивать внутриклеты?". Типа, мы их какбэ разворошили и не кокнули. НО вопрос дубль 2 - если основную симптоматику вызывают все же НЕ внутриклеты - то не опасно ли и не бессмысленно ли длительно пить эти самые антибы.
3) Ну и если ничего из этого не поможет - то попробовать чисто противогрибковое сильное лечение. Может, хотя бы зуд уйдет? Хрен бы его знал.

В контрольной диагностике пока смысла не вижу.

Вот так. Может, схема пригодится кому.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1772
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#265 Сообщение 708plan708 » Чт сен 19, 2019 5:18 am

[ref]KlamT[/ref],
Привет,суставы начали беспокоить скорее всего от неовира,а в остальном можно только гадать :|

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#266 Сообщение KlamT » Чт сен 19, 2019 6:56 am

708plan708 писал(а):
Чт сен 19, 2019 5:18 am
[ref]KlamT[/ref],
Привет,суставы начали беспокоить скорее всего от неовира,а в остальном можно только гадать :|
Они до него начали ещё беспокоить) а вот сердце после него начало биться, и чёт мне это не сильно нравится.
Думаю, что попробуем на атб ещё посидеть, хотя один врач говорит, что лучше пока отдохнуть.
Ибо интуитивно кажется, что надо попробовать добить.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#267 Сообщение KlamT » Чт сен 19, 2019 8:03 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST Схема, на которой мне стало лучше, но потом пошел откат обратно.
Забыла еще, за 2 недели до схемы была вакцинация Витагерпавак по инструкции + Валацикловир одновременно 10 дней (начиная с 1 инъекции Витагерпавак).
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#268 Сообщение Хвост пистолетом » Чт сен 19, 2019 9:01 am

[ref]KlamT[/ref], у меня вот тоже зуд снаружи. И еще бывает микротрещинки на промежности между влаг и зад прох появляются( и если долго зуд не лечишь, то опять все вверх начинает подниматься, начинает болеть низ живота, беспокоить суставы.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#269 Сообщение Оптимистка » Чт сен 19, 2019 7:17 pm

[ref]KlamT[/ref], рада что Вы не пропали)
. Может быть, это вообще грибы.
Может. У меня при молочнице и из уретры выделения начинались. Что касается гоновакцины по некоторым данным она не только для провокации гонореи эффективна.
По утверждению Ляли, думаю вы знаете кто это такая, по протоколу от гонореи сейчас: "цеф + азик", а Вы данную комбинацию не применяли в лечении, хотя могли и другой комбинацией попасть.
Грибы в любом случае желательно вылечить, есть сведения, что они мешают лечению трих, если они у Вас есть. По поводу пить или не пить , смотря по самочувствию , под контролем печеночных проб. Зайдите ещё на ветку к Ddt144,там mr Keke дельные советы даёт по внутриклетам и его историю почитайте на всякий.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#270 Сообщение KlamT » Пт сен 20, 2019 7:11 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST [ref]KlamT[/ref], у меня вот тоже зуд снаружи. И еще бывает микротрещинки на промежности между влаг и зад прох появляются( и если долго зуд не лечишь, то опять все вверх начинает подниматься, начинает болеть низ живота, беспокоить суставы.
У меня на ваше сообщение четкого ответа нет, но пара мыслей есть)
1 - Про трещинки - где-то читала, что такое гонорея может вызывать. Но не уверена. По суставам она тоже бьет...
2 - По поводу "если зуд не лечить" - мне от него НИЧЕГО не помогает. Только на курсе время от времени легче и все( так что и болит все соответственно постоянно несколько раз в день. Была б рада какому-то симптоматическому средству, но нет его пока.
3 - И еще такую штуку мне одна тетя сказала много лет назад, что мол зуд на наружных пол.губах - это 100% грибы, а ИППП - это уже на входе во влаг*лище или внутри него.
Правда ли - не знаю. Но зерно в этом есть.
Зоя писал(а):QR_BBPOST [ref]KlamT[/ref], рада что Вы не пропали)

Может. У меня при молочнице и из уретры выделения начинались. Что касается гоновакцины по некоторым данным она не только для провокации гонореи эффективна.
По утверждению Ляли, думаю вы знаете кто это такая, по протоколу от гонореи сейчас: "цеф + азик", а Вы данную комбинацию не применяли в лечении, хотя могли и другой комбинацией попасть.
Грибы в любом случае желательно вылечить, есть сведения, что они мешают лечению трих, если они у Вас есть. По поводу пить или не пить , смотря по самочувствию , под контролем печеночных проб. Зайдите ещё на ветку к Ddt144,там mr Keke дельные советы даёт по внутриклетам и его историю почитайте на всякий.
Спасибо большое! Поразмыслю, почитаю)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#271 Сообщение Задолбавшийся » Сб сен 21, 2019 1:07 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Может. У меня при молочнице и из уретры выделения начинались.
Я не очень понял подтвержден ли вам кандидоз. Но от совета не удержусь. У меня была проблема с кандидой в ЖКТ от антиков, вероятно. Ничего ее не брало, после курса вроде уходила по анализам, потом снова. Язык вечно белый был. Перепробовал почти все из простых антимикотиков. Амфотерицин и Каспофунгин конечно не рассматриваем.. Но вот в итоге помог Тербинафин (ламизил) в таблетках, стандартный двухнедельный курс. Возьмите на заметку.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#272 Сообщение Хвост пистолетом » Сб сен 21, 2019 3:27 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST
У меня на ваше сообщение четкого ответа нет, но пара мыслей есть)
1 - Про трещинки - где-то читала, что такое гонорея может вызывать. Но не уверена. По суставам она тоже бьет...
2 - По поводу "если зуд не лечить" - мне от него НИЧЕГО не помогает. Только на курсе время от времени легче и все( так что и болит все соответственно постоянно несколько раз в день. Была б рада какому-то симптоматическому средству, но нет его пока.
3 - И еще такую штуку мне одна тетя сказала много лет назад, что мол зуд на наружных пол.губах - это 100% грибы, а ИППП - это уже на входе во влаг*лище или внутри него.
Правда ли - не знаю. Но зерно в этом есть.

Спасибо большое! Поразмыслю, почитаю)
Тоещинки не только гоно дает, очень часто трихомониаз дает трещинки именно на промежности. Последнее время я все на трихи думаю( Гоно наверное все же выделениями характерными должно сопровождаться. Недавно ставила цефтриаксон вм себе 2 раза в день, без эффекта. Хотя это тоже ни о чем не говорит. Зуд у меня на входе во влаг, внутри то есть.
Симптоматическое средство я могу подсказать, мне помогает, использую много лет.
1.Понадобится хлоргексидин ( или мирамистин, это без разницы) и эфирные масла чайного дерева и мяты. Берешь ватный диск, мочишь его по всей поверхности хлоргексидином, сверху капаешь чайное дерево 6-8 кспель и мяту чуть меньше 4-6 капель примерно. Начни с меньшего, потом подберешь. И обрабатываешь слизистую. Я все протираю до шейки. Раньше могла и такой тампон сделать поставить на ночь. Сейчас не делаю. Также хлоргексидин можно заменить на любое базовое масло напр кокосовое, или зародышей пшеницы или др. Еще вариант я делала взять прополис который в виде мази, выглядит как вазелин, покапать эфирное масло туда и протереть все стенки. Все эти способы я юзала неск лет, сейчас заменила их на п.4
2. Снаружи кожу можно попробовать протирать диском смоченным сначала в хлоргексидине, потом салициловой кислоте или перекиси водорода. Это не слизистую протирать, а лобок, пах.
3. Подмывание с содой, эффект совсем небольшой, но попробуй, вдруг именно тебе он подойдет.
4. Недавно купила чайное дерево не эфирное, а косметическое в спрее 30мл. Его ни с чем не надо смешивать, просто втирать в слизистую. Помогает не хуже, чем п.1
5. Опять про эфирное масло. Я их много видов пробовала, но работали только чайное дерево и мята. Остальные без эффекта. Но вот месяц назад я нашла таки еще одно масло которое мне помогает симптоматически снять зуд и дискомфорт. Это полынь, эфирное масло. Использую как в п.1, хлоргексидин плюс полынь.
Все стоит абсолютные копейки. Помогает лучше любых свечей. Чайное дерево борется с простейшими, бактериями, вирусами и грибами. Усиливает местный иммунитет. Но к сожалению вылечиться им не получится. Только облегчить.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#273 Сообщение KlamT » Вс сен 22, 2019 4:10 pm

Задолбавшийся писал(а):QR_BBPOST
Я не очень понял подтвержден ли вам кандидоз. Но от совета не удержусь. У меня была проблема с кандидой в ЖКТ от антиков, вероятно. Ничего ее не брало, после курса вроде уходила по анализам, потом снова. Язык вечно белый был. Перепробовал почти все из простых антимикотиков. Амфотерицин и Каспофунгин конечно не рассматриваем.. Но вот в итоге помог Тербинафин (ламизил) в таблетках, стандартный двухнедельный курс. Возьмите на заметку.
Подтверждён. Много лет анализовой эпопеи вообще только кандиду и находили в анализах, потом как-то затихло это. Причём обострения ее никак от антибов не зависят в моем случае... Но за совет спасибо, эти средства ещё не юзала, поизучаю)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#274 Сообщение KlamT » Вс сен 22, 2019 4:16 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Тоещинки не только гоно дает, очень часто трихомониаз дает трещинки именно на промежности. Последнее время я все на трихи думаю( Гоно наверное все же выделениями характерными должно сопровождаться. Недавно ставила цефтриаксон вм себе 2 раза в день, без эффекта. Хотя это тоже ни о чем не говорит. Зуд у меня на входе во влаг, внутри то есть.
Симптоматическое средство я могу подсказать, мне помогает, использую много лет.
1.Понадобится хлоргексидин ( или мирамистин, это без разницы) и эфирные масла чайного дерева и мяты. Берешь ватный диск, мочишь его по всей поверхности хлоргексидином, сверху капаешь чайное дерево 6-8 кспель и мяту чуть меньше 4-6 капель примерно. Начни с меньшего, потом подберешь. И обрабатываешь слизистую. Я все протираю до шейки. Раньше могла и такой тампон сделать поставить на ночь. Сейчас не делаю. Также хлоргексидин можно заменить на любое базовое масло напр кокосовое, или зародышей пшеницы или др. Еще вариант я делала взять прополис который в виде мази, выглядит как вазелин, покапать эфирное масло туда и протереть все стенки. Все эти способы я юзала неск лет, сейчас заменила их на п.4
2. Снаружи кожу можно попробовать протирать диском смоченным сначала в хлоргексидине, потом салициловой кислоте или перекиси водорода. Это не слизистую протирать, а лобок, пах.
3. Подмывание с содой, эффект совсем небольшой, но попробуй, вдруг именно тебе он подойдет.
4. Недавно купила чайное дерево не эфирное, а косметическое в спрее 30мл. Его ни с чем не надо смешивать, просто втирать в слизистую. Помогает не хуже, чем п.1
5. Опять про эфирное масло. Я их много видов пробовала, но работали только чайное дерево и мята. Остальные без эффекта. Но вот месяц назад я нашла таки еще одно масло которое мне помогает симптоматически снять зуд и дискомфорт. Это полынь, эфирное масло. Использую как в п.1, хлоргексидин плюс полынь.
Все стоит абсолютные копейки. Помогает лучше любых свечей. Чайное дерево борется с простейшими, бактериями, вирусами и грибами. Усиливает местный иммунитет. Но к сожалению вылечиться им не получится. Только облегчить.
Не факт, что гоно чем-то сопровождается, может и бессимптомно протекать, а могут быть буквально немного желтоватые выделения и тд...
Цеф в монорежиме мне тоже облегчения не давал, но думаю, это действительно не показатель. К цефу все больше устойчивых штаммов встречается.
За советы спасибо) все довольно экспериментально, но после асд фракции ничего уже не страшно )
Из перечисленного только соду пробовала - она защелачивает среду и в обострения кандиды соот-но все облегчает, но в остальное время не даёт мне эффекта.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#275 Сообщение Оптимистка » Пн сен 23, 2019 9:12 am

[ref]KlamT[/ref],
. но после асд фракции ничего уже не страшно )
Вы принимали АСД? Как долго? Какой результат?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#276 Сообщение KlamT » Чт сен 26, 2019 6:02 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST [ref]KlamT[/ref],
Вы принимали АСД? Как долго? Какой результат?
Несколько месяцев (что-то около 3х, давно уже было, не помню). Приём внутрь по нарастающей + спринцевания. Результата никакого

Из народных средств ещё перекись пила и полынь каждые пару часов ела, китайские тампоны ставила.
Ну и сборы из кучи трав, и травы по отдельности - названия уже даже не помню, много их было. Чеснок. Не меньше нескольких месяцев. Тоже по нулям
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#277 Сообщение Оптимистка » Чт сен 26, 2019 7:24 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST
Несколько месяцев (что-то около 3х, давно уже было, не помню). Приём внутрь по нарастающей + спринцевания. Результата никакого

Из народных средств ещё перекись пила и полынь каждые пару часов ела, китайские тампоны ставила.
Ну и сборы из кучи трав, и травы по отдельности - названия уже даже не помню, много их было. Чеснок. Не меньше нескольких месяцев. Тоже по нулям
Спасибо за ответ.Как это всё печально (( Я находила в сети чеснок по несколько зубчиков + паста из клюквы от трих 3 р в день. Не пробовали такое? В каком количестве чеснок принимали?
У меня китайские тампоны наоборот почему то всегда обострение молочницы вызывали, дикий зуд начинался.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#278 Сообщение KlamT » Чт сен 26, 2019 8:41 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за ответ.Как это всё печально (( Я находила в сети чеснок по несколько зубчиков + паста из клюквы от трих 3 р в день. Не пробовали такое? В каком количестве чеснок принимали?
У меня китайские тампоны наоборот почему то всегда обострение молочницы вызывали, дикий зуд начинался.
Я принимала чеснок как отдельно (несколько зубчиков на ночь, начинала с 1, поднимала до 2-3), так и с клюквой (но не в виде пасты, а в виде какой-то готовой клюквенно-чесночной посыпушки, как раз 3р/д по-моему, консистенция как у шрота расторопши и жевать надо так же - это некая гинекологиня-гомеопат мне прописывала). Тож несколько месяцев. Реакция 0. Хотя когда ела чеснок в виде зубчиков - в один прекрасный момент меня им начало рвать и не отпускало дня 2. С тех пор даж думать о чесноке не могу

Тампоны эти в последнее время считаю опасной штукой. Думаю, вряд ли они кому-то способны помочь на самом деле. Но это имхо
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#279 Сообщение KlamT » Пт сен 27, 2019 5:34 pm

От сумамеда болит грудь, как при ПМС. Было у кого-нить так? В побочках из инструкции есть такое. Но боюсь, как бы это не было что-то серьезное.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#280 Сообщение Takeme » Сб окт 05, 2019 7:07 am

[ref]KlamT[/ref],Привет, попробуй подмываться хозяйственным мылом постоянно. Это я к вопросу зуда, или ты и так им моешься?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом