История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение сибирь » Чт май 28, 2020 8:07 am

KlamT, туберкулиновую пробу,диаскин тест не сдавали на тубик,только по рентгену диагноз птставили?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#302 Сообщение KlamT » Пт май 29, 2020 7:20 am

сибирь писал(а):QR_BBPOST KlamT, туберкулиновую пробу,диаскин тест не сдавали на тубик,только по рентгену диагноз птставили?
Диаскин отр, фтизиатр сказала, что при закрытых очагах он положительным и не будет; было 2 рентгена и КТ+врачебная комиссия рассматривала снимки

Плюс анализы мокроты, где пцр был отр, а посев пока ждут (он 3 мес делается, как я поняла), но пцрки видимо хватило чтоб поставить именно «закрытую» форму, когда бактерии «не выделяются»
Хотя впрочем с качеством пцр реактивов не удивлюсь и ошибке
Платная фтизиатр также сказала, что у нас часто приходится по рентгену ставить диагноз, тк бактерию трудно поймать

Итого - платный фтиз + обычный фтиз + 2 рентгена + врачебная комиссия + собственноручно сделанная кт - все это вместе указало на туб... я решила с этим согласиться, учитывая, что покалывание в груди и першение есть
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#303 Сообщение Anton » Пт май 29, 2020 8:26 am

KlamT, А T-SPOT.TB и/или QuantiFERON-TB Gold (Квантифированый тест) по крови никто из врачей не предложил сделать?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#304 Сообщение KlamT » Пт май 29, 2020 2:37 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST KlamT, А T-SPOT.TB и/или QuantiFERON-TB Gold (Квантифированый тест) по крови никто из врачей не предложил сделать?
Т спот я сама не захотела, тк он может дать ложно+ туб, если в организме есть любая вирусня... а квантифероновый никто не предлагал

Я кстати переспрашивала, точно ли на пневмонию не похоже или на что ещё? Мне сказали нет, очаги прям чёткие тубоспецифические по форме(
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#305 Сообщение KlamT » Пт май 29, 2020 5:23 pm

На 2 день лечения начало колоть в груди при вдохе(там где и находили очаг основной-справа). Больница на выхи закрыта. Сорри за флуд, но если кто лечил эту штуку - мне уже бить тревогу по поводу нечувствительной палочки коха, или это нормальная побочка?..(( больше ничего особо не беспокоит

Зы
У мамы спросила-оказывается, в детстве манту показывала «+» пару раз, но фтиз ниче делать не стала, тк признаков больше не было никаких

Ззы по гинекологии будто стало немного хуже, но это неточно. А кишечник стал работать будто наоборот лучше
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#306 Сообщение KlamT » Вс июн 07, 2020 8:32 am

От азитро начало звенеть в ушах. После прошлого курса было то же самое. Боюсь как бы слух не посадить, ттт. Было у кого такое? На докси что ли переходить(
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#307 Сообщение KlamT » Сб июл 18, 2020 9:53 pm

Ток что выяснила, что лаба, где впервые в нске нашли триху, называется не ДНК диагностика, а лаборатория при поликлинике n.20
Так что надо искать клиники,сотрудничающие с ней, кому актуально
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение markuss86 » Пн авг 03, 2020 11:24 am

Автор как у тебя дела?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#309 Сообщение KlamT » Сб авг 08, 2020 7:27 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Автор как у тебя дела?
Лечу туб плюс азитро раз в три дня + флуко 1р/нед + витамины; по рентгену чз 2 мес после начала лечения хуже не стало и 2 препа из 4х убрали, чз еще 2 мес еще один контроль и там посмотрим - либо так же 2 допиваю, либо делаем опять убойную схему и надолго это все, но ТТТ надеюсь что такого не будет

Хотя по сути именно 4 препа я пила всего 1 мес, потому что потом начались перебои с поставками и пришлось пить 3 (да здравствует медицина РФ), но... фтизы надеятся, что "и так прокатило", крч весело

Добавила метро от трих, чем черт не шутит, пока 2 препа, а не 4, надо пробовать пульсы от них хотя бы. От этого(или просто совпало) начал болеть придаток и кишка, блин. Попробую азитро пить чаще и таким путем мб выясню, от чего ж боли. Хотя писк в ухе падла не уходит и страшно ази часто жрать(

Плюс делаю ванночки у гинеколога, санация типа. Готовлюсь морально к деструкции ШМ, глядишь на антибах получится лейкоплакию без осложнений убрать :/

И каким-то образом нужно вместе со всем этим колоноскопию тоже сделать... ибо боли в сигмовидной не отпускают, а кроме колоно остался вариант только лапары
Последний раз редактировалось KlamT Сб авг 08, 2020 7:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#310 Сообщение KlamT » Сб авг 08, 2020 7:51 pm

+ еще часто думаю про питание.
Ясен хрен, что есть связь улучшений состояния и питания, хотя мне и не довелось ее испытать, но думаю, что я просто не нашла свой варик...
И инфа везде разнится: одни пишут, что для человека неестественна термообработка и питание хищников (мясо и тд), другие - что без мяса никак, третьи - что в мясе и ПЖП есть трупные яды, четвертые - что на одних фруктах будет гастрит... пятые топят за кетодиету (а там жареная рыба есть нпрмр) - короче я так запуталась, шо ппц, но какой-то варик пробовать явно надо...
Но и страшно одновременно, тк на антитубных сказали, что нужен упор на молочку и мясо, а адепты сырой жрачки опять же говорят, что в молочке чужие белки и они не усваиваются у нас...
Да и на фруктах я постоянно хочу жрать
Все сложно епт
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#311 Сообщение KlamT » Сб сен 19, 2020 5:22 pm

:!: Вопрос знатокам в конце сообщения
Всем привет

Я сделала колоноскопию. Нашли только колит. Свищей и тд нету
Т.е болит наверняка либо начинающийся эндометриоз, либо спаечная боль «иррадиирует». Но в общем и целом первопричина болей = гинекология. Жду связи от проктолога по заключению

Лечение туба идёт, но медленно. Тк доступно всего 2 препарата, а по хорошему мне надо вернуться лучше на три, как фтиз сказала

От болей в кишке/придатке отчасти помогал курс свечи папаверин + лонгидаза по очереди (день одно день другое) + флебодиа, но потом перестал. От зуда по прежнему по нулям, так и живу с ним

С «прижиганием» и тд лейкоплакии все однозначно говорят повременить, тк на ПТТ идёт мощная иммуносупрессия. Но после ванночек удалось поумерить воспаление, поэтому хуже на шейке не стало - норм будет и подождать. Ванночки могу расписать, кому надо, там просто все

Также проконсультировалась по тлф с доктором Калимолдаевой... и что-то пока она меня не впечатлила. Толком не старалась выслушать, задавала в основном свои вопросы и хотела побыстрее закончить разговор. Но после ПТТ в любом случае ещё посмотрю че она скажет. Ибо на ПТТ никакие иппп лучше не лечить как я поняла. Организм просто не тем занят

И! :!: вопрос знатокам она сказала, что ази можно не пить, и что резистентность у хлама буквально за 2-3 мес пропадает к выпитым препам, т.е мне можно спокойно пить чисто риф (ну и антитубные) и будет ок, а с азитро типа даже хуже

Кто что думает на этот счёт?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#312 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 19, 2020 9:14 pm

KlamT, начать терапию без положительного КУМ с отрицательным Диаскин тестом и без ИФА - это безумие!!! На Рифампицине в моно терапии тубик не победить, а очаги на КТ могут быть чем угодно вплоть до онкологии....Фтизиатры, как урологи, методика отсутствует - итог- всех лечить без оглядки.
Просто жаль!!!

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#313 Сообщение KlamT » Вс сен 20, 2020 1:33 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST KlamT, начать терапию без положительного КУМ с отрицательным Диаскин тестом и без ИФА - это безумие!!! На Рифампицине в моно терапии тубик не победить, а очаги на КТ могут быть чем угодно вплоть до онкологии....Фтизиатры, как урологи, методика отсутствует - итог- всех лечить без оглядки.
Просто жаль!!!
1) Перечитайте, риф идет у меня с изониазидом. Туб в монорежиме им никто лечить не собирается, про моно вопрос был в отношении хлама, тк изо на хлам не действует. Плюс первое время вдобавок к рифу и изо шли пиразинамид и этамбутол
2) Микобактерии поймать ОЧЕНЬ трудно (они размножаются всего раз в сутки) и диагноз туб ставится сейчас в большинстве случаев по рентгену и КТ, собственно у меня было 2 рентгена + КТ + все это смотрела фтизиатрическая врачебная комиссия. Плюс отклик по рентгену через 2 месяца ПТТ был. Хотя анализы мокроты разными методами у меня берут регулярно. У многих с тубом микобактерии не ловят годами, где бы туб не сидел...
3) При закрытых очагах Диаскин не будет положительным (точнее, он может быть положительным, но это совершенно необязательно)
4) Да, именно "всех без оглядки", у кого по рентгену замечены признаки туба. Фтизы так и говорят. Сейчас у них принцип "лучше пролечить, чем нет", тк стало очень много людей с открытой формой туба, кто не лечится, и закрытая форма в открытую может перерасти в любой момент. И честно, в этом плане по-моему не стоит сравнивать их с урилами. Если бы уро/гинекологи "на всякий случай" длительно лечили комбинацией атб всех простатитчиков и бесплодниц с "чистыми" анализами - ИМХО, было бы лучше
5) По рентгенографии очаги пневмонии / онкологии / туба очень отличаются друг от друга визуально (возможно, поэтому существуют отдельно фтизы-рентгенологи и отдельные КТ именно в спец.туб.центрах, и заключение КТ из обычной больницы принимают не всегда)
Ифа лично для меня после всей ИПППшной истории спорный метод. Даже при отрицательном ИФА и вышеперечисленных пунктах мне все равно бы лечили туб. А при положительном - тем более. Но на всякий мб сдам и гляну в динамике, если АТ будут, спасибо.

Ответьте по теме, кто знает, пожалуйста, насчет резистентности хлама :!:
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#314 Сообщение Stanislav77 » Вс сен 20, 2020 7:40 pm

KlamT, спасибо за развернутый ответ, но пишу всегда только на основании своего опыта, тема с туберкулёзом была первой и привела к инвалидности - прием Рифампицина, был проведен весь комплекс диагностики, сдавал КУМ - мочу и мокроту+ПЦР+Диаскин+Манту+КТ+ИФА (квантифероновый тест), размер Манту был, как в анекдоте - медсестры фотографировались на фоне это огромной шишки, а вот Диаскин - место укола не найти.
По поводу КТ - у мамы огромный очаг в легком, как грецкий орех - сразу сказали тубик и рекомендовали комплексное лечение, но имея мой горьки опыт мы прошли другие методы исследования, которые дали отрицательный результат. Приём фторхинолонов и вориконазола купировали все симптомы ХОБЛ и астмы.
Рифампицин - разрушает все, костный мозг, печень и принимать его только на основании R граммы, ну смело.
Желаю вам удачи.
По поводу хлама - принимал пульсами Сумамед раз в месяц № 5 - 6, так выводил легочную форму, так как Авелокс не переносил в тот момент, так что ваши переживания беспочвенны.
Рекомендую к Рифампицину подключить Глутоксим.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Daily » Вт сен 22, 2020 1:43 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST :!: Вопрос знатокам в конце сообщения
Всем привет

Я сделала колоноскопию. Нашли только колит. Свищей и тд нету
Т.е болит наверняка либо начинающийся эндометриоз, либо спаечная боль «иррадиирует». Но в общем и целом первопричина болей = гинекология. Жду связи от проктолога по заключению

Лечение туба идёт, но медленно. Тк доступно всего 2 препарата, а по хорошему мне надо вернуться лучше на три, как фтиз сказала

От болей в кишке/придатке отчасти помогал курс свечи папаверин + лонгидаза по очереди (день одно день другое) + флебодиа, но потом перестал. От зуда по прежнему по нулям, так и живу с ним

С «прижиганием» и тд лейкоплакии все однозначно говорят повременить, тк на ПТТ идёт мощная иммуносупрессия. Но после ванночек удалось поумерить воспаление, поэтому хуже на шейке не стало - норм будет и подождать. Ванночки могу расписать, кому надо, там просто все

Также проконсультировалась по тлф с доктором Калимолдаевой... и что-то пока она меня не впечатлила. Толком не старалась выслушать, задавала в основном свои вопросы и хотела побыстрее закончить разговор. Но после ПТТ в любом случае ещё посмотрю че она скажет. Ибо на ПТТ никакие иппп лучше не лечить как я поняла. Организм просто не тем занят

И! :!: вопрос знатокам она сказала, что ази можно не пить, и что резистентность у хлама буквально за 2-3 мес пропадает к выпитым препам, т.е мне можно спокойно пить чисто риф (ну и антитубные) и будет ок, а с азитро типа даже хуже

Кто что думает на этот счёт?

Могу сказать по своей практике. Чув-ть антиков восстанавливается, те если у меня не работал докси, то через год он начал работать. Если был умеренный виль, то через время он стал чувствительным. Риф как был чувствительный, так и остался. Это я сужу по чувствительности посевов сделанных после лечения. Она менялась. Поэтому зерно истины в ее словах есть. Но я б не стала пить риф в моно. Лучше все же в комбинации с другими антиками.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#316 Сообщение KlamT » Вт сен 22, 2020 4:22 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST KlamT, спасибо за развернутый ответ, но пишу всегда только на основании своего опыта, тема с туберкулёзом была первой и привела к инвалидности - прием Рифампицина, был проведен весь комплекс диагностики, сдавал КУМ - мочу и мокроту+ПЦР+Диаскин+Манту+КТ+ИФА (квантифероновый тест), размер Манту был, как в анекдоте - медсестры фотографировались на фоне это огромной шишки, а вот Диаскин - место укола не найти.
По поводу КТ - у мамы огромный очаг в легком, как грецкий орех - сразу сказали тубик и рекомендовали комплексное лечение, но имея мой горьки опыт мы прошли другие методы исследования, которые дали отрицательный результат. Приём фторхинолонов и вориконазола купировали все симптомы ХОБЛ и астмы.
Рифампицин - разрушает все, костный мозг, печень и принимать его только на основании R граммы, ну смело.
Желаю вам удачи.
По поводу хлама - принимал пульсами Сумамед раз в месяц № 5 - 6, так выводил легочную форму, так как Авелокс не переносил в тот момент, так что ваши переживания беспочвенны.
Рекомендую к Рифампицину подключить Глутоксим.
Вам спасибо. ) Все первые перечисленные в этом сообщении тесты не являются 100% достоверными( кроме острых антител по ИФА разве что. Манту и Диаскин часто дают ложный + и -, Т СПОт может дать ложный + при любой бушующей в организме вирусне, Манту туда же куда диаскин, а в моче и мокроте вообще можно раза с 50го палку поймать, и то не факт... это как пцр на хроническую залеченную триху (пцр на туб туда же)
У меня нет симптомов по дыхалке вообще (кроме першения неясного, которое появилось и ушло перед сделанной ФЛГ и в самом его зачатке курса соот-но). Посему пока все же я склонна довериться фтизам (коих было несколько + врачебная комиссия), которые посмотрели несколько рентгенов в разных проекциях + КТ... Посмотрим, что будет дальше, сдам еще ИФА. Если б один участковый фтиз озвучил диагноз - то сомневалась бы, а так.. четверо с участка, комиссия, платный фтиз из нии... плюс прогресс по рентгену. В общем, посмотрим, назад пути нет

И еще: :?: Сумамед раз в месяц 5-6шт в какой дозировке?
И какие диеты при таких сильных атб вы и мама соблюдали, был упор на какие-то продукты или наоборот на их исключение?
Daily писал(а):QR_BBPOST Могу сказать по своей практике. Чув-ть антиков восстанавливается, те если у меня не работал докси, то через год он начал работать. Если был умеренный виль, то через время он стал чувствительным. Риф как был чувствительный, так и остался. Это я сужу по чувствительности посевов сделанных после лечения. Она менялась. Поэтому зерно истины в ее словах есть. Но я б не стала пить риф в моно. Лучше все же в комбинации с другими антиками.
Спасибо )
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#317 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 22, 2020 5:40 pm

KlamT, нужно было сдать кум, что бы был и отталкиваться от этого. Сейчас смысла нет. Диета обычная, сбалансированный набор продуктов с упором на мясо говядины, исключены сладости, картофель, белый рис!!! Сумамед 500, там пролонгированный эффект, покупал две упаковки и пил сколько мог, 3 -6 штук подряд, делал перерыв месяц и повторял иногда перерыв был больше. Контроль по ифа белки g и а, утром ставил капельницу с реамберином, что бы ходить на работу, среди курса ставил ремиксов, в промежутках гептрал, конечно линекс, легалон.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#318 Сообщение KlamT » Ср сен 23, 2020 6:00 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST KlamT, нужно было сдать кум, что бы был и отталкиваться от этого. Сейчас смысла нет. Диета обычная, сбалансированный набор продуктов с упором на мясо говядины, исключены сладости, картофель, белый рис!!! Сумамед 500, там пролонгированный эффект, покупал две упаковки и пил сколько мог, 3 -6 штук подряд, делал перерыв месяц и повторял иногда перерыв был больше. Контроль по ифа белки g и а, утром ставил капельницу с реамберином, что бы ходить на работу, среди курса ставил ремиксов, в промежутках гептрал, конечно линекс, легалон.
Спасибо
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#319 Сообщение KlamT » Вт окт 06, 2020 10:59 am

Рубрика «погрусти»
Ходила к дерматологу по поводу жирности кожи и подозрительной родинки. Тк он был ещё и венерологом, заодно спросила и про «остальные» проблемы. Сказал, что в РФ приветствует гипердиагностика трихомониаза (цитата: «контроль я обычно делаю по пцр и ни разу трихомонаду не находил, а в посевах ее могут найти, даже если ее там нет»:)) назначил разово секни и авелокс 10д (и это на фоне ПТТ-довольно таки убийственно, причём вне зависимости от того, есть ли туб на деле.. в любом случае пить я это кнчн же не буду-оставлю авелокс хотя бы в арсенале неиспользованных препаратов пока)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#320 Сообщение KlamT » Ср ноя 18, 2020 5:10 pm

Нашли хлам после 5 месяцев ази+риф+изониазид. парапарапам

И еще: кому-нить нужен бесплатно в Новосибе уроваксом?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом