история raptord

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Николай2 » Сб мар 10, 2018 12:26 am

У тебя по ходу хлам был чувствителен к цифотоксиму он на хлам повлиял тот пеиешол в хронь на этом фоне затихли симптомы . А теперь хлам в хрони тебя доканует вот и все.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 10, 2018 11:17 pm

[ref]Raptord1[/ref], тут такой товарищ seamen лечился в Костроме..говорил 20 дней цефтриаксона выводили его на ремиссию от 4 до 6 месяцев...в результате у Сергунина трихи нашел..вот и думай на что влияет

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#23 Сообщение Raptord1 » Ср мар 14, 2018 12:49 pm

Беда не приходит одна !!!
Пришел к знакомому терапевта на счет давления. Назначил что проверить. в Печени застой желчи, с желчным тоже беда а в почках запущенный хрон. пиелоннфрит. Разбирается и в нашей области как дерматовенеролог. Универсальный врач..помог многим людям вылечится без операции хотя направляли на оперирование.
Последний раз редактировалось Raptord1 Ср мар 14, 2018 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#24 Сообщение Raptord1 » Ср мар 14, 2018 3:24 pm

Мышление тоже не стандартное. Признает" заговор" фармокологии, системы здравоохранения . Уважает старые проверенные лекарства, дороже - не значит лучше... Пирогенал - токсичен.
На счет анализов скрытых говорит, ну ты свой анамнез знаешь же говорит. На счет ядерных курсов не поддерживает..
Всех фишек не раскрывает , кое какие лекарства сам докупит врач, говорит что вылечит.
Хотел убойный курс.. но откладываю... так как печень и почки...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#25 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 14, 2018 3:33 pm

Raptord1 писал(а): Всех фишек не раскрывает , кое какие лекарства сам докупит врач, говорит что вылечит.
ну дай бог.
хлам у тебя голимый. в скрытой форме. тривиально все.и мики .
если организм не особо прочен можно гранитовскую пульс схему пробовать. есть его схема в ветке проф. гранитов.
в принципе кроме перекрестной дней на 60 или пулсами месяца три ничего не придумать.
с пирогеналом при хламе осторожнее. можно делов наделать.
стаж пять лет 0 есть прецеденты что излечивались. Форумчанин Цезарь 6 лет болел вылез на нескольких обычных курсах. повезло. с 11 года забыл про проблему. вроде.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#26 Сообщение Raptord1 » Ср мар 14, 2018 5:08 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Обидно, сижу слушаю... понимаю как изнутри разрушаюсь, слезы наворачиваются, мне 25. Что остается, грамотно дальше делать все что можно. Опустить руки значит проиграть... мой прежний ник raptord, тогда я только зарегался здесь, буквально пару сообщений писал, недокурил форум...положившись на ПЦР...
Правда не понимаю на данный момент, как влияет стаж болезни на то, насколько выживаемыми и неизлечимыми будут Инфекции?..

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#27 Сообщение SirJo » Ср мар 14, 2018 5:49 pm

Raptord1 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], Обидно, сижу слушаю... понимаю как изнутри разрушаюсь, слезы наворачиваются, мне 25. Что остается, грамотно дальше делать все что можно. Опустить руки значит проиграть... мой прежний ник raptord, тогда я только зарегался здесь, буквально пару сообщений писал, недокурил форум...положившись на ПЦР...
Правда не понимаю на данный момент, как влияет стаж болезни на то, насколько выживаемыми и неизлечимыми будут Инфекции?..
У меня точно такая история. Только я в самом начале. 2.5 месяца стаж. Сегодня сдаю финальный анализ. И фекалис тоже есть( Держись пока. Даже не знаю что нам поможет...

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Lyalya » Чт мар 15, 2018 12:02 pm

Raptord1 писал(а):Мышление тоже не стандартное. Признает" заговор" фармокологии, системы здравоохранения . Уважает старые проверенные лекарства, дороже - не значит лучше... Пирогенал - токсичен.
На счет анализов скрытых говорит, ну ты свой анамнез знаешь же говорит. На счет ядерных курсов не поддерживает..
Всех фишек не раскрывает , кое какие лекарства сам докупит врач, говорит что вылечит.
Хотел убойный курс.. но откладываю... так как печень и почки...
Беги от такого врача. Ничего он тебе не вылечит. Будет какие то бады пихать тебе за бешеные деньги. Пирогинал токсичен?) А как он собрался хронику в активную форму выводить?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#29 Сообщение Raptord1 » Чт мар 15, 2018 1:48 pm

[ref]Lyalya[/ref], На данный момент направление лечения печень и почки, ведь обратился по этому поводу...Но по урологии тоже сделаем нормально будет говорит, особо ничего не просит, да я и сам не просил это лечить. Я конечно скептично настроен...
Как и вы все много уверенных врачей видел...

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Lyalya » Чт мар 15, 2018 4:34 pm

Raptord1 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], На данный момент направление лечения печень и почки, ведь обратился по этому поводу...Но по урологии тоже сделаем нормально будет говорит, особо ничего не просит, да я и сам не просил это лечить. Я конечно скептично настроен...
Как и вы все много уверенных врачей видел...
Печень и почки лечить вместо венерологии? Сильно.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение zdes » Пт мар 16, 2018 3:00 am

[ref]Raptord1[/ref], если в желчном застой, тяжело пить атб, твой врач прав, нужно подлечить печень и желчный убрать застой, (интересно что он тебе назначит, смею предположить что урсосан или урсофальк), почки тоже подлечи, иначе как организм будет все атб фильтровать и метаболизировать?, щас насоветуют типа беги от такого врача, если врач толковый то и лечись у него. Печень и почки извените не последние органы в организме, а застой желчи вообще череват осложнениями. Подлечишься и за мпс возьмешься полным ходом.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#32 Сообщение master1976 » Пт мар 16, 2018 7:46 am

[ref]Raptord1[/ref], На какой нибудь гонококк повлиял или УПФ. Ну уж точно не на хламидию.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#33 Сообщение Mario » Пт мар 16, 2018 2:09 pm

[ref]Raptord1[/ref], здарова землячок!!! То что пирогенал токсичен, я в этом сомневаюсь, но офуеть от него на часок можно. Я слава богу нормально его переносил, но разок у меня голову схватило, что простатит на время из головы вылетело.
С ним надо поосторожнее и самому лучше не делать.
На его фоне симптомы усиливаются. Будь готов к этому если собрался.
Я лично делал 4 укола, после сдачи анализов выскочили уреаплазмы микоплазма Стафф золотой и цитомегаловирус. Уролог сказал что на цитомиголавирус не обращай внимание.
Ты там у каких врачей побывал? Я сам уже четверых прошёл, "вроде как лучшие", но пока я на форуме

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#34 Сообщение Mario » Пт мар 16, 2018 2:15 pm

По поводу антибиотиков тебе так скажу на опыте: Новый абт так или иначе будет давать облегчение, если параллельно не проставить на морозе, потому что она убивает УПФ и снимаем отечность. Как остановишь приём, все потихоньку обратно начинает возвращаться.
Я сам сейчас, методом исключения, начал сдавать анализы в диспансере на тубик. Так или иначе внелегочный туберкулёз очень развит, а в мочеполовой особенно. Это ещё та П@з@А, которая может долго сидеть бессимптомно(10-20 лет), а при ослаблении туник начинает включаться

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#35 Сообщение Mario » Пт мар 16, 2018 2:18 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], а в Хролевичем что тут делаете?)) вы ведь вроде радикально все убрали?
Хоть отпустило немного или все также?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Пт мар 16, 2018 3:45 pm

Mario писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], а в Хролевичем что тут делаете?)) вы ведь вроде радикально все убрали?
Хоть отпустило немного или все также?
Ты почитай их историю сейчас или ветку сифилис.Отпустило так отпустило ,легко сказать. Не выход это ,если только все выпилить в месте с яйцами или если у кого только чисто простатит без всяких осложнений.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 4:25 pm

Mario писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], а в Хролевичем что тут делаете?)) вы ведь вроде радикально все убрали?
Хоть отпустило немного или все также?
Было облегчение в целом, по МПС полегче стало. Но в целом по организму - нихрена, да и симптомы остались хоть в целом и послабее. Может нужно года 2 ждать, я хз

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#38 Сообщение Raptord1 » Сб мар 17, 2018 7:26 am

Да конечно печень и почки на на самом последнем месте. От застоя желчи Ливодекса назначили..

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Lyalya » Сб мар 17, 2018 8:15 am

Hrolevich писал(а):
Было облегчение в целом, по МПС полегче стало. Но в целом по организму - нихрена, да и симптомы остались хоть в целом и послабее. Может нужно года 2 ждать, я хз
Смысл тогда в удалении? Никакого

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 17, 2018 8:51 am

Mario писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], а в Хролевичем что тут делаете?)) вы ведь вроде радикально все убрали?
Хоть отпустило немного или все также?
Это не спасение, если верить одному доктору.
Даже при радикальном воздействии, после процедуры в организме находят возбудителя.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом