Возможный вариант лечения.

Сообщение
Автор
<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#41 Сообщение <Tarek1* » Вс фев 25, 2018 11:56 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]<Tarek1*[/ref], к сожалению ссылку не сохранил...в общем буржуи проводили исследования. в хламе важна не столько доза сколько длительность. сравнивались курсы нексольких препаратов в монотерапии. длительные курсы показали лучшие результаты особенно по отдаленным рецидивам.
Нужно понимать какого эффекта хочешь добиться от курса. Если принимать в дозе 250 он будет бактериостатическим. И не факт что хлам в активной форме. Может он спит просто и не делится.тогда и эффекта не будет. Грамм же принимают чтобы добиться эффекта бактерицидности. Схемы уже впринципе разработаны. Это Азитромицин - доксициклин или Азитромицин - рифампицин. Но как показывают исследования докси - вода с под крана.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#42 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 26, 2018 2:06 am

<Tarek1* писал(а):[Но как показывают исследования докси - вода с под крана.
не встречал. хотя много прочитал. по ссылкам можешь сориентировать или по содержанию статей вкратце.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#43 Сообщение <Tarek1* » Пн фев 26, 2018 10:51 am

Эрбалунга писал(а): не встречал. хотя много прочитал. по ссылкам можешь сориентировать или по содержанию статей вкратце.
http://www.rheumatologynetwork.com/rheu ... sible-cure

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#44 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 26, 2018 11:19 am


Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#45 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 26, 2018 11:24 am


Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Вася77 » Пн фев 26, 2018 2:53 pm

Вчера по диагонали смотрел англоязычную литературу на тему хламидийного артрита. Все говорят, что, мол, непонятно каков механизм вызывания этого дела, но предполагают, что это результат человеческого иммунного ответа.

Обратил внимание, что если годы назад виферон снижал симптоматику, то позавчера на фоне свечей начало сильнее жечь суставы - прям сразу же после постановки свечи усилилась боль. Пришлось отменить и не повторять. Может просто совпадение.

[ref]<Tarek1*[/ref], хотел бы, если можно, чтоб вы раскрыли тему с Декарисом. Зачем его пить при хламе.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#47 Сообщение parovoz1g » Вт фев 27, 2018 6:44 am

Карэн, по-моему это все научные умы признают, в том числе о механизме выявления, лечения и тд и тп
Но все же прорыв будет и в этой сфере

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#48 Сообщение parovoz1g » Чт мар 01, 2018 5:51 am

xlam писал(а):Здорово всем. Нахожусь на этом форуме уже года два наверное, стаж болезни 15-16 лет и естественно безуспешные попытки вылечиться.
Сейчас имея опыт безуспешного лечения и изучение интернета медицинских статей и т.д. хочу предложить на обсуждение (или как схему лечения) свой вариант лечения.
Все эти разговоры про хитрую хламидию, персистенцию, сумашедшую резистентность и необходимость имуномодуляторов считаю ерундой.....все кто уверовал в это так и не вылечились или запутались ещё больше.
В основе лечения применены схемы Страттона.
Суть: предполагаю долгое лечение макролидными антиками в сверх малых дозах (что бы выдержать все лечение).
Например, Азитромицин 250 мг раз в семь дней и так на протяжении 6-12 месяцев, плюсом лонгидаза свечи 6-12 месяцев, и естественно прикрытие карсил, Хилак-фортэ...это можно заменить кому что нравиться ну и хр.....ова гора витаминов.
Модуляторы а топку.
Преимущество схемы- азитромицин разовый прием очень удобно, меньше вреда ЖКТ, продолжительный лечебный эффект.
Лонгидаза- поможет выковырять инфекцию из схронов.
Остальные предыдущая помогут не загнуться от побочек.
Ну и немаловажно недорого все выходит.
Главное в проблеме лечения хлама его особый цикл жизни и способность проникать во многие ткани и системы организма. Даже в острой стадий считаю антики должны быть курсом не менее 21 дня.
Лонгидазу пробовал, эффект был, а здесь как-то был у врача, и она настояла на полиоксидонии, попробовал, эффект начался с 10 укола, просто удивительный, были бы деньги, я бы по мимо атб и полиоксидония поставил бы деринат 1.5% и лонгидазу, как врач назначала, но на кредитке и так минус космический) может и есть смысл все в раз
не верил в модуляторы, теперь же верю

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение xlam » Вс мар 04, 2018 10:53 am

parovoz1g писал(а): Лонгидазу пробовал, эффект был, а здесь как-то был у врача, и она настояла на полиоксидонии, попробовал, эффект начался с 10 укола, просто удивительный, были бы деньги, я бы по мимо атб и полиоксидония поставил бы деринат 1.5% и лонгидазу, как врач назначала, но на кредитке и так минус космический) может и есть смысл все в раз
не верил в модуляторы, теперь же верю
Единственный эффект который у меня был после имуностимуляторов это обострение воспаления.
По факту здесь на форуме нет ни одного кто бы пил антики хотя бы 6 месяцев.....однако многие почему то заранее уверовали в провал.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение xlam » Вс мар 04, 2018 11:02 am

Кстати был тут на форуме ветеран Crazi Penis кажется ....дак вот он утверждал что кушает Бисептол по пол таблетки уже больше года и вроде почти вылечился да и на форуме пропал перестал писать сообщения может уже здоров просто и забил на форум.
Больше кроме антика не пил ни чего.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 04, 2018 2:14 pm

[ref]xlam[/ref], мне бисептол за три недели снимал все симптомы,жалко потом с кишками и желудком опа наступала.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 04, 2018 2:24 pm

xlam писал(а):Единственный эффект который у меня был после имуностимуляторов это обострение воспаления.
По факту здесь на форуме нет ни одного кто бы пил антики хотя бы 6 месяцев.....однако многие почему то заранее уверовали в провал.
Длительный курс приема без постоянного контроля лечащего доктора и контроля всех параметров организма - это убить себя антиками.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 04, 2018 2:27 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xlam[/ref], мне бисептол за три недели снимал все симптомы,жалко потом с кишками и желудком опа наступала.
а как и на что у нас воздействует бисептол?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 04, 2018 4:34 pm

Андрей А.А. писал(а):на
Тут есть большая тема про бисептол ,там я отпишусь.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение RBS82 » Пн мар 05, 2018 12:02 am

xlam писал(а):
Единственный эффект который у меня был после имуностимуляторов это обострение воспаления.
По факту здесь на форуме нет ни одного кто бы пил антики хотя бы 6 месяцев.....однако многие почему то заранее уверовали в провал.
антики антикам ро0знь. Бисептол довольно слабый антик, его иногда назначают длительно, один хрен большинство микробов к нему резистентно. Если есть отклик - считай, повезло, конечно, надо продолжать, пару месяцев минимум. Еще монурал (фосфомицин) в щадящем режиме (типа 1 р в 10 дней) назначают длительно - до 3-4 месяцев, но мне кажется, такой режим дозирования хорош, может быть, для уретрита, Но не для накопления в терапевтической концентрации в простате. А сильные антики в убойной дозировке и длительно - это путь в никуда... у меня после комбо 1 мес цефтриаксоном + 1 мес авелоксом + несколько дней левомицетином такие побочки начались, думал, уже с ума схожу... руки и ноги тряслись, ночью в поту просыпался, измененное состояние сознания днем...

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#56 Сообщение parovoz1g » Пн мар 05, 2018 4:46 am

RBS82 писал(а): антики антикам ро0знь. Бисептол довольно слабый антик, его иногда назначают длительно, один хрен большинство микробов к нему резистентно. Если есть отклик - считай, повезло, конечно, надо продолжать, пару месяцев минимум. Еще монурал (фосфомицин) в щадящем режиме (типа 1 р в 10 дней) назначают длительно - до 3-4 месяцев, но мне кажется, такой режим дозирования хорош, может быть, для уретрита, Но не для накопления в терапевтической концентрации в простате. А сильные антики в убойной дозировке и длительно - это путь в никуда... у меня после комбо 1 мес цефтриаксоном + 1 мес авелоксом + несколько дней левомицетином такие побочки начались, думал, уже с ума схожу... руки и ноги тряслись, ночью в поту просыпался, измененное состояние сознания днем...
плюсую на счет уретрита, слишком малая доза, но возможно и мы, как и врачи которые нас лечили, заблуждаемся, я так понимаю он уже решил на счет лечения.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#57 Сообщение parovoz1g » Пн мар 05, 2018 5:02 am

xlam писал(а):
Единственный эффект который у меня был после имуностимуляторов это обострение воспаления.
По факту здесь на форуме нет ни одного кто бы пил антики хотя бы 6 месяцев.....однако многие почему то заранее уверовали в провал.
Слышал что у многих были осложнения, у меня первые дни тоже было так себе состояние, спать начал много, но на 10 иньекцию все стало улучшаться, именно после уколов

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение RBS82 » Пн мар 05, 2018 9:31 pm

parovoz1g писал(а): Слышал что у многих были осложнения, у меня первые дни тоже было так себе состояние, спать начал много, но на 10 иньекцию все стало улучшаться, именно после уколов
Если спать хочется - значит, организма берет из резервов всякие вещества и направляет на борьбу с болезнью. Истощение резервов приводит к переходу в щадящий/сонный режим. Я бы сказал, это хорошиц знак того, что иммунитет берется за дело. Нужно спать, отдыхать и все такое. Я вот тут тоже на днях сдал интерфероновый статус, там заодно тестируюь, какие иммуномодуляторы лучше работают именно в твоем организме.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#59 Сообщение parovoz1g » Вт мар 06, 2018 2:38 am

RBS82 писал(а): Если спать хочется - значит, организма берет из резервов всякие вещества и направляет на борьбу с болезнью. Истощение резервов приводит к переходу в щадящий/сонный режим. Я бы сказал, это хорошиц знак того, что иммунитет берется за дело. Нужно спать, отдыхать и все такое. Я вот тут тоже на днях сдал интерфероновый статус, там заодно тестируюь, какие иммуномодуляторы лучше работают именно в твоем организме.
сколько обошлось по затратам?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение RBS82 » Вт мар 06, 2018 8:51 am

parovoz1g писал(а): сколько обошлось по затратам?
Что-то около 10 тысяч руб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом