Помогите разобраться с неведомой хронью (Рейтер или что-то другое)

Сообщение
Автор
ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#21 Сообщение ANTOHA » Пн фев 19, 2018 2:45 pm

Аутоимунка - большое СОЭ и лейкоциты, у меня СОЭ выше 7 не было, сейчас 2, лейкоциты от 5,5 до 8,6. Паразиты - большое количество эозинофилов в общем анализе крови, у меня 1 за 4 месяца, в последнем анализе за 15.02 - 2. Был у инфекциониста-дерматовенерога, говорит ты здоров парень по анализам и не парь мозги. Показал анализы на вирусы, сказала что просто носительство ВЭБ, выписала Гропиносин на 2х3х500 мг 21 день без всяких доп препаратов. Причем листочек был с препаратом, которые медпредставители раздают

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#22 Сообщение Ёжж » Пн фев 19, 2018 2:51 pm

Не тупи, бери эту бабу и на анализы. На хлам её проверь в первую очередь.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#23 Сообщение master1976 » Пн фев 19, 2018 2:53 pm

ИФА отрицательный может быть на бруцеллез. Поэтому тут надо сдавать всеми возможными способами. Я в Росэпиднадзор по месту жительства сделал запрос до сих пор ответа жду где сдать можно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Пн фев 19, 2018 2:55 pm

[ref]ANTOHA[/ref], У меня тоже по анализам все норм. А пздц непрекрающийся уже больше года. Средненький хронический простатит по данным врачей. Начинал тоже эту эпопею с поиска венеры, вирусов, тубика, бруцеллеза, токсоплазм, рака, спида , гепатита и прочего такого. Не нашел. Врачи довольны, типа " не парь мозги" ,а тем временем мне все хуже и хуже.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пн фев 19, 2018 2:58 pm

[ref]ANTOHA[/ref], Вот отсюда viewtopic.php?p=254181#p254181 и ниже читай. Там у парня тоже после орала прыщик соскочил.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#26 Сообщение ANTOHA » Чт фев 22, 2018 12:37 pm

В ожидании анализа на бруцеллез, днем ужасно болит в районе прохождения паховых вен, но лимфоузлы не надуты и постоянное жжение в канале уже 5-ый месяц не проходит. Ближе к выходу из уретры маленькие, но не заживающие язвочки. Куда то надо копать...Кто на каком сроке остановился по сдаче анализа на ВИЧ? Сдавал через 2 месяца 20 дн, 3 месяца, 3 месяца 20 дн, все анализы в Спид-центре, все отрицательно.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#27 Сообщение riffmaster » Чт фев 22, 2018 3:45 pm

ANTOHA писал(а):В ожидании анализа на бруцеллез, днем ужасно болит в районе прохождения паховых вен, но лимфоузлы не надуты и постоянное жжение в канале уже 5-ый месяц не проходит. Ближе к выходу из уретры маленькие, но не заживающие язвочки. Куда то надо копать...Кто на каком сроке остановился по сдаче анализа на ВИЧ? Сдавал через 2 месяца 20 дн, 3 месяца, 3 месяца 20 дн, все анализы в Спид-центре, все отрицательно.
Лимфоцитоз в крови есть? может ВЭБ на фоне слабой имунке в МПС держит воспаление...какие титры Ig G к ВЭБ???

если уже хрень похожая на аутоиммуный сбой, может сдать лучше иммунограму, на форуме есть инфа, может она даст ответ в какую сторону копать...

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#28 Сообщение ANTOHA » Сб фев 24, 2018 10:07 am

По ВЭБ титры низкие по IgG, как я понял ВЭБ у всех был, скорее еще в детстве. Насчет лимфоцитоза все наоборот...По последнему анализу крови лимфоцитов 19%, т.е. мало, а вот сегментоядерных нейтрофилов 72.Кто что скажет по этому поводу???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Сб фев 24, 2018 10:52 am

ANTOHA писал(а):По ВЭБ титры низкие по IgG, как я понял ВЭБ у всех был, скорее еще в детстве. Насчет лимфоцитоза все наоборот...По последнему анализу крови лимфоцитов 19%, т.е. мало, а вот сегментоядерных нейтрофилов 72.Кто что скажет по этому поводу???
Так не сказать, нужны референсные значения. Сфотографируй бланк с результатами и выложи сюда ссылку на фото. Как это сделать вот инструкция: viewtopic.php?t=13381

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#30 Сообщение ANTOHA » Сб фев 24, 2018 11:15 am

Сижу с телефона, поэтому очень муторно в облако закидывать, проще текстом.
Сегм Нейтрофилы 72 при норме 47-72
лимфоциты 19 при норме 19-37
Как я понимаю скорее бактерия чем вирус?

Думаю начать новую схему с Клацидом и Авелоксом. Остался еще Вобэнзим с прошлых курсов. Из макролидов уже были Азитромицин, Вильпрофен. Из фторхинолонов Левофлоксацин. Из тетрациклинов Юнидокс. Толку 0. Есть у кого какие мысли по поводу Клацида (дозировка и производитель), потом последовательно либо с небольшим перехлестом Авелокс??? И стоит ли добавлять противотришные если самым первым был курс Гайро 2тх10 дней, потом стационарно метронидазол внутривенно был.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Сб фев 24, 2018 11:23 am

ANTOHA писал(а):Сегм Нейтрофилы 72 при норме 47-72
лимфоциты 19 при норме 19-37
Как я понимаю скорее бактерия чем вирус?
Уровень лейкоцитов какой?
ANTOHA писал(а):Думаю начать новую схему с Клацидом и Авелоксом.
Параллельный прием Макролидов с Фторхинолонами опасно для сердца аритмией.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#32 Сообщение ANTOHA » Сб фев 24, 2018 11:30 am

Лейкоциты 8,6 на 10 в 9. Вот я и думаю сначала Клацид дней на 14, а потом Авелокс 21-28 дней. Можно последовательно, можно перекрытие 3-5 дней попробовать. Клацид как я понял разный бывает и можно пить 1х500 в день либо 2х500 в день, с Авелоксом вроде понятно что 1х400 в день.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Сб фев 24, 2018 11:32 am

ANTOHA писал(а):Лейкоциты 8,6 на 10 в 9. Вот я и думаю сначала Клацид дней на 14, а потом Авелокс 21-28 дней. Можно последовательно, можно перекрытие 3-5 дней попробовать. Клацид как я понял разный бывает и можно пить 1х500 в день либо 2х500 в день, с Авелоксом вроде понятно что 1х400 в день.
Авелокс ядерный антибиотик. Я бы не рекомендовал его совмещать с Макролидами. Лучше пропивать их отдельно.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#34 Сообщение ANTOHA » Сб фев 24, 2018 11:50 am

Предпожим база будет 14 дней Клацида + 28 дней Авелокса. В какой дозировке пить Клацид и в какого производителя брать?
Вобэнзим 2х3 раза в день будет достаточно? Вобэнзим на весь период приема?
Для поддержки печени думаю Гептрал
Иммуномодуляторы в топку
Насчет Противотришных кто что посоветует? Стоит ли пить если был Гайро курс 10 дней и Метронидазол внутривенно недедю.
Про молочку начитался, поэтому и лактобактрии думаю тоже мимо. Кто что подскажет по схеме?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#35 Сообщение mrKeke » Пн фев 26, 2018 9:41 pm

[ref]ANTOHA[/ref],

Клацид фирмы эббот бери. Лушче его три недели, а авелокс дней 14. Как тебе выше написали авелокс серьезный препарат, особенно если оранизм уставший уже от курсов бесконечных.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#36 Сообщение ANTOHA » Вт фев 27, 2018 3:36 pm

Забрал анализы на бруцеллез.Реакции Райта и Хеддельсона отрицательно, ИФА IgM и IgG отрицательно ( в сотых и много меньше минимальных референьных значений).
У кого на фоне Рейтера есть проблемы со сном? Три месяца уже не сплю

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Кислый » Вт фев 27, 2018 4:29 pm

[ref]ANTOHA[/ref], Боррелиоз еще проверяй. Он передается половым путем. ИФА и IGg и IGM минимум. Но тоже сюка его тяжело выявить.
Также иерсиниоз обязательно.

А вообще я просто ахреневаю от всего. Что это за неведомая херня которая передается через половой путь? Хоть и не *-вступать в контакт-* вовсе.
Я кстати, Автор, тоже развалился после ПА. Вот все ищу. Точнее как, уже и искать и лечиться бросил. И анализы все отличные. А как разваливался так и разваливаюсь.

PS. Я бы на твоем месте выпил немозола с жирным чем нито пару дней и посмотрел на эффект. Не зависимо от анализов и эозинофилов нормальных. Тк не раз встречал, кому он от неведомой хрени помогал. Мне не помог.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение хронический сантехник » Вт фев 27, 2018 6:46 pm

Братан...Не хочу тебя расстраивать ,но ты попал, конкретно попал.
Иммунитет у тебя сильно просажен. Такие чудеса ,как у тебя у меня появились через несколько лет, постепенно.
Ревматолог считает ,что это не реактивные дела. Он просто не знает этой новой херни. Её никто не знает.
Суставы,воспаления связок ,боли и скручивания в мышцах,аритмия, ночью майка сырая,бессонница,уретрит,головные боли,слабость,затекают руки и внутренние органы,депрессия,спина болит итд итп....знакомо.
Ну что я могу сказать....
1.Заканчивай пить все подряд АТБ...Это тебя погубит окончательно.
2.Не раскисай.Нас таких не много,но мы как-то живем. Скрипучее дерево дольше скипит.
3. Диагностируй все и вся ,пока есть возможность. Реактивный артрит может вызывать много всякой хрени. Составь таблицу ,систематизируй анализы.https://www.polismed.com/articles-reakt ... henie.html .Похоже на хлам ,но это не он.(это моё мнение).
4.Никаких иммуностимуляторов и иммуномодуляторов. Толькл иммуноглобулины и то в стационаре.
У меня несколько вопросов.
Есть ли постоянный партнер(нет ли постоянной возможности реинфицирования)
Есть ли проблемы с ЖКТ
Есть ли проблемы с легкими ,бронхами.
Есть ли приапизм и проблемы с эрекцией
Пил ли лекарства от психики

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение хронический сантехник » Вт фев 27, 2018 6:48 pm

[ref]Кислый[/ref], Привет братан. Как ты жив ,здоров :lol:

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#40 Сообщение Ёжж » Ср фев 28, 2018 2:26 pm

[ref]ANTOHA[/ref], у тебя есть реальный шанс найти возбудмтеля, ты знаешь от кого всё началось. Не тяни время, хватай её и тащи на анализы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом