Помогите разобраться с неведомой хронью (Рейтер или что-то другое)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#121 Сообщение survival » Вс июн 03, 2018 5:42 pm

Стафил писал(а):Я так думаю, АНТОНА - ГАН/ДОН. Появились проблемы прибежал на сайт к людям за помощью. "Помогите разобраться с неведомой хронью (Рейтер или что-то другое)" Помогли! Воспользовался! Полегчало! Ну а дальше насрать на людей, в том числе и на тех, которые помогали. На хера делиться информацией, ведь свою проблему решил. Су/ка.
да ничего он не решил,боли не ушли,только суставы попустило,он по сути вроде не курсил ничего,только про анализы узнал и всё
Может просто не заходит,чтобы тоску не нагонять форумом,может проблемы появились у человека,придёт время - зайдёт,расскажет что случилось с ним за это время,а пока остается надеяться что у него всё норм

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение Стафил » Пн июн 04, 2018 3:59 am

LABron писал(а):остается надеяться что у него всё норм
LABron ты добрый человек. Но я остаюсь при своем мнении. Пришел, попросил помощи. Люди, чем смогли помогли. Ответь тем же. Выложи информацию.
И если невыносимо на форуме или решил идти своей дорогой, то предупреди людей и по хорошему извинись. Что бы люди не ждали от тебя обещанной инфы.
И даже это не совсем по людски, но это меньшее зло. А я просто назвал вещи своими именами.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#123 Сообщение imortal » Вт июн 05, 2018 3:55 pm

Здравствуйте.
мне 27 лет рабол я в холодильнике где температура держится 10 градусов 1.5 года иногда забывал сменную обувь, все было нормально и секс и мочеиспускание, девушка одна на работе приставала всегда доводила до эрекции стойкой которая часта не заканчивалось семяизвержением, так как у меня есть девушка я не собирался ей изменять но и с ней по причине усталости не всегда получалось заниматься этим, как то раз а именно 2.5 месяца назад я начал ощущать необычную тяжесть в низу живота и девушка которая на работе сново также приставала + переохлаждения в холодильнике неправильное питание , так продолжалось 2 недели у меня не было секса было тянущее ощущение в низу живота, как то вечером я решил в ванной помастурбировать кончил но очень густой спермой пришлось выдавливать ее из челена в прямом смысле слова несколько раз ,дискамфорт вроде прошел я решил пропить фурамаг думал моло ли что пропью и все гдето пил дней 7 сперма оставалась такая же густая . да и еще у меня геморой из за поднятия тяжести но это давно еще с прошлой работы когда кабеля тягал.Дальше я понял точно что со мной что то не так я пошел к урологу сделал трузи:
результаты:
Форма МИНДАЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ
контур РОВНЫЕ,ЧЕТКИЕ
симметричность СЕМЕТРИЧНОСТЬ СОХРАНЕНА
выраженность капсулы НЕ НАРУШЕНА
РАЗМЕР переднезадний 24 мм поперечный 33мм верхне-нижний 42мм обьем 20 см3
эхоплотность эхогенность паренхимы -изоэхогенная
СТРУКТУРА ДИФФУЗНО НЕОДНОРОДНАЯ ЕДИНИЧНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ДОЛИ КАЛЬЦИФИКАТЫ 2 ШТ
ОСТАТОЧНАЯ МОЧА 34МЛ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УМЕРЕННЫЕ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ . анализ мочи норма анализ бак посев спермы норма анализ крови норма
пил юнидокс салютаб потом 10 дней прописал врач по одной таблетки в день свечи витапрост 10 дней в итоге началась слабая струя мочи дискамфорт внизу живота густая вытикающаяя сперма иногда мочится с усилием то надо то как конь писаю ничего не жжет и не болит при этом , потом пришел к другому врочу тот прописал таваник на 10 дней 500 мг витапрост свечи 10 дней детралекс 1000 мг конефрон по 2 таб 3 раз в день , не пью не курю , ем пергу пчелиную утром вечером , витамины пью, в итоге во время курса было все норм ничего не болело писал шикарно густая сперма только , после того как закончил курс а пропил я не 10 а 13 дней на всякий случай был секс либидо нарушено немного но в итоге все прошло нормально возбудился кончил сново густой спермой , после чего в ванной я решил проверить помастурбировал после секса с девушкой в итоге кончел густой и в конце разжижилась немного сперма , на утро проснулся не мог пописать пришлось натужится испугался что снова началось решил еще раз проверить помастурбировать в итоге спермы почти не было хотя прошла ночь появился дискомфорт в низу живота снова после этого писаю с трудом как то очень страшно помогите пожалуйста что мне делать дальше может сменить врача да после 10 дней я пришел он посмотрел меня пальцем чательно через задний проход сказал у вас нет простатита а это что тогда я чувствую что что то не так

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#124 Сообщение mrKeke » Вт июн 05, 2018 4:43 pm

[ref]imortal[/ref],
создай свою тему, там обсудим
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом