простатит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 17, 2018 7:39 pm

[ref]Earl[/ref], это какую.Насчет курса бисептола я думаю.

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#42 Сообщение Earl » Сб мар 17, 2018 7:59 pm

Я про схему bettergenes

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 18, 2018 12:22 am

[ref]Earl[/ref], я от подобной схемы чуть не помер,срался потом полгода ,и не переваривалось ничего.Гастрит до сих пор напоминает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 12:28 am

Я после первой в жизни схемы от простатита, не такой мощной кстати, вообще срался 15 лет потом , простатит зато прошел на все это время :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 18, 2018 12:37 am

В первый раз у меня от от стандартной схемы с иммуномодулятором и антиком на две недели прошел.И не срался :mrgreen:

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#46 Сообщение Earl » Вс мар 18, 2018 6:38 am

[ref]WOLF76[/ref], [ref]Сергей Vik[/ref], а разве нельзя таблы инъекциями заменить?они же вроде как на жкт не влияют. 15 лет! А потом что случилось?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение bettergenes » Вс мар 18, 2018 9:20 am

[ref]Earl[/ref],

Я, и не только я, принимали таблы как есть. Особых проблемы не было. Главное пить вобэнзим+бифиформ+бифидумбактерин в больших количествах. Всё нормально будет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 1:30 pm

[ref]Earl[/ref], ну сейчас у меня непонятная ситуация с мпс, врачи не могут поставить нормальный диагноз.
А понос 15 лет, ну привык я к нему и жил обычной жизнью, простатит и мпс не беспокоили никак все это время. А по жкт ну обследовался вдоль и поперек в первое время, естественно нашли массу проблем мелких типа гастрит, дуоденит, панкреатит, желчный с перегибом. Все хроническое. Пил какие то схемы от гастрита,желчегонные, от дисбака, ферменты, антипаразитарку и прочее. Понос просто стал не каждый день долбить по 5 раз, а один раз в день. А то и не каждый день. Масса тела вернулась на прежний уровень.На этом успокоился и жил нормальной жизнью.

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#49 Сообщение Earl » Пн мар 19, 2018 5:37 pm

Приветствую всех! В общем сейчас восстанавливаю жкт. Принимаю бак сет и Хилак. И сегодня впервые за три месяца, извиняюсь, твёрдый кал пошёл. Так простата заныла как будто кал на неё давит. Такое возможно? Я думал простатит это боль во время мочеиспускания(чего у меня нет), а не при дефекации. Друзья, что думаете по этому поводу?

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#50 Сообщение Earl » Пн ноя 19, 2018 3:37 am

Приветствую всех! Давно не писал. Ребята в общем на данный момент по ощущению чувствую себя здоровым. Боли ушли, иногда только бывает кратковременный дискомфорт. Но если сравнивать с тем что раньше болело почти все время и сидеть не мог. Как к этому пришёл? Точно не знаю. В июне начитавшись ветку про Рокси пропил его 2 недели, но не почувствовав никаких улучшений решил не продолжать.(до Рокси было 2 курса лево и курс мокси, как бы по идее они помощнее будут) После чего забил на антики. Ещё в это же время сходил к бабке) до конца лета как то все вроде так же было. Ноющие боли, простата как будто взорвется. Но с июня я просто перестал лечиться. И сейчас я чувствую себя здоровым. Может рокси зацепил возбудителя, может организм восстановившись от антиков добил ее сам, может целительница реально лечит.

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Dark_angel » Пн ноя 19, 2018 11:11 pm

Earl писал(а):Приветствую всех! Давно не писал. Ребята в общем на данный момент по ощущению чувствую себя здоровым. Боли ушли, иногда только бывает кратковременный дискомфорт. Но если сравнивать с тем что раньше болело почти все время и сидеть не мог. Как к этому пришёл? Точно не знаю. В июне начитавшись ветку про Рокси пропил его 2 недели, но не почувствовав никаких улучшений решил не продолжать.(до Рокси было 2 курса лево и курс мокси, как бы по идее они помощнее будут) После чего забил на антики. Ещё в это же время сходил к бабке) до конца лета как то все вроде так же было. Ноющие боли, простата как будто взорвется. Но с июня я просто перестал лечиться. И сейчас я чувствую себя здоровым. Может рокси зацепил возбудителя, может организм восстановившись от антиков добил ее сам, может целительница реально лечит.
У вас работа сидячая?Жжение в прямой кишке было?

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#52 Сообщение Earl » Пт ноя 23, 2018 11:47 am

Dark_angel писал(а):У вас работа сидячая?Жжение в прямой кишке было?
Да. Все время сижу. Да совершенно верно, жжение в прямой кишке. И слизь в кале

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение imr » Пт ноя 23, 2018 12:38 pm

[ref]Earl[/ref], увидел твою тему хочу дать совет не суди строго это мое мнение, не ходи по урологии не трать деньги и время не мучай простату, твои симптомы даёт вирусня обследуются на нее сделай имунограму и пытайся лечит причину а не следствие простатита

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение imr » Пт ноя 23, 2018 12:43 pm

[ref]Earl[/ref], прошу прощения за неграмотность :D не удобно с мобилы писать сидя под с толом, вобще лечи не следствие а причину своего простатита, урологи не компетентные лекари только бабки стригут а помощи никакой

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#55 Сообщение Earl » Пт ноя 23, 2018 12:56 pm

imr писал(а):, вобще лечи не следствие а причину своего простатита, урологи не компетентные лекари только бабки стригут а помощи никакой
Спасибо за совет!

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#56 Сообщение edinson » Вс ноя 25, 2018 3:12 pm

А разве 10-12 лейков в секрете это не норма? Мой уролог говорил что типа это не воспаление. У самого есть боли постоянные, я хз что думать, инфекций Не нашли.

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#57 Сообщение GeorgyDezh » Вс ноя 25, 2018 6:11 pm

А с чем связали боль? С отеком?

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#58 Сообщение Earl » Пн ноя 26, 2018 9:08 pm

GeorgyDezh писал(а):А с чем связали боль? С отеком?
Думаю да, простата как будто отекает и от неё по нервам боль отдаёт в ноги в анус в пенис и и д

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#59 Сообщение GeorgyDezh » Вс дек 16, 2018 5:16 pm

То есть, простата увеличивается в размерах и давит на что-то...

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#60 Сообщение Earl » Сб фев 01, 2020 5:49 pm

Приветствую всех! Давно хотел написать но что то не мог зайти на свою учётку. В общем боли прекратились. Вообще все прошло. Зашёл не просто похвастаться, а чтоб как говорится вселить надежду! Что именно помогло? Из антибиотиков последнее что принимал рокситромицин. Как закончил курс стало легче но не полностью. Подумал что опять мимо и забил. Но с каждым днём не резко конечно, но поступательно проблемы исчезали. Пока в один прекрасный день все не прошло. Может организм сам добил, может какие то антибы добили, просто результат я не сразу ощутил. Но самое главное что все позади. Чего и всем желаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом