простатит

Сообщение
Автор
bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение bettergenes » Ср мар 07, 2018 3:26 pm

Earl писал(а):Кстати, последний бак посев на сок простаты, который я сделал на прошлой неделе, не обнаружил никаких микроорганизмов в простате. А по узи признаки хронического простатита :?
Если провести эксперимент, придёт например абсолютно здоровый мужик к урологу и будет притворяться, что у него проблемы.. то я тебе даю 100% гарантию, что по УЗИ у него найдут простатит :)

Alex134
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 8:55 pm

#22 Сообщение Alex134 » Ср мар 07, 2018 3:31 pm

Earl писал(а):Приветствую всех форумчан! В общем у моей жены задержка неделя. Делали тест на берем. Показывает положительно. Неужели я стану отцом!!! Я вообще думал что при простатите это невозможно. На этом фоне радости как будто даже перестал беспокоить недуг. Что думаете по этому поводу? Стать отцом это моя мечта, но боюсь как бы моя болезнь плохо не отразилась на ребенке
Друг не переживай. После прохождения курса у меня жена забеременела, все хорошо. Я уже 7 дней как отец)

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#23 Сообщение Earl » Ср мар 07, 2018 5:30 pm

[ref]bettergenes[/ref], :D ещё он сделал заключение что у меня гипертрофия семенных пузырьков) Надеюсь что это все преувеличение

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#24 Сообщение Earl » Ср мар 07, 2018 5:33 pm

[ref]Alex134[/ref], поздравляю! :wink: очень рад за тебя! Я думаю именно это должно нас подстегнуть расправиться с этой заразой раз и навсегда, любыми путями

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#25 Сообщение Earl » Пт мар 16, 2018 12:29 pm

Приветствую всех! Напишите что думаете? В общем сходил в обл поликлинику к урологу. Он произвел пальпацию простаты. Говорит что есть уплотнение. Надо говорит массаж. При чем срочно прямо сегодня. Говорит приходи в 11 и бабки с собой. Я говорю делал я уже эти массажи много раз. Он -надо делать. Я - к 11 не могу. Он говорит тогда с обеда к 3. (К чему такая срочность?) Я говорю может с понедельника начать. Он нет - чем быстрее тем лучше. При всем при этом даже не спросил как и что у меня болит. Из анализов только узи посмотрел и все. Пока еще готовлюсь к курсу bettergenes. Но параллельно похаживаю по урологам. Знакомый уролог говорит что массаж нужен только когда застой, т. е. если нет полового акта. Друзья посоветуйте как быть!?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 16, 2018 1:11 pm

Earl писал(а):быть
массаж нужен на курсе антибиотиков,день на третий.Это если отклик будет положительный.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение GroverFix » Пт мар 16, 2018 3:26 pm

[ref]Ata[/ref], каким образом кальцинаты убираете?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение bettergenes » Пт мар 16, 2018 4:15 pm

[ref]Earl[/ref],

Никих массажей делать не надо.

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#29 Сообщение Earl » Сб мар 17, 2018 4:51 am

[ref]bettergenes[/ref], думаешь бесполезная вещь? А как уплотнение убрать?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#30 Сообщение Winter_Particle » Сб мар 17, 2018 8:14 am

Earl писал(а):[ref]bettergenes[/ref], думаешь бесполезная вещь? А как уплотнение убрать?
Мне помог массаж. Второй курс лечения нужен обязательно, но только нужно хорошо подумать по дозировкам. Сильно термоядерный курс тоже не нужен. Вопрос такой: а Вы думали на счет обследования и лечения жены? Так то Вы могли и ее заразить или от нее. Возможна реиенфекция и по новой лечение. Это если обьективно подумать.
P.S. В любом случае, поздравляю с пополнением!

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#31 Сообщение Earl » Сб мар 17, 2018 9:32 am

[ref]Winter_Particle[/ref], Благодарю! Жена сдавала пцр на иппп. Все отрицательно. И у меня как бы боли с каждым днем все меньше и меньше. Беспокоят когда сижу. Зад немеет. Но такое ощущение что все таки что то там сидит на последнем издыхании и портит мне жизнь. А может быть грибы? Могут ли они влиять на уплотнение?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение bettergenes » Сб мар 17, 2018 9:37 am

Earl писал(а):[ref]bettergenes[/ref], думаешь бесполезная вещь? А как уплотнение убрать?
Уплотнение пройдет, когда пройдет воспаление. Массировать больной орган - это мазохизм.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 17, 2018 11:17 am

bettergenes писал(а):пройдет
нехрена не пройдет,будет фиброз и кальцинат.Если у тебя разок от антибиотиков по молодости прошло,так у всех по первости проходит.А фиброзы с кальцинатами остаются.Потом из них херня лезет и по новой.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение bettergenes » Сб мар 17, 2018 12:40 pm

Сергей Vik писал(а): нехрена не пройдет,будет фиброз и кальцинат.Если у тебя разок от антибиотиков по молодости прошло,так у всех по первости проходит.А фиброзы с кальцинатами остаются.Потом из них херня лезет и по новой.
Ссылки на исследования можно с подобными заключениями? На иностранные тоже, мне без разницы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 17, 2018 12:53 pm

[ref]bettergenes[/ref], засунь свои исследования к Молочкову и его дисертантам.Все товарищи которые здесь лечатся по статьям с Памеда в самой глубокой *-зад.Зарубежом тоже.Читай Форум.За три года которые я его читаю можно сделать вывод.С везикулитом который у нас с Авроком,вообще без массажа и опорожнения везикул можно веревку мылить.Да и ничего мне курсы антибиотиков,без массажа ,кроме убийства желудка ,с доунитом гастритом бесконечным поносом,не дали.Единственно сработал бисептол но уже после массажей.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение bettergenes » Сб мар 17, 2018 1:17 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],

Я не знаю кто такой Молочков и его дисертанты. Поконткрентей можно ссылки ("из них херня лезет и по новой") - вот от этом.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 17, 2018 1:42 pm

[ref]bettergenes[/ref], в поиск по форуму забей,заодно про всех знаменитых убийц хлама почитаешь,которые вылечили кучу народа в дисетрациях.и не одного на форуме.

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#38 Сообщение Earl » Сб мар 17, 2018 2:22 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], ты вылечился в итоге?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 17, 2018 3:47 pm

[ref]Earl[/ref], не до конца,хочется так что бы забыть где это место находится.А так периодически то хорошо то хуже.Но жить можно, раньше постоянно о самовыпиливании из жизни думал.

Earl
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 7:53 am

#40 Сообщение Earl » Сб мар 17, 2018 7:24 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], у меня так же то утихает , то усиливается. Почему не хочешь реактивную антибиотикотерапию испробовать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом