История GoldFish

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 12:03 pm

GoldFish лечился у Медведева С.В. в Новосибирске.
Всё-таки Медведев кого-то вылечил.
Вот ссылка на историю GoldFish: https://novosibirsk.flamp.ru/firm/ultra ... 5769369125
Вот тема форума по Медведеву С.В.: viewtopic.php?t=9192

История GoldFish, цитирую.

GoldFish писал(а):В 2011 в областном КВД поставили диагноз трихоманиаз

обратился когда начались гнойные выделения и ухудшилось общее состоянтие

Начал лечение, за 3 лечения в КВД было 2 доктора, лечение заключалось в здаче анализов и глотании таблеток 3 недели,

затем перерыв 2-е недели и анализы которые через 2-е недели ничего не показывает, а зудеть начинает через 3-4, потом перерыв на отдых организма (зачемто?)

Вывод: НИКОГДА!! не лечите трихоманиаз только таблетками и вообще не лечите его в КВД, будет только хуже.

Вообщем после примерно года, может чуть больше, такого лечения, стал искать другого доктора,

сунулся в OnClinic впечатление бабло-клиенто-ориентированный подход, на первом месте содрать с человека побольше,

анализы с массажем простаты (не понятно зачем, без лечения только спровацировал их рост по итогу) обошлись в 5т.р., ещё 2т.р.

доктор содрал с меня за то что рассказал как будет выглядеть лечение (сколько капельниц он мне поставит, массажей сделает и инсталяций)

Вывод: Если нет полюса дополнительного медицинского страхования(ДМС) который покроет все ваши расходы, или большого кол-ва бабла,

то в клиники типа OnClinic или Авицена обращаться не советую, к тому же специалист у которого я лечился в ювентусе(ниже) перешёл в Авицену

Затем я оборатился на Трудовую 9, на тот момент главный доктор Медведев был в отпуске и замещал его коллега из ювентуса Чепурин

куда потом вслед за ним и перешёл лечиться, там я прошёл 4 курса лечения, примерно в течении 2-х лет

схема таже что в КВД но расширенная, на этот раз были капельницы (почти каждый день, но слабые 1 капельница как 1 таблетка), таблетки, бужирование, массаж, так же 3 недели потом перерыв 2-е, анализы (тот-же соскоб который так же ничего не показывает, а через неделю две начинает зудеть),

потом очередной посев через месяц, который показывает что болезнь осталась, затем отдых организму(не понятно зачем),

и планирование нового лечения.

Далее я очень расстроился и прекратил лечение на 2+ года, за большое время неправильных лечений я получил постоянный зуд сильный, постоянные позывы к мочеиспусканию даже если там мочи совсем чуточку, колики боли рези жжение в простате

за эти 2 года: начал пить много воды (около 6л. в течении рабочего дня), это снимает зуд, и с силой выталкивая мочу, я промывал канал что делало зуд не таким сильным по сравнению с тем от которого я на стенку лез

с 2016 по 2017 я ходил в зал (силовые и бег), считаю что это укрепило мой организм и благодаря тренировкам мне было легче перенести следующее лечение, а оно было жёсткое

Последнее лечение: начал в конце октября 2017

Снова обратился Трудовая 9, зная, что там продолжает работать доктор Медведев Сергей Владимирович

Когда пришёл сразу сказал что лечение в месяц меня никак не устраивает, описал проблему рассказал где и как лечили, на что Сергей Владимирович сказал что с такой формой болезни я буду лечиться месяцев 5-6 (сразу подумал что не вывезу не по деньгам, ни по здоровью, в обоих случаях был неправ)

анализы ни какие не сдавал т.к. 2 года назад у меня в них было чётко написано трихомониаз и за это время ничего не поменялось

лечение: первые 2-3 недели

капельницы: капельницы с большим содержанием антибиотика, в моменте доходило до 10,0г метронидазола. Если пересчитать в таблетках получится 40 таблеток за раз. Но 40 таблеток за раз выпить невозможно, а внутривенно идёт хорошо, только очень сильный металлический привкус во рту пол дня и сильная слабость, спишь на ходу. Капельницы ставились 3 раза в неделю, к этому периодически добавлялись различные другие антибиотики

Инсталяции:

В канал на всю длинну до мочевого пузыря вводится состав на гелево водной основе с антибиотиками ярко жёлтого цвета. ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ничего не вытекает, не нужно ждать (встал и пошёл), нет болевых ощущений ни от состава, ни от процесса введения (вводиться трубкой от капельницы), по сравнению с бужированием прям нано технологии!)

инсталяция в мочевой пузырь так же через капельницу вводится 200-300мл жидкости, желательно горячей, и нужно держать её чем дольше тем лучше (я держал с 19 вечера и до утра, если вдруг вечером был позыв то сливал часть), через несколько сеансов (7-10 точно не помню) частые позывы к мочеиспусканию прекратились, я снова смог держать в пузыре огромное кол-во жидкости, мочевой пузырь это первое что Сергей Владимирович мне вылечил!

Ещё важно дома после капельниц и особенно массажей горячая ванна это нужно для того чтобы сосуды расширились и антибиотику было проще проникать в ткани, сперва я такие ванны принимал через день, потом стал каждый день, после ванны вечером чувствовал значительные улучшения

следующие 2-3 недели

на фоне тех же инсталяций(обычных и провакационных) и капельниц с ударными дозировками, добавляется гипертермия и массажи простаты

Гипертермия: это жесть!, в конце капельницы вводится препарат который поднимает температуру тела примерно через 30-40мин, точнее через 30-40 минут у меня "выбило печку" начался озноб, тресёт и стучат зубы, в этот момент меня упаковали в 2 одеяла, плотничком спиной к батарее, и в ноги (а я был в ботинках) ставили обогреватель, цель поднять температуру в идеале до 41 градуса, при первой гипертермии дозировка препарата была небольшая температура поднималась до 38.3, следующая дозировка была чуть выше температура 37 (вообще ни очём), следующая раз в 5 выше тот же эффект, затем доктор сказал, что мой организм очень быстро адаптируется к пирогеналу и увеличил дозу в 10 раз и только тогда температура дошла до 39, затем ещё в 10 раз - вот там была температура около 40, сложность тут в том, что подобрать нужную дозировку очень трудно, кому-то и 1-5мг хватает на весь курс, а кто-то и по 500мг вывозил, вся процедура у меня занимала около 6ч, в это время очень тяжело разговаривать, может стошнить или выбить дно, у меня разок такое было еле смог до туалета доковылять.

Что это даёт? помимо того что это в сумме с антибиотиками прожаривает внутри организма трихоманаду, препарат обладает размуровывающим действием, он расчищает труднодоступные места, притом не только в простате, у меня после каждой серьёзной гипертермии на следующий день два была необыкновенная роботоспособность, и активность

вывод по итогу этих 2-3 недель

ушёл постоянный зуд жжение, после гипертермии даже эякуляция стала происходить безболезненно, правда потом я обнаружил что эякулянт начал вызывать раздражение

следующие n-недель

вместо капельниц таблетки 3 раза в день, я ел и по 4 и по 5, съедаешь через пол часа начинает действовать через 2ч заканчивает появляется зуд, иногда подташнивало, в горле постоянно сладковатый привкус антибиотика

Массаж:

Вот тут ключевой момент с массажем, первые массажи простаты это больно, болит всё и везде там, не смотря на капельницы или таблетки, со временем часть болевых ощущений уходит, и вот как только начинаешь понимать, что вот тут болит, а тут не болит нужно обязательно говорить доктору где именно болит, в момент при массаже семенных пузырьков я обратил внимание на болевые ощущения в глубине слева семенных пузырьков, Сергей Владимирович нашёл очаг я его прям почуствал как узелок, он его размял так что аж зажгло ну а через несколько сеансов он от туда исчез, в один из сеансов в правой части семенных тоже размяли что-то что аж прям зажгло, во время массажа постоянно говорил, вот тут резануло, вот тут болит, доктор находит очаги и разминает их по кругу

примерно через 2-3 недели был момент: по центру простаты изначально там был один большой болевой очаг, начали его мять, в этот момент зараза начала отыгрывать назад, да так быстро что я аж испугался, капельницами сняли острую фазу, массаж стали делать каждый день,в какой-то момент добавили антибиотик широкого спектра действия вот он на мой взгляд очень эффективно помог(в простате не только трихоманада оказалась замурована, но ещё и бактерии различные)

через какое-то время в простате остался только 1 очаг, зуд пропал, даже как-то сделал провакацию и перестал сутки есть таблетки и ни какого обострения не произошло, (по началу если не ешь таблетку каждые 3 часа начинался зуд)

что было ещё:

подкожная гипертермия (в мошонку ставили, между машонкой и анусом) локально прогревает и размуровывает, атомный укол, после которого все остальные уколы это как комарик укусил (Сергей Владимирович сказал что некоторые сознание теряют)) место укола болит после него 2 дня

По деньгам, я закладывался на 100т.р. на 3-а месяца, вышло дешевле, хотя и дольше, Сергей Владимирович приблизительную сумму назвал сразу, чего я не мог добиться в других местах

У Сергея Владимировича есть громадный опыт излечения хронических стадий трихомониаза, есть довольно большой арсенал схем лечения, антибиотиков, препаратов, (весь арсенал даже не пригодился по итогу, а это с такой-то запущенной формой) внимательно слушал все мои рассказы о том где когда и как у меня что болит, на любые изменения не в мою пользу оперативно реагировал, в отличии от предыдущих лечений, тут болезнь давили медленно, большими дозами, но каждую неделю были победы, лечение продумманное глубокое, уделяется внимание всему что болит, а не только уретре и простате как в предыдущих лечениях. Как то даже на одном из форумов я прочитал что к нему идут за последней надеждой на излечение и с этим человеком я сейчас полностью согласен. С этим доктором вообще сложно кого то сравнивать.

Я очень сильно благодарен Сергею Владимировичу и его помошнице Любови Николаевне за то что они избавили меня от этой адской заразы

Источник: https://novosibirsk.flamp.ru/firm/ultra ... 5769369125

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Вс мар 28, 2021 8:30 pm

Anton писал(а):Источник цитаты GoldFish лечился у Медведева С.В. в Новосибирске.
Всё-таки Медведев кого-то вылечил.
Вот ссылка на историю GoldFish: https://novosibirsk.flamp.ru/firm/ultra ... 5769369125
Вот тема форума по Медведеву С.В.: viewtopic.php?t=9192

История GoldFish, цитирую.

Не могу найти его сообщения здесь на форуме, хотел уточнить по урологу чепурину
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом