Ударно-волновая терапия при кальцинатах в простате

Сообщение
Автор
СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср мар 07, 2018 2:51 am

Хорошо кровь можно разогнать и упражнениями Кегеля. Самое простое проще говоря морща *-зад. Любой физиотерапевт скажет делайте велосипед 3-4мин, магниты. Кто шарит в Йоге -Уддияна бандха. Кто за медикаметозный разгон- венотоники. Вопрос абсолютно в другом дробит ли кальцинаты и выйдут ли они без ухудшения ситуации?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#22 Сообщение AlexFighter » Ср мар 07, 2018 8:42 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Хорошо кровь можно разогнать и упражнениями Кегеля. Самое простое проще говоря морща *-зад. Любой физиотерапевт скажет делайте велосипед 3-4мин, магниты. Кто шарит в Йоге -Уддияна бандха. Кто за медикаметозный разгон- венотоники. Вопрос абсолютно в другом дробит ли кальцинаты и выйдут ли они без ухудшения ситуации?
Я думаю что кальцинаты увт не дробит, тем более если это реально кальцинаты, дающие теневую дорожку на трузи , хотя вроде бывали на форуме красиво описанные счастливые случаи избавления. Надо сильно верить наверно в увт, тогда может и поможет.. :D

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср мар 07, 2018 5:07 pm

Вот и мне так сказали чисто коммерческая безэффективная процедура.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Ata » Пт мар 09, 2018 6:54 pm

AlexFighter писал(а): Ребят ,мои догадки такие.
Длина волны, частота и удары при увт разные бывают.Мне делают на аппарате Карл Штодс, удары не чувствуются, частота 3Гц, длина волны 12см, но после сеанса (20мин)под прикрытием атб чувствую себя немного лучше сутки-двое. Насчет рассасывания фиброзов это мне особо не помогает, но после 5ти сеансов есть облегчения по мпс в комплексе с яровитом и инстилляциями.
Вообщем,процедура помогает на время хорошенько разогнать кровь и лекарства загнать в простату. Без атб её смысла делать нет,можно нечаянно инфекцию разозлить и из простаты в мочевой загнать .
Удовольствие конечно дорогое (сеанс стоит в районе 2руб),но польза однозначно от нее есть.
Сделал уже 2 сеанса УВТ. После первого, напор мочи слабее чем обычно стал, пожаловался док-ру, сказал так и должно быть, мол отек простаты из за ударов, после 2ого сеанса более менее. Жду 3 сеанс. Спрашивал у док-ра про аппарат, сказал им в клинику новые насадки пришли, говорит длина волны максимум 5 см. На втором сеансе сказал, что волны будут направленные, а какие волны были на первом не знаю. На мой вопрос, поможет ли избавиться от кальцинатов, уверено без колебаний сказал - да. Этот доктор является директором клиники, делает мне всегда сам. Всего 4 процедуры сказал сделает. Потом спустя какое-то время ТРУЗИ назначит. Утром когда после сна потягиваешься в постели, чувствуешь как кровью наполняется простата, раньше такого не замечал и стояк стал на каждую симпатичную бабу)). Так же заметил что при возбуждении из члена смазка стала выделятся в больших количествах, просто течет аж. Объем спермы стал больше, цвет белее (по сравнению с периодом до начала лечения). А вообще если камни дробятся в песок, что им мешает выйти вместе с секретом в перемешку? Тем более если камни маленькие. Поживем увидим. Буду отписываться

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#25 Сообщение AlexFighter » Пт мар 09, 2018 11:50 pm

Ata писал(а): . А вообще если камни дробятся в песок, что им мешает выйти вместе с секретом в перемешку?
[ref]Ata[/ref], дружище,я не в курсе истории твоей болезни, но если тебе хорошо от УВТ, продолжай в том же духе, но дай инфу по твоим движухам:что принимаешь,что у тебя за инфекцию нашли и т.п. или ссылку дай.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Ata » Вс мар 11, 2018 11:10 pm

AlexFighter писал(а): [ref]Ata[/ref], дружище,я не в курсе истории твоей болезни, но если тебе хорошо от УВТ, продолжай в том же духе, но дай инфу по твоим движухам:что принимаешь,что у тебя за инфекцию нашли и т.п. или ссылку дай.
Да меня вообще ничего не беспокоило, однажды заметил, что сперма с кровью, побежал к урологу, сдал анализы, инфекций нету, лейкоциты 60 только. Поставили абактериальный хрон. простатит. Трузи подтвердило + кальцинаты до 2 мм. Пил Таваник 10 дней, пермиксон 2 месяца, свечи ставил индометацин, после них еще свечи простопин, 5 дней уколы ингарон. 10 сеансов массажа, и 10 сеансов на аппарате интрамаг. После еще раз сдал анализы, лейкоциты нормализовались - 4 было. Кровь ушла, стояк лучше стал, спермы больше и белее. Назначил УВТ, чтоб кальцинаты убрать. Вот 2 процедуры сделал. Буду отписываться)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение avrok » Пн мар 12, 2018 1:24 am

На рекламу клиники похоже

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Rhlai » Пн мар 12, 2018 3:12 pm

Важно не путать кальцинаты и фиброз. Отличить их просто - надо сделать рентген. Кальцинаты будут видны на рентгене очень хорошо, как кости - они такой же плотности. А фиброз - это соединительная ткань - шрам. На УЗИ их не различить. Мне это рассказывал один врач. В принципе, логично.
Главное - спокойствие (с).

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Ata » Ср мар 14, 2018 6:01 pm

avrok писал(а):На рекламу клиники похоже
Это не реклама, я не называл ни названия, ни города

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Ata » Ср мар 14, 2018 6:05 pm

Rhlai писал(а):Важно не путать кальцинаты и фиброз. Отличить их просто - надо сделать рентген. Кальцинаты будут видны на рентгене очень хорошо, как кости - они такой же плотности. А фиброз - это соединительная ткань - шрам. На УЗИ их не различить. Мне это рассказывал один врач. В принципе, логично.
Во время ТРУЗИ видел посреди простаты 2 белых пятнышка, как понимаю это и были кальцинаты)

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Ata » Вт мар 20, 2018 3:31 pm

Все кароче, закончил УВТ, сегодня сделал последний 4 сеанс, было больновато, мощность высокая была, выдержал. Док сказал приходить через месяц на контрольный осмотр. Отпишусь. Если есть вопросы задавайте)

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#32 Сообщение Labean08 » Чт апр 19, 2018 7:15 am

Ata писал(а):Все кароче, закончил УВТ, сегодня сделал последний 4 сеанс, было больновато, мощность высокая была, выдержал. Док сказал приходить через месяц на контрольный осмотр. Отпишусь. Если есть вопросы задавайте)
1.Доктор не Эдуард на Юге?

2. Если у тебя кальцинаты, то как могут ставить абактериальный простатит ? Кальцинаты, это же бетонированная иммунитетом инфекция.

3. Симптомов кроме спермы с кровью вообще не было ? Как сейчас самочувствие?

Планирую в конце апреля полететь к доктору, который этим занимается. Но у меня и симптомов куча и вообще все печально по МПС.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Ata » Вс апр 29, 2018 12:07 pm

Labean08 писал(а):
1.Доктор не Эдуард на Юге?

2. Если у тебя кальцинаты, то как могут ставить абактериальный простатит ? Кальцинаты, это же бетонированная иммунитетом инфекция.

3. Симптомов кроме спермы с кровью вообще не было ? Как сейчас самочувствие?

Планирую в конце апреля полететь к доктору, который этим занимается. Но у меня и симптомов куча и вообще все печально по МПС.
1. Нет, доктор местный, звать не Эдуард.
2. Взял анализы на ЗППП, все чисто было. А лейкоциты - 60, на основании этого абактериальный поставили.
3. Да, только сперма с кровью была, ну и эрекция слабовата была на второй заход, в *-презерватив вообще падал.
Сейчас самочувствие норм, кровь ушла, стояк по лучше стал, сперма сильнее стрелять стала. Собственно и все. Сейчас стараюсь больше двигаться, тра.аться 2-3 раза в неделю. курить по меньше и питаться правильнее.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Slava71 » Вс апр 29, 2018 3:52 pm

Ata писал(а):Все кароче, закончил УВТ, сегодня сделал последний 4 сеанс, было больновато, мощность высокая была, выдержал. Док сказал приходить через месяц на контрольный осмотр. Отпишусь. Если есть вопросы задавайте)
За спермой наблюдал? Что-то вместе с ней выходило в течении лечения?

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Ata » Пн апр 30, 2018 11:09 pm

Slava71 писал(а): За спермой наблюдал? Что-то вместе с ней выходило в течении лечения?
Ну когда рукой работал наблюдал, вроде все как обычно, а когда с бабой, то в *-презерватив не видать ничего.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Slava71 » Вт май 01, 2018 10:47 am

[ref]Ata[/ref], то есть со спермой песок не выходил пока получается иначе наверное было бы видно.

Hired
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 am

#37 Сообщение Hired » Ср май 09, 2018 10:09 am

По кальцинатам то какой результат, товарищ? Отпишись пожалуйста.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение Vetal224 » Ср май 09, 2018 10:39 am

Hired писал(а):По кальцинатам то какой результат, товарищ? Отпишись пожалуйста.
при кальцинатах ее нельзя делать

Hired
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 am

#39 Сообщение Hired » Ср май 09, 2018 2:23 pm

Vetal224 писал(а):при кальцинатах ее нельзя делать
человек вон сделал, обещался по результатам отписаться и пока молчит. хочу узнать. можно или нельзя - это другой вопрос.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Ata » Пн июн 04, 2018 6:06 pm

Hired писал(а): человек вон сделал, обещался по результатам отписаться и пока молчит. хочу узнать. можно или нельзя - это другой вопрос.
Кальцинаты все ушли, даже один раз трузи в другом месте сделал (думал на.бали), но там тоже все гуд. Две недели походил нормуль. Но сейчас что то кончать быстро начал, в *-презерватив 1,5-2 минуты, а без него вообще сек за 30 спускаю. Уже расстроился =(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом