Инстилляции составом Диоксидин 20 мл + Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ИНСТИЛЛЯЦИИ ДАННЫМ СОСТАВОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
1
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Начал курс инстилляций
1
11%
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
2
22%
Пока не пробовал данный состав, но намерен попробовать
5
56%
 
Всего голосов: 9

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 6:26 pm

Состав раствора для вливания в уретру и мочевой пузырь:
Диоксидин 20 мл + Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ (препарат Альфарона)
Интерферон разводите прямо в Диоксидине.
Раствор вводите в уретру и мочевой пузырь.
Как и с помощью чего делать инстилляции: viewtopic.php?t=9686
Инстилляции делаете каждый день, 10-15 дней.

Диоксидин (не Димексид!!!): https://goo.gl/images/9CossK
Альфарона (Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ - Лиофилизат для приготовления раствора для интраназального введения): https://goo.gl/images/BGLmA5

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#2 Сообщение Alf1 » Сб мар 03, 2018 11:00 pm

11111111111111111

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение RBS82 » Вс авг 12, 2018 2:52 pm

Anton UG писал(а):Состав раствора для вливания в уретру и мочевой пузырь:
Диоксидин 20 мл + Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ (препарат Альфарона)
Интерферон разводите прямо в Диоксидине.
Раствор вводите в уретру и мочевой пузырь.
Как и с помощью чего делать инстилляции: viewtopic.php?t=9686
Инстилляции делаете каждый день, 10-15 дней.

Диоксидин (не Димексид!!!): https://goo.gl/images/9CossK
Альфарона (Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ - Лиофилизат для приготовления раствора для интраназального введения): https://goo.gl/images/BGLmA5
Кому-то помогал такой протокол?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Задолбавшийся » Пт авг 31, 2018 2:29 pm

RBS82 писал(а):Кому-то помогал такой протокол?
Поддерживаю! Антон, отпишись, ты сам пробовал? Инстилляции в заднюю уретру таким составом возможны?
ЗЫ. кто то один, кому без изменений все таки есть.. Alf1?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пт авг 31, 2018 9:04 pm

Задолбавшийся писал(а):Антон, отпишись, ты сам пробовал?
Я пробовал другой состав. Диоксидин 20 мл + Интереферон альфа человеческий лейкоцитарный 2000 ед.
Интереферон альфа человеческий лейкоцитарный продается по 1000 ед в одной ампуле. Т.е. на 20 мл я брал 2 ампулы интерферона. Делал 10 инстилляций, ежедневно, 1 раз в день. Эффекта не почувствовал. Возможно этот состав не для моего случая, либо нужно в комплексе с курсом антибиотиков, но я делал инстилляции без антибиотиков, возможно поэтому эффекта не было.

Инстилляции составом Диоксидин 20 мл + Интерферон альфа-2Б рекомбинантный человеческий 50 000 МЕ я не пробовал.
Задолбавшийся писал(а):Инстилляции в заднюю уретру таким составом возможны?
Да легко. При введении такого объема в 20 мл, не весь объем остается в уретре, большая часть проходит выше в мочевой пузырь, заполняя перед этим заднюю уретру. Т.е. такой объем заполняет уретру на всю её длину и также заходит в мочевой пузырь, это всё нам и необходимо.
Как сделать инстилляцию и чем во всю длину уретру и мочевой пузырь я описывал вот здесь: viewtopic.php?t=9686

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Slava71 » Сб сен 01, 2018 9:49 am

[ref]Anton UG[/ref], Т.е. такой объем заполняет уретру на всю её длину и также заходит в мочевой пузырь, это всё нам и необходимо.


Вот все таки меня беспокоит вопрос восходящей инфекции. Разные урилы разное говорят про инстиляции. Где-то можно почитать серьезные исследования на эту тему?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Задолбавшийся » Сб сен 01, 2018 10:10 am

Anton UG писал(а):Я пробовал другой состав. Диоксидин 20 мл...
Спасибо. Меня интересовал в первую очередь именно Диоксидин. Ну и интерферон тоже все-таки был.
Мне кажется у нас похожие случаи... поэтому наверное пока отодвину такой вариант.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вс сен 02, 2018 2:53 pm

Slava71 писал(а):Т.е. такой объем заполняет уретру на всю её длину и также заходит в мочевой пузырь, это всё нам и необходимо.
Да.
Slava71 писал(а):Вот все таки меня беспокоит вопрос восходящей инфекции. Разные урилы разное говорят про инстиляции. Где-то можно почитать серьезные исследования на эту тему?
Говномедицина не проводит такие исследования и не публикует. А другой медицины просто не существует. Так что здесь только собственный или коллективный опыт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом