История Uranz. Хламидиоз.

Сообщение
Автор
Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#181 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 7:25 pm

RBS82 писал(а): Есть представление, что это за курс может быть?
Возможно сочетанием комбинаций секнидазол-макмирор, тиберал-макмирор, наксоджин- макмирор, атрикан -макмирор, атрикан- сатрогил. Орни в капельницах, инсталяции в уретру, массаж пж. Сочетания индивидуально подбирать. Посмотри тему трихомониаз ч.2 стр. 257. У тебя Ахунова триху нашла и выписала 10 дней орни?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 7:46 pm

Uranz писал(а): Возможно сочетанием комбинаций секнидазол-макмирор, тиберал-макмирор, наксоджин- макмирор, атрикан -макмирор, атрикан- сатрогил. Орни в капельницах, инсталяции в уретру, массаж пж. Сочетания индивидуально подбирать. Посмотри тему трихомониаз ч.2 стр. 257. У тебя Ахунова триху нашла и выписала 10 дней орни?
Нет, она нашла только хлам, триху не нашла (но она брала на посев только мочу, а из уретры мазок на посев брала только на гонорею, без трихи почему-то), триху нашли посевом из уретры в лабе ДНКом. ОК, спасибо, посмотрю.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#183 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 8:17 pm

RBS82 писал(а):лабе ДНКом
Только мазок они там берут в ДНКом? Без провокации сдавал?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 8:23 pm

Uranz писал(а): Только мазок они там берут в ДНКом? Без провокации сдавал?
Без провокации, да, потому что с суставами нелады начались. Да, только мазок там на посев берут.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#185 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 8:29 pm

RBS82 писал(а): Без провокации, да, потому что с суставами нелады начались. Да, только мазок там на посев берут.
удивительно, что нашли вообще. Надо в теме диагностика трих. написать про лабу эту.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 8:33 pm

Uranz писал(а): удивительно, что нашли вообще
Возможно, я антибами и бактериофагами загасил всю аэробную УПФ в уретре, и трихе раздолье предоставилось, она размножилось. Еще андрофлором до этого гарднереллу находили по ПЦР, и посевом коринебактерии показывали. Они все факультативно анаэробные организмы. Возможно, образуют какую-то свою микросистему. Дурак я, что за 2 года обострения не догадался ни разу посев на трихи сделать, только ПЦР бесконечные и антитела.
ПРичем читаю в описании показаний к анализу на сайте лабы: Характерные признаки трихомониаза у мужчин: зуд и жжение при мочеиспускании, прожилки крови в сперме. А у меня все как раз с крови в сперме и началось. Так меня под наркозом урила на цистоскопию направил! Напугал, что это подозрение на рак. А я тогда с гипсом на переломанной ноге был, психика и так была не к черту, согласился. Антибами 2 года мучили, включая стационар. И ни один мудак не догадался нормально триху диагностировать. Мудаки.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#187 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 8:48 pm

RBS82 писал(а): Возможно, я антибами и бактериофагами загасил всю аэробную УПФ в уретре, и трихе раздолье предоставилось, она размножилось. Еще андрофлором до этого гарднереллу находили по ПЦР, и посевом коринебактерии показывали. Они все факультативно анаэробные организмы. Возможно, образуют какую-то свою микросистему. Дурак я, что за 2 года обострения не догадался ни разу посев на трихи сделать, только ПЦР бесконечные и антитела.
ПРичем читаю в описании показаний к анализу на сайте лабы: Характерные признаки трихомониаза у мужчин: зуд и жжение при мочеиспускании, прожилки крови в сперме. А у меня все как раз с крови в сперме и началось. Так меня под наркозом урила на цистоскопию направил! Напугал, что это подозрение на рак. А я тогда с гипсом на переломанной ноге был, психика и так была не к черту, согласился. Антибами 2 года мучили, включая стационар. И ни один мудак не догадался нормально триху диагностировать. Мудаки.
Слов нет. А потом к психиатрам отправляют, мудаки самые настоящие. После этой схемы Ахунова скажет, что здоров, а если есть жалобы, то к психиатру идите.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#188 Сообщение Николай2 » Чт июн 21, 2018 9:37 pm

Uranz писал(а): Слов нет. А потом к психиатрам отправляют, мудаки самые настоящие. После этой схемы Ахунова скажет, что здоров, а если есть жалобы, то к психиатру идите.
Скоро с ПЦР и урилами все будут здоровы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#189 Сообщение Alexteh » Пт сен 28, 2018 9:26 am

[ref]Uranz[/ref],Как у Вас сейчас дела обстоят с лечением?????
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#190 Сообщение Mss » Чт янв 23, 2020 10:18 pm

Alexteh писал(а):QR_BBPOST [ref]Uranz[/ref],Как у Вас сейчас дела обстоят с лечением?????
Наверно вылечился.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#191 Сообщение aleks.k » Чт фев 20, 2020 9:24 am

Я держу на примете виль + докси на 1 мес. Но пока боюсь что сделаю хуже.
По хламу. Мне кажется по симптомам он у бати. Оч похоже. Он конечно не в курсе. И говорить не буду. Но. У него он походу давным давно. И тогда по идее. Я должен был быть инвалидом и к 30 загнуться уже. А у меня до 30 симптомов 0. Здоровье богатырское. Походу хлам, есть очень у многих. Но он один, похоже гасит медленно. А когда мы цепляем что то еще. То процесс идет ускоренно. А там хз.
Так же есть друг, любитель баб. Он когда был женат, перезаразил жену всем чем можно. Сейчас она замужем и ребенок. У него ребенок от другой. Вот и думай. Или он только правильными зппп заражался? Не думаю...
Что офтальмологи говорят про увеит? Есть смысл к ним идти?

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#192 Сообщение Маг174 » Чт фев 20, 2020 10:19 am

Что офтальмологи говорят про увеит? Есть смысл к ним идти?

Стоит, он легко лечится, если не запускать. Я первый раз запустил, глаз полностью перестал видеть, пролечился в больнице, зрение восстоновилось на 100%.
Пока можешь капать "сигницеф", он хорошо помогает, но лучше к специалистам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом