История Uranz. Хламидиоз.

Сообщение
Автор
Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#121 Сообщение Uranz » Чт фев 22, 2018 11:22 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Uranz[/ref], какой чувиров - их два.
Чувиров Геннадий Николаевич...хз, думаю еще , стоит идти или нет.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#122 Сообщение Uranz » Чт мар 01, 2018 10:17 pm

32 день курса. Перешел на авелокс 400 1 раз в день + циклофирон 2.0 в/м через день. С первого дня авелокса пошло значительное улучшение , с каждым днем все лучше и лучше.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#123 Сообщение Takeme » Пт мар 09, 2018 9:58 am

Uranz писал(а):32 день курса. Перешел на авелокс 400 1 раз в день + циклофирон 2.0 в/м через день. С первого дня авелокса пошло значительное улучшение , с каждым днем все лучше и лучше.
Как сейчас самочувствие? Улучшения идут или все откат?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#124 Сообщение Uranz » Пт мар 09, 2018 4:28 pm

Takeme писал(а): Как сейчас самочувствие? Улучшения идут или все откат?
Да как сказать... Из положительного полностью ушла аллергия, теперь хоть есть могу все....раньше от сладкого и даже макарон начинался зуд по телу, сейчас норм. Горло прошло от пимафуцина , которое полгода не проходило. Жжение в уретре ушло, губки почти не опухают. По суставам вроде все нормально, тазобедренный перестал болеть, колени иногда щелкают слегка. По глазу откат был, выписали флоксан мазь...лучше стало. Но когда сажусь работать, начинает мочевой давить, позывы чаще , яйцо левое поднывает, простата ощущается. Если двигаешься, то все нормально,даже чувствуешь себя здоровым. Массаж боюсь делать пока. Спортом тоже на авелоксе стремно, и так чувствую на сердце нагрузка идет. Не дает покоя мысль о трихах, но это похоже только в Питер к Поздняку ехать выявлять. Вообщем 10ый день авелокса+ циклоферон+ простакор в/м.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#125 Сообщение Takeme » Пт мар 09, 2018 4:44 pm

Uranz писал(а): Да как сказать... Из положительного полностью ушла аллергия, теперь хоть есть могу все....раньше от сладкого и даже макарон начинался зуд по телу, сейчас норм. Горло прошло от пимафуцина , которое полгода не проходило. Жжение в уретре ушло, губки почти не опухают. По суставам вроде все нормально, тазобедренный перестал болеть, колени иногда щелкают слегка. По глазу откат был, выписали флоксан мазь...лучше стало. Но когда сажусь работать, начинает мочевой давить, позывы чаще , яйцо левое поднывает, простата ощущается. Если двигаешься, то все нормально,даже чувствуешь себя здоровым. Массаж боюсь делать пока. Спортом тоже на авелоксе стремно, и так чувствую на сердце нагрузка идет. Не дает покоя мысль о трихах, но это похоже только в Питер к Поздняку ехать выявлять. Вообщем 10ый день авелокса+ циклоферон+ простакор в/м.
Стояк хороший?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#126 Сообщение Uranz » Пт мар 09, 2018 5:22 pm

Takeme писал(а): Стояк хороший?
Нормальный. Только после эякуляции, через 2 часа простата горит и проходит часов через 5.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Пт мар 09, 2018 5:31 pm

Uranz писал(а): Нормальный. Только после эякуляции, через 2 часа простата горит и проходит часов через 5.
Тебе бы схему длительную с парами антибиотиков.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#128 Сообщение Uranz » Пт мар 09, 2018 7:26 pm

Takeme писал(а): Тебе бы схему длительную с парами антибиотиков.
Ну как-бы у меня уже 38 дней атб. И с парой антиков. Вначале гайро+хемомицин 14 дней, потом юнидокс+вильпрафен 14 дней, сейчас вот только авелокс моно, но его с чем то еще принимать жестко, мне кажется.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#129 Сообщение Uranz » Пт мар 09, 2018 10:38 pm

Тут выяснилось, что у жены оказывается нашли не ПИФом хламидии, а по LPS-антиген Chlamydia trachomatis и anti- MOMP-pg3 IGG.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#130 Сообщение Baiker107 » Сб мар 10, 2018 8:12 am

Uranz писал(а): Да как сказать... Из положительного полностью ушла аллергия, теперь хоть есть могу все....раньше от сладкого и даже макарон начинался зуд по телу, сейчас норм. Горло прошло от пимафуцина , которое полгода не проходило. Жжение в уретре ушло, губки почти не опухают. По суставам вроде все нормально, тазобедренный перестал болеть, колени иногда щелкают слегка. По глазу откат был, выписали флоксан мазь...лучше стало. Но когда сажусь работать, начинает мочевой давить, позывы чаще , яйцо левое поднывает, простата ощущается. Если двигаешься, то все нормально,даже чувствуешь себя здоровым. Массаж боюсь делать пока. Спортом тоже на авелоксе стремно, и так чувствую на сердце нагрузка идет. Не дает покоя мысль о трихах, но это похоже только в Питер к Поздняку ехать выявлять. Вообщем 10ый день авелокса+ циклоферон+ простакор в/м.
Я месяц авелокс пил с вильпрафеном,

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#131 Сообщение Takeme » Сб мар 10, 2018 9:54 am

Baiker107 писал(а): Я месяц авелокс пил с вильпрафеном,
Толк то был хоть какой?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#132 Сообщение Takeme » Сб мар 10, 2018 9:57 am

Uranz писал(а):Тут выяснилось, что у жены оказывается нашли не ПИФом хламидии, а по LPS-антиген Chlamydia trachomatis и anti- MOMP-pg3 IGG.
По крови это? Долго АТБ уже пьешь и все не отпускает, пей 60 дней наверное , пимафуцин принимал вместе с абт?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#133 Сообщение Uranz » Сб мар 10, 2018 12:21 pm

Takeme писал(а): По крови это? Долго АТБ уже пьешь и все не отпускает, пей 60 дней наверное , пимафуцин принимал вместе с абт?
Про LPS-атиген Chlamidia trachomatis (иммунохроматография) вот здесь Афонасий писал: viewtopic.php?t=13411
anti- MOMP-pg3 IGG это по крови.
Пимафуцин я пью сейчас с авелоксом. Мне его назначили на 5- 10 дней по 4 т. в день, т.к. в горле грибы были+ содой полоскание. С первого дня белые точки на гландах ушли. До этого чем только не полоскал, ничего не помогало. И микосист не помогал от горла получается, т.к. я его до этого долго пил...видимо резистентность к нему была

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#134 Сообщение Takeme » Сб мар 10, 2018 3:26 pm

Uranz писал(а): Про LPS-атиген Chlamidia trachomatis (иммунохроматография) вот здесь Афонасий писал: viewtopic.php?t=13411
anti- MOMP-pg3 IGG это по крови.
Пимафуцин я пью сейчас с авелоксом. Мне его назначили на 5- 10 дней по 4 т. в день, т.к. в горле грибы были+ содой полоскание. С первого дня белые точки на гландах ушли. До этого чем только не полоскал, ничего не помогало. И микосист не помогал от горла получается, т.к. я его до этого долго пил...видимо резистентность к нему была
Надо тоже пимафуцин попробовать, я думал он только по кишечнику действует.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#135 Сообщение Baiker107 » Сб мар 10, 2018 6:40 pm

Takeme писал(а): Толк то был хоть какой?
Суставы болели,симптомы меняються но не вылечился

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#136 Сообщение Uranz » Вс мар 25, 2018 3:20 pm

Выдержал 48 дней атб. Заболела печень сильно и решил закончить. Симптомы ушли процентов на 90 по мпс, причем уходить начали дней через 5 после абт. По суставам и глазам все нормально. Сейчас пока восстанавливаюсь, гептрал колю, витамины и бегать начал. Месяца через полтора будем с провокацией сдавать на все.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#137 Сообщение ANTOHA » Вс мар 25, 2018 3:26 pm

Uranz писал(а):Выдержал 48 дней атб. Заболела печень сильно и решил закончить. Симптомы ушли процентов на 90 по мпс, причем уходить начали дней через 5 после абт. По суставам и глазам все нормально. Сейчас пока восстанавливаюсь, гептрал колю, витамины и бегать начал. Месяца через полтора будем с провокацией сдавать на все.
Правильно понимаю что симптомы начали уходить через 48+5=53 дня от начала приема АТБ??? Полтора месяца как мел пил если так..

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#138 Сообщение Uranz » Вс мар 25, 2018 3:52 pm

ANTOHA писал(а): Правильно понимаю что симптомы начали уходить через 48+5=53 дня от начала приема АТБ??? Полтора месяца как мел пил если так..
С откатами постоянными. Пирогинал вызывал обострения, потом циклоферон тоже вызывал обострения..на последних уколах циклоферон наоборот вызывал улучшения. А так, да, после того как закончил курс стабильно на улучшение все пошло. Пока рано еще говорить, 10% остались, но жить стало веселее.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#139 Сообщение Uranz » Вс мар 25, 2018 4:02 pm

еще тамбуканские свечи 12 дней уже ставлю, может они положительный эффект дают. Раньше они тоже помогали мне пока делаешь.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#140 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 25, 2018 4:34 pm

Uranz писал(а): С откатами постоянными. Пирогинал вызывал обострения, потом циклоферон тоже вызывал обострения..на последних уколах циклоферон наоборот вызывал улучшения. А так, да, после того как закончил курс стабильно на улучшение все пошло. Пока рано еще говорить, 10% остались, но жить стало веселее.
Отличный вариант!
Действенный атб и курс 60 дней - то что надо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом