Свечи с метронидазолом

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 02, 2018 7:31 pm

Уважаемые форумчане,пожалуйста,отпишитесь,кто пробовал применять метро в свечах. В состав входит масло какао 1г и 2,5г метро.Есть ли хоть какой-то эффект? Вот ссылка на источник:
http://apifito.ru/products/svechi-s-metronidazolom
Я не рекламирую препарат,просто сам хочу попробовать,интересуют ваши отзывы.
Верь,что тебе помогут!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Пт фев 02, 2018 9:41 pm

Pachhh-Cha писал(а):Уважаемые форумчане,пожалуйста,отпишитесь,кто пробовал применять метро в свечах. В состав входит масло какао 1г и 2,5г метро.Есть ли хоть какой-то эффект? Вот ссылка на источник:
http://apifito.ru/products/svechi-s-metronidazolom
Я не рекламирую препарат,просто сам хочу попробовать,интересуют ваши отзывы.
Я ставил обычные свечи вагинальные метронидазола правда по 500 мг.особо ничего не заметил.переносятся нормально.уролог сказал что можно ставить и вагинальные.
Там на коробке написано 10 свечей по 0,25 .а в анатации указывается 2.5гр .где точно ?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3 Сообщение Gris_Grey » Вс фев 04, 2018 12:32 am

Осарбон никто не пробовал?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Вс фев 04, 2018 3:25 am

Я ставил. Считается, что местное применение 5-нитромедазола имеет эффект (поэтому в случае с влагалищем эффект есть). Но ректально ставить вагинальные свечи - эффект уже меньше. Но всё равно есть. Лично у меня эффект был сильнее при пероральной таблетке тиберала. Это был самый мощный эффект. Пробовал также размолоть таблетку в порошок, развести водой и ввести в уретру (инстилляция) - эффект также был неплохой. Но тогда я пил тиберал и перрорально, поэтому сложно сказать, это был эффект от инстиляций или просто совпадение с тем, что таблетки пил... Наконец ставил и свечи с метро - эффект был уже слабее. Возможно это было свящано не с тем, что это было ректаьное введение, а с тем, что на мой штамм метро оказывает эффект хуже, чем орни.

Есть готовые растворы орнидазола или метронидозола в виде гелей для обработки влагалища. Попробуйте использовать это для инстилляций, думаю, эффект будет выше, чем от ректального ввеедния вагинальных свечей.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 22, 2018 6:10 pm

Кто еще ставил ректально вагинальный трихопол? Если взять две свечки сразу(для улучшения эффекта),компенсировать плохое всасывание большим количеством препарата на входе? Читал,что кандидоз влагалища - одна из возможных побочек,значит и сзаде может быть.
эффект был сильнее при пероральной таблетке тиберала

Это понятно. Но тиберал не всем можно,есть противопоказания. По этому речь идет о метро.
Верь,что тебе помогут!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6 Сообщение vaxell » Вс апр 22, 2018 8:12 pm

Pachhh-Cha писал(а):Кто еще ставил ректально вагинальный трихопол? Если взять две свечки сразу(для улучшения эффекта),компенсировать плохое всасывание большим количеством препарата на входе? Читал,что кандидоз влагалища - одна из возможных побочек,значит и сзаде может быть.

Это понятно. Но тиберал не всем можно,есть противопоказания. По этому речь идет о метро.
Я сегодня купил свечи левометрин(Хлорамфеникол+ метранидазол+нистатин)
Вроде хороший захват всего,буду пробовать!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 22, 2018 9:54 pm

Действительно захват хороший,но опять вагинальное.
Верь,что тебе помогут!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#8 Сообщение Artos_ » Ср апр 25, 2018 9:24 pm

vaxell писал(а):левометрин
блин , где же их купить в Украине? )
Всем здоровья и добра!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 25, 2018 10:08 pm

блин , где же их купить в Украине?
Нету? :shock: Тогда метрогил в клизмах влить. Не сожгет кишку метронидазол? Тут один чувак вроде делал клизмы с метро,но куда-то пропал.
Верь,что тебе помогут!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#10 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 10:50 pm

Pachhh-Cha писал(а): Нету? :shock: Тогда метрогил в клизмах влить. Не сожгет кишку метронидазол? Тут один чувак вроде делал клизмы с метро,но куда-то пропал.
Дв Вы че?Ничего не сожжет.Я свечи метронидазол неделю пихал.Наоборот как то успокаивало кишку.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 10:53 pm

Artos_ писал(а): блин , где же их купить в Украине? )
Да особо не расстраивайся все равно не панацея.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом