Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3241 Сообщение Кир88 » Чт авг 08, 2019 11:08 am

а почему в топик до сих пор не залили рецепт избавления от кальцинат?160 страниц листать искать как свечи делать инструкцию?[ref]Ang654[/ref], врятле покажет что интересное трузи

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3242 Сообщение Капитан001 » Чт авг 08, 2019 5:21 pm

Кир88 писал(а):а почему в топик до сих пор не залили рецепт избавления от кальцинат?160 страниц листать искать как свечи делать инструкцию?[ref]Ang654[/ref], врятле покажет что интересное трузи
viewtopic.php?t=13731
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

alexis2183
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 9:22 am

#3243 Сообщение alexis2183 » Сб авг 10, 2019 1:59 pm

Наткнулся на патент - способ лечения и избавления от кальцинатов http://www.freepatent.ru/patents/2534853

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3244 Сообщение Капитан001 » Сб авг 10, 2019 5:00 pm

alexis2183 писал(а):Наткнулся на патент - способ лечения и избавления от кальцинатов http://www.freepatent.ru/patents/2534853
Баян. Тут 20 раз уже обсуждалось. Более того, я и еще несколько человек, лечились у Виноградова и Кима, авторов данного патента.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#3245 Сообщение Dimych » Пн авг 12, 2019 11:08 am

господа, всех приветствую!
Хотел бы проверить свою простату на наличие камней/патологий. Какой на сегодня самый точный и достоверный метод диагностики?
Ну и территориально посоветуйте куда обратиться, желательно в Москве или области.
Капитан001 писал(а): Баян. Тут 20 раз уже обсуждалось. Более того, я и еще несколько человек, лечились у Виноградова и Кима, авторов данного патента.
как считаешь, в домашней обстановке можно повторить качественно всё то же самое что проводилось в стационаре?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3246 Сообщение Капитан001 » Пн авг 12, 2019 7:54 pm

Dimych писал(а):господа, всех приветствую!
Хотел бы проверить свою простату на наличие камней/патологий. Какой на сегодня самый точный и достоверный метод диагностики?
Ну и территориально посоветуйте куда обратиться, желательно в Москве или области.

как считаешь, в домашней обстановке можно повторить качественно всё то же самое что проводилось в стационаре?
В каком стационаре? У меня просто взяли анализы - секрет ПЖ, ТРУЗИ, ИППП. И выдали свечи, которые я ставил дома. ТРУЗИ достаточно, белое пятно - камень, серое - фиброз, черное - киста. Ну УЗИСТЫ точно определят, там еще камень тень отбрасывает. У меня с камнями были белые пятна на темном фоне.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#3247 Сообщение Dimych » Пн авг 12, 2019 9:02 pm

Капитан001 писал(а): В каком стационаре? У меня просто взяли анализы - секрет ПЖ, ТРУЗИ, ИППП. И выдали свечи, которые я ставил дома. ТРУЗИ достаточно, белое пятно - камень, серое - фиброз, черное - киста. Ну УЗИСТЫ точно определят, там еще камень тень отбрасывает. У меня с камнями были белые пятна на темном фоне.
Спасибо, всё предельно понятно отписал! Буду делать трузи, тк занялся серьёзно своим здоровьем и хочется добить уже всю симптоматику полностью!

Moscow1992
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 12:21 pm

#3248 Сообщение Moscow1992 » Вт авг 13, 2019 7:07 am

Капитан приветствие тебе!!! Спасибо за твое присутствие на форуме. У меня штук 5-10 вопросов созрело.... Именно к тебе. Не к врачам. Там я некоторые вопросы спрашивал. И статьи я читал в интернете. Очень буду рад твоим именно ответам.

Вопросы
1) можно ли при кальцинатах приседать? (простые приседания без штанги и сторонних нагрузках)
2) в некоторых статьях пишут в интернете что при кальцинатах нельзя кофе и крепкий чай .... Что думаешь на этот счёт? Меня больше всего интересует именно кофе....
3) по поводу количества потребляемого кальция и соли дай пожалуйста информацию. Какие продукты можно а какие нельзя?

Творог кефир можно а вот молоко уже как я понял нельзя?
Мой местный врач венеролог уролог сказал что молоко нельзя. Я так понимаю кальций должен поступать в организм либо в средней дозировке либо в низкой?
4) жирное мясо,острое,специи,соль - это основные запреты как я понял из статей в интернете.
5) мучное... Что скажешь по этой теме? Лучше сократить или можно не париться?
6) вопрос именно по соли. Её вообще не должно быть в еде никогда? Или все же можно небольшое количество потреблять в кашах к примеру или каких-либо блюдах в минимальном количестве.
7) соя.... Лучше убрать соевые продукты? Сосиски,колбасы,пильмени ...
8) какими травы можешь именно от себя посоветовать для профилактики и не только (к примеру для улучшения показателей типа стояка дубового) =)?
8) приём адаптогенов по мнению Капитана не повредит? (Жень шень, экстракт лавзеи)
Если не повредит то наверное лучше сократить на время курса адаптогенов приём продуктов с кальцием? Ведь в них (в адаптогенах) вроде как кальций имеется... Что скажешь?
________
Эти ограничения и диеты на всю жизнь теперь? Или после исчезновения кальцинатов можно вновь употреблять запретное???

По поводу себя.
Капитан!!!
Обнаружил наличие кальцинатов случайно в апреле 2019. Никаких болей небыло. Сейчас август месяц - всё тоже самое... никаких болей и дискомфорта физического.

Течка началась с марта 2018 года переодически.
С апреля 2019 по август 2019 практически каждое утро понемногу прозрачной жидкости воспалительной. Я короче в шоке!!!! Жить реально нехочется. Проблемы серьезные в жизни так теперь ещё и эти кальцинаты гребаные. Хочется плакать но толку не будет.
Отлежал в урологии (госпитализация типа, острый простатит) без толку. Как текло так и течёт.


Примерно с апреля месяца каждый день по утрам выделения. Спасибо тебе огромнейшее за информацию и опыт твой. Больше всего волнует именно тема питания. Травы я и сам подберу.

Всем ребят удачи!!!!! Капитану по чаще говорите спасибо за ответы

Вова 27лет.москва
Последний раз редактировалось Moscow1992 Вт авг 13, 2019 8:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Варт
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 9:17 am

#3249 Сообщение Варт » Вт авг 13, 2019 7:24 am

[ref]Moscow1992[/ref], какие штанги, еда, ты че ------ несешь, у тебя 99% иппп, лечиться надо! Кальцинаты на ровном месте не бывают.

Moscow1992
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 12:21 pm

#3250 Сообщение Moscow1992 » Вт авг 13, 2019 7:43 am

Варт не иппп. Полтора месяца назад сходил сдал мазок из уретры венерологу урологу - он сказал всё идеальн. Я до того похода к врачу пил отвар хвоща полевого около месяца. Думаю именно из-за этого показатели мазка были нормальными.

Сейчас же я уверен что в мазке обнаружат воспаление. Пить хвоща полевого траву долго нельзя. Черевато раздражением почек.

Короче у меня необычная история. Мне бы капитана услышать - больше ничего и не надо. Буду придерживаться тому как питаются другие.

Rental
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 7:24 pm

#3251 Сообщение Rental » Вт авг 13, 2019 8:19 am

[ref]Moscow1992[/ref], Капитан не врач. Такой же как и все заболевший, но удачно излечившийся.
Про соль - это ж NaCl. Мне кажется, соль тут вообще не при делах.
А мазок сдавал на все виды заболеваний? А то может что не искали, то и не нашли.
Мне врач тоже все пел, что у меня ничего нет, вирусов нет и пр. Однако ж постоянные воспаления были.
Заставил его взять анализы на всю хрень.
Нашли кишечную палочку. В секрете. А мазки все чистые были...
И то врач мне пытался петь. типа, это у тебя с трусов просто палочка попала на член, после на палочку, которой он забирал секрет. Полная бредятина. Белье было чистое, сам тем более.
Пролечился от палочки - все нормализовалось в плане воспалений. Понятно, что кальцинаты никуда не делись, но воспаления прошли (т-т-т).

Moscow1992
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 12:21 pm

#3252 Сообщение Moscow1992 » Вт авг 13, 2019 9:48 am

Rental приветствую!!!
У меня просто адовый случай в плане условий.
Мне дистанционно воздействуют на простату специальным оружием поражающим излучением. Грубо говоря электромагнитными волнами дистанционно в область предстательной железы лупят. Некие твари/преступники уже давно дали понять что в перспективе меня ждёт серьёзная болячка в половой сфере..... Моя жизнь превратилась в выживание сплошное. Эта история не для этого форума.... История долгая и никому не нужная.

Спасибо конечно за ответы. Подожду что капитан мне посоветует по питанию. Он владеет результатами и его действия и опыт это пример для меня.



Поэтому прошу не проводить аналогий с обычными случаями и не обобщать. Не хотел эти подробности озвучивать..... Вообщем такие примерно дела. Интересует информация лишь по питанию....
Лежал в апреле в отделении урологии 14 дней. Ничего серьезного не нашли. Пока просто кальцинаты и воспаление (каждое утро при надавливании вытекает немножко прозрачной жидкости.
Выписали с воспалением таким же какое и было в день поступления.
Случай очень необычный вообщем. Примерно для себя определил рамки- будет боль или кровь появится (моча,сперма) тогда уже буду бить тревогу серьёзную. Свечи, попытки раздробить и т.д.

Пока мне сказали оставить всё как есть если нету болей и ничего не тревожит.Но течка как была так она и будет... Камни наверняка увеличиваются потихому.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#3253 Сообщение Dimych » Вт авг 13, 2019 10:09 am

Rental писал(а):[ref]Moscow1992[/ref], Капитан не врач. Такой же как и все заболевший, но удачно излечившийся.
Про соль - это ж NaCl. Мне кажется, соль тут вообще не при делах.
А мазок сдавал на все виды заболеваний? А то может что не искали, то и не нашли.
Мне врач тоже все пел, что у меня ничего нет, вирусов нет и пр. Однако ж постоянные воспаления были.
Заставил его взять анализы на всю хрень.
Нашли кишечную палочку. В секрете. А мазки все чистые были...
И то врач мне пытался петь. типа, это у тебя с трусов просто палочка попала на член, после на палочку, которой он забирал секрет. Полная бредятина. Белье было чистое, сам тем более.
Пролечился от палочки - все нормализовалось в плане воспалений. Понятно, что кальцинаты никуда не делись, но воспаления прошли (т-т-т).
привет!
дружище, а что конкретно у тебя нашли?
делотв том что у меня постоянно в смерме находят целые колонии staph. spp, escherichia coli, enterococc spp, дифтеройды.
горе уролог один назначал какую то лабуду, пропил - без толку.
новый нпзначил супракс. вот незнаю есть ли смысл его пить или ложиться под уколы.

да, есть резистентность:
ампициллин, амоксиклав, ципрофлоксацин
чувствительны :
цефтазидим
цефатриаксон
амикацин

Rental
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 7:24 pm

#3254 Сообщение Rental » Ср авг 14, 2019 9:29 pm

Dimych писал(а):дружище, а что конкретно у тебя нашли?
Да escherichia coli и нашли. Это кишечная палочка
В результатах сразу и резистентность к лекарствам была определена.
Пропил сначала одby антибиотик из списка, потом через какое-то время слабые симптомы появились, пропил другой антибиотик. И все прекратилось (т-т-т)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3255 Сообщение Капитан001 » Ср авг 14, 2019 11:18 pm

Moscow1992 писал(а):Капитан приветствие тебе!!! Спасибо за твое присутствие на форуме. У меня штук 5-10 вопросов созрело.... Именно к тебе. Не к врачам. Там я некоторые вопросы спрашивал. И статьи я читал в интернете. Очень буду рад твоим именно ответам.
Вопросы
1) можно ли при кальцинатах приседать? (простые приседания без штанги и сторонних нагрузках)

Можно. Но черезмерные физические нагрузки, сидение на твердом и холодном, запоры, массаж простаты - вредны.
2) в некоторых статьях пишут в интернете что при кальцинатах нельзя кофе и крепкий чай .... Что думаешь на этот счёт? Меня больше всего интересует именно кофе....
Первый раз слышу, думаю, что можно. Я пил иногда. Но про кофе Мне Марков С.В. сказал, что при обострениях нельзя.
3) по поводу количества потребляемого кальция и соли дай пожалуйста информацию. Какие продукты можно а какие нельзя?
Творог кефир можно а вот молоко уже как я понял нельзя?
Мой местный врач венеролог уролог сказал что молоко нельзя. Я так понимаю кальций должен поступать в организм либо в средней дозировке либо в низкой?
Ну вот молоко я не пил, а йогурт, кефир творог - без проблем.
4) жирное мясо,острое,специи,соль - это основные запреты как я понял из статей в интернете.
Да, Марков С.В. уролог, к.м.н. сказал, что нельзя при обострении простатита.

5) мучное... Что скажешь по этой теме? Лучше сократить или можно не париться?
Можно.
6) вопрос именно по соли. Её вообще не должно быть в еде никогда? Или все же можно небольшое количество потреблять в кашах к примеру или каких-либо блюдах в минимальном количестве.
Минимально, вне обострения можно всё.
7) соя.... Лучше убрать соевые продукты? Сосиски,колбасы,пельмени ...
Можно.
8) какими травы можешь именно от себя посоветовать для профилактики и не только (к примеру для улучшения показателей типа стояка дубового) =)?
Спеман. Импаза. Мне помогали, остальное- нет. Спеман из трав, там якорцы стелющееся и т. д.
8) приём адаптогенов по мнению Капитана не повредит? (Жень шень, экстракт лавзеи)

Если не повредит то наверное лучше сократить на время курса адаптогенов приём продуктов с кальцием? Ведь в них (в адаптогенах) вроде как кальций имеется... Что скажешь?

________
Полезно. И Прополис, мед.

Эти ограничения и диеты на всю жизнь теперь? Или после исчезновения кальцинатов можно вновь употреблять запретное???
Я же написал выше уже, вне обострений можно всё.
По поводу себя.
Капитан!!!
Обнаружил наличие кальцинатов случайно в апреле 2019. Никаких болей небыло. Сейчас август месяц - всё тоже самое... никаких болей и дискомфорта физического.
Возможно, это пока фиброз. Узисты часто не могут различить. Кальцинаты дают боли и кровь после массажа. Но не всегда. У меня они острые были.
Течка началась с марта 2018 года переодически.
С апреля 2019 по август 2019 практически каждое утро понемногу прозрачной жидкости воспалительной. Я короче в шоке!!!! Жить реально нехочется. Проблемы серьезные в жизни так теперь ещё и эти кальцинаты гребаные. Хочется плакать но толку не будет.
Отлежал в урологии (госпитализация типа, острый простатит) без толку. Как текло так и течёт.




Примерно с апреля месяца каждый день по утрам выделения. Спасибо тебе огромнейшее за информацию и опыт твой. Больше всего волнует именно тема питания. Травы я и сам подберу.

Возможно, это триха. Ну то, что инфекция ИППП, это точно. Анализы вряд ли покажут, но лучше сдать посев именно этих выделений. Спроси в ветке Трихомониаз у ребят.
Травы - золотая розга, марена красельная в микроклизмах. Свечи ЭДТА и Трилон Б - наше всё.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#3256 Сообщение Dimych » Чт авг 15, 2019 1:23 am

Rental писал(а): Да escherichia coli и нашли. Это кишечная палочка
В результатах сразу и резистентность к лекарствам была определена.
Пропил сначала одby антибиотик из списка, потом через какое-то время слабые симптомы появились, пропил другой антибиотик. И все прекратилось (т-т-т)
завтра начну пить тоже. посмотрим уйдёт или нет.

все таки, да простят меня нормальные урологи, но большинство из урологов настоящие пи%%%асы.
ибо хайпятся на нашей болезни а как доходит до самого главного - до простаты, начинают тебе парить мозг что все хорошо. а ведь если бы изначально я и все остальные знали что вылечи ты очаг воспаления в простате, и камней и фиброза не было бы ни у кого из нас.
При нормальном тонусе им там неоткуда было бы взяться...

Moscow1992
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 12:21 pm

#3257 Сообщение Moscow1992 » Чт авг 15, 2019 5:42 pm

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАПИТАНУ!
Честно говоря его ответы на мои вопросы очень обрадовали... =)

Всем ребята удачи в лечении! а так же хрошей потенции и всего-всего самого хорошего!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3258 Сообщение Капитан001 » Чт авг 15, 2019 11:01 pm

Moscow1992 писал(а):ВЫРАЖАЮ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАПИТАНУ!
Честно говоря его ответы на мои вопросы очень обрадовали... =)

Всем ребята удачи в лечении! а так же хрошей потенции и всего-всего самого хорошего!
Выздоравливай!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3259 Сообщение антон33 » Пн авг 19, 2019 12:35 am

Капитан001 писал(а): Спасибо. Есть такие, кто не верит, хоть и заключение ТРУЗИ им присылал до и после. Требовали сами снимки, которые остались в карточке. ЭДТА выводит кальций из фиброзной ткани, поэтому помогает и в этом вопросе.
Капитан, привет. Можешь пожалуйста ещё раз выслать результаты трузи до камней и после?!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3260 Сообщение Капитан001 » Пн авг 19, 2019 12:50 am

антон33 писал(а):
Капитан, привет. Можешь пожалуйста ещё раз выслать результаты трузи до камней и после?!
Выкладываю в последний раз, пользуйтесь поиском. viewtopic.php?p=284166#p284166
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом