Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3201 Сообщение Gleb270683 » Пн июл 01, 2019 7:12 am

[ref]Капитан001[/ref], подскажите пожалуйста, забыл, сколько по времени лучше удерживать свечу с Трилон б дозировкой 600мг, или может начать с 5минут и довести до 40мин? Спасибо

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3202 Сообщение Капитан001 » Пн июл 01, 2019 8:52 pm

Gleb270683 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], подскажите пожалуйста, забыл, сколько по времени лучше удерживать свечу с Трилон б дозировкой 600мг, или может начать с 5минут и довести до 40мин? Спасибо
Полчаса, как минимум! Но не более часа.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3203 Сообщение XoSSe » Пт июл 12, 2019 8:27 pm

Капитан такой вопрос.В каком положении лучше всего находиться чтобы содержимое свечи лучше всего доходило до простаты? По идее надо лежать на животе и.к в этом случае свеча окажется как бы сверху простаты. Или есть иные рекомендации?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3204 Сообщение Капитан001 » Сб июл 13, 2019 12:47 pm

XoSSe писал(а):Капитан такой вопрос.В каком положении лучше всего находиться чтобы содержимое свечи лучше всего доходило до простаты? По идее надо лежать на животе и.к в этом случае свеча окажется как бы сверху простаты. Или есть иные рекомендации?
На боку лучше, иначе содержимое свечи пройдет дальше, в тонкий кишечник. И после очистительной клизмы ставить свечи.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3205 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 12:38 pm

Капитан001 писал(а):На боку лучше, иначе содержимое свечи пройдет дальше, в тонкий кишечник. И после очистительной клизмы ставить свечи.
Ясно,спасибо! Капитан а сколько нужно в свечи класть димексид-геля? Весь форум перечитал и только один раз видел что вроде как на свечу с 1гр трилона надо 200мг димексид-геля.
И еще про свечи которые мы попутно с ЭТДА и Трилоном ставим.Ведь получается что мы 1 свечу в неделю ставим если по схеме 4дня Трилон и потом 3дня Прополис,Лонгидаза,Ихтиол,а все эти свечи ставятся курсами по 15-20 дней с промежутками на 2 мес...Вот я и не пойму будет ли толк если ставить 3 дня в неделю по одной свече?или как для прикрытия от инфекций? А так по идее у нас как раз получается курс Трилона 2 мес а потом надо на 2 нед перерыв сделать чтобы организм восстановить и в это время надо курсами ставить Лонгидазу,прополис,и ихтиол.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3206 Сообщение Капитан001 » Вс июл 14, 2019 1:26 pm

XoSSe писал(а): Ясно,спасибо! Капитан а сколько нужно в свечи класть димексид-геля? Весь форум перечитал и только один раз видел что вроде как на свечу с 1гр трилона надо 200мг димексид-геля.
И еще про свечи которые мы попутно с ЭТДА и Трилоном ставим.Ведь получается что мы 1 свечу в неделю ставим если по схеме 4дня Трилон и потом 3дня Прополис,Лонгидаза,Ихтиол,а все эти свечи ставятся курсами по 15-20 дней с промежутками на 2 мес...Вот я и не пойму будет ли толк если ставить 3 дня в неделю по одной свече?или как для прикрытия от инфекций? А так по идее у нас как раз получается курс Трилона 2 мес а потом надо на 2 нед перерыв сделать чтобы организм восстановить и в это время надо курсами ставить Лонгидазу,прополис,и ихтиол.
от 50 до 200 мг Димексида, в зависимости от переносимости. У меня обычные свечи - ихтиол, прополис, метилурацил - через день, Лонгидаза 1-2 свечи в неделю без перерывов.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3207 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:10 pm

Капитан001 писал(а): от 50 до 200 мг Димексида, в зависимости от переносимости. У меня обычные свечи - ихтиол, прополис, метилурацил - через день, Лонгидаза 1-2 свечи в неделю без перерывов.
Я понял.это ты сейчас так ставишь без Трилона и ЭТДА. В инструкции с ЭТДА ты писал что месяц ЭТДА а потом 2 недели свечи. Это как бы правильно учитывая что свечи тоже курсами надо ставить. А с Трилоном ты писал что 4 дня Трилон и потом 3 дня свечи. Вот я и не пойму почему отличия в схемах с Трилоном и ЭТДА. Может и Трилон надо месяц каждый день а потом 2 недели свечами?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3208 Сообщение Капитан001 » Вс июл 14, 2019 2:36 pm

XoSSe писал(а): Я понял.это ты сейчас так ставишь без Трилона и ЭТДА. В инструкции с ЭТДА ты писал что месяц ЭТДА а потом 2 недели свечи. Это как бы правильно учитывая что свечи тоже курсами надо ставить. А с Трилоном ты писал что 4 дня Трилон и потом 3 дня свечи. Вот я и не пойму почему отличия в схемах с Трилоном и ЭТДА. Может и Трилон надо месяц каждый день а потом 2 недели свечами?
Ну вроде так, я не помню уже такие детали, надо старые мои сообщения почитать. Времени много прошло уже.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3209 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:46 pm

Капитан001 писал(а): Ну вроде так, я не помню уже такие детали, надо старые мои сообщения почитать. Времени много прошло уже.
Я понял,скорее всего это из-за того,что Трилон Б не получиться каждый день т.к он сильнее намного действует на организм чем ЭТДА.Поэтому его 3-4 дня как ты писал по самочувствию и потом перекур

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3210 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:51 pm

Так,теперь всех кого интересовало где раздобыть Трилон Б. Я выменял в институте на кафедре химии,он там для опытов. старый еще советский наверное но рабочий т.к стеклянной капсуле.

Alc
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 6:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3211 Сообщение Alc » Вт июл 16, 2019 6:42 pm

На ебее есть лот
EDTA--Detox-Cal Chelation ( Calcium Di-sodium EDTA) Suppositories.1000mg.15 Supp

Походу готовые свечи с аризонским ЭДТА

Alc
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 6:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3212 Сообщение Alc » Чт июл 18, 2019 7:16 pm

А в чем может быть такая разница в цене?

https://www.ebay.com/itm/Medicardium-He ... 0227.m3827

https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... %7Ciid%3A1

Calcium Di-sodium EDTA
или
Magnesium Di-Potassium EDTA

нужно брать?

Alc
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 6:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3213 Сообщение Alc » Чт июл 18, 2019 7:23 pm

На многих американских форумах рекомендуют пожизненно принимать цинк с магнием для растворения камней в почках и препятствованию образованию новых камней в простате.

Еще по поводу хелатирования свечами пишут, что в отдаленной перспективе может это дело вызывать рак кишки, но ссылок не приводят. Говорят, что есть какие-то выводы врачей на счет этого.

По поводу разных ЭДТА хочу, чтобы кто нибудь ответил =)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3214 Сообщение Капитан001 » Пт июл 19, 2019 12:13 pm

Alc писал(а):А в чем может быть такая разница в цене?

https://www.ebay.com/itm/Medicardium-He ... 0227.m3827

https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... %7Ciid%3A1

Calcium Di-sodium EDTA
или
Magnesium Di-Potassium EDTA

нужно брать?
Всё 100 раз уже обсуждалось. Объясняю популярно. Ну первое - CaEDTA, с кальцием, такое же , как и капсулы с iHerb, слабого действия. Второе -МагнийEDTA. Ни о чём. В нашем случае нужен Трилон Б, это Динатривая соль, формула 2Na EDTA. По поводу рака прямой кишки, это вряд ли, а вот слизистую спалить можно, поэтому долго не держим. 40 минут- час, максимум. Трилон Б желательно брать пищевой. Из представленных свечей - первые работать будут, но ставить их придется минимум полгода. Вторые - под большим вопросом, возможно они вообще кальций выводить не будут, а только соли тяжелых металлов.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Alc
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 6:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3215 Сообщение Alc » Пт июл 19, 2019 1:29 pm

Спасибо
Но тем не менее, например, здесь http://healthissue-reviews.blogspot.com ... tones.html
говорится что

"Magnesium is used to prevent and disintegrating kidney stones. Magnesium also dissolves prostate stones and sometimes can be dissolved in the urine. Prostatic calculi or stones are believed to be responsible for a certain percentage of cases of chronic prostatitis. The treatment of an infection of the prostate is difficult if the stones take shape within the gland and are stubbornly dug in. It is estimated that about 75% of middle-aged men have this problem. This is the most middle-aged men! Molecular analysis has shown that bricks prostate ingredients that are not usually found in urine and prostatic secretions contained. This fact indicates a reflux of urine into the prostatic ducts.

There is a solution for calcification of the prostate! Magnesium Di-Potassium EDTA helps resolve calcifications and directs the calcium back into bones and teeth, where it is necessary and heard. With magnesium di-potassium EDTA in suppository is both safe and effective,. A valid alternative to intravenous chelation with disodium EDTA In addition, magnesium di-potassium EDTA has also shown that certain positive effects not defined with the traditional di-sodium EDTA form. EDTA also increases nitric oxide in the blood. Nitric oxide is a crucial element for the erectile potency. "

то есть
Magnesium Di-Potassium EDTA тоже можно использовать. Ну вроде как)

Это меня и вводит в сомнения

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3216 Сообщение Капитан001 » Пт июл 19, 2019 5:41 pm

Alc писал(а):Спасибо
Но тем не менее, например, здесь http://healthissue-reviews.blogspot.com ... tones.html
говорится что

"

то есть
Magnesium Di-Potassium EDTA тоже можно использовать. Ну вроде как)

Это меня и вводит в сомнения
Возможно, но никто такие исследования на добровольцах не проводил. А вот Трилон Б и CaEDTA тестировались Виноградовым и Кимом. Да и я лично пробовал, и то, и другое. Оба работают, но с разным эффектом. Плюс ЭДТА, что нет жжения, но и кальций растворяет он очень медленно. Трилон Б работает быстрее в разы, полностью избавился от кальцинатов, но зад я себе им спалил, передержал :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3217 Сообщение XoSSe » Пн июл 22, 2019 11:51 am

XoSSe писал(а):Так,теперь всех кого интересовало где раздобыть Трилон Б. Я выменял в институте на кафедре химии,он там для опытов. старый еще советский наверное но рабочий т.к стеклянной капсуле.
Блин а вообще какой срок годности у Трилона Б? Вот у меня Трилон Б которому уже хз сколько лет,но он хранился в герметичной стеклянной таре. Он мог испортиться за это время?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3218 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 12:41 pm

XoSSe писал(а): Блин а вообще какой срок годности у Трилона Б? Вот у меня Трилон Б которому уже хз сколько лет,но он хранился в герметичной стеклянной таре. Он мог испортиться за это время?
Если нет видимых следов окисления и если не поменял цвет, то можно использовать.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3219 Сообщение XoSSe » Пн июл 22, 2019 1:51 pm

Капитан001 писал(а): Если нет видимых следов окисления и если не поменял цвет, то можно использовать.
Капитан,цвет белый,сыпется. А как выглядят следы окисления?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3220 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 5:04 pm

XoSSe писал(а): Капитан,цвет белый,сыпется. А как выглядят следы окисления?
Меняет цвет и комкуется.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом