Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2981 Сообщение антон33 » Пт окт 19, 2018 4:25 pm

Капитан001 писал(а):Ну я пальцами не мешаю, засыпаю порошок в формочку для свечи, потом шприцем заливаю горячее какао-масло и зубочисткой уже в формочке размешиваю, и сразу в морозилку.
Попробую

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2982 Сообщение травник » Пт окт 19, 2018 8:08 pm

антон33 писал(а):и сразу в морозилку.
В морозилку точно не стоит. Какао масло становится хрупким и трескается, испортите только свечу. Я во всяком случае как-то так испортил, развалилась в руках. Обычного прохладного места в холодильнике достаточно для его быстрого застывания.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2983 Сообщение Капитан001 » Пт окт 19, 2018 9:12 pm

травник писал(а): В морозилку точно не стоит. Какао масло становится хрупким и трескается, испортите только свечу. Я во всяком случае как-то так испортил, развалилась в руках. Обычного прохладного места в холодильнике достаточно для его быстрого застывания.
Потом достать и положить в холодильник, как застынет. Да ладно, все нормально было, сколько раз так делал, ничего не трескалось.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#2984 Сообщение Ios27 » Сб окт 20, 2018 12:59 am

Капец... к простатиту ещё с жкт проблемы добавились.. эрозия в 1мм и хилактобактериоз.. я вообще не понимаю как тут быть и что лечить..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2985 Сообщение Капитан001 » Сб окт 20, 2018 9:42 pm

Ios27 писал(а):Капец... к простатиту ещё с жкт проблемы добавились.. эрозия в 1мм и хилактобактериоз.. я вообще не понимаю как тут быть и что лечить..
Да у меня тоже хронический гастрит, антибиотики сожгли слизистую желудка, 2 года его лечил. Ну, вообщем-то вылечил. С простатитом сложнее, но одолел и его, хотя остаточные явления есть, как до болезни уже не будет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#2986 Сообщение Ios27 » Вс окт 21, 2018 2:42 pm

[ref]Капитан001[/ref], написали, что поверхностный.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#2987 Сообщение Ios27 » Вс окт 21, 2018 2:46 pm

[ref]Капитан001[/ref], кстати, это может как то влиять на простату?
По лечению простаты пока делаю массажи, вроде небольно... стала было улучшаться струя и стояк, пропали позывы в туалет и дискомфорт, после массажа даже ощущение лёгкости...
но вчера было пару па и начал чувствовать жжение в лобковой части, после па струя плохая и ощущение раздутости в зп.
Ещё врач не назначает антибиотики, непонятно почему.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2988 Сообщение Капитан001 » Вс окт 21, 2018 8:51 pm

Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], кстати, это может как то влиять на простату?
Нет. Скорее наоборот - АБТ убивают ЖКТ.
Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref]
По лечению простаты пока делаю массажи, вроде небольно... стала было улучшаться струя и стояк, пропали позывы в туалет и дискомфорт, после массажа даже ощущение лёгкости...
но вчера было пару па и начал чувствовать жжение в лобковой части, после па струя плохая и ощущение раздутости в зп.
Ещё врач не назначает антибиотики, непонятно почему.
Что же непонятного? Хронь, вялотекущий простатит. У самого такая ерунда. :( Ну врачи разные бывают, антибиотики принимать надо только во время обострения, его показывают лейкоциты в секрете больше 11 или в слизи больше 20, и инфекция в высоких тирах 10*6 - 10*7
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2989 Сообщение rewq1 » Пн окт 22, 2018 1:18 am

Капитан001 писал(а):Хронь, вялотекущий простатит. У самого такая ерунда.
Но ты же вроде писал что практически вылечился и нету никаких симптомов простатита?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2990 Сообщение Капитан001 » Пн окт 22, 2018 12:17 pm

rewq1 писал(а): Но ты же вроде писал что практически вылечился и нету никаких симптомов простатита?
Ну почти... 8) По сравнению с тем адом, что я пережил :evil: Учитывая, что первый раз острый простатит был у меня в 2003 году, я его вылечил за месяц и забыл. Потом симптомы появились в конце 2010 года, но тогда простатит не нашли, а у меня просто плохо стало стоять. В 2013 году нашли кальцинаты и кровь в сперме появилась. С тех пор лечусь. Ну да, сейчас почти нормально, по крайней мере, жить не мешает и ремиссия уже 2 года. Но противофиброзные свечи у меня каждый день. Из симптомов - слегка покалывает левое яйцо и чуть-чуть отдает в левую ногу. Иногда бывает густая сперма. Возможно это варикоцеле, в ноябре займусь. Варикоцеле - Ким сказал, убирать надо, из-за него застой сильный. Пока пью венотоники. Еще Ким сказал, что с ХП возможны только ремиссии, они могут быть и 5, и 10 лет. Но следить и лечить надо постоянно. Потому что само заболевание никуда не уйдет. Тем не менее, он сказал, что если проводить постоянную профилактику, то с простатитом можно дожить до глубокой старости без операции. У него есть пациенты за 80 лет, которые болеют ХП 40 и более лет. Причем чувствуют себя относительно хорошо - ни острой задержки мочи, ни сильных болей у них нет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#2991 Сообщение diadyun » Ср окт 24, 2018 11:09 pm

Qdamp писал(а):Если не помогает не злоупотребляйте, так как значит у вас состав камня другой
Дико извиняюсь Кэп,а какие ещё составы камней кроме фосфат и карбонат кальция в простате бывают посвятите нас убогих.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2992 Сообщение Капитан001 » Чт окт 25, 2018 1:13 pm

diadyun писал(а):
Дико извиняюсь Кэп,а какие ещё составы камней кроме фосфат и карбонат кальция в простате бывают посвятите нас убогих.
Это надо не у меня спрашивать, а у Qdamp. А вообще бывают ещё уратные.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Deer
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 7:48 am

#2993 Сообщение Deer » Пн окт 29, 2018 5:29 pm

Я вот думаю когда обострение инфекции, делать свечи с левофлоксацином и димексидом, кажется что это будет эффективней чем глотать таблы.

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#2994 Сообщение Papadeduli » Ср ноя 07, 2018 9:06 pm

Поделюсь опытом, по результатам контрольного ТРУЗИ, получил «признаки очаговых склеротических (без кальциноза) изменений центральной зоны железы»
С кальцинатом справился, по откатанной схеме с Трилоном Б. Начинал с дозы 500, затем 800, все под прикрытием АТБ, на все ушло ориентировочно 5 месяцев.
Далее занимаюсь фиброзом, что есть более длительный процесс. К сожалению, нет идеальных препаратов по «оживлению» тканей из рубцовой, однако уменьшить можно!!!

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2995 Сообщение pqwoie » Ср ноя 07, 2018 9:46 pm

Papadeduli писал(а):Поделюсь опытом, по результатам контрольного ТРУЗИ, получил «признаки очаговых склеротических (без кальциноза) изменений центральной зоны железы»
С кальцинатом справился, по откатанной схеме с Трилоном Б. Начинал с дозы 500, затем 800, все под прикрытием АТБ, на все ушло ориентировочно 5 месяцев.
Далее занимаюсь фиброзом, что есть более длительный процесс. К сожалению, нет идеальных препаратов по «оживлению» тканей из рубцовой, однако уменьшить можно!!!
Хрена себе... Круто. Всё больше начинаю верить, что не просто мусор в кишку сую

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2996 Сообщение rewq1 » Чт ноя 08, 2018 12:02 am

Papadeduli писал(а):Поделюсь опытом, по результатам контрольного ТРУЗИ, получил «признаки очаговых склеротических (без кальциноза) изменений центральной зоны железы»
С кальцинатом справился, по откатанной схеме с Трилоном Б. Начинал с дозы 500, затем 800, все под прикрытием АТБ, на все ушло ориентировочно 5 месяцев.
Далее занимаюсь фиброзом, что есть более длительный процесс. К сожалению, нет идеальных препаратов по «оживлению» тканей из рубцовой, однако уменьшить можно!!!
А камень какого размера был?

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#2997 Сообщение Papadeduli » Чт ноя 08, 2018 1:23 am

rewq1 писал(а): А камень какого размера был?
Несколько было, давали «тень» в центральной части - 0,4см, и единичные 0,2-0,25см

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2998 Сообщение pqwoie » Чт ноя 08, 2018 6:52 am

Papadeduli писал(а):Поделюсь опытом, по результатам контрольного ТРУЗИ, получил «признаки очаговых склеротических (без кальциноза) изменений центральной зоны железы»
С кальцинатом справился, по откатанной схеме с Трилоном Б. Начинал с дозы 500, затем 800, все под прикрытием АТБ, на все ушло ориентировочно 5 месяцев.
Далее занимаюсь фиброзом, что есть более длительный процесс. К сожалению, нет идеальных препаратов по «оживлению» тканей из рубцовой, однако уменьшить можно!!!
А АТБ какие использовал?

teleport
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:44 pm

#2999 Сообщение teleport » Пт ноя 09, 2018 9:38 am

[ref]Papadeduli[/ref], Качество жизни улучшилось?Как потенция?

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#3000 Сообщение Papadeduli » Вс ноя 11, 2018 1:58 pm

pqwoie писал(а):А АТБ какие использовал?
Использовал Вильпрофен + Доксициклин. Делал перерывы для восстановления ЖКТ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом