Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2921 Сообщение Новичёк » Чт сен 20, 2018 10:15 pm

[ref]Капитан001[/ref], привет! извини за задержку сообщения . у меня та же проблема калькулезный простатит хочется обсудить с тобой мою проблему . ответь если есть желание со мной общаться

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2922 Сообщение Капитан001 » Пт сен 21, 2018 9:55 am

[ref]Новичёк[/ref], Да. Можно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2923 Сообщение Новичёк » Пт сен 21, 2018 7:19 pm

[ref]Капитан001[/ref], привет ! Буду рад если ты согласишься вести переписку в одноклассниках . очень быстро и удобно для тебя может быть интересная тема моего лечения . В одноклассниках я зарегистрирован как Леонид Просветов с картинкой автомобиля на обложке .Жду тебя в друзья

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2924 Сообщение Новичёк » Сб сен 22, 2018 7:34 am

[ref]Капитан001[/ref], привет ! напиши получил ты мое сообщение за 21 сентября или нет ?

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2925 Сообщение One man » Сб сен 22, 2018 10:39 am

Стало вот интересно, а есть ли кто-нибудь кроме меня, у кого при кальцинатах присутствует преждевременная эякуляция? А то может я зря считаю, что все мои проблемы от кальцината.. А так, для меня это самый главный негативный симптом моего хп - прям всё портит...

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2926 Сообщение антон33 » Сб сен 22, 2018 9:02 pm

Ребят подскажите где можно формочки для свечей найти. Нахожу все дорогие от 12 т.р.
Пришла ЭДТА, хочу заняться изготовлением. Может кто другой метод знает попроще изготовления свечек?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2927 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 12:04 am

Новичёк писал(а):
Ничего не приходило
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2928 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 12:09 am

антон33 писал(а):Ребят подскажите где можно формочки для свечей найти. Нахожу все дорогие от 12 т.р.
Пришла ЭДТА, хочу заняться изготовлением. Может кто другой метод знает попроще изготовления свечек?
От любых свечей можно взять типа макмирор, метилурацил, метрогил - есть пластиковые формочки.
One man писал(а):Стало вот интересно, а есть ли кто-нибудь кроме меня, у кого при кальцинатах присутствует преждевременная эякуляция?
Была, пока были кальцинаты! За 3 минуты кончал и стояк никакой. Зато теперь у меня другая крайность - чтобы кончить, надо минимум 40 минут, а то и час, и все это время стоит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mihan
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:24 pm

#2929 Сообщение Mihan » Вс сен 23, 2018 4:45 am

Всем привет! Отдельное приветствие и почтение Глубокоуважаемому Кэпу!

Давненько меня тут не было.

Долгое время не мог разработать метод изготовления свечей с ЭДТА (Трилоном-Б). Немножко расскажу как это происходило. Брал кусочки масла какао, клал их в стопку и на водяную баню. Когда масло становилось жидким я его набирал в 2 мл шприц, переливал в другую стопку, где смешивал с необходимым количеством Трилона-Б (ЭДТА) и димексидом. Набирал эту смесь обратно в тот же самый шприц и ждал пока смесь застынет. Когда смесь застывала я срезал верхушку шприца и выдавливал так называемую свечу. Из-за того, что масло какао было смешано с порошком ЭДТА (Трилоном-Б) застывшее масло какао ТРЕСКАЛОСЬ и свеча разваливалась. Такую свечу не поставишь...

Посмотрел ролики на ютубе об изготовлении свечей. Практически во всех роликах про изготовление свечей была применена одна и та же технология - ОТЛИВ. При этом в эти свечи добавляли ланолин, чтобы они не трескались. Возиться с ланолином мне тоже не хотелось. В одном ролике я посмотрел видео практических занятий по изготовлению свечей - студентов-фармацевтов. Они натирали на тёрке масло какао и смешивали с необходимыми действующими веществами в ступке с пестиком. Затем выкатывали деревянной дощечкой колбаски нужного диаметра из этой смеси и нарезали эти колбаски нужного размера - свечей.

В производственных отделах аптек давно перестали изготавливать свечи т.е. там тоже не закажешь. Но фармацевты производственных отделов говорили, что самому вручную можно изготовить свечи, а масло какао плавится от тепла рук, мол выкатаешь сам.

(!!!) В один из прекрасных дней пришла ко мне идея!

ВНИМАНИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕЧЕЙ

Натереть какао масло на тёрке. Смешать в пиале чайной ложкой (можно прямо на пленке) с нужное количество стружки какао-масло с нужным количеством Трилона-Б и димексида, выложить эту массу на предварительно заготовленный кусочек полиэтилена отрезанного от фасовочного мешочка (обычный фасовочный полиэтиленовый маленький пакетик из тонкой плёнки, какие бывают в каждом магазине), сложить эту пленку подняв углы наверх так, чтобы смесь оказалась внизу. И начинаем пальчиками тихонечко мять смесь через пленку. От тепла рук масло начнет плавиться, станет как пластилин. Тщательно размешиваем все компоненты уже в плёнке и пользуясь моментом придаём нужную форму будущей свече. Затем ставим в холодильник, чтобы затвердела. Как применять известно всем, объяснять наверное не нужно. В общем таким способом можно изготовить сразу несколько свечей - на курс нужно 10, ставить нужно через день. Хотя, если ставить ежедневно тоже вреда не будет. Можно чередовать со свечами из масла чайного дерева, чтобы убить инфекцию.


На усмотрение в свечу можно добавить масло чайного дерева. Очень хороший антисептик.

Чтобы выгнать растворенный кальций из простаты, нужно, чтобы секрет простаты стал жидким. Для этого в пищу нужно употреблять льняное масло. Пьём натощак по 1-3 столовые ложки за час до еды - чтобы лучше усвоилось.


Кэп, информация для Вас. Не знаю растворили Вы свои рубцы или нет за столь длительное время, думаю, что имеет смысл Вам и остальным читателям об этом сообщить.
После растворения кальцинатов и выгонки кальция из простаты. Могут остаться рубцы. Случайно узнал о средстве как избавиться от таких рубцов. Это "Карипазим". На основе папаина - плодов папайи.


ВСЕМ УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ!!!

teleport
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:44 pm

#2930 Сообщение teleport » Вс сен 23, 2018 6:38 am

Может использовать шприцы для изготовления свечей?В шприц закачать масло какао.Шприц положить в холодильник.Когда масло застынет,у шприца отрезать конец и выдавить кусочек.

teleport
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:44 pm

#2931 Сообщение teleport » Вс сен 23, 2018 9:12 am

One man писал(а):Стало вот интересно, а есть ли кто-нибудь кроме меня, у кого при кальцинатах присутствует преждевременная эякуляция? А то может я зря считаю, что все мои проблемы от кальцината.. А так, для меня это самый главный негативный симптом моего хп - прям всё портит...
Такая же беда

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2932 Сообщение pqwoie » Вс сен 23, 2018 3:11 pm

Mihan писал(а):Всем привет! Отдельное приветствие и почтение Глубокоуважаемому Кэпу!

Давненько меня тут не было.

Долгое время не мог разработать метод изготовления свечей с ЭДТА (Трилоном-Б). Немножко расскажу как это происходило. Брал кусочки масла какао, клал их в стопку и на водяную баню. Когда масло становилось жидким я его набирал в 2 мл шприц, переливал в другую стопку, где смешивал с необходимым количеством Трилона-Б (ЭДТА) и димексидом. Набирал эту смесь обратно в тот же самый шприц и ждал пока смесь застынет. Когда смесь застывала я срезал верхушку шприца и выдавливал так называемую свечу. Из-за того, что масло какао было смешано с порошком ЭДТА (Трилоном-Б) застывшее масло какао ТРЕСКАЛОСЬ и свеча разваливалась. Такую свечу не поставишь...

Посмотрел ролики на ютубе об изготовлении свечей. Практически во всех роликах про изготовление свечей была применена одна и та же технология - ОТЛИВ. При этом в эти свечи добавляли ланолин, чтобы они не трескались. Возиться с ланолином мне тоже не хотелось. В одном ролике я посмотрел видео практических занятий по изготовлению свечей - студентов-фармацевтов. Они натирали на тёрке масло какао и смешивали с необходимыми действующими веществами в ступке с пестиком. Затем выкатывали деревянной дощечкой колбаски нужного диаметра из этой смеси и нарезали эти колбаски нужного размера - свечей.

В производственных отделах аптек давно перестали изготавливать свечи т.е. там тоже не закажешь. Но фармацевты производственных отделов говорили, что самому вручную можно изготовить свечи, а масло какао плавится от тепла рук, мол выкатаешь сам.

(!!!) В один из прекрасных дней пришла ко мне идея!

ВНИМАНИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕЧЕЙ

Натереть какао масло на тёрке. Смешать в пиале чайной ложкой (можно прямо на пленке) с нужное количество стружки какао-масло с нужным количеством Трилона-Б и димексида, выложить эту массу на предварительно заготовленный кусочек полиэтилена отрезанного от фасовочного мешочка (обычный фасовочный полиэтиленовый маленький пакетик из тонкой плёнки, какие бывают в каждом магазине), сложить эту пленку подняв углы наверх так, чтобы смесь оказалась внизу. И начинаем пальчиками тихонечко мять смесь через пленку. От тепла рук масло начнет плавиться, станет как пластилин. Тщательно размешиваем все компоненты уже в плёнке и пользуясь моментом придаём нужную форму будущей свече. Затем ставим в холодильник, чтобы затвердела. Как применять известно всем, объяснять наверное не нужно. В общем таким способом можно изготовить сразу несколько свечей - на курс нужно 10, ставить нужно через день. Хотя, если ставить ежедневно тоже вреда не будет. Можно чередовать со свечами из масла чайного дерева, чтобы убить инфекцию.


На усмотрение в свечу можно добавить масло чайного дерева. Очень хороший антисептик.

Чтобы выгнать растворенный кальций из простаты, нужно, чтобы секрет простаты стал жидким. Для этого в пищу нужно употреблять льняное масло. Пьём натощак по 1-3 столовые ложки за час до еды - чтобы лучше усвоилось.


Кэп, информация для Вас. Не знаю растворили Вы свои рубцы или нет за столь длительное время, думаю, что имеет смысл Вам и остальным читателям об этом сообщить.
После растворения кальцинатов и выгонки кальция из простаты. Могут остаться рубцы. Случайно узнал о средстве как избавиться от таких рубцов. Это "Карипазим". На основе папаина - плодов папайи.


ВСЕМ УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ!!!
Главный вопрос- как проходит лечение у тебя? Есть положительная днаимика по кальцинатам и фиброзу?

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2933 Сообщение Новичёк » Вс сен 23, 2018 4:15 pm

[ref]Капитан001[/ref], Привет КЭП ! После выступления Виноградова и Кима прошло около трех лет но пока про растворение кальцинатов в простате никакой информации нигде нет На форуме кроме тебя кальцинаты никто не растворил Кроме твоей помощи в информации ждать неоткого а народу с этим заболеванием все прибавляется НАПИШИ подробно как смешивать трилон с димексидом , если димексид будет в жидком состоянии это будет лучше и сколько мл на одну свечу Заранее благодарю

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2934 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 4:52 pm

Новичёк писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Привет КЭП ! После выступления Виноградова и Кима прошло около трех лет но пока про растворение кальцинатов в простате никакой информации нигде нет На форуме кроме тебя кальцинаты никто не растворил Кроме твоей помощи в информации ждать неоткого а народу с этим заболеванием все прибавляется НАПИШИ подробно как смешивать трилон с димексидом , если димексид будет в жидком состоянии это будет лучше и сколько мл на одну свечу Заранее благодарю
Привет! Плохо читаешь форум! Помимо меня кальцинаты растворило 4-5 человек. Еще у одного после свечей с Трилоном через уретру вышел кальцинат, и больше на форуме он не появлялся, как и остальные.

Теперь по теме. Я давно не делал свечи, но напишу, как помню. Сначала я грею какао-масло, в микроволновке, просто в чашке на малой температуре. Шприцом, пока не застыло набираю какао-масло на 2-3 свечи. Добавляю туда гель димексид и порошок Трилона. Хорошо размешиваю. Шприцом заливаю в формочки и в морозилку.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2935 Сообщение Новичёк » Вс сен 23, 2018 5:11 pm

[ref]Капитан001[/ref], Спасибо за информацию ! Мое мнение трилон лучше раствориться в жидком димексиде чем в гелевом МОЖЕТ это не так важно как я думаю .Подскажи сколько месяцев курс свечей минимальный

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2936 Сообщение Новичёк » Вс сен 23, 2018 5:50 pm

[ref]Капитан001[/ref], Если тебя заинтересует мое лечение хп введением антибиотиков с димексидом в заднюю уретру то я напишу состав

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2937 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 6:33 pm

Новичёк писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Спасибо за информацию ! Мое мнение трилон лучше раствориться в жидком димексиде чем в гелевом МОЖЕТ это не так важно как я думаю .Подскажи сколько месяцев курс свечей минимальный
Жидкий димексид плохо смешивается с какао маслом.
Курс - не менее 3 месяцев. 4 дня в неделю, 3 дня перерыв. В перерыв ставится лонгидаза 2 свечи в неделю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2938 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 6:36 pm

Новичёк писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Если тебя заинтересует мое лечение хп введением антибиотиков с димексидом в заднюю уретру то я напишу состав
Будет интересно многим форумчанам. У меня уже ремиссия 2 года. Ставлю только прополис, ихтиол, редко лонгидазу. Как поддержку и профилактику.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Новичёк
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:25 pm

#2939 Сообщение Новичёк » Вс сен 23, 2018 7:18 pm

Я снимал обострение бактериального хп на 3-4 месяца введением болтушки в заднюю уретру с кальцинатами не более 1 -2 мл состав Вильпрофен - 5 капсул ,метронидазол - 5 т по 0,25 ,флюкостат - 150 мг , димексид - 5 мл ,вода для иньекций - 50 мл .ВОДА заливается в последнюю очередь ,состав тщательно перемешивается

Mihan
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:24 pm

#2940 Сообщение Mihan » Вс сен 23, 2018 10:05 pm

pqwoie писал(а): Главный вопрос- как проходит лечение у тебя? Есть положительная днаимика по кальцинатам и фиброзу?
Сделал только одну свечу и поставил. Все никак не мог технологию изготовления свечей придумать. Как уже писал ранее - я делал масло какао жидким, затем смешивал димексид с Трилоном-Б, а потом смешивал все вместе и набирал в шприц до застывания, срезал верхушку у шприца, поршнем выдавливал затвердевшую свечу, а она ЛОМАЛАСЬ НА КУСОЧКИ.

Вот думал как сделать так, чтобы не ломалось и придумал. Технологию описал выше. Дополню немножко. Изготавливаю стружку какао-масло на тёрке. Затем смешиваю димексид-раствор с Трилоном-Б, потом струдку какао-масла и Трилон-Б с димексидом смешиваю в небольшой пиале (чашка такая, азиатская), потом выкладываю это на полиэтилен и растопляю теплом рук через полиэтилен, при этом мну смесь как пластилин через полиэтилен. Придаю нужную форму и в холодильник. Очищаем ПК и ставим на ночь.

Кстати, Кэп писал, что жжётся в ПК. У меня не было жжения.

О растворении лучше всех наверное может поведать Кэп, т.к. он уже ещё год назад растворил, писал, что стояк дикий.
Честно признаться, то я не расчитывал застать здесь Кэпа, т.к. предполагал, что он уже "застрелился". )))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом