Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2861 Сообщение Капитан001 » Ср авг 01, 2018 9:31 pm

Сергей07 писал(а):У меня вышел камень, куда его можно сдать для анализа? Хочу узнать из чего состоит, помогут ли свечи с Трилоном в моём случае.
Не знаю, у меня тоже 2 камня лежат. Но если вышел, это хорошо, поздравляю! А сколько у тебя камней всего? Может, и остальные выйдут, если они в протоках!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#2862 Сообщение Papadeduli » Ср авг 01, 2018 11:23 pm

Будут варианты, у кого какая схема по длительности Трилона и перерыва?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2863 Сообщение Капитан001 » Ср авг 01, 2018 11:27 pm

Papadeduli писал(а):Будут варианты, у кого какая схема по длительности Трилона и перерыва?
Я ставил 4-5 дней в неделю, 2-3 дня перерыв, вроде бы так, давно было :|
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Hronikspb
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:59 pm

#2864 Сообщение Hronikspb » Вт авг 14, 2018 11:33 pm

Добрый вечер!
Лечил хронический простатит АБ месяц. Сейчас по анализам (кровь клиническая, моча, посев эякулята, мазок уретры, микроскопия секрета простаты) ничего не выявили.
По УЗИ: "Кальцытаты лоцируются многочисленные, парауретрально, D до 1-2 мм, с нечеткой акустической тенью. Кисты лоцируются единичные, параутерально d до 2 мм".

В моем случает ЭДТА и Трилон-б могут помочь (по описанной выше Капитаном методике)?

Прошу кинуть ссылки на готовые свечи с ЭДТА и Трилон-б(если есть), а-то те, что ранее выкладывали уже не актуальны, кроме (Arizona Natural, EDTA, 600 мг, 100 капсул на iHerb).
В последний раз уролог прописал Сиалис и Цернилтон , да со спокойной душой отправил "гулять", сказав, что кальцитаты не выводятся. :?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2865 Сообщение Капитан001 » Ср авг 15, 2018 5:23 am

Hronikspb писал(а):
В моем случает ЭДТА и Трилон-б могут помочь (по описанной выше Капитаном методике)?

Прошу кинуть ссылки на готовые свечи с ЭДТА и Трилон-б(если есть), а-то те, что ранее выкладывали уже не актуальны, кроме (Arizona Natural, EDTA, 600 мг, 100 капсул на iHerb).
В последний раз уролог прописал Сиалис и Цернилтон , да со спокойной душой отправил "гулять", сказав, что кальцитаты не выводятся. :?


Могут помочь, конечно, свечи с Трилоном Б и ЭДТА! Методика не моя, а Виноградова и Кима. При кистах хорошо свечи ихтиол, прополис. Есть готовые, но оооочень дорого! https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... itleDesc=0
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Hronikspb
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:59 pm

#2866 Сообщение Hronikspb » Ср авг 15, 2018 4:10 pm

Так понимаю, что в них ЭДТА идентична следующей: https://www.iherb.com/pr/Arizona-Natura ... sules/5729 , так?
Если да, то конечно стоит попробовать свечи самому изготовить...

А вот Трилон Б нахожу лишь технический... Нет ли ссылке на медицинский на том же iherb?[/quote]
Так понимаю, что в них ЭДТА идентична следующей: https://www.iherb.com/pr/Arizona-Natura ... sules/5729 , так?
Если да, то конечно стоит попробовать свечи самому изготовить...

А вот Трилон Б нахожу лишь технический... Нет ли ссылке на медицинский на том же iherb?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2867 Сообщение Капитан001 » Ср авг 15, 2018 11:54 pm

Hronikspb писал(а):Так понимаю, что в них ЭДТА идентична следующей: https://www.iherb.com/pr/Arizona-Natura ... sules/5729 , так?
Если да, то конечно стоит попробовать свечи самому изготовить...
Точно не скажу, состав там не указан. Но ЭДТА Аризона тоже работает на растворение, но медленно. Самому, конечно, дешевле будет в 20 раз.

А вот Трилон Б нахожу лишь технический... Нет ли ссылке на медицинский на том же iherb?
Пойдет любой, но лучше этот, я такой брал https://www.ebay.com/itm/EDTA-2Na-EDTA- ... Desc=0%7C0
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Hronikspb
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:59 pm

#2868 Сообщение Hronikspb » Чт авг 16, 2018 12:45 am

Спасибо за ответ!
Так понимаю, что оба вида свечей нужно ставить с Димексидом 25%, так?
Свечи с прополисом нашел "Прополис - ДН". Эти подойдут?
И какие "народные" средства использовали для выведения камне? Их просто много. Если Ваши не примет организм, то буду рассматривать свои.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2869 Сообщение Капитан001 » Чт авг 16, 2018 11:41 am

Hronikspb писал(а):Спасибо за ответ!
Так понимаю, что оба вида свечей нужно ставить с Димексидом 25%, так?
Свечи с прополисом нашел "Прополис - ДН". Эти подойдут?
И какие "народные" средства использовали для выведения камне? Их просто много. Если Ваши не примет организм, то буду рассматривать свои.
Да, обсуждалось уже, с димексидом (гель). Прополис ДН или любые другие с прополисом, их много видов. Ставил микроклизмы давно с Мареной Красельной, особого эффекта не было. Помогло только ЭДТА. И то, потребовалось 7-8 месяцев, чтобы вывести мелкие кальцинаты 1,5 мм. К счастью, более крупные (2-3 мм) вышли сами после массажа ещё в 2013 -2015 году.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2870 Сообщение pqwoie » Сб авг 18, 2018 3:50 pm

Я тут поразмыслил и пришел к теории. Вполне возможно трилон и едта кальцинатв не растворяют. Растворяет кальцинаты Димексид. Мы все предполагаем, что кальцинаты это не чистая соль кальция, это скорее смесь солей и белковых структур. Так вот димексид как раз и является отличным растворителем. Его черт возьми даже для чистки поршней двигателя используют, он растворяет и нагар и солевые отложения. Может как раз и присутствие димексида в простатите новых свечах и объясняет чудесное самоизбавление многих от камней? В общем подумайте. А ещё лучше капитан, если остались камни кинь их в Димексид, ради родных форумчан, глядишь и Нобелевскую получим :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2871 Сообщение Капитан001 » Вс авг 19, 2018 2:19 am

[ref]pqwoie[/ref], Да нет, сам по себе димексид не растворяет камни, но он транспорт для доставки трилона в простату.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2872 Сообщение антон33 » Вс авг 19, 2018 11:19 pm

Парни, всем привет. Думаю столкнулся с такой же проблемой как и вы. Читал, читал так и не понял ЭДТА и трилон Б это одно и тоже? Если подытожить полный состав для свечей, какой он? Я живу в Питере. ЭДТА это понял закажу тут https://www.ebay.com/itm/EDTA-2Na-EDTA- ... Desc=0%7C0
Димексид возьму в обычной аптеке.
Какао масло, если не ошибаюсь тоже в обычной аптеке
Емкость для свечей еще пока не знаю, но найду думаю
Все или что-то упустил?

hash=item1c969c0f76%3Am%3Amb2VVVkiz1F9u2ZA7LEd7oA&var=423216723255&_sop=15&_pgn=3&_sacat=0&_nkw=Edta&_from=R40&rt=nc&_oac=1&LH_TitleDesc=0%7C0
Капитан001 писал(а): Точно не скажу, состав там не указан. Но ЭДТА Аризона тоже работает на растворение, но медленно. Самому, конечно, дешевле будет в 20 раз.
Пойдет любой, но лучше этот, я такой брал https://www.ebay.com/itm/EDTA-2Na-EDTA- ... Desc=0%7C0

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2873 Сообщение Капитан001 » Пн авг 20, 2018 3:30 am

антон33 писал(а):Парни, всем привет. Думаю столкнулся с такой же проблемой как и вы. Читал, читал так и не понял ЭДТА и трилон Б это одно и тоже? Если подытожить полный состав для свечей, какой он? Я живу в Питере. ЭДТА это понял закажу тут https://www.ebay.com/itm/EDTA-2Na-EDTA- ... Desc=0%7C0
Димексид возьму в обычной аптеке.
Какао масло, если не ошибаюсь тоже в обычной аптеке
Емкость для свечей еще пока не знаю, но найду думаю
Все или что-то упустил?

hash=item1c969c0f76%3Am%3Amb2VVVkiz1F9u2ZA7LEd7oA&var=423216723255&_sop=15&_pgn=3&_sacat=0&_nkw=Edta&_from=R40&rt=nc&_oac=1&LH_TitleDesc=0%7C0
Ссылка на Трилон Б - это динатриевая соль ЭДТА 2NaEDTA, держать больше часа не рекомендуется. Я 2 раза передержал, потом анус опух так, что пришлось лечить, наверное был химический ожог, тем более ещё димексид есть в составе свечи, хотя ничего страшного, неделю помазал, и прошло. Так что держим 40 мин-час и идем в туалет! ЭДТА Аризона имеет другую формулу 2CaEDTA (Calcium Disodium EDTA), она работает медленно, но прямую кишку не жжет, держать можно долго, кальций из организма вымывает не так сильно, заказать можно тут https://ru.iherb.com/pr/Arizona-Natural ... sules/5729 Какао масло предпочтительно, но его можно заменить вазелином, который можно растопить. И если заморозить, смешав с ЭДТА и Димексидом, получаем твердую свечу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2874 Сообщение pqwoie » Пн авг 20, 2018 9:55 am

Пришёл результат андрофлора. Анализ идеальный, даже УПФ нет. Только лактобактерии. Я то думал что после едта свечей что нибудь да покажет...
Значит только камни с фиброзом и дают воспаление?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2875 Сообщение Капитан001 » Пн авг 20, 2018 2:05 pm

pqwoie писал(а):Пришёл результат андрофлора. Анализ идеальный, даже УПФ нет. Только лактобактерии. Я то думал что после едта свечей что нибудь да покажет...
Значит только камни с фиброзом и дают воспаление?
Камни механически царапают!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2876 Сообщение антон33 » Пн авг 20, 2018 7:15 pm

Капитан001 писал(а): Ссылка на Трилон Б - это динатриевая соль ЭДТА 2NaEDTA, держать больше часа не рекомендуется. Я 2 раза передержал, потом анус опух так, что пришлось лечить, наверное был химический ожог, тем более ещё димексид есть в составе свечи, хотя ничего страшного, неделю помазал, и прошло. Так что держим 40 мин-час и идем в туалет! ЭДТА Аризона имеет другую формулу 2CaEDTA (Calcium Disodium EDTA), она работает медленно, но прямую кишку не жжет, держать можно долго, кальций из организма вымывает не так сильно, заказать можно тут https://ru.iherb.com/pr/Arizona-Natural ... sules/5729 Какао масло предпочтительно, но его можно заменить вазелином, который можно растопить. И если заморозить, смешав с ЭДТА и Димексидом, получаем твердую свечу.
Хорошо буду держать 40-60 мин., Но ты же свечи (динатриевой солью) трилолон Б ставил, а не ЭДТА АРИЗОНА?!
Я так понимаю, трилон Б и нужно брать..
Блин, на самом деле очень долго ждать, аж в октябре где то придет с еваy. Нет ли ещё какого-нибудь варианта с трилоном?!
Вообще у меня по ощущениям как будто что в ноге над ягодицей щекочит, когда хожу. Как будто инородное тело, нет похож ощущений ни у кого?

Залеченный
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 8:30 pm

#2877 Сообщение Залеченный » Пн авг 20, 2018 8:34 pm

Сергей07 писал(а):У меня вышел камень, куда его можно сдать для анализа? Хочу узнать из чего состоит, помогут ли свечи с Трилоном в моём случае.
А как он у вас вышел? Что делали для этого?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2878 Сообщение Капитан001 » Вт авг 21, 2018 2:32 am

антон33 писал(а):Хорошо буду держать 40-60 мин., Но ты же свечи (динатриевой солью) трилолон Б ставил, а не ЭДТА АРИЗОНА?!
Я так понимаю, трилон Б и нужно брать..
Блин, на самом деле очень долго ждать, аж в октябре где то придет с еваy. Нет ли ещё какого-нибудь варианта с трилоном?!
Вообще у меня по ощущениям как будто что в ноге над ягодицей щекочит, когда хожу. Как будто инородное тело, нет похож ощущений ни у кого?
Да, я и Аризону ставил полгода, потом перешел на Трилон, его ставил 2 месяца. Можно в химреактивах поискать Трилон или есть для чистки монет, ребята брали. Да мне вообще раньше ходить было больно с этими камнями, ужас. Сочувствую.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2879 Сообщение антон33 » Ср авг 22, 2018 12:01 am

Капитан001 писал(а):
Ссылка на Трилон Б - это динатриевая соль ЭДТА 2NaEDTA, держать больше часа не рекомендуется. Я 2 раза передержал, потом анус опух так, что пришлось лечить, наверное был химический ожог, тем более ещё димексид есть в составе свечи, хотя ничего страшного, неделю помазал, и прошло. Так что держим 40 мин-час и идем в туалет! ЭДТА Аризона имеет другую формулу 2CaEDTA (Calcium Disodium EDTA), она работает медленно, но прямую кишку не жжет, держать можно долго, кальций из организма вымывает не так сильно, заказать можно тут https://ru.iherb.com/pr/Arizona-Natural ... sules/5729 Какао масло предпочтительно, но его можно заменить вазелином, который можно растопить. И если заморозить, смешав с ЭДТА и Димексидом, получаем твердую свечу.
Капитан001, я закажу Аризону ЭДТА в капсулах и потом из капсул можно свечи сделать? я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2880 Сообщение Капитан001 » Ср авг 22, 2018 11:38 am

антон33 писал(а):
Капитан001, я закажу Аризону ЭДТА в капсулах и потом из капсул можно свечи сделать? я правильно понимаю?
Да. Можно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом