Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2621 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 23, 2018 10:31 pm

Травник,нашел вот такой сбор в интернете:
http://bozhya-lechebnica.com.ua/index.p ... odid=32048
Что скажешь?
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2622 Сообщение травник » Сб мар 24, 2018 1:00 am

Pachhh-Cha писал(а):http://bozhya-lechebnica.com.ua/index.p ... odid=32048
Думается слишком переоценено. Гривен за сто можно было бы попробовать, а так. Хотя всё может быть конечно, почитать бы реальные отзывы. Главное чтобы не навредить, так состав вроде мощный, будет ли оно действовать на то что надо, вот в чем главный вопрос.
Плюс универсальные средства от всего как правило ни от чего толком не помогают, ибо пишутся подобные аннотации от фонаря, абы привлечь внимание.
Хотя читал про корень подсолнечника и корень шиповника что они действительно могут камни выводить, другое дело что не из простаты а из других органов.
Полагаться на одни травы в выведении камней из простаты, дело гиблое, на сколько понял. Тут уж инсталяции лимонным соком при подходящем составе камней куда более перспективны.

За крапиву и стальник могу сказать. Стальник хорошая трава, пахнет приятно и вкус у неё хороший, прямо хотелось её пить во время обострения, чувствуется что на что-то она влияет, но тоже блин в приличной концентрации начинает влиять на кровоток, ухудшает его. Крапива так же само, даже более ярко выражено. Корень лопуха, корень солодки и корень шиповника у самого лежат, всё руки не дойдут их куда-нибудь добавить.
А вообще, уже понял, каждый отдельный компонент надо брать и тестировать на себе прислушиваясь к реакции организма.

Я своё внимание на корень Аира обратил. Его хоть и нет ни в одном специфическом простатитном сборе, но одна из немногих трав которая улучшает, а не ухудшает проницаемость сосудов, плюс обладает ярко выраженными антисептическими свойствами. Вроде бы как-раз то что нужно. Пока пью с ним кору осины, с ним она как-то лучше воспринимается, да и на вкус не так отвратительна.

Плюс читал статью про корень гортензии и люцерну, бады, может реклама конечно, но описывались чуть ли не как панацея, да и отзывы на айхербе были про него хорошие, в общем я повёлся, заказал.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2623 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 24, 2018 1:11 am

Тут уж инсталяции лимонным соком при подходящем составе камней куда более перспективны.
В каких пропорциях его можно вводить? Чистый сок врятли,разводить чем?
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2624 Сообщение травник » Сб мар 24, 2018 12:58 pm

Здесь делали люди, их надо спрашивать или интернет штудировать. Но это если камни в протоках, а если на периферии, как у меня, то вообще бесполезно, думаю.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#2625 Сообщение riffmaster » Вс мар 25, 2018 1:45 pm

Нужен совет. 30 лет. Хронь после промерзания появилась в 2009 году и первые кальцинаты появилися еще 9 лет назад на узи. ПРостатит, уретрит и т.д.. Обьем простаты 39 кубиков сейчас. Всякие лечения свечами и АБ до одного места, масажи урологов тоже. Видать иммунодефицит влияет (понижены НК-клетки, Т-хелпери и В-клетки на самой нижной границе, в крови ВЭБ инфекция), Истощение, гиперкифоз и сколиоз. панкреатит с большими диффузними очагами в хвосте и теле.
Большие кальцинаты простаты (1 см, 0,8, 0,7 и мелких много). Стояк есть, быстро кончаю 2-3 минуты при *-мас - б - аци-*, еще видать фимоз (препуций, большая плоть с детства, которую до 17 лет туго было одтянуть) даеться взнаки и сильная чувствительность нервной системы через это, или все уже в купе с хронью и семенным бугорком. Но спермы почты нет, с первого раза выходит 1-2 пробки густые, и все... С второго раза (на другой день) тоже почты нечего нет, кроме пару крапель густой белой смеси, которая еле выходит с уретры. Уретра постоянно воспалена, но то понятно, ВЭБ и хронь дают знать.
После еякуляции боль ноющая появляется више яиц как в протоках...
Заметил, что после дефекации если очень хорошо потужится, то вылазит густая слизь немного.
Я так понимаю уже хорошая обструкция выводящих протоков от яичек до простаты?? реальная гипоксия той области, куда уже ничего не может дойти, кроме клеток имунной системы, что хочет создать там вал от хронической инфекции. Видать, кальцинаты и застой блокируют нормальное опорожнение простаты

Есть ли сенс делать какое то оперативное вмешание, что б как то дать ход еякуляту нормально? Или это утопия?
Посоветуйте, что еще можно сделать?

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2626 Сообщение травник » Вс мар 25, 2018 4:10 pm

[ref]riffmaster[/ref], А врачи что говорят? Мне кажется тут без комплексного лечения с физио не обойтись.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#2627 Сообщение sergej47 » Вс мар 25, 2018 4:19 pm

[ref]riffmaster[/ref], город пиши .Физио ,увт ,уколы лонгидазы.Тебе физический дренаж делать надо.

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2628 Сообщение травник » Пн мар 26, 2018 7:20 pm

Нужен ваш совет.
Короче, принимаю совместно со свечами левофлоксацин, уже 13 день пошел.

Так вот не знаю продлевать ли курс и если да то на сколько? Где-то на форуме читал утверждение, что антики нужно принимать еще две недели после полного прекращения симптомов. Но мне кажется это слишком уж хардкорно. Так организму точно что-нибудь нехорошее можно сделать. Сейчас он если и не бунтует от приёма антибиотиков, то чувствуется что нагрузка какая-то идёт и на жкт и на остальные органы, вроде бы и не критично пока что, но чувствуется. Но если первую неделю я вообще эффекта не ощущал ни положительного ни отрицательного, то теперь вроде как наметилось небольшое улучшение.

Но из-за того что принимается всё в комплексе и вот неделю назад только закончил курс массажей с физио, трудно определить что именно помогает. Трудно сказать идёт ли это улучшение от антика, или он наоборот его сбивает. О полном же исчезновении симптомов с камнями вообще говорить не приходится. Шутка ли сказать у меня самая длительная ремиссия за последние два года, такая что вот почти ничего не чувствовалось, была где-то неделю, потом перенапрягся на даче и опять обострение. Так что морочиться придётся еще в любом случае долго и задавить одними антиками не получится.

Что еще можно подключить к курсу если сейчас пью
- Левофлоксацин
- Пентоксифилин
- Простаклин (Бад с пальмой сабаль, почками тополя и прочим)
- Йогурт (для поддержки жкт, плюс стараюсь не нагружать её неправильным питанием).
Сегодня добавил Нистатин для профилактики (но читал что он скорее как плацебо, если реально попрут грибы то ничем не поможет).
Само собой свечи с эдта, прополис, лонгидаза.
Еще ставлю клизмы с АСД2

В общем как-то так. Параллельно принимаю травы. Календулу, Ромашку, Почки берёзы, Хвощ полевой, Листья лещины. И еще какой-то сбор "От простатита" где есть листья берёзы, почки тополя, тысячелистник, иван чай и что-то еще (пил его раньше без какого-либо эффекта, кидаю ложку в термос вместе с остальным чисто символически чтоб пыль не собирал).
Завариваю в термосе всё это и пью практически вместо чая. В чай кстати тоже немного календулы бросаю. Пью так же по стакану томатного сока между приёмами пищи. И по нескольку глотков отвара коры осины и корня аира перед едой (по ощущениям без особого эффекта но и хуже точно не становится). Мажу промежность и отёк лобка каким-то косметическим кремом с чистотелом, отёк снимает довольно хорошо.

Что характерно, какой-то прорыв и реальное улучшение наметилось только после того как подключил травы с соками. Травы эти пил и раньше, эффект если и был то намного слабей. Вот сейчас и думаю что именно помогает, а что лишнее и можно убрать.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#2629 Сообщение Biker » Ср мар 28, 2018 5:20 am

Травник, смотри по ощущениям, ты сам себе доктор на этом форуме. Как и почти все здесь.

Shayd
Пациент
Сообщения: 16
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 6:49 am

#2630 Сообщение Shayd » Ср мар 28, 2018 6:59 am

Капитан001 писал(а):
Не могу найти Супер Лимф свечи, может что-то другое использовали?

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2631 Сообщение травник » Ср мар 28, 2018 7:51 pm

Biker писал(а):Травник, смотри по ощущениям, ты сам себе доктор на этом форуме. Как и почти все здесь.
Так то оно так, только цена ошибки уж очень велика. Понятно что организмы у всех разные. Но когда есть на кого ориентироваться, как-то проще.

upd: Таки появился вариант еще на пьявки сходить. Дороговато конечно, но ничего не поделаешь. Единственное не очень понравилась тётка-гирудистка, когда стал рассказывать ей за длительные курсы по одному разу в неделю (которые по отзывам больше всего помогают при простатите), ничего даже слушать не захотела, она типа опытный врач будет ставить по схеме. Да и чувствуется будет разводить на всякое ненужное физио и прочие прибамбасы. Вообще шарага особого доверия не вызывает. Но вроде пиявок они хоть б.у. не используют. На сколько читал с форума, пиявки еще никому не навредили. Такое что не помогли то конечно сплошь и рядом, но в нашем деле это так, мелочи жизни.

А то чувствую, себя недолеченным всё же. Хоть дядя уролог отпустил на все четыре стороны. Но ловить обострения после каждого стояка это совсем не дело. Да и от антика еле ноги тягаю, температура скачет то 37.2 то 36.3 после нагрузки. Наверное хватит его жрать, если больше вреда чем пользы.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2632 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 28, 2018 9:31 pm

появился вариант еще на пьявки сходить.
Облегчение есть от них,но временное. Полностью болезнь не уходит,и на кальцинаты влияния никакого,во всяком случае за 10 процедур. Малейшее обострение,и все симптомы моментально возвращаются. После 10-го сеанса начинает подштыривать,слабость,чувствуется,что организм теряет силы. Еще могут заныть рубцы. У меня начали ныть после 15-й процедуры. Попробовал влить в задний проход отвар чистотела,как обеззараживающие средство(на случай,если инфекция с рубцов полезет). После пятой клизмы перекрыло мочу,ссал еле еле с разбрызгиванием,весь эффект от гирудотерапии сошел на нет. Травник,че это могло быть? Аллергия на чистотел,или трихи перешли в шизогонию,как от полыни? Диагностика на трих - только ПЦР(отрицательный,а симптомы есть). Посевы на этих паразитов лабы не проводят. Ставить дальше пиявок,или нет - хз. Попробую в сентябре,если доживу. По ходу у меня кроме фиброза,кальцинатов и кисты еще ДГПЖ(ранняя аденома) и стриктура уретры. 10 урил обошел,ни один не может назначить адекватное лечение и качественно продиагностировать. Щас пью проверенный сбор,который не вызывает обострений,и смягчает отток мочи,свечи Дистрептаза,попробую Сампрост,и какой-нибудь бад типа Зимана,с цинком и магнием,для восстановления. Нервов эта болячка сожрала немерено. Дальше наверное схему Капитана придется опробовать эмпирически,заменив орни на ниморазол. Выхода другого нет.
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2633 Сообщение травник » Ср мар 28, 2018 11:33 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref],
Действительно странная реакция на чистотел. Я на него продолжаю смотреть как на одно из самых перспективных средств на случай если уже ничего не поможет. Летом планирую заняться. Как-раз весной соберу на даче и сока и траву в колличестве для экспериментов. В общем антивоспалительный и противометастазный эффект у него один из самых сильных. Да и на микробы он действует. Я раньше им всегда насморки-гаймориты лечил, разведённым соком закапывая. Помогало куда лучше аптечных капель. Но видать сроки и способ приготовления сока очень влияют. Бывает что жжется сильно а эффекта никакого, особенно если налажал, забыл вовремя перелить когда оно играет или собрал не в то время, отцветающий или только зацвёвший, в жару и т.п. В общем, капризное средство.

Может концентрация была слишком большая или действительно индивидуальная непереносимость для организма, он довольно аллергенный.
А сборы от дгпж, осину, лещину пьёте? Мне кажется главное это сбить остановить рост железы, понять что даёт воспаление и снять его (некоторые вон читал доходили до того что позвоночник лечили так как он сдавливал пж и давал воспаление), с остальными симптомами можно как-то жить.

У меня же подозреваю какая-то патология циркуляции крови в малом тазу, достаточно пару часов посидеть или полежать в неудобной позе, как всё застаивается
и практически никакие упражнения не помогают разогнать кровь. Так что понаблюдать за эффектом от пиявок будет как минимум интересно. Если предположение верное, то эффект от них должен быть очень заметен. Ну а если нет, то придётся копать по кругу дальше.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2634 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 29, 2018 12:03 am

понаблюдать за эффектом от пиявок будет как минимум интересно.
Если проблема только в кровообращении,железа не битая,то должно помочь сразу. Осину,лещину пил в составе другого сбора. Пустое. Надо будет попробовать отдельно - кору осины в очко(микроклизма) с добавлением трилона-Б,а лещину внутрь. Еще б эрву подключить. Но проблема достать. На базаре коры осины нет,бабки ей не торгуют. Вообще,клизмы уже так задрали,надо пару месяцев свечки повтыкать. Я аллергик,в июне когда цветут злаки меня выворачивает наизнанку. Не каждая трава подойдет,надо подбирать. К стате,в сбор который я щас пью тоже чистотел входит. Многое зависит от дозы наверное.
Мне кажется главное это сбить остановить рост железы, понять что даёт воспаление и снять его
Вредит *она - изм(в моем случае) однозначно! А нормальной жизни нет,и врятли будет. Так получилось,что я абсолютно никому не нужен. Воздерживаться постоянно тоже не вариант. Неделя,две,и надо спускать полюбому. Еще инфекция скрытая,непродиагностированная,многолетняя + нервы(иммунка подбитая) + позвоночник(хондроз) + нехватка каких-то веществ питательных(цинка). Надо попробувать на качалку опять налечь хорошо. Кровообращение,что б небыло застоя в малом тазу,может это поможет снизить обьем.
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2635 Сообщение травник » Чт мар 29, 2018 2:23 pm

Pachhh-Cha писал(а):Надо попробувать на качалку опять налечь хорошо.
Разве она не противопоказана при хп? Я себе так свою самую длительную ремиссию сорвал, полез дурак на дерево ветки обпиливать, еще и в неудобной позе пришлось раскорячится стоять, так что нагрузка на таз была и буквально сразу как слез почувствовал как всё напряглось и боли вернулись. Да и само по себе это объём не уменьшит мне кажется, надо как минимум с травами.

Я в интернете осину заказывал, так как у нас она не растёт. Да и вообще там чего хочешь можно найти, были бы деньги.

А про вред о-*изма тоже дошел до этого. Практически все обострения именно он и вызывает. Но всё в себе держать годами как некоторые пишут тоже не получается. Может какие-то травы для снижения либидо подключать, мелису там, душицу, я хз. Еще беда в том что практически все средства используемые для лечения простатита, усиливают стояк и это считается хорошо. Мне так первый урила витамин Е прописал в конских дозах, после курса лечения у него, для восстановления якобы, стояк по утрам шпарил такой что аж член болел, естественно очень скоро всё вернулось. Так что они там сами не понимают что лечат. Или рассчитано на тех кто думает - О раз стояк появился значит что-то помогает. Какой хороший доктор, надо к нему теперь всегда ходить. Хотя на деле, пока железа еще не совсем убита, вызвать его не такая уж и проблема.

Еще заметил, после едта или нет, не знаю. Но в моче стали небольшие белые как бы чешуйки появляться, то ли куски эпителия. Думаю, если бы это был песок он бы тонул а не плавал в середине или вовсе на поверхности. Но их немного, пару штук на поллитровую банку. И черные нити которые были и раньше всегда после эякуляции, где-то читал что это вроде как норма даже, сейчас они как бы с какой-то бахромой белёсой. Грибы это или я хз что.
Но анализ идти делать бесполезно. На всю банку их в лучшем случае несколько штук плавает и бывает это чаще даже не с утра а в течении дня, особенно если случайно даже подумаешь о чем-то таком что может возбуждать, даже без эрекции. В общем, никогда не предугадаешь, в остальные же моменты моча кристально чистая. Не знаю плохо это или хорошо, наверное хорошо, раз вымывается, но еще лучше если бы его там совсем не было, ведь нет гарантии что вымывается в полном объёме. Подозреваю это остатки секрета так в мочу попадают и может действительно остатки эпителия. В общем, вероятность того что это нечто попадёт в анализ и что-то обнаружат - крайне низка.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2636 Сообщение zorg » Чт мар 29, 2018 2:44 pm

Нашел видео удаления камней в простате.

https://youtu.be/q4ve2A_Uv9k

Я не представляю как такое можно растворить.
Или как такое может выйти через протоки.
Ваши мнения.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2637 Сообщение rembo » Чт мар 29, 2018 4:37 pm

травник писал(а):Йогурт
во время приема антибиотиков молочку нужно отменять

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#2638 Сообщение Mario » Чт мар 29, 2018 4:54 pm

zorg писал(а):Нашел видео удаления камней в простате.

https://youtu.be/q4ve2A_Uv9k

Я не представляю как такое можно растворить.
Или как такое может выйти через протоки.
Ваши мнения.
После просмотренного твоего видео, я теперь тоже задаюсь вопросом как оно может раствориться? Про то чтобы через протоки выйти я вообще помалкиваю

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2639 Сообщение Капитан001 » Чт мар 29, 2018 10:14 pm

Shayd писал(а): Не могу найти Супер Лимф свечи, может что-то другое использовали?
Можно заменить на ВИФЕРОН
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2640 Сообщение Капитан001 » Чт мар 29, 2018 10:20 pm

Mario писал(а): После просмотренного твоего видео, я теперь тоже задаюсь вопросом как оно может раствориться? Про то чтобы через протоки выйти я вообще помалкиваю
У меня вышли ещё до ЭДТА, фото камня выкладывал сюда пару страниц назад. Пока камни маленькие, их растворить значительно проще. Крупные 1,5-2,5 мм вышли самостоятельно после массаже простаты, мелкие растворились. С мелкими просто. А вот если они уже 5 мм и больше, то в некоторых случаях нужны годы лечения. Повторюсь - зависит от состава камня, его размера и расположения, индивидуальных особенностей организма. У доктора Кима положительные результаты в 65% случаев, камни стали меньше или растворились полностью. Мне потребовалось 7-8 месяцев лечения с кальцинатами примерно 1 мм и меньше.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом