Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
ИльдарXaer2
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 1:20 pm

#2161 Сообщение ИльдарXaer2 » Ср дек 20, 2017 12:01 pm

duba писал(а):
Почитал некоторые последние страницы темы. У меня калькулезный простатит с 20 лет (сейчас мне 30).
Обнаружили по трузи в этом возрасте, а в 18 лет у меня было сильное обострение и безуспешное лечение по началу, так как уролок чудак на букву М все думал, что у меня цистит и пиелонефрит, но никак не простатит. Откуда в 18 лет острое воспаление? Да бросьте вы. Отсюда и началось мое знакомство с этой болезнью...

Я нашел в продаже капсулы Arizona Natural, EDTA, 600 мг, 100 капсул. Правильно ли понимаю, что писали про них? Можно купить именно их и ставить как свечи?

Дело в том, что даже от витапрост + у меня кишки выворачивало наизнанку так, что приходилось принимать обезболивающее. Если капсульная Аризина годится для ректального введения и легко переносится, то для меня это вариант. Тем более, что 100 капсул стоит каких-то 800р.
Твоя история похожа на мою. С чем связывешь обострение? Имхо, у меня от того что в 16 лет чпокнулся без резины (повезло считай), потом 2 года секса не было. Потом активный секс и сразу простатит моментально, в анализах хлам. Думаю поймал его в тот первый раз и за 2 года он мою простату вздрючил

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2162 Сообщение ES21 » Ср дек 20, 2017 12:02 pm

Mihan писал(а):Всех приветствую!

Там же в рецептурно-производственном отделе подсказали как делать свечи. Нужно димексид смешать в нашем случае с ЭДТА или Трилоном Б, положить эту смесь в серединку свечи, которую мы сделали из масла какао. То есть не нужно смешивать масло какао с Трилоном Б димексид. Свеча готовится отдельно, внутрь кладётся смесь димексида и Трилона Б.
что значит положить смесь в середину свечи? как это технически сделать? ведь надо ее потом закрыть, чтобы не вытекала. или она впитается эта смесь в сердцевину свечи?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2163 Сообщение ES21 » Ср дек 20, 2017 12:06 pm

Mario писал(а):[ref]duba[/ref], тоже как и ты репу чешу. Как вспомню это чувство после витапрост+, так судорогу берет. "Целый день стараешься кирпич высрать". Заказал на eBay свечи с ЭДТА, должно к 15 января прийти. Только вот после слов Кэпа, что витапрост + фигня по сравнению с ними, это как то пугает.
А у тебя каких размеров кальцинаты?
Кстати, никто не пробовал ставить Сакский грязи? Вроде как они должны помогать с этой проблемой. Все зависит от состава камней, но все же
откуда инфа, что сакские грязи помогают от кальцинатов?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2164 Сообщение Капитан001 » Ср дек 20, 2017 3:11 pm

dostalo писал(а):

Появились уже в продаже на e-bay, можно ссылку пожалуйста?
Появились, это самые дешевые Выгоднее брать сразу 3 и больше, тогда доставка выходит, как за одну, только перед оплатой надо написать продавцу, чтобы сделал скидку на доставку, я всегда так делаю, и всегда делают скидку https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... Swu4BVsURW
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2165 Сообщение dostalo » Чт дек 21, 2017 3:18 am

Капитан001 писал(а): Появились, это самые дешевые Выгоднее брать сразу 3 и больше, тогда доставка выходит, как за одну, только перед оплатой надо написать продавцу, чтобы сделал скидку на доставку, я всегда так делаю, и всегда делают скидку https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... Swu4BVsURW
Спасибо кэп, домой через пару дней и сразу закажу 3 пачки, выходит ровно на 3 месяца?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2166 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 4:16 am

dostalo писал(а):Спасибо кэп, домой через пару дней и сразу закажу 3 пачки, выходит ровно на 3 месяца?
да, при небольших кальцинатах этого может хватить
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2167 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 21, 2017 7:04 am

Не поленился почитал доконца патент на лечение калькулезного простатита который указывали выше. Полопатил статьи по влиянию УЗ на микроорганизмы. Хорошо понимаемая для меня покрайней мере статья в журнале живые и биокосные системы N4 под редакцией Антушевой Т.И. Если в ссылке не ошибся http://www.jbks.ru/archive/issue-4/article-11/ Разные результаты воздействия ультразвука. Свыше 3вт/см2 105Гц разрушает, повреждает, нагревает и самому будет херово. Ниже убивает бактерии. Если слишком ниже и непродолжительно АКТИВИРУЕТ рост и выход бактерий и прочей гадости, скрытой и неочень. Они становятся источником новых колоний. Тоесть те два товарища УЗ использовали посути как ПРОВОКАЦИЮ. Возникает мысль что возможно обострение если все это расшевелить. И после наверно частоты повышаться должны дабы ето все прибить? И теперь самый главный вопрос а кто будет с нами возиться?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2168 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 21, 2017 7:07 am

Кстати частота апаратов трузи от 6мГц вроде.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2169 Сообщение ES21 » Чт дек 21, 2017 7:30 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Кстати частота апаратов трузи от 6мГц вроде.
Бул у этого товарища Кима лично.разговор из серии мы ничего гарантируем. УЗ используют.видимо.стобы за сеансы бабки срубить.схема и без этого работает

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2170 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 10:11 am

ES21 писал(а):Бул у этого товарища Кима лично.разговор из серии мы ничего гарантируем. УЗ используют.видимо.стобы за сеансы бабки срубить.схема и без этого работает
И я был у него, во всяком случае, он дает шанс, и неплохой. В отличие от других урологов, которые только гасят симптомы на время, да массаж с кальцинатами делают. Если бы не Ким и Виноградов, тут бы никто не вылечился, и я в том числе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2171 Сообщение ES21 » Чт дек 21, 2017 10:23 am

Капитан001 писал(а): И я был у него, во всяком случае, он дает шанс, и неплохой. В отличие от других урологов, которые только гасят симптомы на время, да массаж с кальцинатами делают. Если бы не Ким и Виноградов, тут бы никто не вылечился, и я в том числе.
Я не говорил, что он не давал шанс. Но на вопрос.а какой процент людей излечивается по статистики общец за всю его практику.он даже не ответил.так как это исследование из 17 человек не есть самая большая выборка. Хотя и из этих 17 процент излечившихся полностью процентов 40 (точно не помню).
А так да.у других лечение по кальцинатам не предсмотрено вообще.говорят типа это на всю жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2172 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 10:36 am

ES21 писал(а):
Я не говорил, что он не давал шанс. Но на вопрос.а какой процент людей излечивается по статистики общец за всю его практику.он даже не ответил.так как это исследование из 17 человек не есть самая большая выборка. Хотя и из этих 17 процент излечившихся полностью процентов 40 (точно не помню).
А так да.у других лечение по кальцинатам не предсмотрено вообще.говорят типа это на всю жизнь.
Ну да, мне он сказал, что от состава камней зависит, но улучшения больше, чем у половины, за 3 месяца, кому-то нужен больший срок. Мне понадобилось 7 месяцев. Еще одному форумчанину 2-3 года. От размера, расположения, состава камней зависит, но при правильном подходе, я думаю 80% можно вылечить. Предусмотрено у других, УВТ, тот же Трапезов, там процент излечившихся вообще ничтожный, да и есть ли он? Что касается цен у Кима, то они более, чем гуманные, я заплатил 11000р, сделали ТРУЗИ, подтвердили кальцинаты, делали и физио с ультразвуком, и свечи самодельные отдельно покупал с Трилоном Б за 1200 р 10 шт, делает какая-то аптека. 2 пачки купил у него, остальные сам делал, именно Трилон мне и помог, ЭДТА до конца кальцинаты не смогла разрушить. А Трапезов и другие урологи берут сотни тысяч с людей и не вылечили никого, только симптомы сняли, а кому-то и ещё хуже стало. Может быть они и могут вылечить, но не до конца и не с кальцинатами и фиброзом. Хотя, что касается везикулита, то тут Трапезов мне помог буквально за 6 сеансов, в ногу при ходьбе больше не отдает, сперма стала жидкой и белой.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2173 Сообщение dostalo » Чт дек 21, 2017 11:24 am

Капитан001 писал(а): да, при небольших кальцинатах этого может хватить
У меня в результатах врач написал "кальцинаты А типов" - че это означает я так и не понял, размер что что-ли?
Вот моя тема по результатм: viewtopic.php?t=11266

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2174 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 11:43 am

dostalo писал(а): У меня в результатах врач написал "кальцинаты А типов" - че это означает я так и не понял, размер что что-ли?
Вот моя тема по результатм: viewtopic.php?t=11266
Я не знаю. Обычно в ТРУЗИ пишут размер, хотя бы примерно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2175 Сообщение ES21 » Чт дек 21, 2017 12:23 pm

кстати. а кто-нибудь юзал свечи прополис с димексидом? продаются с таким составам. прополис же природный антибиотик. по идеи должен действовать также как димексид с чайным деревом.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2176 Сообщение ES21 » Чт дек 21, 2017 12:27 pm

Капитан001 писал(а): Ну да, мне он сказал, что от состава камней зависит, но улучшения больше, чем у половины, за 3 месяца, кому-то нужен больший срок. Мне понадобилось 7 месяцев. Еще одному форумчанину 2-3 года. От размера, расположения, состава камней зависит, но при правильном подходе, я думаю 80% можно вылечить. Предусмотрено у других, УВТ, тот же Трапезов, там процент излечившихся вообще ничтожный, да и есть ли он? Что касается цен у Кима, то они более, чем гуманные, я заплатил 11000р, сделали ТРУЗИ, подтвердили кальцинаты, делали и физио с ультразвуком, и свечи самодельные отдельно покупал с Трилоном Б за 1200 р 10 шт, делает какая-то аптека. 2 пачки купил у него, остальные сам делал, именно Трилон мне и помог, ЭДТА до конца кальцинаты не смогла разрушить. А Трапезов и другие урологи берут сотни тысяч с людей и не вылечили никого, только симптомы сняли, а кому-то и ещё хуже стало. Может быть они и могут вылечить, но не до конца и не с кальцинатами и фиброзом. Хотя, что касается везикулита, то тут Трапезов мне помог буквально за 6 сеансов, в ногу при ходьбе больше не отдает, сперма стала жидкой и белой.
ну. имхо у тебя заняло лечение 7 месяцев. потому что ты юзал сначала едта. а не сразу с трилона зашел. так бы может и 3 месяца было. тем более может неправильно свечи мешал. как писал тут выше чел. варианты есть. плюс массажи делал и обострял только тогда ситуацию. еще бы подождать. чтобы ты вчистую пожил и написал отзыв. то все ок. вчистую это без свечей и других препаратов на простату вообще. ты писал про месяц. но были дальше допинги. надо большее время

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#2177 Сообщение duba » Чт дек 21, 2017 12:47 pm

ИльдарXaer2 писал(а):
Твоя история похожа на мою. С чем связывешь обострение? Имхо, у меня от того что в 16 лет чпокнулся без резины (повезло считай), потом 2 года секса не было. Потом активный секс и сразу простатит моментально, в анализах хлам. Думаю поймал его в тот первый раз и за 2 года он мою простату вздрючил
Подрабатывал установщиком спутниковых антенн, дело было в зимний период. Застыл. Началось все с болей внизу живота, рези и жжения после при мочеиспускании. Пошел ко врачу, тот послал сдать кровь и мочу. По результатам назначил мне лишь: цистон, канефрон, ликопрофит и отправил со словами "через неделю повторный прием". За эту неделю мне стало гораздо хуже, температура, стал ссать кровью.

По итогу, когда сделали первый в моей жизни массаж простаты - я потерял сознание от боли. После массажа сдал мочу, а там куча гноя, лейкоцитов. Госпитализировали. Т.е. тот "чудесный" уролог усугубил острое обострение.

Сейчас по результатам трузи у меня фиброз, множественные кальцинаты по 0.5-0.3 в самой простате, и множественные кальцинаты вдоль всего мочеиспускательного канала. При этом, с девушками всегда предохраняюсь, и ЗППП никогда за время обследований не были обнаружены (сдавал мазки, эякулят).

Причем, на удивление, в прошлом году мне делали курс из 10 массажей + лазер под прикрытием антибиотиков. Первые два были болючими, а к 10 сеансу вся симптоматика ХП прошла, в этом плате почувствовал себя юнцом - каменный стояк был, особенно по утрам, в туалет перестал бегать, а сам процесс доставлял удовольствие - никакого жжения, рези, тянущих болей и т.д. И по трузи простата стала раза в полтора меньше.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2178 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 12:56 pm

ES21 писал(а):кстати. а кто-нибудь юзал свечи прополис с димексидом? продаются с таким составам. прополис же природный антибиотик. по идеи должен действовать также как димексид с чайным деревом.
прополис ставлю - прополис ДН называется, но там димексида нет.
ES21 писал(а):ну. имхо у тебя заняло лечение 7 месяцев. потому что ты юзал сначала едта. а не сразу с трилона зашел. так бы может и 3 месяца было. тем более может неправильно свечи мешал. как писал тут выше чел. варианты есть. плюс массажи делал и обострял только тогда ситуацию. еще бы подождать. чтобы ты вчистую пожил и написал отзыв. то все ок. вчистую это без свечей и других препаратов на простату вообще. ты писал про месяц. но были дальше допинги. надо большее время
Это уролог массаж делал для забора секрета, больше к нему не хожу и секрет не сдаю. Ну как ничего не ставить? У меня же больная простата, мне все врачи говорили, что ставить хотя бы прополис через день, иногда лонгидазу. Как профилактику, для поддержки ремиссии.
Последний раз редактировалось Капитан001 Чт дек 21, 2017 12:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2179 Сообщение ES21 » Чт дек 21, 2017 12:57 pm

Капитан001 писал(а): Прополис ставлю - прополис ДН называется, но там димексида нет. Это уролог массаж делал для забора секрета, больше к нему не хожу и секрет не сдаю. Ну как ничего не ставить? У меня же больная простата, мне все врачи говорили, что ставить хотя бы прополис через день, иногда лонгидазу. Как профилактику, для поддержки ремиссии.
Капитан001 писал(а): Прополис ставлю - прополис ДН называется, но там димексида нет. Это уролог массаж делал для забора секрета, больше к нему не хожу и секрет не сдаю. Ну как ничего не ставить? У меня же больная простата, мне все врачи говорили, что ставить хотя бы прополис через день, иногда лонгидазу. Как профилактику, для поддержки ремиссии.
смотри какие я купил. прополис Д. прополис + димексид

https://magazintrav.ru/propolis-d-svechi

псы. кстати. тоже как вариант. жрать вместо обычного меда. мед в сотах. там и пропилис и пыльца внутри точно есть.вместо сладкого. мне один уролог. доктор наук сказал. что жрать сладкое с патогенкой нельзя. так как она от него плодится. только мед.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2180 Сообщение Капитан001 » Чт дек 21, 2017 12:59 pm

ES21 писал(а):

смотри какие я купил. прополис Д. прополис + димексид

https://magazintrav.ru/propolis-d-svechi
Такие и не видел
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом