Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1321 Сообщение Капитан001 » Пн мар 20, 2017 6:44 pm

Лечусь ЭДТА вторую неделю, так везикулит прошёл, раньше сперма густая была, сейчас стала нормальная, хорошего белого цвета, без комков. Боли слева стали едва заметными, в ногу уже не отдаёт. Буду отписываться дальше по мере лечения.
Последний раз редактировалось Капитан001 Пн мар 20, 2017 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1322 Сообщение Капитан001 » Пн мар 20, 2017 6:49 pm

HlQk писал(а): Первый раз я делал так:
300 мг свечи одна утром другая вечером по 4-5 дней в неделю, следовательно у меня было 2-3 дня отдыха в неделю если ничего не путаю, возможно перерыв был всего один два дня в неделю с такими маленькими дозами. Это все с тетрациклином, но тетрациклина тогда применял 600 мг в день по 200 мг 3 раза в день без перерывов целый месяц

После этого без передышки, стал делать свечи по 600 мг в каждой 4 дня в неделю по одной свече на ночь а не по две как при 300 мг, потом опять же без перерывов перешел на 1200 мг в неделю. На утренний стояк лучший эффект был при этих высоких дозах, при чем не только утренний, иногда было не по себе и после и во время секса, так как стояк вызвал уже неприятные ощущения из-за чрезмерной выраженности, но это не на первый день таких доз а уже к концу того месяца.
А сколько ты их уже ставишь, год или меньше? Без перерывов?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1323 Сообщение HlQk » Пн мар 20, 2017 7:28 pm

Капитан001 писал(а): А сколько ты их уже ставишь, год или меньше? Без перерывов?
Не, поставил месяца четыре и перешел на травы и другие вещества растворяющие камни, так как перестал чувствовать прогресс в лечении, и так как решил чередовать с разными веществами для лучшего эффекта. Ну и возникли опасения возможного вреда от длительного применения, хотя вот недавно нашел исследование показывающее отсутствие генотоксических свойств ЭДТА, но возможно какой то вред все же может быть при совмещении с вредными веществами антибиотиками и т д при длительном употреблении.

Плюс при длительном применении вымываются полезные металлы с крови, - цинк, магний, хром и т д это их нужно подключать в виде добавок, чтоб снизить потери, но тогда эти металлы применяемые в виде добавок будут снижать эффективность ЭДТА, связываясь с ним, потому решил что перерыв лучше чем возмещение.

Сейчас вот опять начал курс, и уже на втором месяце курса ЭДТА, это после длительного перерыва но сделал бы не такой длительный перерыв если бы у меня были другие цели, не растворение камня, и если бы у меня не было других средств которые хотел попробовать, и вот начал курс во время сильного обострения можно сказать спонтанно и пожалел что раньше не начал, так как сразу почувствовал улучшения.

Хотя точно не помню, может и больше употреблял месяцев пять даже в первый раз, или даже больше, судя по количеству банок ЭДТА..

Я заметил что травы сильнее с ним действуют и лучше раскрывают свои свойства, для лечения чего бы то ни было, но усиливаются и побочные свойства трав если они есть, а потому вред антибиотиков и других вещеcтв вероятно тоже усиливается. Ну и находил намеки на возможность этого в исследованиях.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1324 Сообщение Капитан001 » Пн мар 20, 2017 8:08 pm

HlQk писал(а):Я заметил что травы сильнее с ним действуют и лучше раскрывают свои свойства, для лечения чего бы то ни было, но усиливаются и побочные свойства трав если они есть, а потому вред антибиотиков и других вещеcтв вероятно тоже усиливается. Ну и находил намеки на возможность этого в исследованиях.
А какие травы? Я использовал золотую розгу, марену красельную, ромашку, лопух в качестве микроклизм 2-3 раза в неделю, но такого сильного эффекта, как от ЭДТА не было. Хотя ремиссии были долгими. Я думаю года 2-3 с перерывами надо камни растворять ЭДТА, не меньше
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1325 Сообщение gazovikvit » Пн мар 20, 2017 8:25 pm

Капитан001 писал(а):Лечусь ЭДТА вторую неделю, так везикулит прошёл, раньше сперма густая была, сейчас стала нормальная, хорошего белого цвета, без комков. Боли слева стали едва заметными, в ногу уже не отдаёт. Буду отписываться дальше по мере лечения.
Добрый вечер! Дозировка какая? 600,1200? Или по 300 , 2 раза в день?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1326 Сообщение HlQk » Пн мар 20, 2017 8:26 pm

Капитан001 писал(а):А какие травы? Я использовал золотую розгу, марену красельную, ромашку, лопух в качестве микроклизм 2-3 раза в неделю, но такого сильного эффекта, как от ЭДТА не было. Хотя ремиссии были долгими. Я думаю года 2-3 с перерывами надо камни растворять ЭДТА, не меньше
Марену прекрати, она может и хорошо растворяет камни но может привести к раковым опухолям и возможно навредить здоровью будущих детей, я уже писал об этом. Зайди в википедию в статью по марене красильной и включи слева в списке языков английский, так ты перейдешь на эту статью на английском языке, там найдешь ссылки на исследования о канцерогенности марены.

Что касается других трав то эффекта от большей части из них не чувствовал, от некоторых эффект есть но они с побочками не только неприятными но и опасными, были проблемы даже при применении подорожника в виде микроклизм, я писал уже, потому и микроклизмы опасаюсь рекомендовать.

Про усиление свойств трав я писал не про применение в виде микроклизм а даже просто при питие внутрь, если это делать когда применяешь свечи с ЭДТА. Травы пью для общего оздоровления не имеющие никакого отношения к простатиту и растворению камней, или имеющие слабое отношение, в том числе и корень лопуха, пырея, горец птичий, донник, лист березы и т п, бады рейши, астрагал и т п Для снятия симптоматики простатита, вот недавно настойку листа лещины пил Настойки вообще постоянно всякие пью, в том числе и аптечные вроде элеутерокока, женьшеня и т п

Стандратное применение ЭДТА для очистки от вредных металлов это 60 свечей, но применяют их и дольше, судя по исследованиям у некоторых камни растворялись за 3 месяца если ничего не путаю, у некоторых уменьшались в размерах за это время, некоторым не помогало. Мне помогло но не излечило, значит я вхожу во вторую группу у кого камни уменьшились в размерах, значит состав такой, растворился верхний слой который ЭДТА мог растворить, потому решил травами подковырнуть тот слой который ЭДТА не берет, а потом снова ЭДТА подключить, такая логика была почему так делал.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1327 Сообщение PATHFINDER » Пн мар 20, 2017 10:18 pm

HlQk писал(а): Что касается промокода, уж не знаю почему но по моему промокоду EDTA купили где то 3 человека за все это время. Еще раз, я поделился промокодом с которого те кто по нему заказывали получили скидку, при этом это их право пользоваться им или нет.
Это правда. Лично заказывал Saw Palmetto с твоим промокодом. И вообще, ты мне очень старался помочь, просто за "спасибо". Жаль, что я оказался довольно непоследовательным и бестолковым. Ничего, все мы умнеем, рано или поздно. Мне кажется, что чел diadyun тебя просто тупо троллит. Перестань на него реагировать и питать его своими эмоциями, он и сольется. А тебе спасибо за всё!
Последний раз редактировалось PATHFINDER Пн мар 20, 2017 11:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1328 Сообщение PATHFINDER » Пн мар 20, 2017 10:40 pm

Беспристрастный анализ постов пользователя diadyun, который при первых заходах на форум пытался изобразить из себя эдакого простачка, показывает, что он отнюдь не так прост, каким хотел показаться. Наоборот, его посты выдают достаточную медицинскую подготовку и весьма солидную подкованность, позволяющую предположить наличие высшего медобразования. Ну а явная тенденциозность его постов говорит о его заинтересованности в дискредитации многих предлагаемых здесь препаратов и методов лечения. Как неоднократно говорилось, никто и никого здесь не принуждает что-то пробовать и применять на себе. Особенно, без вдумчивого анализа их действия и возможных последствий для собственного организма. Однако, хочется отметить, что многим из отчаявшихся, пришедших сюда в последней и тщетной надежде получить хоть какие-то вразумительные ответы по поводу своего состояния, которые им коновалы от медицины просто дать не могут в силу своей некомпетентности и поверхностности знаний, выбирать уже просто не приходится, и если возможная польза не превышает возможный вред, то выбор очевиден: нужно пробовать! Что до меня, то я уже десять лет, как перестал нормально жить. Мне уже всё по барабану, я уже просто хожу и уговариваю урологов сделать мне хотя бы операцию по удалению аденомы ПЖ, в надежде, что хоть что-то изменится в моем состоянии. Правда, они мне отказывают по причине того, что аденома недостаточно велика. Когда-то я не пожелал последовать совету HlQk попробовать самому делать свечи с ЭДТА, подумав, что это слишком хлопотно и суетно, что легче их купить. Теперь готов пробовать пить и запихивать в себя всё, что угодно, лишь бы мне полегчало и хоть как-то улучшилось качество моей жизни.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1329 Сообщение Капитан001 » Пн мар 20, 2017 11:47 pm

gazovikvit писал(а):Добрый вечер! Дозировка какая? 600,1200? Или по 300 , 2 раза в день?
Сначала 300мг в день первую неделю, теперь 2-ая неделя 600мг в день
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1330 Сообщение PATHFINDER » Вт мар 21, 2017 8:52 am

Решил брать быка за рога и попробовать самому сделать свечи с ЭДТА. Осталось только узнать, что и где заказывать? ) Я так понял, что EDTA в капсулах надо заказывать по почте откуда-то? Подскажите, откуда именно и какие? И где брать это масло какао? Какие еще ингредиенты нужны?
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1331 Сообщение Капитан001 » Вт мар 21, 2017 12:12 pm

PATHFINDER писал(а):Мне уже всё по барабану, я уже просто хожу и уговариваю урологов сделать мне хотя бы операцию по удалению аденомы ПЖ, в надежде, что хоть что-то изменится в моем состоянии. Правда, они мне отказывают по причине того, что аденома недостаточно велика. Когда-то я не пожелал последовать совету HlQk попробовать самому делать свечи с ЭДТА, подумав, что это слишком хлопотно и суетно, что легче их купить. Теперь готов пробовать пить и запихивать в себя всё, что угодно, лишь бы мне полегчало и хоть как-то улучшилось качество моей жизни.
У одного приятеля тоже аденома, тоже хотели ТУР делать, но он не захотел, прошло 4 года, опухоль уменьшилась, лечил свечами и антибиотиками, жить ему не мешает. Если нет показаний, как ОЗМ, то лучше ТУР не делать, на время станет легче, а потом через несколько лет хуже, и придется простату удалять, ну и импотенция может быть, бесплодие, недержание мочи. С аденомой можно жить 20-30 лет, но надо постоянно следить и лечить, небольшая аденома сильных проблем не вызывает.
PATHFINDER писал(а):Решил брать быка за рога и попробовать самому сделать свечи с ЭДТА. Осталось только узнать, что и где заказывать? ) Я так понял, что EDTA в капсулах надо заказывать по почте откуда-то? Подскажите, откуда именно и какие? И где брать это масло какао? Какие еще ингредиенты нужны?
Какао масло в аптеках есть, капсулы на iHerb, Ebay и других магазинах, ранее в этой теме давались ссылки, можно вбить в поисковик EDTA, на Ebay есть и готовые свечи, но дороговато, примерно 50 долларов http://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal- ... Swu4BVsURW
Последний раз редактировалось Капитан001 Вт мар 21, 2017 12:25 pm, всего редактировалось 4 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1332 Сообщение Капитан001 » Вт мар 21, 2017 12:17 pm

Стало лучше стоять, и сперма стала хорошо стрелять :wink: , но только после того как дозировку увеличил до 600 мг
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1333 Сообщение PATHFINDER » Вт мар 21, 2017 2:14 pm

Капитан001, спасибо! Вбить-то я вобью поиск EDTA, но как узнать, хорошие ли то капсулы?
Эх, если б только об аденоме речь шла у меня... (
Я постоянно чувствую жжение и зуд в области канала, частые позывы помочиться, когда мочусь - то будто мочусь электролитом, когда хочется сильно, то ощущение, что вся моча в пенисе скапливается, когда мочусь, то объем мочи может быть небольшим, но хочется сильно, все равно. Струя часто слабая, прерывистая иногда. Иногда (нечасто) моча мутно-белая, с хлопьями. Кстати, ни один уролог так и не ответил, почему бы это могло быть. Даже тот знаменитый председатель урологов-андрологов вся Руси - Щеплёв. По ночам часто в туалет бегаю. Просыпаюсь из-за того, что якобы сильно помочиться хочется, но объема жидкости мало. Почти каждую ночь болезненные эрекции, связанные именно с желанием помочиться. Пока не помочусь - не проходит. Эякуляция вызывает не очень приятные ощущения. Кроме того, кожа на мошонке и члене постоянно стянута, будто в холодной воде купался долго. Почему так - не знаю. Отпускает тогда, когда в теплой ванне полежу. Тогда они принимают нормальные размеры и плотность. Не знаю, может быть это кровообращение нарушено? В общем, коновалы за 10 лет столько бабла с меня поимели, что я бы квартиру мог купить, наверное, а диагноз внятный так до сих пор и не поставлен. Я им больше не верю, ни фига. Уже пришел к однозначному выводу, что доктора мне не помогут и я должен сам что-то предпринять. Да, не раз еще голову предлагали лечить. Ну, я понимаю, что оптимизма такое состояние не вызывает, но не настолько же, чтобы я сам себе выдумал подобные страдания. Как-то жил же я нормально до 35 лет, и горя не знал со сном по ночам. Это самое худшее в моем положении. Я уже и к неврологам с психиатрами обращался. Их чудо-таблетки ни на йоту не помогли мне спать лучше ночью и не бегать постоянно в туалет.

У меня там весь набор, по ходу: и простатит калькулезный, вроде. Что фиброз с кальцинатами есть - это точно. Уже что только ни делал. Прошлым летом один уролог - ДМН, и буж вводил мне в канал, смазывая его предварительно каким-то лекарством. Я его спросил, что это дает? Он сказал, что по стенкам мочеиспускательного канала бактерии создают крипты и в них прячутся от антибиотиков. Бужем их тревожить можно и тогда они становятся уязвимы для антибиотиков. Это совмещал с приемом препаратов, купленных в трех странах Европы, потому что доктор сказал, что не доверяет тем, которые у нас продают. Совмещал с пирогеналом. Плюс, он перед бужированием легкий массаж простаты делал. Сказал, что в курсе, что массаж при кальцинатах противопоказан, но вынужден делать в щадящем режиме. Никакого облегчения не почувствовал, в общем. Контрастная уретрография показала стриктуру уретры (стриктура заднего отрезка уретры до 2 мм.). Послеэтого проходил ТРУЗИ (Центральная зона повышенной эхогенности, однообразной структуры, с наличием мелких участков фиброза и кальцификатов, локализованных преимущественно вдоль уретры семявыносящих протоков. Переходная зона невыраженно увеличена в объеме. Периферическая зона обычной эхогенности, однообразной структуры. Соотношение центральной и периферической зон не изменено, зональная дифференцировка не нарушена. Контуры простатической уретры и шейки мочевого пузыря ровные, четкие. При ЦДК особенностей васкуляризации железы не отмечается. Пиковая систолическая скорость в уретральных артериях 12-15 см/сек.). Диагност сказал, что не думает, что это стриктура. Этот последний уролог - КМН, делал также, уретроскопию, вводил зонд в канал. Сказал, что да, в одном месте уретра сужена, но это может быть из-за инфекции. Лечил застарелые, видимо, недолеченные ранее, ИППП. Перед лечением у КМНа сдавал анализы и странным образом обнаружились штаммы трихомониаза и еще чего-то. Но интересно, что перед этим многократно сдавал анализы из канала и всё было чисто. А так-то, уже много лет предохраняюсь, нет больше бездумных случайных половых связей незащищенных. В общем, хз, можно ли верить тем анализам. После лечения снова сдавал мазки - чисто. Но симптоматика не прошла. Теперь надежда на свечи с ЭДТА и тетрациклином. Ну и на вас, местных доброхотов, конечно же. )
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1334 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 2:41 pm

:idea: [ref]HlQk[/ref], Если не сложно может создашь отдельную тему по свечам EDTA в разделе Препараты, что это, как чего работает, твой опыт применения, где и почем купить, как сделать самому, и т.д. и т.п., в общем весь расклад и FAQ по EDTA, которым ты владеешь, максимально емко и концентрировано расписать эту тему, а то здесь вся информация рассеяна в этой и других темах, но как видим тема EDTA требует отдельного внимания. Можешь даже копировать свои посты из разных тем, ну или расписать всё заново но концентрировано и в одном месте. Было бы здорово. :wink:

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1335 Сообщение PATHFINDER » Вт мар 21, 2017 3:10 pm

Anton UG писал(а):HlQk, Если не сложно может создашь отдельную тему по свечам EDTA в разделе Препараты, что это, как чего работает, твой опыт применения, где и почем купить, как сделать самому, и т.д. и т.п., в общем весь расклад и FAQ по EDTA, которым ты владеешь, максимально емко и концентрировано расписать эту тему, а то здесь вся информация рассеяна в этой и других темах, но как видим тема EDTA требует отдельного внимания. Можешь даже копировать свои посты из разных тем, ну или расписать всё заново но концентрировано и в одном месте. Было бы здорово.
Да, было бы очень здорово! А то перелопатить 67 страниц новичку - довольно затруднительно будет и по времени очень не быстро.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1336 Сообщение Капитан001 » Вт мар 21, 2017 5:20 pm

PATHFINDER писал(а):Капитан001, спасибо! Вбить-то я вобью поиск EDTA, но как узнать, хорошие ли то капсулы?
Эх, если б только об аденоме речь шла у меня... (
Я постоянно чувствую жжение и зуд в области канала, частые позывы помочиться, когда мочусь - то будто мочусь электролитом, когда хочется сильно, то ощущение, что вся моча в пенисе скапливается, когда мочусь, то объем мочи может быть небольшим, но хочется сильно, все равно. Струя часто слабая, прерывистая иногда. Иногда (нечасто) моча мутно-белая, с хлопьями. Кстати, ни один уролог так и не ответил, почему бы это могло быть. Даже тот знаменитый председатель урологов-андрологов вся Руси - Щеплёв. По ночам часто в туалет бегаю. Просыпаюсь из-за того, что якобы сильно помочиться хочется, но объема жидкости мало. Почти каждую ночь болезненные эрекции, связанные именно с желанием помочиться. Пока не помочусь - не проходит. Эякуляция вызывает не очень приятные ощущения. Кроме того, кожа на мошонке и члене постоянно стянута, будто в холодной воде купался долго. Почему так - не знаю. Отпускает тогда, когда в теплой ванне полежу. Тогда они принимают нормальные размеры и плотность. Не знаю, может быть это кровообращение нарушено? В общем, коновалы за 10 лет столько бабла с меня поимели, что я бы квартиру мог купить, наверное, а диагноз внятный так до сих пор и не поставлен. Я им больше не верю, ни фига. Уже пришел к однозначному выводу, что доктора мне не помогут и я должен сам что-то предпринять. Да, не раз еще голову предлагали лечить. Ну, я понимаю, что оптимизма такое состояние не вызывает, но не настолько же, чтобы я сам себе выдумал подобные страдания. Как-то жил же я нормально до 35 лет, и горя не знал со сном по ночам. Это самое худшее в моем положении. Я уже и к неврологам с психиатрами обращался. Их чудо-таблетки ни на йоту не помогли мне спать лучше ночью и не бегать постоянно в туалет.

У меня там весь набор, по ходу: и простатит калькулезный, вроде. Что фиброз с кальцинатами есть - это точно. Уже что только ни делал. Прошлым летом один уролог - ДМН, и буж вводил мне в канал, смазывая его предварительно каким-то лекарством. Я его спросил, что это дает? Он сказал, что по стенкам мочеиспускательного канала бактерии создают крипты и в них прячутся от антибиотиков. Бужем их тревожить можно и тогда они становятся уязвимы для антибиотиков. Это совмещал с приемом препаратов, купленных в трех странах Европы, потому что доктор сказал, что не доверяет тем, которые у нас продают. Совмещал с пирогеналом. Плюс, он перед бужированием легкий массаж простаты делал. Сказал, что в курсе, что массаж при кальцинатах противопоказан, но вынужден делать в щадящем режиме. Никакого облегчения не почувствовал, в общем. Контрастная уретрография показала стриктуру уретры (стриктура заднего отрезка уретры до 2 мм.). Послеэтого проходил ТРУЗИ (Центральная зона повышенной эхогенности, однообразной структуры, с наличием мелких участков фиброза и кальцификатов, локализованных преимущественно вдоль уретры семявыносящих протоков. Переходная зона невыраженно увеличена в объеме. Периферическая зона обычной эхогенности, однообразной структуры. Соотношение центральной и периферической зон не изменено, зональная дифференцировка не нарушена. Контуры простатической уретры и шейки мочевого пузыря ровные, четкие. При ЦДК особенностей васкуляризации железы не отмечается. Пиковая систолическая скорость в уретральных артериях 12-15 см/сек.). Диагност сказал, что не думает, что это стриктура. Этот последний уролог - КМН, делал также, уретроскопию, вводил зонд в канал. Сказал, что да, в одном месте уретра сужена, но это может быть из-за инфекции. Лечил застарелые, видимо, недолеченные ранее, ИППП. Перед лечением у КМНа сдавал анализы и странным образом обнаружились штаммы трихомониаза и еще чего-то. Но интересно, что перед этим многократно сдавал анализы из канала и всё было чисто. А так-то, уже много лет предохраняюсь, нет больше бездумных случайных половых связей незащищенных. В общем, хз, можно ли верить тем анализам. После лечения снова сдавал мазки - чисто. Но симптоматика не прошла. Теперь надежда на свечи с ЭДТА и тетрациклином. Ну и на вас, местных доброхотов, конечно же. )
Я болею лет 8, если не больше, но есть прогресс и немалый. Мне с врачом повезло, К.М.Н. Обнаружили тоже фиброз и кальцинаты, пока небольшие 1,6 мм, но ещё и везикулит, сперма густая, иногда кровь в сперме при обострении была, плохо стояло несколько лет до того, как нашли простатит, потом тоже лечился от скрытых ИППП, хотя анализы чистые, стало легче, пока лечил, стояк нормализовался и с простатой стало лучше, боли почти прошли, массаж уже не так больно делать. Врач сказал, надо долго ставить свечи Лонгидаза через день даже в ремиссии, чтобы рассосать фиброзную ткань, это сработало, ремиссии стали долгими. Но вообще, калькулезный простатит почти не лечится, только Виноградов и Ким могут теми же свечами с ЭДТА и Трилоном Б если не вылечить, то хотя бы заморозить заболевание, как повезёт. Кальцинаты чтобы убрать надо год минимум ставить эти свечи. Часть кальцинатов у меня давно с спермой выходила и с кровью во время обострения. До применения ЭДТА были жалобы только на слабые боли в левом семенном после оргазма и густую сперму. А что ДМС не оформишь? С ним дешевле лечение. Врачи да, больше бизнесмены, мы для них дойная корова, сейчас хожу к урологу только для контроля. Вот я такие заказывал https://ru.iherb.com/pr/Arizona-Natural ... sules/5729 , смело заказывай, свечи полтора часа делал, ещё и формочки к ним, корявые получились, но засунуть можно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1337 Сообщение Капитан001 » Вт мар 21, 2017 6:19 pm

И если будешь заказывать, то можешь купон на скидку использовать 8) http://www.iherb.com?rcode=APA1226 (С) Поделитесь кодом купона SAVE2017 с друзьями и семьей, и они получат скидку 5 $ с их первого заказа! (С)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1338 Сообщение HlQk » Вт мар 21, 2017 8:00 pm

PATHFINDER писал(а):Когда-то я не пожелал последовать совету HlQk попробовать самому делать свечи с ЭДТА, подумав, что это слишком хлопотно и суетно, что легче их купить. Теперь готов пробовать пить и запихивать в себя всё, что угодно, лишь бы мне полегчало и хоть как-то улучшилось качество моей жизни.
Привет. Дело в том что ЭДТА может в твоем случае даже повредить так как у меня к примеру ЭДТА в больших дозах вызвал чрезмерные эрекции, так же при аденоме я не слышал чтоб он помогал. Но с другой стороны это хорошее вещество и если есть желание можно попробовать его применять так как может и помочь в твоем случае, но это на свой страх и риск.
PATHFINDER писал(а): Это правда. Лично заказывал Saw Palmetto с твоим промокодом. И вообще, ты мне очень старался помочь, просто за "спасибо". Жаль, что я оказался довольно непоследовательным и бестолковым. Ничего, все мы умнеем, рано или поздно. Мне кажется, что чел diadyun тебя просто тупо троллит. Перестань на него реагировать и питать его своими эмоциями, он и сольется. А тебе спасибо за всё!
Я сам кого хочешь затроллю,)) так что diadyun не представляет никакой угрозы )) жалко просто эту ветку форума из-за обилия спама и того во что она превратится после таких баталий.
Что касается тебя то я может и помог бы тебе если бы знал как, следует учитывать что я не врач а обычный больной, который может помочь только в том с чем имеет свой личный удачный опыт, но таких проблем как у тебя у меня не было и я просто не мог знать.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1339 Сообщение HlQk » Вт мар 21, 2017 8:12 pm

Anton UG писал(а)::idea: [ref]HlQk[/ref], Если не сложно может создашь отдельную тему по свечам EDTA в разделе Препараты, что это, как чего работает, твой опыт применения, где и почем купить, как сделать самому, и т.д. и т.п., в общем весь расклад и FAQ по EDTA, которым ты владеешь, максимально емко и концентрировано расписать эту тему, а то здесь вся информация рассеяна в этой и других темах, но как видим тема EDTA требует отдельного внимания. Можешь даже копировать свои посты из разных тем, ну или расписать всё заново но концентрировано и в одном месте. Было бы здорово. :wink:
Могу, но для начала подумаю как это лучше оформить, ну и на это нужно время так что сделаю это не сразу. Жалко что мной была утеряна основная информация которую накопил по теме, а с сети эта информация спустя время уже пропала(некоторые исследования) ну и многое сложно найти, но все же не все так и плохо )

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1340 Сообщение Капитан001 » Вт мар 21, 2017 8:18 pm

HlQk писал(а): у меня к примеру ЭДТА в больших дозах вызвал чрезмерные эрекции, так же при аденоме я не слышал чтоб он помогал.
Ну да! Ну секса хочется, про болезнь не вспоминаю, не это ли выздоровление, стояк отличный просто :)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом