Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4341 Сообщение Сергей 40 » Пн янв 23, 2023 11:40 pm

Делал давно трузи--( в заключении писали Мелкие кальцинаты)
Терапия АТБ результатов на долго не дает--- откаты!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4342 Сообщение Alexis@@@ » Вт янв 24, 2023 12:29 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Всем привет, дублирую для тех, кто может не увидеть мою информацию в теме ЭДТА!
Давно я тут не появлялся, подзабил на форум, хотя когда-то тут сутками сидел. Кальцинаты я растворил в итоге не трилоном, он для меня оказался больше вредным, толку было ноль. Как кто не говорил- растворил кальцинат именно ЭДТА в дозе 1800 мг по 4 дня в неделю, но просто ЭДТА и димексид мало вставлять! Я сам допер до совей схемы благодаря научным статьям, все просто, при приеменение любых свечек пейте альфа адреноблокаторы! Вот и все.
Я когда просто вставлял свечи, то эффекта не было, потом для прикола пил альфа адреноблокаторы и появился результат. Потом перестал его пить и снова несколько месяцев при использовании свечей не было результатов и потом то я допер, секрет именно в альфа адреноблокаторах! Они расслабляют простату и только тогда начинает правильно работать в связке ЭДТА и димексид. Кальцинат я расстворил с 2 мм до 0, но появился в местах кальцинатов-фиброс.
К сожалению т к не постоянно растворял их, то профукал момент их растворения и очередными обострениями и сцуко инфекция ушла глубже- в яйца, теперь голову ломаю, что делать с новыми кальцинатами в 1 мм - 3 шт в самих яйцах, тут у меня ступор, может Капитан подскажет? Даже думаю поехать в клинику Кима, может они предложат варианты, пока думаю их растворять путем ввода через иглу в каналы снабжающие яйца. Денег подкоплю, буду дальше лечиться.
Так что у кого только в простате- лечитесь, не сдавайтесь, но имейте ввиду, что нужно принимать АТБ, я не принимал вот и получил более тяжелую проблему. Но думаю она тоже решаема, просто будет более длительная. Всем добра!
А трилон Б в каком количестве был? Тоже 1800 мг?

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4343 Сообщение Дима2711 » Пн янв 30, 2023 3:27 pm

Когда стоит, семяной канатик становится больше и твёрже
В покое все нормально
И левое яйцо меньше правого
Это нормально?
До этого писал хроническая боль малого таза, вот щас просто цепляюсь за все подряд, может проблему и найду

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#4344 Сообщение seneca » Ср фев 15, 2023 12:45 pm

Пациент777 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, подскажите никому не назначали процедуру термотерапии и какой вообще эффект если есть?
Я делал когда антибиотикотерапию проходил, но толку мало.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#4345 Сообщение продавец2121 » Чт фев 16, 2023 1:19 pm

Такие новости спустя несколько лет: перестал бухать - крови нет.
Не пью уже два года, крови нет.
Никотин, алкоголь, исключить...

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4346 Сообщение epidimitus2 » Чт фев 16, 2023 7:20 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Кстати, именно после растворения камней у меня и улучшилось состояние и я забил на форум. Обострения бывают, но они проходят легко без приема антибиотиков, просто заливаю в очко 100 мкг пирогинала или само проходит, появляются на 1-3 дня имунка сама все решает. Иногда помогает залить в очко бифидобактерий кстати. Особо не напрягает это, но хочу все же долечить этот пункт.
А чем растворял?
И какие бактерии высеивались?

И пирогинал в виде свечи получатеся?

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#4347 Сообщение Морячок13 » Пт мар 10, 2023 12:03 pm

Здравствуйте товарищи по нещастью столкнулся с проблемой как и у всех.
В 2005 году пошёл к урологу так как почувствовал неприятную боль и жжение в промежности. В то время я жил и работал в небольшём городе Одесской области, местный уролог сказал сдать анализы на ИППП хотя я говорил что у меня небыло контактов не защищённых с женщинами он всё равно настоял, тогда каким то волшебным способом нашли какую-то инфекцию. Приступили к лечению острого простатита.
Делал мне массаж простаты при чем так жёстко что я думал *-зад портрет. Назначили антибиотики 2 видов Офлоксацин и метронидазол, свечи в задний проход простатилен. Через две недели выписали из больницы, боль прошла но зуд не прекращался, плюс после этого лечения всё время было ощущение как будто конец мокрый постоянно. Врач сказал что это я себе всё придумываю. Ну думаю он же врач ему виднее.
После я покинул городок но ощущение зуда не покидали меня. Переехав в Одессу я решил ещё раз сдать сок простаты и сделать бакпосев выявили стрептококки, кандиду, стафилоккоки и кишечную палочку. Решил пролечить так как зуд не давал покоя. Пошёл к уролога опять. Только уже в Одессе, после лечения и сдачи анализов этих бактерий уже не было выявлено.
Жил себе дальше и в 2010 году мне не было даже 30 лет, а полных 27, у меня пропала эрекция. Думаю что за -----, обратился опять к уролога, мне сделали трансректальное узи и обнаружили камни типа А 1мм множественные диффузор и типа Б-5мм единично. Думаю что за хрень, откуда??? Спросил у доктора можно ли от них избавится может быть это ни и дают всю проблему. Мне врач сказал что от них не избавишься уже никогда. Но меня заверил что с этими камнями живут и всё будет нормально. При бакпосеве в этот раз опять были обнаруженны стафилоккок, стрептоккок и кандида.
Начали лечение, делали массаж простаты через день, капельница метронидозола в/в микроклизма раствором димексида помоему 5%, свечи с прополисом, простатилен, физиопроцедура аппаратом Витафон, и прогревание промежности. Эффект был, эрекция вернулась и вроде бы всё стало нормально.
Но в 2021м году начались опять проблемы при чем началось с того что секс длился всего 30 секунд, чтобы член нормально встал нужно было *др - ь по 10минут, жене это понятное дело не нравилось. Посмотрев в интернете что данные симптомы могут быть из -за ХП, пошёл к урологу сделав узи никаких изменений в простате не обнаружили, камни как были так и остались того же размера, бакпосев показал только стафилоккок, мне врач дал таблетки типа виагры и сказал что это психосоматика. Думаю ну ладно пусть так не буду торопится с выводами, пропил эту виагру, особо никаких улучшений не обнаружил. Вот уже 2023 год изменений в лучшую сторону так и не произошло, секс стал вообще 5ти секундный, стояк только на *п - нуха и то, то стоит то падает. Жена решила развестись.
В Европе вообще проблема сделать какие то анализы тут полная *-зад с медициной.
Думаю проблема в этих камнях они вроде небольшие но похоже они и дают проблему.
Прочитав эту тему на форуме решил попробовать какую то альтернативу
Заказал Arizon EDTA как я понимаю надо ещё решить какие антибиотики пить плюс в Европе без рецепта ничего купить нельзя буду заказывать с Украины пока можно. Результат и схему буду описывать в этой ветке форума.

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#4348 Сообщение seneca » Сб мар 11, 2023 8:47 am

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте товарищи по нещастью столкнулся с проблемой как и у всех.
В 2005 году пошёл к урологу так как почувствовал неприятную боль и жжение в промежности. В то время я жил и работал в небольшём городе Одесской области, местный уролог сказал сдать анализы на ИППП хотя я говорил что у меня небыло контактов не защищённых с женщинами он всё равно настоял, тогда каким то волшебным способом нашли какую-то инфекцию. Приступили к лечению острого простатита.
Делал мне массаж простаты при чем так жёстко что я думал *-зад портрет. Назначили антибиотики 2 видов Офлоксацин и метронидазол, свечи в задний проход простатилен. Через две недели выписали из больницы, боль прошла но зуд не прекращался, плюс после этого лечения всё время было ощущение как будто конец мокрый постоянно. Врач сказал что это я себе всё придумываю. Ну думаю он же врач ему виднее.
После я покинул городок но ощущение зуда не покидали меня. Переехав в Одессу я решил ещё раз сдать сок простаты и сделать бакпосев выявили стрептококки, кандиду, стафилоккоки и кишечную палочку. Решил пролечить так как зуд не давал покоя. Пошёл к уролога опять. Только уже в Одессе, после лечения и сдачи анализов этих бактерий уже не было выявлено.
Жил себе дальше и в 2010 году мне не было даже 30 лет, а полных 27, у меня пропала эрекция. Думаю что за -----, обратился опять к уролога, мне сделали трансректальное узи и обнаружили камни типа А 1мм множественные диффузор и типа Б-5мм единично. Думаю что за хрень, откуда??? Спросил у доктора можно ли от них избавится может быть это ни и дают всю проблему. Мне врач сказал что от них не избавишься уже никогда. Но меня заверил что с этими камнями живут и всё будет нормально. При бакпосеве в этот раз опять были обнаруженны стафилоккок, стрептоккок и кандида.
Начали лечение, делали массаж простаты через день, капельница метронидозола в/в микроклизма раствором димексида помоему 5%, свечи с прополисом, простатилен, физиопроцедура аппаратом Витафон, и прогревание промежности. Эффект был, эрекция вернулась и вроде бы всё стало нормально.
Но в 2021м году начались опять проблемы при чем началось с того что секс длился всего 30 секунд, чтобы член нормально встал нужно было *др - ь по 10минут, жене это понятное дело не нравилось. Посмотрев в интернете что данные симптомы могут быть из -за ХП, пошёл к урологу сделав узи никаких изменений в простате не обнаружили, камни как были так и остались того же размера, бакпосев показал только стафилоккок, мне врач дал таблетки типа виагры и сказал что это психосоматика. Думаю ну ладно пусть так не буду торопится с выводами, пропил эту виагру, особо никаких улучшений не обнаружил. Вот уже 2023 год изменений в лучшую сторону так и не произошло, секс стал вообще 5ти секундный, стояк только на *п - нуха и то, то стоит то падает. Жена решила развестись.
В Европе вообще проблема сделать какие то анализы тут полная *-зад с медициной.
Думаю проблема в этих камнях они вроде небольшие но похоже они и дают проблему.
Прочитав эту тему на форуме решил попробовать какую то альтернативу
Заказал Arizon EDTA как я понимаю надо ещё решить какие антибиотики пить плюс в Европе без рецепта ничего купить нельзя буду заказывать с Украины пока можно. Результат и схему буду описывать в этой ветке форума.
Судя по улучшению симптомов после в\в метронидазола у тебя инфекция чувствительная к нему которая прячеться в камнях. У меня такая же ситуация только симптомы другие. После лечения отпускает на пол года и потом по новой.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4349 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 13, 2023 2:15 pm

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте товарищи по нещастью столкнулся с проблемой как и у всех.
В 2005 году пошёл к урологу так как почувствовал неприятную боль и жжение в промежности. В то время я жил и работал в небольшём городе Одесской области, местный уролог сказал сдать анализы на ИППП хотя я говорил что у меня небыло контактов не защищённых с женщинами он всё равно настоял, тогда каким то волшебным способом нашли какую-то инфекцию. Приступили к лечению острого простатита.
Делал мне массаж простаты при чем так жёстко что я думал *-зад портрет. Назначили антибиотики 2 видов Офлоксацин и метронидазол, свечи в задний проход простатилен. Через две недели выписали из больницы, боль прошла но зуд не прекращался, плюс после этого лечения всё время было ощущение как будто конец мокрый постоянно. Врач сказал что это я себе всё придумываю. Ну думаю он же врач ему виднее.
После я покинул городок но ощущение зуда не покидали меня. Переехав в Одессу я решил ещё раз сдать сок простаты и сделать бакпосев выявили стрептококки, кандиду, стафилоккоки и кишечную палочку. Решил пролечить так как зуд не давал покоя. Пошёл к уролога опять. Только уже в Одессе, после лечения и сдачи анализов этих бактерий уже не было выявлено.
Жил себе дальше и в 2010 году мне не было даже 30 лет, а полных 27, у меня пропала эрекция. Думаю что за -----, обратился опять к уролога, мне сделали трансректальное узи и обнаружили камни типа А 1мм множественные диффузор и типа Б-5мм единично. Думаю что за хрень, откуда??? Спросил у доктора можно ли от них избавится может быть это ни и дают всю проблему. Мне врач сказал что от них не избавишься уже никогда. Но меня заверил что с этими камнями живут и всё будет нормально. При бакпосеве в этот раз опять были обнаруженны стафилоккок, стрептоккок и кандида.
Начали лечение, делали массаж простаты через день, капельница метронидозола в/в микроклизма раствором димексида помоему 5%, свечи с прополисом, простатилен, физиопроцедура аппаратом Витафон, и прогревание промежности. Эффект был, эрекция вернулась и вроде бы всё стало нормально.
Но в 2021м году начались опять проблемы при чем началось с того что секс длился всего 30 секунд, чтобы член нормально встал нужно было *др - ь по 10минут, жене это понятное дело не нравилось. Посмотрев в интернете что данные симптомы могут быть из -за ХП, пошёл к урологу сделав узи никаких изменений в простате не обнаружили, камни как были так и остались того же размера, бакпосев показал только стафилоккок, мне врач дал таблетки типа виагры и сказал что это психосоматика. Думаю ну ладно пусть так не буду торопится с выводами, пропил эту виагру, особо никаких улучшений не обнаружил. Вот уже 2023 год изменений в лучшую сторону так и не произошло, секс стал вообще 5ти секундный, стояк только на *п - нуха и то, то стоит то падает. Жена решила развестись.
В Европе вообще проблема сделать какие то анализы тут полная *-зад с медициной.
Думаю проблема в этих камнях они вроде небольшие но похоже они и дают проблему.
Прочитав эту тему на форуме решил попробовать какую то альтернативу
Заказал Arizon EDTA как я понимаю надо ещё решить какие антибиотики пить плюс в Европе без рецепта ничего купить нельзя буду заказывать с Украины пока можно. Результат и схему буду описывать в этой ветке форума.
А я думаю, что инфекцию дают камни. Который периодически двигается. Вернее, шевелятся. Это стрептококковая и стафилококковая флора, условно - патогенная.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4350 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 13, 2023 2:33 pm

Возможно, и Фурагина достаточно.

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#4351 Сообщение Морячок13 » Вс мар 26, 2023 12:33 pm

Когда я принимаю антибиотики то временное улучшение есть, и эрекция появляется, врачу говорю за эти изменения, а врач говорит что антибиотики на эрекцию не воздействует. Но как же так тогда, я же вижу изменения. После прекращения курса какое то время ещё нормально потом всё возвращается. Назначил мне препарат что то типа виагры с действующим веществом Тадалафил и говорит это у тебя самовнушение. Я в шоке от этих врачей. Перед сексом принял эту таблетку, да скажу что эффект был очень положительный где то на сутки потом всё вернулось обратно. Значит думаю проблема не в самовнушение скорее всего из за камней, у меня постоянно высеивали стрептококки и стафилоккок, значит они там в камнях и живут. Теперь надо будет заняться растворения этих камней.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4352 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 27, 2023 5:27 pm

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Когда я принимаю антибиотики то временное улучшение есть, и эрекция появляется, врачу говорю за эти изменения, а врач говорит что антибиотики на эрекцию не воздействует. Но как же так тогда, я же вижу изменения. После прекращения курса какое то время ещё нормально потом всё возвращается. Назначил мне препарат что то типа виагры с действующим веществом Тадалафил и говорит это у тебя самовнушение. Я в шоке от этих врачей. Перед сексом принял эту таблетку, да скажу что эффект был очень положительный где то на сутки потом всё вернулось обратно. Значит думаю проблема не в самовнушение скорее всего из за камней, у меня постоянно высеивали стрептококки и стафилоккок, значит они там в камнях и живут. Теперь надо будет заняться растворения этих камней.
100%

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4353 Сообщение Mozart13 » Пт мар 31, 2023 10:57 am

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Когда я принимаю антибиотики то временное улучшение есть, и эрекция появляется, врачу говорю за эти изменения, а врач говорит что антибиотики на эрекцию не воздействует. Но как же так тогда, я же вижу изменения. После прекращения курса какое то время ещё нормально потом всё возвращается. Назначил мне препарат что то типа виагры с действующим веществом Тадалафил и говорит это у тебя самовнушение. Я в шоке от этих врачей. Перед сексом принял эту таблетку, да скажу что эффект был очень положительный где то на сутки потом всё вернулось обратно. Значит думаю проблема не в самовнушение скорее всего из за камней, у меня постоянно высеивали стрептококки и стафилоккок, значит они там в камнях и живут. Теперь надо будет заняться растворения этих камней.
Меня тоже уролог посылает к психиатру)тоже говорит что камни на потенцию не влияют. По моим ощущениям "спадает восполнение и сразу возвращается стояк" , пока ставлю уколы антибиотиков становится легче,хватает на неделю и все по новой. Сейчас дал себе пол года отдохнуть и начну все по новой...

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4354 Сообщение Alexis@@@ » Сб апр 01, 2023 12:05 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Меня тоже уролог посылает к психиатру)тоже говорит что камни на потенцию не влияют. По моим ощущениям "спадает восполнение и сразу возвращается стояк" , пока ставлю уколы антибиотиков становится легче,хватает на неделю и все по новой. Сейчас дал себе пол года отдохнуть и начну все по новой...
Пусть сам сходит. Для начала!

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4355 Сообщение Mozart13 » Сб апр 01, 2023 9:46 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Пусть сам сходит. Для начала!
Ну Я у 3 урологов был)и все говорят одно и тоже "это ты себя на нервах довел, меньше думай)" неврологи выписывают успокоительное, говорят что я немножко на взводе".

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4356 Сообщение Alles » Пн апр 03, 2023 7:30 pm

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Когда я принимаю антибиотики то временное улучшение есть, и эрекция появляется, врачу говорю за эти изменения, а врач говорит что антибиотики на эрекцию не воздействует. Но как же так тогда, я же вижу изменения. После прекращения курса какое то время ещё нормально потом всё возвращается. Назначил мне препарат что то типа виагры с действующим веществом Тадалафил и говорит это у тебя самовнушение. Я в шоке от этих врачей. Перед сексом принял эту таблетку, да скажу что эффект был очень положительный где то на сутки потом всё вернулось обратно. Значит думаю проблема не в самовнушение скорее всего из за камней, у меня постоянно высеивали стрептококки и стафилоккок, значит они там в камнях и живут. Теперь надо будет заняться растворения этих камней.
Почитал твои симптомы, триха у тебя родной ну и к ней по-любому Мико или хлам будет, само собой . Эти стафилококки не трогай вообще, это флора из кишки твоей, котоая залезла в простату, которая просадила сама инфекция. Попробуй пропить орнидазол, секнидазол, тинидазол, вместе с макролидами , они сочетаются. Если отклик будет пей месяца 3 все , до полного исчезновения симптомом, ну кальцинаты само собой погоняй.

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#4357 Сообщение Морячок13 » Вт апр 04, 2023 1:13 pm

Сдавал, Я и пцр , и бакпосев сока простаты, и сперму на бакпосев, никакой инфекции кроме стрептокока, кандида, и стафилоккокка выявлено не было. Спрашивал у врача если вдруг это трихомониаз, который ни разу не был выявлен, или хламидиоз, врачи все сказали что я сдавал анализы на протяжении 2х лет с перерывами и после лечения, если бы были то хотя-бы один мог показать. Так что я не думаю что это трихомониаз.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4358 Сообщение Alles » Вт апр 04, 2023 8:31 pm

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Сдавал, Я и пцр , и бакпосев сока простаты, и сперму на бакпосев, никакой инфекции кроме стрептокока, кандида, и стафилоккокка выявлено не было. Спрашивал у врача если вдруг это трихомониаз, который ни разу не был выявлен, или хламидиоз, врачи все сказали что я сдавал анализы на протяжении 2х лет с перерывами и после лечения, если бы были то хотя-бы один мог показать. Так что я не думаю что это трихомониаз.
Пробуй пропить длительно антибиотики , от которых есть эффект тогда. Тубик лечат год, так что не бойся пить долго , если начнет отпускать.

tip75
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 2:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4359 Сообщение tip75 » Ср апр 19, 2023 7:08 am

Расскажу свою историю про кальцинаты. Тоже были обнаружены на ТРУЗИ, я даже до того момента и не знал, что такое бывает хотя уже страдал не один год, были выписаны вроде бы авелокс, вобензим и ещё, что-то за давностью не помню уже. И после приёма лекарств 2 кальцината вышли с эякуляцией и я аж охренел, когда сам увидел. Но конгломерат камней еще оставался. Спустя года 2-3 я решил подправить себе тестостерон, так как он был на нижней границе. После терапии усилилось либидо и я активно скажем так начал *др - ь по 2-3 раза в день, это длилось на протяжении ~ 2 лет, к врачам не ходил, трузи не делал. И в один прекрасный день я кончил кровью, т.е. не просто прожилки крови в сперме, а такое ощущение, что сплошная кровь, прям аж сгустки, как же я сильно испугался думаю ну вот высидел и надрочил себе рак, аденому, камни размером с горох. Спустя неделю я был у врача, ожидая самые худшие опасения. И тут врач говорит, который делал трузи что типа во лечение помогло, так как я был у него до этого раза 4 и он помнил и знал меня, я говорю типа какое лечение последние 2 года никаких таблеток не пил и начинаю рассказывать почему я прилетел на трузи, а он говорит, что ничего нету, все совершенно нормально и даже сравнил с последним снимком, что абсолютно все в пределах нормы, я начал расспрашивать, что если бы я был незнакомый чел с улицы, неужели он ничего бы не увидел?! и он сказал да, не увидел бы, что даже зная мою предысторию, не к чему прицепиться. Получилось как в той пословице здоровый сон и *она - изм укрепляют организм. Походу я тупо выдрочил эти камни.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#4360 Сообщение Holerg » Ср апр 19, 2023 9:53 am

tip75 писал(а):QR_BBPOST Спустя года 2-3 я решил подправить себе тестостерон, так как он был на нижней границе.
А кто вам назначал лечение? эндокринолог?(тоже думаю провериться) и какой анализ нужно сдавать, тестостерон общий или тестостерон свободный?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом