Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4241 Сообщение Пух » Вс июл 10, 2022 7:59 am

vanapupkin писал(а):
Пт июл 08, 2022 3:25 pm
Доброго дня подскажет кто нибудь где сейчас брать свечи для устранения камней в простате и нужно ли их устранять. По поводу лонгидазы, а если колоть лидазу, она то подешевле будет.
День добрый. Искать надо, кто то продавал на форуме, пролистайте немного либо поиском воспользуйтесь.
Отличаются они концентрацией активного вещества. Если в Лонгидазе она 3000 ед., а в Лидазе 64.

Сфорца
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 12:13 am

Поблагодарили: 1 раз

#4242 Сообщение Сфорца » Ср июл 20, 2022 12:29 am

Возможно кто-нибудь подскажет... Сделал свечи с Трилоном-Б самостоятельно по методике Кима/Виноградова, принимаю уже 10 дней, неделю терпимо жгло кишку (удерживал около часа), последние три дня начал проталкивать свечу пальцем немного подальше и вот чудеса - жжение прекратилось, ну думаю, можно и подольше подержать, часа по два-три попробовал - всё супер, а сегодня после свечи кровь при дефекации пошла, немного, но напугало конкретно. Читал, конечно, здесь, что Капитан более часа не советовал держать, но вот я сглупил... Что это может быть? Просто ожег слизистой или может чего серьёзней? Почему боли нет и Тритон жечь перестал? Нужно ли уже к проктологу или рано?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4243 Сообщение Mozart13 » Пт июл 22, 2022 10:26 am

Сфорца писал(а):QR_BBPOST Возможно кто-нибудь подскажет... Сделал свечи с Трилоном-Б самостоятельно по методике Кима/Виноградова, принимаю уже 10 дней, неделю терпимо жгло кишку (удерживал около часа), последние три дня начал проталкивать свечу пальцем немного подальше и вот чудеса - жжение прекратилось, ну думаю, можно и подольше подержать, часа по два-три попробовал - всё супер, а сегодня после свечи кровь при дефекации пошла, немного, но напугало конкретно. Читал, конечно, здесь, что Капитан более часа не советовал держать, но вот я сглупил... Что это может быть? Просто ожег слизистой или может чего серьёзней? Почему боли нет и Тритон жечь перестал? Нужно ли уже к проктологу или рано?
По моим наблюдениям, если свечу смазывать и трилон не попадает на слизистую при в ходе в попу, то жжения нет. Связано скорее всего с нервными окончаниями. В самой кишке их походу нет. Купи свечи с облипихой.что может быть, только проктолог скажет.. лучше сходить к врачу. Это не шутки

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4244 Сообщение Здоровый Разум » Пн июл 25, 2022 1:18 pm

Вот и вся медицина, полное днище, деградация. Уже лень что то делать, смысла нет.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4245 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 25, 2022 8:52 pm

Вот и мне док сегодня массировал простату и нащупал кальцинат(
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4246 Сообщение rex200778 » Вт июл 26, 2022 12:38 am

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Это не шутки
А трилон-б в зад совать это как называется? Это медиками доказано? Или придумано народом?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#4247 Сообщение Interferon » Вт июл 26, 2022 5:59 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
А трилон-б в зад совать это как называется? Это медиками доказано? Или придумано народом?
Есть патенты ,на эту тему , с конкретной доказательной базой , понятно, что широко метод не исследовался , но вполне имеет право на жизнь, как по мне.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4248 Сообщение rex200778 » Вт июл 26, 2022 4:11 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST
Есть патенты ,на эту тему , с конкретной доказательной базой , понятно, что широко метод не исследовался , но вполне имеет право на жизнь, как по мне.
Я с недоверием отношусь. Сейчас патентуют все что угодно, без особых проблем. Тут от антибиотиков хоть как то исследованных, людей колбасит . А если еще и эксперименты на себе ставить...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4249 Сообщение квадрат » Вт июл 26, 2022 6:08 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я с недоверием отношусь. Сейчас патентуют все что угодно, без особых проблем. Тут от антибиотиков хоть как то исследованных, людей колбасит . А если еще и эксперименты на себе ставить...
я вот трузи сто лет не делал, но так свой недуг надоел, что если найдут кальцинаты то почему бы и трилон этот не потестить терять нечего
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#4250 Сообщение Interferon » Чт июл 28, 2022 4:32 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я с недоверием отношусь. Сейчас патентуют все что угодно, без особых проблем. Тут от антибиотиков хоть как то исследованных, людей колбасит . А если еще и эксперименты на себе ставить...
К сожалению без эксперимента над собой не выскочить)) тут уже как повезет. Кому больше,кому меньше, но антибиотики это только 50% успеха и то если правильно

Димас2711
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 11:38 am

#4251 Сообщение Димас2711 » Вт авг 02, 2022 12:32 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Спину иди проверяй. Невролог, компьютерная томография и ТД и тп. У меня примерно такая же ситуация.



Решил проблему?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4252 Сообщение Mozart13 » Чт авг 04, 2022 9:29 pm

Димас2711 писал(а):QR_BBPOST


Решил проблему?
Неа. Стало легче,но далеко до идеала. Хоть стояк вернулся и то радует.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4253 Сообщение Mozart13 » Чт авг 04, 2022 9:35 pm

Димас2711 писал(а):QR_BBPOST


Решил проблему?
По сути замкнутый круг. Для лечения грыжи, спорт, бассейн. В бассейне замерзаю,опять простата воспаляется.

Сфорца
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 12:13 am

Поблагодарили: 1 раз

#4254 Сообщение Сфорца » Чт авг 18, 2022 12:06 am

Уже полтора месяца ставлю свечи с Трилоном-Б, заметил явные улучшения в плане уменьшения болей в промежности, но у меня вопрос, влияет ли как-то количество эякуляций на растворение камней? Накапливается ли, вообще, Трилон в простате?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4255 Сообщение Mozart13 » Чт авг 18, 2022 6:13 pm

Сфорца писал(а):QR_BBPOST Уже полтора месяца ставлю свечи с Трилоном-Б, заметил явные улучшения в плане уменьшения болей в промежности, но у меня вопрос, влияет ли как-то количество эякуляций на растворение камней? Накапливается ли, вообще, Трилон в простате?
Насколько я понимаю, наоборот нужно опорожнять простату. Что бы с экулятом выходило всё то что растворил трилон. Условно, если камень раздробило и он не вышел, то получается уже несколько камней которые могут расти...

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4256 Сообщение Дима2711 » Вт авг 23, 2022 5:46 pm

Были ли у кого варикоцеле? В основном болят яйца,но отдаёт и в головку члена, и в задний проход и ноги

Сфорца
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 12:13 am

Поблагодарили: 1 раз

#4257 Сообщение Сфорца » Ср авг 24, 2022 12:56 am

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Были ли у кого варикоцеле? В основном болят яйца,но отдаёт и в головку члена, и в задний проход и ноги
Мне от варикоцеле лазерная терапия помогла, 10 процедур по 5 минут, боли ушли.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4258 Сообщение Капитан001 » Ср авг 24, 2022 5:20 pm

Сфорца писал(а):QR_BBPOST Мне от варикоцеле лазерная терапия помогла
а мне только операция помогла :?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Сфорца
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 12:13 am

Поблагодарили: 1 раз

#4259 Сообщение Сфорца » Ср авг 24, 2022 10:43 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST а мне только операция помогла :?
Ну я только обострение убрал лазерной терапией, само варикоцеле никуда не исчезло. Кстати, спасибо вам, Капитан, что до сих пор посещаете этот форум, много полезного от вас узнал и вы вдохновили своим примером начать лечение Трилоном.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4260 Сообщение Капитан001 » Чт авг 25, 2022 4:35 pm

Сфорца писал(а):QR_BBPOST
Ну я только обострение убрал лазерной терапией, само варикоцеле никуда не исчезло. Кстати, спасибо вам, Капитан, что до сих пор посещаете этот форум, много полезного от вас узнал и вы вдохновили своим примером начать лечение Трилоном.
Только операцией можно убрать варикоцеле, доказано, что оно тоже застой крови в простате вызывает (в теме про варикоцеле есть исследование уролога А. Капто). Рад, что мои советы и пройденные мной способы лечения Вам помогли :D А вообще, Виноградова и Кима надо благодарить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом