Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
IBKR
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 10:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение IBKR » Вт окт 27, 2009 11:07 pm

Есть несколько путей:

1) Не трогать
2) Удалить хирургически
3) Взорвать с помощью инъекции. Можешь вот здесь посмотреть.
http://www.prostatitis2000.org/rus/film.htm. Но я бы не советовал этого делать. Я пробовал лечиться с помощью инъекций в простату и стало только хуже.
4) В США сейчас испытывют новый протокол лечения который включает в себя антибиотик Эритромицин и специальные свечи. Эта комбинация должна растворять кальцинаты по мнению авторов. Вот здесь можешь почитать http://www.prostate90study.com/protocols.html
Но это пока еще только в разработке находится, хотя можно вроде уже попробовать на себе только нет никаких гарантий.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение patient » Ср окт 28, 2009 12:23 am

Vlamar писал(а):Добрый вечер! Меня зовут Владимир. в 27 лет обнаружили камень в простате 5 мм. Просмотрел несколько страниц форума, очень много полезной информации, но хотелось бы немного узнать о попытках или возможностях избавиться от камней в простате. Если у кого есть какая либо информация по данной теме присоединяйтесь к обсуждению.
Скорее всего у вас не камень, а кальцинат. И не целый, а конгломерат мелких, то есть облако диаметром 5мм.

Если после массажа у вас кровь в сперме не встречается, что можете забыть про Ваш "камень", и принимать лонгидазу для профилактики фиброза. Обизвествленный фиброз - есть кальцинат. Конгломерат мелких кальцинатов выглядит на УЗИ как "камень".

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение patient » Ср окт 28, 2009 12:24 am

IBKR писал(а):Есть несколько путей:

1) Не трогать
2) Удалить хирургически
3) Взорвать с помощью инъекции. Можешь вот здесь посмотреть.
http://www.prostatitis2000.org/rus/film.htm. Но я бы не советовал этого делать. Я пробовал лечиться с помощью инъекций в простату и стало только хуже.
4) В США сейчас испытывют новый протокол лечения который включает в себя антибиотик Эритромицин и специальные свечи. Эта комбинация должна растворять кальцинаты по мнению авторов. Вот здесь можешь почитать http://www.prostate90study.com/protocols.html
Но это пока еще только в разработке находится, хотя можно вроде уже попробовать на себе только нет никаких гарантий.
ЭДТА - это комплексон известный под названием Трилон-Б. Он действительно растворяет кальциевые отложения. Возможно, свечи Detoxamin - это ключ к декальцификации фиброза, а далее фиброз растворяется лонгидазой.

Vlamar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vlamar » Ср окт 28, 2009 2:39 pm

Очень приятно увидеть несколько советов по данному вопросу.
После обследования простаты с помощью УЗИ был разговор с урологом, который отвечал на мои вопросы неохотно (как будто я ему что то должен), на вопрос растворения или дробления камней в простате ответил однозначно-на данный момент времени невозможно.
Кто нибудь знает как можно определить состав камней и способы их растворения (все зависит от состава камня). Если кто нибудь растворял или пробовал растворять подскажите есть ли какие нибудь результаты.
Читал в интернете о дроблении камней,но в других источниках информации пишут что это лохотрон.
Заранее благодарен всем.

Vlamar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vlamar » Ср окт 28, 2009 2:47 pm

IBKR Вы пишете что Вам стало еще хуже, а камень все таки растворили или нет? И какие были последствия?

IBKR
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 10:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение IBKR » Ср окт 28, 2009 5:35 pm

У меня не было камней. Но после инъекций стало хуже на много. Не советую их делать.

Vlamar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vlamar » Ср окт 28, 2009 9:00 pm

Кто нибудь знает о способах или рецептах растворения камней простаты народными средствами? Юзаю интернет и ни чего толком пока не найду.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Саша Белый » Ср окт 28, 2009 10:06 pm

Способа избавиться от них нет. И там не камни а сгустки желеобразного вещества, это мне расказывал доктор, он изучал в институте на примере простаты умершего 80-летнего мужичны, и лично видел кальцинаты как они есть. Особо страшного в кальцинатах нет ничего.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение patient » Чт окт 29, 2009 1:23 am

Vlamar писал(а):Кто нибудь знает о способах или рецептах растворения камней простаты народными средствами? Юзаю интернет и ни чего толком пока не найду.
В простате не бывает твердых камней, как в почках, соответственно нечего растворять. Камни простаты - это обизвествленные участки фиброза. Они не в протоках откладываются, а внутри ткани растут из-за неоптимально протекавшего процесса воспаления. Иными словами - старые шрамы в ткани простаты, притянувшие в матрикс фибробласта катионы кальция.

Противофиброзное средство известно - лонгидаза. Дейстует медленно, но верно. Противокальцинатное средство - Detoxamin (возможно).
Последний раз редактировалось patient Пт окт 30, 2009 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Vlamar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Vlamar » Чт окт 29, 2009 5:56 pm

Это конечно интересно.
А кто то может конкретно отписать,мол обнаружили кальцинат (камень) сколько то миллиметров в таком то году, начал принимать лонгидазу, через сколько то месяце (годов :shock: ) или сеансов (процедур) камень уменьшился на сколько то миллиметров. А то если честно слова медленно но надежно мало о чем говорят.
И если можно подскажите что лучше свечи или инъекции и какая схема.
Заранее благодарен за помощь.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение patient » Пт окт 30, 2009 1:19 am

Vlamar писал(а):Это конечно интересно.
А кто то может конкретно отписать,мол обнаружили кальцинат (камень) сколько то миллиметров в таком то году, начал принимать лонгидазу, через сколько то месяце (годов :shock: ) или сеансов (процедур) камень уменьшился на сколько то миллиметров. А то если честно слова медленно но надежно мало о чем говорят.
И если можно подскажите что лучше свечи или инъекции и какая схема.
Заранее благодарен за помощь.
Я использовал свечи "лонгидаза". Фиброз исчез совсем, кальцинаты остались.

Чтобы бороться с кальцинатами, нужен детоксамин, который содержит действующее вещество - Трилон Б (растворяет кальциевые отложения). Купите эти свечи и попробуйте!

http://www.detoxamin.com/documents/Deto ... stract.pdf

We also accumulate biofilm over the years. Various types of bacteria enjoy living in stressed and
overused tissues. The poor perfusion, pH changes, and cell breakdown products provide food substrates
for these pathogens. They are described as attracting calcium deposits and are, over decades, seen as
calcifications in the prostate, breast, joints, vessels, etc.
The combination of CaNa2EDTA, which begins to reperfuse these regions and the tetracycline
500 mg capsule on the nights a suppository is used, will destroy this biofilm according to some studies.20,
21 These studies were the basis for our research of chronic prostatism with established prostate
calcifications on ultrasound. This therapy was shown to reduce both the symptoms and the calcifications.

Vlamar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vlamar » Сб окт 31, 2009 7:07 pm

Даааа.
Я так понял, что уговорить мужа на процедуры вопрос более занимательный чем лечение камней простаты.
Может неправильно поставлен вопрос-над этим нужно подумать. Хотя как говорят от перестановки слогаемых сумма не меняется. Нет все таки наверное вопрос нужно перефразировать, а вдруг побольше ответов будет.
Например кальцинаты и фиброз-что страшнее и как с этим бороться?
Извините за сорказм но я лишь констатирую факты.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение patient » Вс ноя 01, 2009 1:22 am

Vlamar писал(а):Даааа.
Я так понял, что уговорить мужа на процедуры вопрос более занимательный чем лечение камней простаты.
Может неправильно поставлен вопрос-над этим нужно подумать. Хотя как говорят от перестановки слогаемых сумма не меняется. Нет все таки наверное вопрос нужно перефразировать, а вдруг побольше ответов будет.
Например кальцинаты и фиброз-что страшнее и как с этим бороться?
Извините за сорказм но я лишь констатирую факты.
Плохо и то и другое. Любой фиброз станет со сременем кальцинатом.

Фиброз лечится лонгидазой, она в аптеках продается.

Кальцинаты, возможно, лечатся американскими свечами Detoxamin, которых в Москве еще нет.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение patient » Сб ноя 28, 2009 2:04 am

IBKR писал(а):У меня не было камней. Но после инъекций стало хуже на много. Не советую их делать.
Кто и где Вам делал иньекции в простату?

Я посмотрел на ассортимент хелаторов для простаты.
Оказывается их 4: Nanobac, Detoxamin, Kelatox, Medicardium

Вот так выглядит в США упаковочка свечей с Трилоном-Б (ЭДТА)
http://www.kelatoxproducts.com/

Кто видел подобное в Москве?

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#15 Сообщение прагматик » Вт дек 08, 2009 8:45 pm

Вот еще Дельтаклиник в Москве.
Ктонибудь туда обращался?
http://www.deltaclinic.ru/kamniprostati/

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение patient » Ср дек 09, 2009 12:34 am

прагматик писал(а):Вот еще Дельтаклиник в Москве.
Ктонибудь туда обращался?
http://www.deltaclinic.ru/kamniprostati/
Лохотрон

rewinder
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 3:11 pm

#17 Сообщение rewinder » Вт авг 10, 2010 1:33 pm

Вот еще есть такой препарат ЭДТА. В форме капсул. Интерестно какие о нем отзывы. Для ЖКТ в форме капсул наверное жестко принимать эту кислоту.

http://www.nmiff.ru/paradeigma/edta.htm

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение dvd-rw » Вт авг 10, 2010 2:53 pm

rewinder писал(а):Вот еще есть такой препарат ЭДТА. В форме капсул. Интерестно какие о нем отзывы. Для ЖКТ в форме капсул наверное жестко принимать эту кислоту.

http://www.nmiff.ru/paradeigma/edta.htm
Капсулы не пойдут! У свечей уровень абсорбции составляет до 95%, а у капсул всего 10!
При этом курс свечей с Dextoxamin необходимо принимать в комбинации с тетрациклином, так как считается, что именно от такой комбинации эффект синергитически лучше чем если принимать с другими антибиотиками или просто ставить только свечи.

Вот форум американских хроников
http://prostate-forum.org/viewtopic.php ... =Detoxamin
Там обсуждалось это.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Norbekovec » Вт авг 10, 2010 4:24 pm

не боритесь с ветренными мельницами как сказано тут было если массаж не дает потом кровь в сперме... забудь о камнях а думай о своем самачувствии

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Саша Белый » Вт авг 10, 2010 5:16 pm

Так называемые кальцинаты в ходе жизни образуются у всех мужчин в том числе и тех кто не болеет хр.простатитом, они не твердые а похожи на желе, это мне говорил доктор который препарировал простату дохлого 80-ти летнего чувака.
В любом случае избавиться от кальцинатов нельзя! А жить с ними без симптомов хронического простатита можно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом