Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
JaSVami
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 6:25 pm

#3821 Сообщение JaSVami » Вт фев 09, 2021 9:32 am

Andrew12321 писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:11 am
УЗИ надо поискать, но я точно помню что простата не увеличена, и никаких отклонений нет - кроме "конгломерата включений без эхогенной тени", в парауретральной зоне. Врачи говорят кальцинаты, но один врач сказал что не кальцинаты - так как нет эхогенной тени.
Симптомы - постоянное неприятное чувство при мочеиспускании, усиливающееся после эякуляции или дефекации. Где-то в 50% случаев смазанное ощущение при эякуляции, еще 30% болезненная эякуляция, и только около 20% нормальных эякуляций. В 50% случаев после эякуляции неприятное тянущее чувство в промежности.
А также бывают боли при половом акте, эта боль будто в головку отдает.

Была версия что у меня невропатия полового нерва, так как боли правостороннего характера. Но блокады, уколы ботокса и прогревание нерва радиочастотными иглами не помогло.
А при сексе тоже смазанный оргазм? У меня бывает смазанный при *-мас - б - аци-*, при сексе всё в 99% как надо))

И я вообще склонен считать, что кальцинаты никак не должны влиять не на что, если конехцно это вообще кальцинаты, тк первый ТРУЗИСТ сказал, что это кисты.

У меня всё началось с реального восплаения и частой ссанины, но сейчас на частое мочеиспускание не жалуюсь и есть подозрения, что это вообще всё на фоне ВСД нажалось.... У тебя с психикой всё в порядке? Панических атака не бывало?

Andrew12321
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 11:55 am

#3822 Сообщение Andrew12321 » Вт фев 09, 2021 7:16 pm

JaSVami писал(а):QR_BBPOST У тебя с психикой всё в порядке? Панических атака не бывало?
не знаю ))) думаю у всех чутка не в порядке )))
ну у меня тип личности тревожный, правда когда я пил успокоительные типа адаптола не скажу что помогало от урологии

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3823 Сообщение антон33 » Ср фев 17, 2021 12:58 am

Всем привет.
Ни у кого не было такого симптома, когда остаточная моча, как будто пощипывает в протоке простаты!? Как если бы лимон попал в открытую рану,при этом конечно не так сильно щипит, но пощипывание есть.
Подразумеваю, что из-за кальцинат, которые в простате вдоль мочеиспускательного канала.
Как это вообще можно проверить!? И если у кого то такой же симптом есть как бороться!?

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3824 Сообщение romannn » Ср фев 17, 2021 1:02 am

У меня такая хрень бывает. Но не постоянно - бывает отпускает, бывает появляется. Подозреваю что появление пощипывания это признак обострения простатита.

А еще я после мочеиспускания нажимаю под яйцами, чтобы остаточной мочи не оставалось, может это еще влияет, хз.

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3825 Сообщение антон33 » Ср фев 17, 2021 9:37 am

romannn писал(а):QR_BBPOST У меня такая хрень бывает. Но не постоянно - бывает отпускает, бывает появляется. Подозреваю что появление пощипывания это признак обострения простатита.

А еще я после мочеиспускания нажимаю под яйцами, чтобы остаточной мочи не оставалось, может это еще влияет, хз.
Вот и у меня полтора месяца назад такой симптом появился. Только обострений не было, обострение как раз происходит из-за такого заброса мочи. Хз что с этим делать, мне кажется от этого кальцинаты ещё больше могут увеличиваться.
Что-то про подобное Трапезов говорил на видео на ютубе.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3826 Сообщение Anton_off » Ср фев 17, 2021 9:55 am

кому интересно интрапросатическое введение трилона б, в киеве могу подсказать!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3827 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 18, 2021 7:12 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST кому интересно интрапросатическое введение трилона б, в киеве могу подсказать!!!
Что за процедура, смысл её можешь объяснить?

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3828 Сообщение Anton_off » Чт фев 18, 2021 9:49 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Что за процедура, смысл её можешь объяснить?
Это интрапростаитческое введение лекарства, в моем случае антибиотик + desodium edetate (трилон б) под КТ навигацией специальной иглой, цель - растворение кальцинатов, сняцие воспалительного процесса, уничтожение бактерий и их биопленок
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
milkmen
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 5:04 pm

#3829 Сообщение milkmen » Пн фев 22, 2021 9:48 am

Капитан001, доброго времени суток. Как у Вас дела с простатой есть ли воспаления теперь!?Что-то продолжаете делать!? Я собственно после своего не совсем удачного опыта с ЭДТА,планирую по чуть, чуть начать снова,но только наверное со 100 мг,потом повышать.

Аватара пользователя
milkmen
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 5:04 pm

#3830 Сообщение milkmen » Пн фев 22, 2021 10:02 am

man4ik, согласен звучит как бред,но я сразу почувствовал боли в спине.Изучая ЭТДА и отзывы про него,наткнулся на следующее,не у одного меня были проблемы со спиной при приеме,разница в том,что другие принимали его перорально, далее нашел инфу миофасциальный синдром мышц,это заболевание, как раз таки вызывало боль в спине,тригером для него, как раз таки выступил ЭТДА. На сколько я понял он выводит кальций из организма и т.д. ,т.е нарушение обмена веществ.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3831 Сообщение Капитан001 » Пн фев 22, 2021 7:43 pm

milkmen писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:48 am
Капитан001, доброго времени суток. Как у Вас дела с простатой есть ли воспаления теперь!?Что-то продолжаете делать!? Я собственно после своего не совсем удачного опыта с ЭДТА,планирую по чуть, чуть начать снова,но только наверное со 100 мг,потом повышать.
Приветствую. Я уже не лечусь. Все хорошо. Обострений? Пару лет уже точно не было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3832 Сообщение Anton_off » Вт фев 23, 2021 9:18 am

milkmen писал(а):QR_BBPOST man4ik, согласен звучит как бред,но я сразу почувствовал боли в спине.Изучая ЭТДА и отзывы про него,наткнулся на следующее,не у одного меня были проблемы со спиной при приеме,разница в том,что другие принимали его перорально, далее нашел инфу миофасциальный синдром мышц,это заболевание, как раз таки вызывало боль в спине,тригером для него, как раз таки выступил ЭТДА. На сколько я понял он выводит кальций из организма и т.д. ,т.е нарушение обмена веществ.
У меня тоже начались после свечей бли в спине и начался колит буквально через мес приема((((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3833 Сообщение Anton_off » Вт фев 23, 2021 9:21 am

milkmen писал(а):QR_BBPOST Капитан001, доброго времени суток. Как у Вас дела с простатой есть ли воспаления теперь!?Что-то продолжаете делать!? Я собственно после своего не совсем удачного опыта с ЭДТА,планирую по чуть, чуть начать снова,но только наверное со 100 мг,потом повышать.
не своетовал бы вам его в кишечник вводить вобще((( почемуу у капитана нет ни одной побочки от этого препарата, магия)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3834 Сообщение Капитан001 » Вт фев 23, 2021 7:42 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
не своетовал бы вам его в кишечник вводить вобще((( почемуу у капитана нет ни одной побочки от этого препарата, магия)))
Ну зад болел, ожог слизистой, но я сам виноват, передержал. И были проблемы с прямой кишкой до этого. Большинство нормально переносят, держать максимум час!
Я никого не заставляю принимать те или иные препараты, сомневаетесь - не делайте. А лучше - найдите хорошего уролога. Я ставил свечи под наблюдением врача, причем уже готовые, из клиники. А еще приемом антибиотиков я здорово посадил желудок, восстановление и лечение гастрита заняло больше 5 лет. Алкоголь теперь вообще не пью, кроме пива. И многие препараты дают побочки, Трилон вообще не медицинский преперат, короче, устал писать одно и то же...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#3835 Сообщение ///Alex/// » Ср фев 24, 2021 2:50 am

milkmen писал(а):QR_BBPOST man4ik, согласен звучит как бред,но я сразу почувствовал боли в спине.Изучая ЭТДА и отзывы про него,наткнулся на следующее,не у одного меня были проблемы со спиной при приеме,разница в том,что другие принимали его перорально, далее нашел инфу миофасциальный синдром мышц,это заболевание, как раз таки вызывало боль в спине,тригером для него, как раз таки выступил ЭТДА. На сколько я понял он выводит кальций из организма и т.д. ,т.е нарушение обмена веществ.
Тригероом миофасциального синдрома является скорее всего инфекция. Эдта выводит кальций,дак пейте кальций у чем проблема? МФЦ есть у очень многих людей,они даже об Эдта и не знают. Откуда вы нашли связь? Или просто свои мысли выложили? Так и пишите,что это ваши предложения, а не Эдта являетесь тригероом МФЦ. Проблемы со спиной есть у многих,кто носит инфекции, но это ничего не доказывает, правильно?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#3836 Сообщение ///Alex/// » Ср фев 24, 2021 2:53 am

У меня серьезные проблемы со спиной и болями в голове начались после инфицирования
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3837 Сообщение Anton_off » Ср фев 24, 2021 12:48 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну зад болел, ожог слизистой, но я сам виноват, передержал. И были проблемы с прямой кишкой до этого. Большинство нормально переносят, держать максимум час!
Я никого не заставляю принимать те или иные препараты, сомневаетесь - не делайте. А лучше - найдите хорошего уролога. Я ставил свечи под наблюдением врача, причем уже готовые, из клиники. А еще приемом антибиотиков я здорово посадил желудок, восстановление и лечение гастрита заняло больше 5 лет. Алкоголь теперь вообще не пью, кроме пива. И многие препараты дают побочки, Трилон вообще не медицинский преперат, короче, устал писать одно и то же...
)))Ооооо,ахахах, трилон не медицинский препарат)))) ну ты сострил))) тут без лекции по мат. части не обойтись))) почитай в вики плиз, что такое Disodium Edetate(трилон б торговое название его при промышленом применении)))) Ознакомся, где он применяется в медицине))) при каких патологиях, и на сколько успешно, какие побочки, а потом уже и ветку про кальцинаты можно создавать)) и да, ожог слизистом не может быть от трилона))) он может быть тольок от димексида)))
Последний раз редактировалось Anton_off Ср фев 24, 2021 12:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3838 Сообщение Anton_off » Ср фев 24, 2021 12:52 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST
Тригероом миофасциального синдрома является скорее всего инфекция. Эдта выводит кальций,дак пейте кальций у чем проблема? МФЦ есть у очень многих людей,они даже об Эдта и не знают. Откуда вы нашли связь? Или просто свои мысли выложили? Так и пишите,что это ваши предложения, а не Эдта являетесь тригероом МФЦ. Проблемы со спиной есть у многих,кто носит инфекции, но это ничего не доказывает, правильно?
Alex,
може проблема в том, что при инфекционном воспалении он будет откладываться не там где нужно?)))предложения мои например это изолированное воздейстие трилоном с прикрытием кишечника, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ДИЕТА!!! НИЧЕГО ЖИРНОГО ЖАРЕННОГО!!!, МНОГО КИСЛОМОЛОЧКИ, ЙОГУРТЫ , ЛЕГКИЕ СУПИКИ БЕЗ ЗАЖАРКИ(КУРИЦА И ТЕЛЯТИНА) НИКАГОГО АЛКОГОЛЯ!!!! ПИТАТЬСЯ ДРОБНО!!!! МОЖНО МНОГО КУШАТЬ В ДЕНЬ, НО ПО ЧЮТЬ-ЧЮТЬ, НЕ МЕШОК СРАЗУ!!! ВАЖНО ЕЩЕ ЧЕТО ИЗ ПРОБИОТИКОВ: ИЛИ НОРМАГУТ, ИЛИ ПРОБИЗ, ИЛИ чето еще...ну и магний B6 , летом по максам нужно быть на солнце...это если не сидшь на антиках, как-то так...ЕСЛИ КОЛИТ СПИНА, КУПИ АРТРИДУ и коли её в течении мес через день по ампулке, должно отпустить... да, не вздумай пить или колоть противоспалительные аля диклофинак или подобные...убъешь кишечник нахрен!!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3839 Сообщение Капитан001 » Чт фев 25, 2021 3:19 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST ) и да, ожог слизистом не может быть от трилона))) он может быть тольок от димексида)))
Трилон жжет сам по себе. Вот, у тебя от него колит даже.
А с димексидом, кстати, есть готовые сертифицированные свечи, не знал? https://svechi-propolis.ru/propolis-d-svechi/ Я их ставил, ничего не жжет.
Anton_off писал(а):QR_BBPOST а потом уже и ветку про кальцинаты можно создавать))
Тему не я создал. Просто пишу о своем опыте лечения.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3840 Сообщение Anton_off » Чт фев 25, 2021 4:07 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Трилон жжет сам по себе. Вот, у тебя от него колит даже.
А с димексидом, кстати, есть готовые сертифицированные свечи, не знал? https://svechi-propolis.ru/propolis-d-svechi/ Я их ставил, ничего не жжет. Тему не я создал. Просто пишу о своем опыте лечения.
ДИМЕКСИД ВЫЗЫВАЕТ ОЖОГИ СЛИЗИСТОЙ, ЭТО НАВЕРНОЕ ДАЖЕ САНИТАРКИ ЗНАЮТ)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом