Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3781 Сообщение Anton_off » Ср дек 30, 2020 7:15 am

man4ik писал(а):QR_BBPOST Anton_off, советовал бы вам сначала голову пролечить, а затем простату. Кто вас заставляет лечиться? Человек поделился своим методом. Кому-то помог, кому-то нет. Он что свечи свои кому-то продает или курс какой-то? Где здесь выгода ему? Не помогло - гарантию никто не давал, тогда к урилам обратно, которые также не лечат нифига.
Вы советуете мне лечить голову, потому как я попросил доказательства того, что у него были камни или хотя бы простатит?))) У вас все впорядке с головой?
Свечи не могут вылечить от камней априори!!!! Тут не в гарантии дело, а в разводе!!! Я в отличии от этого бреда сейчас пробую интрапроститческое введение в Киеве дисодиума эдетата(трилона б), к урилам уровня капитана я уже никогда не пойду))) извините, это скорее для вас подойдет)))
Врачи в институте ромаданова смогли замерить концентрацию едетата методом введения контраста с раствором и по снимку КТ, смогли просчитаь приблизительную концентрацию, а где доказательсвта что в простату вобще что-то проникает со свечи?))) При интрапростатическом же введении я могу доказать что концентрация сохраняется..
А да, я общался с врачем с иванофрановска, который юзал эти свечи, и да, при истинных камнях они не промагают)))возможно изза спецификии расположения камней капитану помогли инсталяции если прям шли осколки с уретры, которых у меня никогда не было...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3782 Сообщение Anton_off » Ср дек 30, 2020 7:31 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST ЕЩЕ РАЗ, ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ :!: Ким мне, кстати, сам говорил, что ГАРАНТИИ НЕТ! Методика вовсе не моя, а Виноградова-Кима, я на форуме с 2014 года. Данным методом воспользовались до меня несколько форумчан, HQlk, например. Ему помогло. Он тоже ТРУЗИ не выкладывал. Кальцинаты у меня были на 99%, так, как после массажа простаты - было много крови и выходили осколки камней, в том числе и со спермой. У меня была температура 39 и острые пульсирующие боли в области простаты. Кровь была в сперме по 2-3 месяца. Поэтому я и решился, сначала сам ставил ЭДТА, почти не помогло за полгода, пошел к Киму, вот его свечи с трилоном и димексидом, и инстилляции (трилон+ лиммонная кислота+гентамицин) помогли за 2 месяца. Кстати, если нет камней по ТРУЗИ, Ким не лечит данной методикой. Касается всех, никакой гарантии, что камни растворятся - нет. Гарантии Вам не даст и сеньор Гверчини. Многие тут пишут, что он шарлатан, и стало хуже. И что мне тут претензии предъявлять, пишите Виноградову и Киму, что Вам не помогло. Да, есть на форуме 2 человека, кому стало хуже, это Slava71 и Anton_off. Но в обоих случаях кальцинаты у них довольно большие - от 2 см, и больше, и тяжелая симптоматика. У меня же были кальцинаты 2-4 мм, симптоматика легкая, были и ремиссии годами, обострения были тяжелые. То есть, с большими кальцинатами, и их неудачным составом и расположением, может стать хуже. Прошу это учесть. Это форум, тут люди делятся, кто чем вылечился. Данная методика имеет патент и научную основу, разработана опытными врачами, к.м.н. Тут не ослиную мочу заставляют пить и не к цыганкам-ведьмам направляют, тут форум медицинский. Внизу своего профиля я написал, что методики, которыми я лечился, ИМЕЮТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, нужна консультация врача. Так что, Вы пробуете это только на свой страх и риск. Slava71 мне тоже писал, что стало хуже, и что я чуть ли на клинику работаю(возможно, я не так понял), но потом осознал, что, в его случае, вылечить простатит, это практически невозможно. Слава был на личном приеме у Кима, никаких свечей он сам не делал, его лечил Ким. Но курс был прерван из-за острого геморроидального обострения. Еще один важный аспект, прежде чем ставить свечи с трилоном, нужно вылечить геморрой, а при остром кровоточащем геморрое, свечи с трилоном вызовут обострение и даже опасны.
- инстилляции (трилон+ лиммонная кислота+гентамицин) возможно это помогло если были камни в пазухах уретры но это скорее исключение, чем закономерность...и большинству этот медот будет безполезен... уверяю вас, что метод со свечами не даст необходимо концентрации при сформировавшихся камнях, проверенно на себе... введение же непосредственно в простату, скорее всего даст... но не биопсийной иглой конешно как в случае с гверцини...там можно и тазовую боль схватить...что и получили некоторе ребята с форума...в общем я предложил инрапростатическое введение, кому интересно могу свести с своим лечащим врачем, по моему логики у этой процедуры куда больше, чем свечи вставлятьи геморой с колитом зарабатывать.... но и инвазивности здесь на порядок больше... потому я и написал, что процедура болючая...
Последний раз редактировалось Anton_off Ср дек 30, 2020 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3783 Сообщение Anton_off » Ср дек 30, 2020 7:44 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST на пищевой кишечной палочке
))) Lactobacillus и Echeveria coli это совершенно разные штамы)))) и ничего общего у них нет первые дохнут как мухи от обычно пеницилина а вторым на все настрать очень часто бывает)))даже продукты их жизнедеятельности разные, первые перерабатывая лактозу вырабатывают молочную кислоту, а второе, питаясь тем, что попадет с кишечника, вырабатывают витамин К))) не знаете, не пишите, плиз)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3784 Сообщение Капитан001 » Ср дек 30, 2020 10:07 am

Anton_off писал(а):
Ср дек 30, 2020 7:15 am
возможно изза спецификии расположения камней капитану помогли инсталяции если прям шли осколки с уретры, которых у меня никогда не было...
Да, у меня камни были в протоках ПЖ, поэтому и помогло. ХП-везикулит у меня был, и никуда не делся, просто острая фаза прошла, есть масса заключений урологов, те же заключения ТРУЗИ, которые я выкладывал в теме - эхопризнаки хронического простатита.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3785 Сообщение Капитан001 » Ср дек 30, 2020 10:11 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST .в общем я предложил инрапростатическое введение, кому интересно могу свести с своим лечащим врачем, по моему логики у этой процедуры куда больше, чем свечи вставлятьи геморой с колитом зарабатывать.... но и инвазивности здесь на порядок больше... потому я и написал, что процедура болючая...
Нет вообще в традиционной урологии адекватных методов лечения калькулезного простатита. Поэтому мы, простатики, цепляемся за каждую соломинку. И Вы молодец, что не сдаетесь, удачи Вам и скорейшего выздоровления!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3786 Сообщение Anton_off » Ср дек 30, 2020 1:04 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Нет вообще в традиционной урологии адекватных методов лечения калькулезного простатита. Поэтому мы, простатики, цепляемся за каждую соломинку. И Вы молодец, что не сдаетесь, удачи Вам и скорейшего выздоровления!
У вас скорее частный случай, камней, более универсальная методика, как на меня, это интрапростатическое введение.. но опять же 3-х процедур аля Гверцини, часто не достаточно... потому и делаю подобное в Киеве менее инвазимно, за меньшую цену и большее число раз...но опять же невероятная трудность достать само лекарство... Гверцини юзает трилон фирмы Monico я так понимаю 5 мл или пол грамма водится в коктейле, он больно дорогой, индийские аналоги дешевле...если кому интересно, могу посдказать с аналогом, и смогу достать, если кому нужно смогу помочь...но будьте готовы, что процедура болючая... но это стоит того...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

firebladee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2020 4:04 pm

#3787 Сообщение firebladee » Чт дек 31, 2020 6:03 pm

hello I am from turkey can be sent from here to edta trilon?.. I'm in so much pain..Thank you all friends

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3788 Сообщение Капитан001 » Пт янв 01, 2021 6:51 am

firebladee писал(а):QR_BBPOST hello I am from turkey can be sent from here to edta trilon?.. I'm in so much pain..Thank you all friends
Hi! I don`t know about trilon. EDTA you can buy in iHerb https://ru.iherb.com/pr/arizona-natural ... sules/5729
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3789 Сообщение Anton_off » Сб янв 02, 2021 1:52 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Hi! I don`t know about trilon. EDTA you can buy in iHerb https://ru.iherb.com/pr/arizona-natural ... sules/5729
You can buy disodium edetate, it is the same as trilon!! Trilon is not a pharmaceutical trademark!!
Последний раз редактировалось Anton_off Сб янв 02, 2021 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3790 Сообщение Anton_off » Сб янв 02, 2021 1:55 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Hi! I don`t know about trilon. EDTA you can buy in iHerb https://ru.iherb.com/pr/arizona-natural ... sules/5729
Кальций содиум едетат же не растворяет соли кальция!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3791 Сообщение Капитан001 » Сб янв 02, 2021 3:01 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Кальций содиум едетат же не растворяет соли кальция!
Меня спросили про ЭДТА, я ответил. Почти верно, там большинсто каналов связи забиты. Формула уже содержит кальций. Большинство, но не все. Очень плохо и медленно, но все же кальций он растворяет. Я сам пробовал с яичной скорлупой и накипью. Я уже дал ссылку в ЛС ему на Трилон.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

firebladee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2020 4:04 pm

#3792 Сообщение firebladee » Сб янв 02, 2021 9:18 pm

https://akbelkimya.com.tr/trilon-b-e-d-t-a-288-urun

This product has been in this turkey is it correct?

firebladee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2020 4:04 pm

#3793 Сообщение firebladee » Сб янв 02, 2021 9:21 pm

If so, how do we do the suppository?

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3794 Сообщение Anton_off » Вс янв 03, 2021 11:32 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Меня спросили про ЭДТА, я ответил. Почти верно, там большинсто каналов связи забиты. Формула уже содержит кальций. Большинство, но не все. Очень плохо и медленно, но все же кальций он растворяет. Я сам пробовал с яичной скорлупой и накипью. Я уже дал ссылку в ЛС ему на Трилон.
Как кальций может растворять кальций? Трилон расворяет, как химический это очевидно так и можно самому проверить, это не обсуждается... трилон это тоже эдта)) динатрий эдта))) Гверцини называет его эдта))) трилон это вобще торговое название средства для чистки труб и для у меня удивительно когда "врачи" употребляют его в своих докладах))) правильно его называть дисодиум едетат))) эдта, это кислота, я в *-зад её совать не советовал бы)))
Последний раз редактировалось Anton_off Вс янв 03, 2021 11:40 am, всего редактировалось 3 раза.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3795 Сообщение Anton_off » Вс янв 03, 2021 11:35 am

firebladee писал(а):QR_BBPOST If so, how do we do the suppository?
Уou can use microclysters, with disodium edetate it much easier to produce than suppositories!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#3796 Сообщение qopdob » Вс янв 03, 2021 12:07 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST другое дело КТ, сама физика этого процесса позволяет точно узнать есть в этих образованиях соли кальция или нет..а то что счиают узисты
Где в мск или спб сделать качественно КТ ???
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3797 Сообщение Капитан001 » Вс янв 03, 2021 12:20 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Как кальций может растворять кальций? Трилон расворяет, как химический это очевидно так и можно самому проверить, это не обсуждается... трилон это тоже эдта)) динатрий эдта))) Гверцини называет его эдта))) трилон это вобще торговое название средства для чистки труб и для у меня удивительно когда "врачи" употребляют его в своих докладах))) правильно его называть дисодиум едетат))) эдта, это кислота, я в *-зад её совать не советовал бы)))
За счет натрия. Так там не один же кальций в формуле) Кальций динатрий ЭДТА. C10H12CaN2O8•2Na. Но эффективность слабая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3798 Сообщение romannn » Ср янв 06, 2021 1:29 am

firebladee писал(а):QR_BBPOST hello I am from turkey can be sent from here to edta trilon?.. I'm in so much pain..Thank you all friends
you can also buy EDTA suppositories on the websites
https://www.detoxamin.com/
https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... 3405796864
https://remedylink.com/product/medicardium/

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3799 Сообщение Anton_off » Ср янв 06, 2021 10:40 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST За счет натрия. Так там не один же кальций в формуле) Кальций динатрий ЭДТА. C10H12CaN2O8•2Na. Но эффективность слабая.
Как соль кальция может реагировать с кальцием?) Вы видели формулу вещества?))) почитайте для чего он применяется))) он обменивает ионы тяжелых металлов в солях, но не кальция, потому как уже кальций на нем висит)) просто мне, с моим отлично по химии крайне сложно понять какието невероятные фантазии))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#3800 Сообщение Anton_off » Ср янв 06, 2021 11:21 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Где в мск или спб сделать качественно КТ ???
знаю, где это можно сделать недорого и качественно в Киеве
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом