Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4281 Сообщение Mozart13 » Пт сен 16, 2022 9:29 am

Поляк писал(а):QR_BBPOST Кальцинаты в простатической части уретры, фиброз простаты. Это все получилось после ТУР аденомы простаты. Испытываю сильные боли после туалета, при ходьбе и беге. Все что прописывает уролог ( свечи, микроклизмы, физио) ничего не помогает, кроме диклофенака. Как избавиться от болей, может кто подскажет?
Да нету тут конкретных действий, всё индивидуально. Мне помогает спорт и трилон. Кальцынаты в моем случае пока не растворил, но симптоматику снимает очень хорошо. И я не один такой тут.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4282 Сообщение peerdayler » Вс сен 18, 2022 12:51 am

Товарищи, подскажите по-быстренькому как точно подтвердить наличие кальцинатов в простате?

По узи мне многие урологи говорили, что у меня есть кальцинаты.

Был сегодня у Трапезова. Он мне прощупал простату, семенные и все каналы так как никто не делал. Сказал, что хрень все эти кальцинаты, опыт у него большой и он очень хорошо чувствует в том числе их своими пальцами. Говорит, что на узи часто принимают за кальцинаты уточщенные стенки протоков в простате так как светятся почти так же, и мол пальцами он у меня ничего такого не нащупывает.

Отсюда вопрос. Чем можно истинно подтвердить кальцинаты кроме УЗИ?

Поляк
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 5:14 am

#4283 Сообщение Поляк » Вс сен 18, 2022 10:57 am

Так а что даёт боли в простате и члене при движении: кальцинаты или фиброз?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4284 Сообщение ///Alex/// » Вс сен 18, 2022 6:31 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Товарищи, подскажите по-быстренькому как точно подтвердить наличие кальцинатов в простате?

По узи мне многие урологи говорили, что у меня есть кальцинаты.

Был сегодня у Трапезова. Он мне прощупал простату, семенные и все каналы так как никто не делал. Сказал, что хрень все эти кальцинаты, опыт у него большой и он очень хорошо чувствует в том числе их своими пальцами. Говорит, что на узи часто принимают за кальцинаты уточщенные стенки протоков в простате так как светятся почти так же, и мол пальцами он у меня ничего такого не нащупывает.

Отсюда вопрос. Чем можно истинно подтвердить кальцинаты кроме УЗИ?
На рентгене должны быть видны. Дак это не камни, кальцинаты- сгустки слизи и всякого дерьма, я был у Сергунина - все разминается потихоньку, он мнет как и трапезов так же. У одного из 100 может и есть камни. Ищите инфекции, и будет счастье)) я вот спустя 7 лет только нашел..дак теперь вылечить не могу,хронь глубокая
"Спасибо" венерилам и урилам моего города
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4285 Сообщение peerdayler » Вс сен 18, 2022 7:27 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Ищите инфекции, и будет счастье)) я вот спустя 7 лет только нашел..дак теперь вылечить не могу,хронь глубокая
"Спасибо" венерилам и урилам моего города
Я только что закончил мегасдачу на инфекции с провокациями посевами по 12 дней и антителами.

Все по нулям. УПФ тоже фактически по нулям


viewtopic.php?p=399898#p399898

Че дальше искать?

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4286 Сообщение Дима2711 » Вт сен 20, 2022 11:30 am

Капитан001 писал(а):
Пт авг 26, 2022 9:53 pm
Все то, что ты написал выше + кровь в сперме, но я вылечился, растворил кальцинаты Трилоном Б и прооперировал варикоцеле. Уже 4 года полностью здоров, живу нормальной жизнью.
Как свечи с трилоном Б называются, где купить?при хрон гемморое можно их вставлять?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4287 Сообщение ///Alex/// » Ср сен 21, 2022 9:17 pm

Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Поляк
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 5:14 am

#4288 Сообщение Поляк » Пн сен 26, 2022 5:24 am

день добрый форумчане, есть мысль использовать трилон в в составе вазелина для процедуры ультразвука на промежность с целью воздействия на простату. Как думаете, можно заменить свечи с трилоном подобной процедурой, будет ли эффект?

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4289 Сообщение антон33 » Пн сен 26, 2022 7:44 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST На рентгене должны быть видны. Дак это не камни, кальцинаты- сгустки слизи и всякого дерьма, я был у Сергунина - все разминается потихоньку, он мнет как и трапезов так же. У одного из 100 может и есть камни. Ищите инфекции, и будет счастье)) я вот спустя 7 лет только нашел..дак теперь вылечить не могу,хронь глубокая
"Спасибо" венерилам и урилам моего города
Что нашли, а самое по каким анализам и где!?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4290 Сообщение ///Alex/// » Пн сен 26, 2022 8:16 pm

Лучшие врачи СНГ по борьбе с простатитом, везикулитом:
1. Сергунин Андрей Николавич. г. Кострома. (Минус- курсы назначает слабые, длительность лечения, Плюс- фирменный массаж)
2. Волохов Евгений Александрович. г. Москва.( Обращаться с готовыми анализами от диагностов ниже)
3. Маслович Антон Константинович. г. Киев.
4. Манжура Александр Иванович. г. Киев.
5. Медведев Сергей Владимирович. г. Новосибирск.(адские дозы препаратов)
6. Шарипов Асхат Узакбаевич. г. Астана. (Диагностика и лечение трихомонады)
7. Ленкин Сергей Геннадьевич. г Москва. ( Обращаться с готовыми анализами от диагностов ниже)
8. Рыбакин Владимир Иванович. г. Сочи ( уретроскопия, тампонада уретры, туширование семенного бугорка)
9. Трапезов Сергей Васильевич. г. Москва. (Минус- В инфекции не верит, во всем виноват заброс мочи, очень дорогой прием. Плюс- фирменный массаж)
10. Белов Александр Борисович. г Иваново.( Делает инстилляционный массаж,отрицает ИППП,обращаться с готовыми анализами от лаборантов ниже)
11. Алтухов Сергей Анатольевич. г Астрахань (лечение трихомонаде,амебы, уретроскопия прижигания очагов в уретре,фирменный массаж)
12. Измакин Игорь Анатольевич. г. Санкт-Петербург.


Лучшие диагносты, лаборанты ЗППП:
1. Морева Жанна Германовна. г. Иваново.
2. Захаркив Юрий Федорович(спец только по трихомонаде). Нуралова И.В.(спец только по внутриклетам и бактероидам) г. Санкт-Петербург.
3. Наприенко Оксана Валерьевна г Кемерово
4.Ефимова Надежда Геннадьевна г.Казань.
5.Самсонова Янна, 13 горбольница г. Уфа

Клиники по нахождению ЗППП:
1. НИИ Пастера г.Санкт-Петербург.
2. Позитивмед г. Санкт-Петербург.
2. Миллениум, Савон, Евромед, КВД в городе Сумы. Украина.
3. КВД на Левобережной, Киев. Украина.(микробиолог Татьяна Владимировна)
4. Гранд Медика. г. Новокузнецк.
5. КВД в Великом Новгороде.
6. Хеликс посев с идентификацией maldi tof (триха). Москва.
7.Квд ул. Рукавишникова 41.г Кемерово (лаборант Наприенко О.В)
8.Казань, Фарм-т(лаборант Ефимова Н.Г.)
9.Уфа, городская больница 13
Чтобы не терять времени, нужно пройти диагностику у лучших специалистов- Морева, Захаркив, Нуралова, Ефимова,Наприенко,Самсонова.

https://t.me/fitosvechi

Добавляйтесь,буду выкладывать полезную инфу.
Нашли Морева,Ефимова,доцент и тётенька у Сергунина.
Я зае.ался ездить по стране проходить обследования и кучи курсов. Думайте сами. Никому доказывать не собираюсь что белое это белое.
Морева топ номер 1. Лишь мое мнение.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

ivannaivan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2022 5:28 pm

#4291 Сообщение ivannaivan » Ср сен 28, 2022 5:43 pm

Здравствуйте проблема следующего характера, был у уролога поставили диагноз размеры простаты 47x23x38 мм (объем 21.4 см³) групповые очаги рыхлого и грубого сливного фиброза, некоторые с явлением кальцификации, расположенные периуретрально диаметром от 1.3 до 1.8 мм. Остаточная моча в количестве около 14 мл. Заключение Уз-признаки перенесенного простатита. Так же правая и левая почка, у правой почки лоханка несколько расширена Микролиты в обеих размера 1.5-2.5 мм
Заключение явления мочекислого диатеза.
Прописали уколы простатилен 10 дней,
Просталин свечи (ихтамол) 10 свечей
Таблетки Омник
Метилурацил таблетки
И таблетки карликовой пальмы сабаль
Что по итогу боли с лева живота внизу слегка уменьшились в паху как болело так и болит отдает в левое яичко преимущественно постоянно, прикосновения и деформации яичек нет и болезненных прикосновений. За ночь могу 1 раз встать в туалет или вообще не просыпается, напор мочи привычный без рези и жжения, но боли в паху и сбоку живота крайне неприятные. Кратко о себе 27 лет, заболел пол года назад, половую жизнь не вел и не начинал, вредных привычек нет за всю жизнь не курил и не пил алкоголь, занимаюсь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, исключил упражнения на таз кроме приседаний. На время лечения не занимался, так же пропивал Канефрон и мочегонные листья брусники и тд, по поводу стула у меня нормализован запоров и диареи нет, геморроя так же извиняюсь за длинный текст буду признателен за любую помощь.
UPD: так же добавлю поллюции не пропали, стояк нормальный утренняя эрекция есть, боли при эякуляции так же нет.
А и ещё иногда до лечения при дефекации выходило семя белого цвета без гноя примесей крови и тд

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4292 Сообщение 708plan708 » Вс окт 02, 2022 1:23 pm

аказал у Александра свечи Эдта и Трилон-Б
Всё быстро дошло,упаковка идеальная,каждая свеча отдельно в фольге.
Юзаю свечи 3 дня,всё норм
Днём Трилон Б,на ночь Эдта
Дискомфорта нет никакого практически,не знаю от свечей это или нет.
Но сегодня после дефекации начал выделяться секрет простаты,прозрачный,я думаю это хороший признак.
Раньше до всей болезни секрет всегда выделялся,как начал болеть его не стало.
Моё мнение что свечи начали действовать на фиброз и начался отток секрета,как это и должно быть.
Но я еще сейчас принимаю много чего,может конечно всё вместе так работает,посмотрим дальше :mrgreen:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4293 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 02, 2022 1:25 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST аказал у Александра свечи Эдта и Трилон-Б
Всё быстро дошло,упаковка идеальная,каждая свеча отдельно в фольге.
Юзаю свечи 3 дня,всё норм
Днём Трилон Б,на ночь Эдта
Дискомфорта нет никакого практически,не знаю от свечей это или нет.
Но сегодня после дефекации начал выделяться секрет простаты,прозрачный,я думаю это хороший признак.
Раньше до всей болезни секрет всегда выделялся,как начал болеть его не стало.
Моё мнение что свечи начали действовать на фиброз и начался отток секрета,как это и должно быть.
Но я еще сейчас принимаю много чего,может конечно всё вместе так работает,посмотрим дальше :mrgreen:
Разве они действуют на фиброз лучше лонгидазы?
I hope life treats you kind..

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4294 Сообщение 708plan708 » Вс окт 02, 2022 6:00 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Разве они действуют на фиброз лучше лонгидазы?
это препараты на основе разных веществ,как их можно сравнивать :shock:

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4295 Сообщение larson28 » Пн окт 03, 2022 11:21 pm

ребятки, подскажите кто-нить где тут на форуме есть опыт по расстворению камней (ИМЕННО УРАТОВ), подозреваю у себя именно их , т.к. за пару лет до обострения ХП (первого в жизни) в почках обнаружили ураты-расстворял блемареном, в анализе мочи на тот момнет было много солей мочевой кислоты
камни у меня парауретально, возможно есть рефлюкс, отсюда предполагаю что с мочой в простату могли забрасываться ураты и там уже окаменеть...возможно мне нужен не трилон а какой-нить блемарен например, чтобы ощелачивать мочу

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4296 Сообщение larson28 » Пн окт 03, 2022 11:35 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST

Jayson13
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4297 Сообщение Jayson13 » Ср окт 05, 2022 12:50 am

кэп хоть убей не пойму где брать Трилон-Б на е бей не открывает ссылку просто кидает на главну
а на отечественных сайтах маркетплейсах какой-то промышленный его можно использовать?
если не сложно можешь скинуть где и какой купить буду очень благодарен

Jayson13
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4298 Сообщение Jayson13 » Ср окт 05, 2022 12:53 am

вообщем почитал про стволовые клетки думаю что через лет 10-20 люди смогут полностью излечивать хп

так как хп это набор изменений в предстательной железе из-за длительного воспаления вызванное вирусом или бактерией (вирусы пока не лечат к сожалению хотя
есть статьи что с помощью геномного редактирования это возможно и даже было успешно применено но пока только в клинических испытаниях)

если уже есть прогресс с Трилон-Б по выведению камней (определенных и не запущенных)
есть прогресс с фиброзом "российские учёные запатентовали методику лечения фиброза лёгких.Эффект основан на действии содержащихся в везикулах РНК — эти белки регулируют процесс дифференцировки (перерождения) лёгочных клеток. За счёт этого механизма секретом МСК при введении может как ингибировать развитие и прогрессирование фиброза, так и эффективно способствовать его разрешению, позволяя восстановить нормальную структуру и, потенциально, функцию повреждённой ткани"

так же есть статьи о новых видах антибиотиков нового поколения которые не вызывают устойчивость бактерий обходя их защитные механизмы
и антибиотики которые могут быть направлены на какого-то конкретного возбудителя (типа как бактериофаги)

понятное дело что что-то из этого скорее всего забросится на стадии испытаний но уже есть немало продвижений которые показывают что процесс не стоит на месте и через время все будет лечиться и упираться только в кошелек хотябы радует что ребята в будущем не будут так страдать
главное чтобы еще врачей нормальных изобрели а не вот вам антибиотик на 10 дней и новые методы диагностики а не наш любимый "пцр"

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4299 Сообщение Капитан001 » Ср окт 05, 2022 1:21 am

Jayson13 писал(а):QR_BBPOST кэп хоть убей не пойму где брать Трилон-Б на е бей не открывает ссылку просто кидает на главну
а на отечественных сайтах маркетплейсах какой-то промышленный его можно использовать?
если не сложно можешь скинуть где и какой купить буду очень благодарен
Не помогу. Ссылки все старые, я давно проблему свою решил. Я за границей пятый год живу, откуда мне знать??? Тут кто-то же продавал готовые свечи, спросите у него.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4300 Сообщение larson28 » Ср окт 05, 2022 5:22 pm

Jayson13 писал(а):QR_BBPOST кэп хоть убей не пойму где брать Трилон-Б на е бей не открывает ссылку просто кидает на главну
а на отечественных сайтах маркетплейсах какой-то промышленный его можно использовать?
если не сложно можешь скинуть где и какой купить буду очень благодарен
а разве он есть пищевой или лекарственный?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом