Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
224
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 311

Сообщение
Автор
Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4261 Сообщение Дима2711 » Пт авг 26, 2022 12:52 pm

Капитан001 писал(а):
Ср авг 24, 2022 5:20 pm
а мне только операция помогла :?
Какие симптомы были? Что именно болело?

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4262 Сообщение Дима2711 » Пт авг 26, 2022 1:00 pm

Вообщем такая проблема. 25 лет
Диагноз поставили хронический абактериальный простатит вне обострения, с фибросклеротическими изменениями. Синдром хронической тазовой боли. варикоцеле 1-2ст слева
Тянет просак постоянно, жжение в заднем проходе-не всегда, но часто. Болит головка члена. Болят постоянно яйца, редко болит лобок.раньше при ходьбе боли не чувствовались, только когда присяду. А щас и хожу и сижу все болит
Все анализы чистые, делал мрт поясничного отдела, грыжи нет, прошёл курс массажа спины, ничего не помогает
Кто связывался с такой проблемой?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4263 Сообщение Капитан001 » Пт авг 26, 2022 9:53 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST

Какие симптомы были? Что именно болело?
Все то, что ты написал выше + кровь в сперме, но я вылечился, растворил кальцинаты Трилоном Б и прооперировал варикоцеле. Уже 4 года полностью здоров, живу нормальной жизнью.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4264 Сообщение Дима2711 » Сб авг 27, 2022 8:51 am

Капитан001 писал(а):
Пт авг 26, 2022 9:53 pm
Все то, что ты написал выше + кровь в сперме, но я вылечился, растворил кальцинаты Трилоном Б и прооперировал варикоцеле. Уже 4 года полностью здоров, живу нормальной жизнью.
У меня кальцинаты 1.6 мм. Они же мне вообще не должны причинять дискомфорт, если я правильно понимаю

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4265 Сообщение Капитан001 » Сб авг 27, 2022 11:26 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST

У меня кальцинаты 1.6 мм. Они же мне вообще не должны причинять дискомфорт, если я правильно понимаю
Урологи еще и не такую лапшу навешают. Тем более, что симптомов более чем хватает. Кальцинаты приводят к аденоме и раку, забивают протоки, приводят к бесплодию и импотенции, тавмируют окружающие ткани, вызывают постоянные боли, кровотечения и воспаления, да еще и содержат в себе инфекцию. Поэтому антибиотики бесполезны. При таких симптомах растворение и операция варикоцеле могли бы решить проблему. Ну мне же помогло, кальцинаты были до 2мм.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#4266 Сообщение Vsk » Вс авг 28, 2022 6:11 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Урологи еще и не такую лапшу навешают. Тем более, что симптомов более чем хватает. Кальцинаты приводят к аденоме и раку, забивают протоки, приводят к бесплодию и импотенции, тавмируют окружающие ткани, вызывают постоянные боли, кровотечения и воспаления, да еще и содержат в себе инфекцию. Поэтому антибиотики бесполезны. При таких симптомах растворение и операция варикоцеле могли бы решить проблему. Ну мне же помогло, кальцинаты были до 2мм.
Чет все в кучу понаписал. Аденома, рак, бесплодие и импотенция это результат варикоцеле. Про инфекцию в кальцинатах, из-за которой не убивается упф и типа ведет в ХП - это заблуждение совковых врачей. По своему опыту наличия кальценатов, которые образовались уже после операции на варик в течении 5 лет, никакого влияния на потенцию они не оказывают (даже логически непонятна связь). А травматизация у тебя наверное была от интенсивных массажей.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4267 Сообщение Капитан001 » Вс авг 28, 2022 3:17 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST По своему опыту наличия кальценатов, которые образовались уже после операции на варик в течении 5 лет, никакого влияния на потенцию они не оказывают (даже логически непонятна связь). А травматизация у тебя наверное была от интенсивных массажей.
Значит, есть инфекция, она и образует камни, в результате неправильного лечения или его отсутствия. Кальцинаты у меня вызывали постоянные воспаления, механически травмируя простату, и, соответсвенно, на пол-шестого было. Воспаление прошло, кальцинаты растворил, столо стоять. До этого 4 года нормально не стояло, полу-импотентом был. У меня были такие острые кальцинаты, что кровь в сперме могла быть просто от сидения на твердом или поездки на автомобиле, массажи не делал, потому что были казусы. Как раз сильное кровотечение и было, после массажа недоуролога из платной совковой клиники. Больше к нему не ходил. Европейские врачи говорят, что так они уже лет 50 не лечат, массаж простаты у них исключен.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#4268 Сообщение Vsk » Вс авг 28, 2022 9:54 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Значит, есть инфекция, она и образует камни, в результате неправильного лечения или его отсутствия. Кальцинаты у меня вызывали постоянные воспаления, механически травмируя простату, и, соответсвенно, на пол-шестого было. Воспаление прошло, кальцинаты растворил, столо стоять. До этого 4 года нормально не стояло, полу-импотентом был. У меня были такие острые кальцинаты, что кровь в сперме могла быть просто от сидения на твердом или поездки на автомобиле, массажи не делал, потому что были казусы. Как раз сильное кровотечение и было, после массажа недоуролога из платной совковой клиники. Больше к нему не ходил. Европейские врачи говорят, что так они уже лет 50 не лечат, массаж простаты у них исключен.
Это все интересно, а зачем вообще варик оперировал?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4269 Сообщение Капитан001 » Вс авг 28, 2022 10:30 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST а зачем вообще варик оперировал?
По медицинским показаниям, была 3-яя степень.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#4270 Сообщение Vsk » Пн авг 29, 2022 5:21 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST По медицинским показаниям, была 3-яя степень.
Странно. Сначала ты говорил про Маркова, который связывал все твои урологические проблемы с вариком, рассказывал про тазовое полнокровие, теперь говоришь, что прям все проблемы (в тч стояк :shock:) от кальцинатов.

Травмирование простаты камнями и пол-шестого не имеют никакой связи, т. к. простата не имеет связи с эректильной функцией (это тебе любой современный андролог скажет, а не советский старпер) .
Ещё почитай про механизм образования камней. Никакого упоминания инфекций там нет.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B7%D1%8B
Буду рад, если в ответку тоже ссылку кинешь на какую-нибудь научную работу, где описывался механизм влияния кальцинатов хоть на что-то.

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4271 Сообщение Дима2711 » Пн авг 29, 2022 8:24 am

Капитан001 писал(а):
Вс авг 28, 2022 3:17 pm
Значит, есть инфекция, она и образует камни, в результате неправильного лечения или его отсутствия. Кальцинаты у меня вызывали постоянные воспаления, механически травмируя простату, и, соответсвенно, на пол-шестого было. Воспаление прошло, кальцинаты растворил, столо стоять. До этого 4 года нормально не стояло, полу-импотентом был. У меня были такие острые кальцинаты, что кровь в сперме могла быть просто от сидения на твердом или поездки на автомобиле, массажи не делал, потому что были казусы. Как раз сильное кровотечение и было, после массажа недоуролога из платной совковой клиники. Больше к нему не ходил. Европейские врачи говорят, что так они уже лет 50 не лечат, массаж простаты у них исключен.
Долго растворял кальцинаты?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4272 Сообщение Капитан001 » Пн авг 29, 2022 2:44 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Долго растворял кальцинаты?
полгода
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4273 Сообщение Капитан001 » Пн авг 29, 2022 11:02 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Странно. Сначала ты говорил про Маркова, который связывал все твои урологические проблемы с вариком, рассказывал про тазовое полнокровие, теперь говоришь, что прям все проблемы (в тч стояк :shock:) от кальцинатов
Все правильно. Кальцинаты возникли в результате застойного простатита, застой вызывал запущенный варикоз яичковой вены - почитай исследования Александра Капто, так что Марков был прав.

В моем случае с кальцинатами сильно упала эрекция, по мере лечения и растворения кальцинатов и устранения сильного застоя - операция по варикоцеле, проблема была решена. Все индивидуально.

По кальцинаты много статей, ну вот врачи пишут - нарушения половой функции, и прочие прелести, большинство из них я испытал на собственной шкуре. С кальцинатами нельзя быть здоровым, увы... :cry:

Цитата
Симптомы кальцинатов в простате:
Болевые ощущения при сидении на твердом или в транспорте.
Кровь в моче и семенной жидкости.
Боль в промежности, распространяющаяся на крестец и поясницу.
Боли во время пальцевого осмотра и при массаже простаты.
Регулярное обострение (даже во время лечения) хронического простатита.
Нарушение половой функции. :!:
Уплотнения, возникающие в предстательной железе.
Затрудненное мочеиспускание, частые позывы и боли при опорожнении.
https://medical-guider.ru/prostata-i-pr ... chiny.html
© 2022, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: medical-guider.ru

Причины образования кальцинатов

Камни в предстательной железе могут формироваться из-за:

недостаточного кровоснабжения простаты;
переохлаждения;
нерегулярной половой жизни;
малоподвижного образа жизни;
частых воспалительных процессов и травм; :!:
наличия латентных бактерий в простате; :!:
несбалансированного питания: переедания или недоедания, избытка вредной жареной еды.

https://urosechenov.ru/blog/kaltsinatyi ... y-zheleze/
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Сфорца
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 12:13 am

Поблагодарили: 1 раз

#4274 Сообщение Сфорца » Вт авг 30, 2022 1:06 am

Сегодня, спустя 2,5 месяца лечения Трилоном-Б сходил на трузи простаты, кальцинат в размерах, к сожалению, не уменьшился(( Понимаю, что срок небольшой, но решил обследоваться т.к. за время лечения ушли боли после эякуляции, думал, что камень растворился (размер 3,2 на 4,4 мм). Может у кальцината острые края были, и они исчезли, а с ними и боль?

PrivatePirate
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 11:50 am

#4275 Сообщение PrivatePirate » Вт авг 30, 2022 6:27 pm

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал делать электрофорез с Трилон-Б? Есть какие-то мысли про объем, концентрацию и состав раствора для электрофореза? Нужен ли демиксид? Анод или катод использовать для ректального электрода? Какая сила тока?
В ютубе под одним из видео написано про 1% раствор. Наносится на красный провод.
Также читал про карипазим тоже электрофорез. Есть у кого-то опыт или мысли?
Вот цитата из патента по использованию карипазима:
Приготавливают лекарственную смесь следующего состава: 50 мг ферментного препарата «Карипазим», 10 мл физиологического раствора, 5 мг гидрокортизона натрия сукцината и 2 мл 20% раствора димексида, которую подогревают до температуры 37-39°С. Перед введением смеси в прямую кишку больному производят очистительную клизму. Затем в положении больного на животе с подложенным под область таза валиком осуществляют введение приготовленной лекарственной смеси в виде микроклизмы в полном объеме. После этого в прямую кишку на глубину 5-7 см вводят ректальный электрод, присоединенный к положительному полюсу аппарата «Поток-1». На надлобковую область накладывают гидрофильную прокладку размерами 10×15 см, на которую помещают электрод, присоединенный к отрицательному полюсу аппарата «Поток-1». В дальнейшем осуществляют ректальный электрофорез с положительного полюса при силе тока 1 мА в течение 15 минут. После чего прямую кишку освобождают от ректального излучателя, производят очистительную клизму и вводят в прямую кишку 2 ректальные свечи «Метилурацил». Проводят курс лечения, состоящий из 10 вышеописанных ежедневных процедур.
Также можно делать с лонгидазой, папаверином и тд.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#4276 Сообщение Vsk » Ср авг 31, 2022 8:39 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Все правильно. Кальцинаты возникли в результате застойного простатита, застой вызывал запущенный варикоз яичковой вены - почитай исследования Александра Капто, так что Марков был прав.

В моем случае с кальцинатами сильно упала эрекция, по мере лечения и растворения кальцинатов и устранения сильного застоя - операция по варикоцеле, проблема была решена. Все индивидуально.

По кальцинаты много статей, ну вот врачи пишут - нарушения половой функции, и прочие прелести, большинство из них я испытал на собственной шкуре. С кальцинатами нельзя быть здоровым, увы... :cry:

Цитата
Симптомы кальцинатов в простате:
Болевые ощущения при сидении на твердом или в транспорте.
Кровь в моче и семенной жидкости.
Боль в промежности, распространяющаяся на крестец и поясницу.
Боли во время пальцевого осмотра и при массаже простаты.
Регулярное обострение (даже во время лечения) хронического простатита.
Нарушение половой функции. :!:
Уплотнения, возникающие в предстательной железе.
Затрудненное мочеиспускание, частые позывы и боли при опорожнении.
https://medical-guider.ru/prostata-i-pr ... chiny.html
© 2022, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: medical-guider.ru

Причины образования кальцинатов

Камни в предстательной железе могут формироваться из-за:

недостаточного кровоснабжения простаты;
переохлаждения;
нерегулярной половой жизни;
малоподвижного образа жизни;
частых воспалительных процессов и травм; :!:
наличия латентных бактерий в простате; :!:
несбалансированного питания: переедания или недоедания, избытка вредной жареной еды.

https://urosechenov.ru/blog/kaltsinatyi ... y-zheleze/
Я в курсе про исследования Капто, более того именно он мне в свое время нашел варик и прооперировал. И думаю он тоже тебе подтвердил, что варикоцеле был первопричиной эректильной дисфункции, а не кальцинаты.
Про свои кальцинаты я написал выше - образовались после операции в течении 5 лет, расположены парауретрально и достаточно крупные - около 4 мм, но никаких проблем с урологией и эрекцией я не испытываю. Курю и пью алкоголь и все стоит. Так что не в них дело.
По поводу предоставленных ссылок... ты вроде человек опытный, прошел урологический конвеер, но так и не понял, что урология в плане мужских проблем особо не изучена. И хронические простатит считается неизлечимым, т.к. неправильно акцентируются источник этих проблем (упф, кальцинаты, фиброзы). Более того сама простата к эректильной функции отношения не имеет (на форуме был недавно отзыв человека с отрезаной простатой, так у него нет проблем с эрекцией, только эякулят после операции не выстреливает, а вытекает).
Еще общался тут с форума с человеком, он травой пол-пала растворил кальцинаты, но пролем он так и не решил.

Так что неправильные у тебя причино-следственные связи. У тебя были 2 отдельные проблемы (варик с эректильной дисфункцией и кальцинаты), которые ты кучно решил.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4277 Сообщение Капитан001 » Ср авг 31, 2022 3:43 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Я в курсе про исследования Капто, более того именно он мне в свое время нашел варик и прооперировал. И думаю он тоже тебе подтвердил, что варикоцеле был первопричиной эректильной дисфункции, а не кальцинаты.
Про свои кальцинаты я написал выше - образовались после операции в течении 5 лет, расположены парауретрально и достаточно крупные - около 4 мм, но никаких проблем с урологией и эрекцией я не испытываю. Курю и пью алкоголь и все стоит. Так что не в них дело
Это все индивидуально. Многим простату удалили, и на пол-шестого, тот же Хролевич жаловался. А до операции стояло. У каждого свои причины. Я согласен с тобой, но есть уточнения. Не у всех, но у многих воспаленная простата влияет на эрекцию, достаточно почитать форум, а до болезни у них было все нормально. А кальцинаты - причина частых обострений ХП. Какая может быть эрекция, когда боли, кровь в сперме и температура? До болезни у меня все было хорошо, хотя варикоцеле было давно. Стоило заболеть простатитом, и с 2011 и до 2015 - были серьезные проблемы с эркецией. с 2015 стало стоять, именно в ремиссию, через раз получалось совершить ПА. Дело в том, что сначала я растворил кальцинаты, и только через год сделал операцию. Так вот, после растворения кальцинатов эрекция улучшилась. После операции варикоцеле, я делал склерозирование, эрекция стала еще лучше, сперма стала белой и начала стрелять, до этого просто вытекала, во время болезни. Сейчас мне 44 года, проблем с простатой и эрекцией нет никаких, ПА 2 раза в день. Так хорошо я себя чувствовал только в 23 года, так что импотенция и простатит, в моем случае, имеют связь. Простатит у всех разный, организмы разные и причины разные. Варикоцеле тоже влияет на простату и эрекцию. Всем у кого есть проблемы нужно обратить на это внимание. Ссылки я предоставил те, что выдал Гугл. Так как я уже давно живу за границей, и мне тяжело искать материалы на русском языке. Многие сайты, даже этот форум, открываются только через VPN :shock:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4278 Сообщение Дима2711 » Чт сен 01, 2022 8:25 pm

Дима2711 писал(а):
Пт авг 26, 2022 1:00 pm
Вообщем такая проблема. 25 лет
Диагноз поставили хронический абактериальный простатит вне обострения, с фибросклеротическими изменениями. Синдром хронической тазовой боли. варикоцеле 1-2ст слева
Тянет просак постоянно, жжение в заднем проходе-не всегда, но часто. Болит головка члена. Болят постоянно яйца, редко болит лобок.раньше при ходьбе боли не чувствовались, только когда присяду. А щас и хожу и сижу все болит
Все анализы чистые, делал мрт поясничного отдела, грыжи нет, прошёл курс массажа спины, ничего не помогает
Кто связывался с такой проблемой?
Сперма густая как желе,комочками, с чем это может быть связано, кто знает?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4279 Сообщение Капитан001 » Пт сен 02, 2022 4:01 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Сперма густая как желе,комочками
Везикулит
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Поляк
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 5:14 am

#4280 Сообщение Поляк » Пт сен 16, 2022 6:18 am

Кальцинаты в простатической части уретры, фиброз простаты. Это все получилось после ТУР аденомы простаты. Испытываю сильные боли после туалета, при ходьбе и беге. Все что прописывает уролог ( свечи, микроклизмы, физио) ничего не помогает, кроме диклофенака. Как избавиться от болей, может кто подскажет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом