Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4321 Сообщение aleks.k » Чт дек 22, 2022 7:01 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Да я про бассейн писал. Болею года 4. Первые пару лет антибиотики жрал,потом бухал с годик, потом нашёл этот форум и начал ставить эдта и трилон. (Толку тоже ноль, кальцынаты не растворил.)
Про гайморит услышал неделю назад, док сказал, что нос и половые органы связаны лимфами и всё передается по ним мгновенно. (Я хз). Он же сказал ити к психиатру,(типа крыша поехала на фоне проблем, что я тоже не исключаю....)
После нового года буду ломать перегородку носовую, Я реально заипался болеть им, любое переохлаждение мгновенно отдает в нос и ПЖ.
У невролога был тоже год назад, ( там целый букет, грыжа ,синдром тазовой и остеохондроз). 2 месяца на уколах и таблетках и на АНТидеприсантах 4 месяца.
Кароче, Я пришел к выводу, что заниматься одной предстательной железы без толку, нужно полностью восстанавливать утраченное здоровье ...
занимался спортом до глубокой осени..щас холодно , пора опять в бассейн ити, раскачивать иммунитет поддерживая ПЖ свечами
А так да , всё упирается в деньги...которых нет .
Какими ад кормили если не секрет?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4322 Сообщение Mozart13 » Чт дек 22, 2022 8:40 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Какими ад кормили если не секрет?
Персен и витамин б6, потом азафен

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4323 Сообщение Дима2711 » Чт дек 22, 2022 8:44 pm

aleks.k писал(а):
Чт дек 22, 2022 6:52 pm
Да дело очень простое. Поймали мы триху. И единственный способ вернуть всё назад, это изобрести машину времени. Либо ходить бесконечно по всём врачам.
Эта параша забивает сосуды ног. И другие сосуды. В связи с чем и начинаются боли. И современная медицина это не лечит.
У меня вобще ноги отказывают, полинейропатия на фоне трихомониаза.
Последствия трих это те же последствия что и сифилиса, только что нос не проваливается.

Да надо я думаю верить в то что вылечиться, и тогда все наладится
А если думать что ничего не поменяется, только и будешь в гонять себя в рамки
Ты к нервапотологу обращался?
Как у тебя жто все началось вообще?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4324 Сообщение Mozart13 » Чт дек 22, 2022 8:54 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Да у меня с простатой слава богу вроде как все хорошо. Воспаление нету, да и камней щас нету, каким то чудом
Я тут уже не знаю о чем думать, спина это или простата
Первое воспаление простатита было в 2018 году, первое и по сей день последнее
Не знаю в чем дело даже
Странная хня.у меня то простата 28 кубов,и кальцынаты.

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4325 Сообщение Дима2711 » Пт дек 23, 2022 10:21 am

Mozart13 писал(а):
Чт дек 22, 2022 8:54 pm
Странная хня.у меня то простата 28 кубов,и кальцынаты.
Я думаю надо в другую поликлинику съездить, сделать трузи
Посмотрим что там скажут, после нового года начну полное лечение
У тебя с чего все началось, помнишь?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4326 Сообщение Mozart13 » Вс дек 25, 2022 8:53 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Я думаю надо в другую поликлинику съездить, сделать трузи
Посмотрим что там скажут, после нового года начну полное лечение
У тебя с чего все началось, помнишь?
Были редкие тупые боли после секса, опухал семенной конатик, сгустки в сперме...сходил в местную поликлинику...сказали..." Где то замёрз,всё пройдёт"..Я и забил... Через года полтора после этого... В ледяной речке синий искупался и полетело .. сначала жжение после туалета, потом после секса и так далее... Потом уже очко жгло круглые сутки.... И тут я сделал первый раз в жизни трузи и узнал что у меня простатит. Его лечил антибиотиками а толку ноль . На третьем трузи мне узист сказала что у меня кальцынаты.

PrivatePirate
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 11:50 am

#4327 Сообщение PrivatePirate » Ср дек 28, 2022 5:28 pm

Всем привет.
Может кто-нибудь посмотреть видео трузи?
В описании написано о наличии множественных конкрементов вдоль уретры. Может кто-нибудь показать эти моменты? Есть ли камни в простате?
Полное описание к трузи в описании к видео

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4328 Сообщение Дима2711 » Пт дек 30, 2022 11:23 am

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Были редкие тупые боли после секса, опухал семенной конатик, сгустки в сперме...сходил в местную поликлинику...сказали..." Где то замёрз,всё пройдёт"..Я и забил... Через года полтора после этого... В ледяной речке синий искупался и полетело .. сначала жжение после туалета, потом после секса и так далее... Потом уже очко жгло круглые сутки.... И тут я сделал первый раз в жизни трузи и узнал что у меня простатит. Его лечил антибиотиками а толку ноль . На третьем трузи мне узист сказала что у меня кальцынаты.
У меня сперма тоже густая через раз, врачу этот вопрос задал, сказал это норма, бывает такое. Иногда прям комочками
Левое яйцо ещё меньше правого, хотя норма должна быть, левое больше правого
Врач сказал нормалтно это
Врач может тупой попался
Вообщем надо ехать в другую клинику, и все по новой, что другие врачи скажут

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4329 Сообщение Olonberg » Вс янв 08, 2023 9:52 pm

Всем привет, дублирую для тех, кто может не увидеть мою информацию в теме ЭДТА!
Давно я тут не появлялся, подзабил на форум, хотя когда-то тут сутками сидел. Кальцинаты я растворил в итоге не трилоном, он для меня оказался больше вредным, толку было ноль. Как кто не говорил- растворил кальцинат именно ЭДТА в дозе 1800 мг по 4 дня в неделю, но просто ЭДТА и димексид мало вставлять! Я сам допер до совей схемы благодаря научным статьям, все просто, при приеменение любых свечек пейте альфа адреноблокаторы! Вот и все.
Я когда просто вставлял свечи, то эффекта не было, потом для прикола пил альфа адреноблокаторы и появился результат. Потом перестал его пить и снова несколько месяцев при использовании свечей не было результатов и потом то я допер, секрет именно в альфа адреноблокаторах! Они расслабляют простату и только тогда начинает правильно работать в связке ЭДТА и димексид. Кальцинат я расстворил с 2 мм до 0, но появился в местах кальцинатов-фиброс.
К сожалению т к не постоянно растворял их, то профукал момент их растворения и очередными обострениями и сцуко инфекция ушла глубже- в яйца, теперь голову ломаю, что делать с новыми кальцинатами в 1 мм - 3 шт в самих яйцах, тут у меня ступор, может Капитан подскажет? Даже думаю поехать в клинику Кима, может они предложат варианты, пока думаю их растворять путем ввода через иглу в каналы снабжающие яйца. Денег подкоплю, буду дальше лечиться.
Так что у кого только в простате- лечитесь, не сдавайтесь, но имейте ввиду, что нужно принимать АТБ, я не принимал вот и получил более тяжелую проблему. Но думаю она тоже решаема, просто будет более длительная. Всем добра!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4330 Сообщение Olonberg » Вс янв 08, 2023 9:55 pm

Точно не помню сколько месяцев растворял, но если все сложить, то думаю около 5-6 месяцев, тут даже важнее принимать блокаторы, тогда если дело пойдет, то за месяца за 4 можно будет растворить 2 мм камней.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4331 Сообщение Olonberg » Вс янв 08, 2023 10:00 pm

Кстати, именно после растворения камней у меня и улучшилось состояние и я забил на форум. Обострения бывают, но они проходят легко без приема антибиотиков, просто заливаю в очко 100 мкг пирогинала или само проходит, появляются на 1-3 дня имунка сама все решает. Иногда помогает залить в очко бифидобактерий кстати. Особо не напрягает это, но хочу все же долечить этот пункт.

Samara 28
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 1:40 am

#4332 Сообщение Samara 28 » Вт янв 10, 2023 8:11 pm

Olonberg, а что за альфа блокаторы, любые можно? И эдта их где покупать? Я понял что свечи с трилоном можно в Артеке заказать, а эдта Аризона в инете видел пластиковую баночку, там внутри свечи что ли или эдта надо делать самому?

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4333 Сообщение Olonberg » Чт янв 12, 2023 12:07 am

Samara 28 писал(а):QR_BBPOST Olonberg, а что за альфа блокаторы, любые можно? И эдта их где покупать? Я понял что свечи с трилоном можно в Артеке заказать, а эдта Аризона в инете видел пластиковую баночку, там внутри свечи что ли или эдта надо делать самому?

Я все свечи делал сам по инструкции Капитана. ЭДТА покупал на айхербе из США, трилон в обычном магазине электроники. Свечи делаются за 5 минут. Делал на неделю или 2е с запасом в обычных пластиковых формочках для льда. считай бесплатно. Делайте сами не ленитесь, иначе кошелек быстро опустеет! Болезнь дорогая, тут с умом нужно лечиться.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4334 Сообщение Olonberg » Чт янв 12, 2023 12:11 am

Samara 28 писал(а):QR_BBPOST Olonberg, а что за альфа блокаторы, любые можно? И эдта их где покупать? Я понял что свечи с трилоном можно в Артеке заказать, а эдта Аризона в инете видел пластиковую баночку, там внутри свечи что ли или эдта надо делать самому?
Альфаблокаторы - это типа омник (дорогой) или профлосин, я пил профлосин. По-моему разницы нет. А работает лучше с ним потому что он расслабляем простату и поэтому в ней улучшается кровоснабжение, все просто. Поэтому действующее вещество начинает попадать в простату под действием димексида

Samara 28
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 1:40 am

#4335 Сообщение Samara 28 » Сб янв 14, 2023 5:00 pm

Olonberg, а как трилон б сделал вам хуже?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#4336 Сообщение ///Alex/// » Вс янв 15, 2023 3:50 pm

Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4337 Сообщение Сергей 40 » Ср янв 18, 2023 8:38 pm

Всем привет решил использовать Трилон Б
Купил такой --C10H14N2Na2O8*2H2O
В интернет магазине ленреактив, ЧДА
Но делаю микроклизьмы--
Шприц 20 мл+ насадка от мелкой шпринцовки!
Состав--10 мл теплой воды + 2 мл Димексид+1000 мг Трилона Б
Растворяется отлично!
Держу часа по 2 ( жжения нет никакого)
Также использую свечи :Метилурацил и Ихтиол(чередуя)
Первый курс 20 дней
Потом 7 дней отдых
Теперь следующие 20 суток начал
Добавил Левофлоксацин 500*2 + Виферон 3000
Пока побочные нет!
Микроклизьмы-- делать проще усвояемость лучше!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4338 Сообщение Alexis@@@ » Вс янв 22, 2023 10:21 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Вчера на ночь сделал свечи с ЭДТА 1200 мг, димексид 200 мг и раскрошенная табл юнидокс солютаб- короче не смог выдержать эту смесь 40 мин. Побежал в туалет, давно таких позывов не было! ППЦ. Сегодня попробую еще раз вставить и сразу спать пока не повторилось как вчера. Ато я еще витафоном решил простимулировать. Так же 2й день делаю инстилляцию 5 мл шприц (2 мл гентамицин, 3 мл натрийхлорид, 50 мг ТРИЛОН Б, 50 мг лимонная кислота и димексид 100 мг) взвешиваю ювелирными весами. Если в первый день все было ок, то после вчерашней начался ппц - обострений еще сильнее увеличилось. Сегодня еще сделаю инстилляцию и отдых 2 дня...
А инсталляцию через катетер? Или просто шприцом? Спасибо.

Samara 28
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 1:40 am

#4339 Сообщение Samara 28 » Пн янв 23, 2023 10:05 pm

Сергей 40, напишите что растворяется то? Какая динамика, или пока по самочувствию? Делали ли трузи или узи

Пациент777
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2023 11:00 pm

#4340 Сообщение Пациент777 » Пн янв 23, 2023 11:10 pm

Всем привет, подскажите никому не назначали процедуру термотерапии и какой вообще эффект если есть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом