Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
5%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
222
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 309

Сообщение
Автор
PrivatePirate
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 11:50 am

#4301 Сообщение PrivatePirate » Чт окт 06, 2022 2:27 pm

Jayson13 писал(а):QR_BBPOST кэп хоть убей не пойму где брать Трилон-Б на е бей не открывает ссылку просто кидает на главну
а на отечественных сайтах маркетплейсах какой-то промышленный его можно использовать?
если не сложно можешь скинуть где и какой купить буду очень благодарен
На озоне есть. Я брал с фасовкой 300 гр, по сертификату качества чистота продукта 99%

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4302 Сообщение Mozart13 » Пт окт 07, 2022 12:11 am

Jayson13 писал(а):QR_BBPOST кэп хоть убей не пойму где брать Трилон-Б на е бей не открывает ссылку просто кидает на главну
а на отечественных сайтах маркетплейсах какой-то промышленный его можно использовать?
если не сложно можешь скинуть где и какой купить буду очень благодарен
https://lenreactiv.ru/shop/himicheskaya ... vy/170709/
Я там не заказывал,но вроде он, чда. C10H14N2Na2O8*2H2O
Я думаю, парни меня поправят, если что не так

Аватара пользователя
milkmen
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 5:04 pm

#4303 Сообщение milkmen » Вс ноя 06, 2022 5:18 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST аказал у Александра свечи Эдта и Трилон-Б
Всё быстро дошло,упаковка идеальная,каждая свеча отдельно в фольге.
Юзаю свечи 3 дня,всё норм
Днём Трилон Б,на ночь Эдта
Дискомфорта нет никакого практически,не знаю от свечей это или нет.
Но сегодня после дефекации начал выделяться секрет простаты,прозрачный,я думаю это хороший признак.
Раньше до всей болезни секрет всегда выделялся,как начал болеть его не стало.
Моё мнение что свечи начали действовать на фиброз и начался отток секрета,как это и должно быть.
Но я еще сейчас принимаю много чего,может конечно всё вместе так работает,посмотрим дальше :mrgreen:
Как долго ставишь? Какой эффект сейчас?

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#4304 Сообщение seneca » Ср ноя 30, 2022 6:54 pm

Кстати читаю форум и мало кто пишет о использовании тамсулозина, как средство снятия воспаления в простате. Я его иногда пропиваю есть эффект, ссанина проходит и жжение! Он конечно не лечит причину но убирает симптомы. У меня ситуация такая: хрон кальк инфекц прост, трихомонада мать ее. Симптомы: частые позывы, жжение. После курса лечения трихомонады симтомы проходят, анализы тоже чистые, но через 3-6 мес опять все по новой те же симптомы и в посеве опять трихомонада черт побери. Думаю что она в кальцинатах сучка прячеться. Стараюсь снимать всеми способами восполение но как первопричина у меня трихомонада. Может кому то поможет и хоть уберет симтомы.

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4305 Сообщение Дима2711 » Чт дек 01, 2022 3:25 pm

Ну че мужики, есть тут те, кому помог трилоб б??

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4306 Сообщение Пух » Вт дек 06, 2022 9:48 am

Дима2711 писал(а):
Чт дек 01, 2022 3:25 pm
Ну че мужики, есть тут те, кому помог трилоб б??
Мне помог выйти в ремиссию на 9 месяцев (до этого год не мог), сейчас опять ставлю его(появились слабые признаки простатита, но без увеличений вроде, не чувствую).

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4307 Сообщение Дима2711 » Вт дек 06, 2022 1:46 pm

А есть тут те, кто избавился от кальцинатов народными средствами?
В интернете пишут что есть вероятно избавиться от них, с помощью народных средств

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4308 Сообщение Mozart13 » Чт дек 08, 2022 11:29 am

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST А есть тут те, кто избавился от кальцинатов народными средствами?
В интернете пишут что есть вероятно избавиться от них, с помощью народных средств
Каких? По подробнее

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#4309 Сообщение Vsk » Чт дек 08, 2022 1:19 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST А есть тут те, кто избавился от кальцинатов народными средствами?
В интернете пишут что есть вероятно избавиться от них, с помощью народных средств
Почитай сообщения от Гусар и Артур772. У них был успешный опыт

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4310 Сообщение Дима2711 » Вт дек 13, 2022 11:11 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Вообщем такая проблема. 25 лет
Диагноз поставили хронический абактериальный простатит вне обострения, с фибросклеротическими изменениями. Синдром хронической тазовой боли. варикоцеле 1-2ст слева
Тянет просак постоянно, жжение в заднем проходе-не всегда, но часто. Болит головка члена. Болят постоянно яйца, редко болит лобок.раньше при ходьбе боли не чувствовались, только когда присяду. А щас и хожу и сижу все болит
Все анализы чистые, делал мрт поясничного отдела, грыжи нет, прошёл курс массажа спины, ничего не помогает
Кто связывался с такой проблемой?
Почему то сразу забыл написать, ещё болят ноги, коленки, ступни, иногда сжет, иногда тянет. Ступням то холодно то больно
Низ живота болит, тазовые мышци сверху около поясницы, поясница сама тоже болит
Кто с таким сталкивался? В чем проблема может быть

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4311 Сообщение Дима2711 » Чт дек 15, 2022 12:57 pm

Сегодня сделал трузи, кальцинатов не обнаружили, как такое может быть? Я ничем не личился, кальцинаты были маленькие 1.6мм
Врач сказал они сами растворились, такое может быть?
Боли так же сохраняются, как до эвакуляции, после эвакуляции усиливаются, но не да долго
После того как схожу поссать тоже начинает все болеть
Какой то замкнутый круг, в чем дело то теперь, думал дело в кальцинатах
Ещё вопрос, левое яйцо меньше правого. Это нормалтно?
После эвакуляции левое становится ещё меньше, это норма?
В интернете черт пойми, все по разному пишут, уролог сказал что вроде как норма, им тоже уже не особо верю, им сомое главное денег заплати

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4312 Сообщение Mozart13 » Чт дек 15, 2022 4:57 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Сегодня сделал трузи, кальцинатов не обнаружили, как такое может быть? Я ничем не личился, кальцинаты были маленькие 1.6мм
Врач сказал они сами растворились, такое может быть?
Боли так же сохраняются, как до эвакуляции, после эвакуляции усиливаются, но не да долго
После того как схожу поссать тоже начинает все болеть
Какой то замкнутый круг, в чем дело то теперь, думал дело в кальцинатах
Ещё вопрос, левое яйцо меньше правого. Это нормалтно?
После эвакуляции левое становится ещё меньше, это норма?
В интернете черт пойми, все по разному пишут, уролог сказал что вроде как норма, им тоже уже не особо верю, им сомое главное денег заплати
Сам по трузи посмотри,если тень есть после белых пятен,значит кальцынаты) Я страдаю примерно тем же самым, Я тебе писал уже. Ноги тоже мёрзнут. Вопрос так же не решён. Уролог меня мягко послал на -----)сказал "хз шо с тобой делать, иди восстанавливай иммунитет,решай вопросы со спиной и гайморитом.) Так что советую начинать с самого начала, в поликлинику в терапевту , общий анализ крови и мочи и так далее.....

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4313 Сообщение Дима2711 » Чт дек 15, 2022 7:41 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Сам по трузи посмотри,если тень есть после белых пятен,значит кальцынаты) Я страдаю примерно тем же самым, Я тебе писал уже. Ноги тоже мёрзнут. Вопрос так же не решён. Уролог меня мягко послал на -----)сказал "хз шо с тобой делать, иди восстанавливай иммунитет,решай вопросы со спиной и гайморитом.) Так что советую начинать с самого начала, в поликлинику в терапевту , общий анализ крови и мочи и так далее.....
А причём тут вообще гайморит? У меня он тоже есть
Это ты писал что в бассейн начал ходить, более менее стало?
Ты сколько лет уже этим страдаешь?
Что делал вообще, какие процедуры проводил?
Меня все к неврологу посылают, я как то там был, физио терапии надо проходить, дорого все это, и он сразу обозначил, что это полностью мы не вылечим

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4314 Сообщение Mozart13 » Чт дек 15, 2022 8:43 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST А причём тут вообще гайморит? У меня он тоже есть
Это ты писал что в бассейн начал ходить, более менее стало?
Ты сколько лет уже этим страдаешь?
Что делал вообще, какие процедуры проводил?
Меня все к неврологу посылают, я как то там был, физио терапии надо проходить, дорого все это, и он сразу обозначил, что это полностью мы не вылечим
Да я про бассейн писал. Болею года 4. Первые пару лет антибиотики жрал,потом бухал с годик, потом нашёл этот форум и начал ставить эдта и трилон. (Толку тоже ноль, кальцынаты не растворил.)
Про гайморит услышал неделю назад, док сказал, что нос и половые органы связаны лимфами и всё передается по ним мгновенно. (Я хз). Он же сказал ити к психиатру,(типа крыша поехала на фоне проблем, что я тоже не исключаю....)
После нового года буду ломать перегородку носовую, Я реально заипался болеть им, любое переохлаждение мгновенно отдает в нос и ПЖ.
У невролога был тоже год назад, ( там целый букет, грыжа ,синдром тазовой и остеохондроз). 2 месяца на уколах и таблетках и на АНТидеприсантах 4 месяца.
Кароче, Я пришел к выводу, что заниматься одной предстательной железы без толку, нужно полностью восстанавливать утраченное здоровье ...
занимался спортом до глубокой осени..щас холодно , пора опять в бассейн ити, раскачивать иммунитет поддерживая ПЖ свечами
А так да , всё упирается в деньги...которых нет .

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4315 Сообщение Дима2711 » Вт дек 20, 2022 9:53 am

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Да я про бассейн писал. Болею года 4. Первые пару лет антибиотики жрал,потом бухал с годик, потом нашёл этот форум и начал ставить эдта и трилон. (Толку тоже ноль, кальцынаты не растворил.)
Про гайморит услышал неделю назад, док сказал, что нос и половые органы связаны лимфами и всё передается по ним мгновенно. (Я хз). Он же сказал ити к психиатру,(типа крыша поехала на фоне проблем, что я тоже не исключаю....)
После нового года буду ломать перегородку носовую, Я реально заипался болеть им, любое переохлаждение мгновенно отдает в нос и ПЖ.
У невролога был тоже год назад, ( там целый букет, грыжа ,синдром тазовой и остеохондроз). 2 месяца на уколах и таблетках и на АНТидеприсантах 4 месяца.
Кароче, Я пришел к выводу, что заниматься одной предстательной железы без толку, нужно полностью восстанавливать утраченное здоровье ...
занимался спортом до глубокой осени..щас холодно , пора опять в бассейн ити, раскачивать иммунитет поддерживая ПЖ свечами
А так да , всё упирается в деньги...которых нет .
Спорт говоришь помогает?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4316 Сообщение Mozart13 » Вт дек 20, 2022 3:05 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Спорт говоришь помогает?
Хорошее кровообращение убирает воспаление и застой в малом тазу.

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4317 Сообщение Дима2711 » Вт дек 20, 2022 5:42 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Хорошее кровообращение убирает воспаление и застой в малом тазу.
Спорт нужен, или физкультура
Если я тяжёлые веса буду брать, норм?
Какие упражнения делаешь?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4318 Сообщение Mozart13 » Вт дек 20, 2022 8:15 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Спорт нужен, или физкультура
Если я тяжёлые веса буду брать, норм?
Какие упражнения делаешь?
Зарядка обычная). В Ютубе загугли "упражнения при простатите". Я в теплое время играю в настольный теннис по паре часов. Зимой плавать хожу, но реже. С моей спиной в зал боюсь ходить .

Дима2711
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2022 5:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4319 Сообщение Дима2711 » Ср дек 21, 2022 3:43 pm

Mozart13 писал(а):
Вт дек 20, 2022 8:15 pm
Зарядка обычная). В Ютубе загугли "упражнения при простатите". Я в теплое время играю в настольный теннис по паре часов. Зимой плавать хожу, но реже. С моей спиной в зал боюсь ходить .
Да у меня с простатой слава богу вроде как все хорошо. Воспаление нету, да и камней щас нету, каким то чудом
Я тут уже не знаю о чем думать, спина это или простата
Первое воспаление простатита было в 2018 году, первое и по сей день последнее
Не знаю в чем дело даже

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4320 Сообщение aleks.k » Чт дек 22, 2022 6:52 pm

Дима2711 писал(а):QR_BBPOST Да у меня с простатой слава богу вроде как все хорошо. Воспаление нету, да и камней щас нету, каким то чудом
Я тут уже не знаю о чем думать, спина это или простата
Первое воспаление простатита было в 2018 году, первое и по сей день последнее
Не знаю в чем дело даже
Да дело очень простое. Поймали мы триху. И единственный способ вернуть всё назад, это изобрести машину времени. Либо ходить бесконечно по всём врачам.
Эта параша забивает сосуды ног. И другие сосуды. В связи с чем и начинаются боли. И современная медицина это не лечит.
У меня вобще ноги отказывают, полинейропатия на фоне трихомониаза.
Последствия трих это те же последствия что и сифилиса, только что нос не проваливается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом