Кальцинаты простаты

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
5%
Кальцинаты стали меньше
0
Нет ответов.
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
1
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
1
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
7
7%
Курс только что начал, выводы делать рано
12
12%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
2
2%
Пока не пробовал свечи, но планирую
68
69%
Стало хуже, курс отменяю
3
3%

Всего голосов: 99

Gleb270683
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

Кальцинаты простаты

#3201 Сообщение Gleb270683 » Пн июл 01, 2019 7:12 am

Капитан001, подскажите пожалуйста, забыл, сколько по времени лучше удерживать свечу с Трилон б дозировкой 600мг, или может начать с 5минут и довести до 40мин? Спасибо

Капитан001
Народный уролог

Кальцинаты простаты

#3202 Сообщение Капитан001 » Пн июл 01, 2019 8:52 pm

Gleb270683 писал(а):Капитан001, подскажите пожалуйста, забыл, сколько по времени лучше удерживать свечу с Трилон б дозировкой 600мг, или может начать с 5минут и довести до 40мин? Спасибо

Полчаса, как минимум! Но не более часа.

XoSSe
Пациент

Кальцинаты простаты

#3203 Сообщение XoSSe » Пт июл 12, 2019 8:27 pm

Капитан такой вопрос.В каком положении лучше всего находиться чтобы содержимое свечи лучше всего доходило до простаты? По идее надо лежать на животе и.к в этом случае свеча окажется как бы сверху простаты. Или есть иные рекомендации?

Капитан001
Народный уролог

Кальцинаты простаты

#3204 Сообщение Капитан001 » Сб июл 13, 2019 12:47 pm

XoSSe писал(а):Капитан такой вопрос.В каком положении лучше всего находиться чтобы содержимое свечи лучше всего доходило до простаты? По идее надо лежать на животе и.к в этом случае свеча окажется как бы сверху простаты. Или есть иные рекомендации?

На боку лучше, иначе содержимое свечи пройдет дальше, в тонкий кишечник. И после очистительной клизмы ставить свечи.

XoSSe
Пациент

Кальцинаты простаты

#3205 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 12:38 pm

Капитан001 писал(а):На боку лучше, иначе содержимое свечи пройдет дальше, в тонкий кишечник. И после очистительной клизмы ставить свечи.

Ясно,спасибо! Капитан а сколько нужно в свечи класть димексид-геля? Весь форум перечитал и только один раз видел что вроде как на свечу с 1гр трилона надо 200мг димексид-геля.
И еще про свечи которые мы попутно с ЭТДА и Трилоном ставим.Ведь получается что мы 1 свечу в неделю ставим если по схеме 4дня Трилон и потом 3дня Прополис,Лонгидаза,Ихтиол,а все эти свечи ставятся курсами по 15-20 дней с промежутками на 2 мес...Вот я и не пойму будет ли толк если ставить 3 дня в неделю по одной свече?или как для прикрытия от инфекций? А так по идее у нас как раз получается курс Трилона 2 мес а потом надо на 2 нед перерыв сделать чтобы организм восстановить и в это время надо курсами ставить Лонгидазу,прополис,и ихтиол.

Капитан001
Народный уролог

Кальцинаты простаты

#3206 Сообщение Капитан001 » Вс июл 14, 2019 1:26 pm

XoSSe писал(а):Ясно,спасибо! Капитан а сколько нужно в свечи класть димексид-геля? Весь форум перечитал и только один раз видел что вроде как на свечу с 1гр трилона надо 200мг димексид-геля.
И еще про свечи которые мы попутно с ЭТДА и Трилоном ставим.Ведь получается что мы 1 свечу в неделю ставим если по схеме 4дня Трилон и потом 3дня Прополис,Лонгидаза,Ихтиол,а все эти свечи ставятся курсами по 15-20 дней с промежутками на 2 мес...Вот я и не пойму будет ли толк если ставить 3 дня в неделю по одной свече?или как для прикрытия от инфекций? А так по идее у нас как раз получается курс Трилона 2 мес а потом надо на 2 нед перерыв сделать чтобы организм восстановить и в это время надо курсами ставить Лонгидазу,прополис,и ихтиол.

от 50 до 200 мг Димексида, в зависимости от переносимости. У меня обычные свечи - ихтиол, прополис, метилурацил - через день, Лонгидаза 1-2 свечи в неделю без перерывов.

XoSSe
Пациент

Кальцинаты простаты

#3207 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:10 pm

Капитан001 писал(а):от 50 до 200 мг Димексида, в зависимости от переносимости. У меня обычные свечи - ихтиол, прополис, метилурацил - через день, Лонгидаза 1-2 свечи в неделю без перерывов.

Я понял.это ты сейчас так ставишь без Трилона и ЭТДА. В инструкции с ЭТДА ты писал что месяц ЭТДА а потом 2 недели свечи. Это как бы правильно учитывая что свечи тоже курсами надо ставить. А с Трилоном ты писал что 4 дня Трилон и потом 3 дня свечи. Вот я и не пойму почему отличия в схемах с Трилоном и ЭТДА. Может и Трилон надо месяц каждый день а потом 2 недели свечами?

Капитан001
Народный уролог

Кальцинаты простаты

#3208 Сообщение Капитан001 » Вс июл 14, 2019 2:36 pm

XoSSe писал(а):Я понял.это ты сейчас так ставишь без Трилона и ЭТДА. В инструкции с ЭТДА ты писал что месяц ЭТДА а потом 2 недели свечи. Это как бы правильно учитывая что свечи тоже курсами надо ставить. А с Трилоном ты писал что 4 дня Трилон и потом 3 дня свечи. Вот я и не пойму почему отличия в схемах с Трилоном и ЭТДА. Может и Трилон надо месяц каждый день а потом 2 недели свечами?

Ну вроде так, я не помню уже такие детали, надо старые мои сообщения почитать. Времени много прошло уже.

XoSSe
Пациент

Кальцинаты простаты

#3209 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:46 pm

Капитан001 писал(а):Ну вроде так, я не помню уже такие детали, надо старые мои сообщения почитать. Времени много прошло уже.

Я понял,скорее всего это из-за того,что Трилон Б не получиться каждый день т.к он сильнее намного действует на организм чем ЭТДА.Поэтому его 3-4 дня как ты писал по самочувствию и потом перекур

XoSSe
Пациент

Кальцинаты простаты

#3210 Сообщение XoSSe » Вс июл 14, 2019 2:51 pm

Так,теперь всех кого интересовало где раздобыть Трилон Б. Я выменял в институте на кафедре химии,он там для опытов. старый еще советский наверное но рабочий т.к стеклянной капсуле.

Alc
Пациент

Кальцинаты простаты

#3211 Сообщение Alc » Вт июл 16, 2019 6:42 pm

На ебее есть лот
EDTA--Detox-Cal Chelation ( Calcium Di-sodium EDTA) Suppositories.1000mg.15 Supp

Походу готовые свечи с аризонским ЭДТА

Alc
Пациент

Кальцинаты простаты

#3212 Сообщение Alc » Чт июл 18, 2019 7:16 pm

А в чем может быть такая разница в цене?

https://www.ebay.com/itm/Medicardium-He ... 0227.m3827

https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... %7Ciid%3A1

Calcium Di-sodium EDTA
или
Magnesium Di-Potassium EDTA

нужно брать?

Alc
Пациент

Кальцинаты простаты

#3213 Сообщение Alc » Чт июл 18, 2019 7:23 pm

На многих американских форумах рекомендуют пожизненно принимать цинк с магнием для растворения камней в почках и препятствованию образованию новых камней в простате.

Еще по поводу хелатирования свечами пишут, что в отдаленной перспективе может это дело вызывать рак кишки, но ссылок не приводят. Говорят, что есть какие-то выводы врачей на счет этого.

По поводу разных ЭДТА хочу, чтобы кто нибудь ответил =)

Вернуться в «Кальцинаты в простате»