Страница 1 из 1

Ребята караул! Чувствительная и болезненная уретра

Добавлено: Сб янв 27, 2018 12:59 am
Влад2010
Ребята привет

Нужна помощь. Три месяца воюю толи с уретритом толи с простатитом. Делал пцр мазок на 11 ( и хламидии и трихи и коки...) инфекций все чисто (только гарденелы менее в 4) воспаления нет. Уретра горит и когда рукой трогаешь ее снизу на протяжении всей до яичек тянущие боли эродирующие как будто в основание члена, левую часть лобка и немного в ногу. Постоянно жжение и как будто недописал. Были боли в кобчике и отдавало в заднюю ягодицу. Плюс боли в машонке. Но самое жёсткое уретра, член трогаешь оно по всему каналу эродирует.

Пролечился: Юнидокс, потом обострение азитромицин, дазолик и сделали бакпосев сока нашли клебсиелу пневмонию 10 в 5 . По чувствительности определили чти назначили цефуроксим. Фторхинолоны не идут мне начинают болеть суставы жесть. Свечи самые разные и прополис и Витапрост, омник. Лейкоциты 5-9 в поле зрения. На ощупь железа говорят в норме не отечная. Моча и кровь спокойная в мазке ток белок чуть чуть вместо 1.1 у меня 1.14. На трузи объём простаты 30 см и колинаты в центре 2 мм. Есть кисты придатков небольшие. Думал калликулит или камни или простатит острый т.к боли постоянные. От массажа простаты обострение начинается.

Обошёл кучу врачей они мне ставят синдром тазовой боли и все. Говорят терпи и пей обезболивающие. Я так до ручки дойду за эти три месяца. Жесть

Караул! Чувствительная и болезненная уретра

Добавлено: Сб янв 27, 2018 5:40 pm
Stanislav77
[ref]Влад2010[/ref], мочу на кислотность в ph

Караул! Чувствительная и болезненная уретра

Добавлено: Сб янв 27, 2018 6:19 pm
Влад2010
Stanislav77 писал(а):[ref]Влад2010[/ref], мочу на кислотность в ph
Спасибо что откликнулись. По общему анализу мочи позавчера ph 6. В норме 5-7. Только белок 0.14 вместо до 0.1 остальное в норме.