Перекись водорода в уретру

Сообщение
Автор
Хута
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:45 pm

#1 Сообщение Хута » Вс янв 14, 2018 2:22 am

Здравствуйте

Прохожу обследование у венеролога на предмет половых инфекций. Врач в начале предполагал кандиозный баланопостит, однако лейкоциты в мазке из уретры 20-30, что свидетельствует о воспалительном процессе. Венеролог предполагает уретрит. Необходимо прохождение дополнительного обследования, которое назначили на понедельник. А до понедельника назначил крем Акридерм. Еда - острое, кислое, солёное, много перца, специй и бутылку пива.
А также перекись водорода 3%, ввести в уретру со шприца без иглы до 5 мл. на 2-3 минуты.
Блин, но тут в сети пишут, что такая процедура может привести к химическому ожогу уретры. Я в смятении, что скажете?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение atr » Вс янв 14, 2018 2:59 am

Хута писал(а):Блин, но тут в сети пишут, что такая процедура может привести к химическому ожогу уретры. Я в смятении, что скажете?
Не думаю, что будет ожог, но! на всякий случай уточните у врача не нужно ли еще разбавить перекись.. То что ее вводят в уретру такая практика есть, про концентрации сказать не могу. Свяжитесь с врачом, это нормально уточнить такие моменты..
И еще, мне кажется вы нашли толкового специалиста.
Хута писал(а):Врач в начале предполагал кандиозный баланопостит, однако лейкоциты в мазке из уретры 20-30, что свидетельствует о воспалительном процессе
Одно никак не может исключать другого, может быть сочетание ваших паховых неприятностей ).
Хута писал(а):А до понедельника назначил крем Акридерм
Напомните врачу о старой всеми забытой но от этого не менее эффективной марганцовке..
терапевт

Хута
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:45 pm

#3 Сообщение Хута » Вс янв 14, 2018 4:30 am

atr писал(а):И еще, мне кажется вы нашли толкового специалиста.
Да я ещё пока никого не искал. В конце декабря покраснела головка полового члена и мешочек крайней плоти. Сама головка при эрекции оголялась с трудом и болью и был белый налёт на головке полового члена (смегма). Потом головка с трудом стала оголяться и в спокойном состоянии. Последний не защищённый половой контакт был в августе 2016 года. После этого только с резинкой. Посмотрел Интернет, потом пошёл к урологу в поликлинику. Уролог осмотрела член, попросила оголить головку члена. Я оголил, головка оголилась но уже без особой боли как в предыдущие дни. Уролог выписала направление в КВД на консультацию к дерматологу-венерологу, в направлении написала "специфический уретрит". Я спросил насчёт марганцовки и соды, сказала не надо, посоветовала Левомеколь. В тот же день купил Левомеколь и начал мазать. Покраснение мешочка крайней плоти прошло, а головки нет. Смегма продолжала выделяться. При эрекции головка стала снова оголяться без боли, но смегма продолжала выделяться.
После нового года отправился в КВД. Частых позывов к мочеиспусканию нет, болей при мочеиспускании нет. Белых выделений нет. Взяли мазки, потом венеролог осмотрел член, сказал ничего страшного - кандиозный баланопостит. На следующий день пришёл за анализами - говорит у вас хронический воспалительный процесс, лейкоциты в мазке 20-30, при норме 5. Может быть всё что угодно, нужно искать причину воспаления, может уретрит, может простатит, нужны дополнительные анализы, приходите в понедельник. А до понедельника Акридерм, перекись водорода. Сейчас у меня краснота вокруг наружного отверстия уретры.
До понедельника связь с венерологом, что ведёт меня в КВД невозможна, у меня нет его телефона. Увижу его только в понедельник.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение сибирь » Вс янв 14, 2018 7:50 am

Хута писал(а):Здравствуйте

Прохожу обследование у венеролога на предмет половых инфекций. Врач в начале предполагал кандиозный баланопостит, однако лейкоциты в мазке из уретры 20-30, что свидетельствует о воспалительном процессе. Венеролог предполагает уретрит. Необходимо прохождение дополнительного обследования, которое назначили на понедельник. А до понедельника назначил крем Акридерм. Еда - острое, кислое, солёное, много перца, специй и бутылку пива.
А также перекись водорода 3%, ввести в уретру со шприца без иглы до 5 мл. на 2-3 минуты.
Блин, но тут в сети пишут, что такая процедура может привести к химическому ожогу уретры. Я в смятении, что скажете?
введи в уретру протаргол 2 прц он же сиалор.серебром раньше провоцировали

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вс янв 14, 2018 2:45 pm

[ref]Хута[/ref], Ни в коем случае не вводи себе в уретру перекись 3% в чистом виде. Акуеешь.
Нужно разводить водой для инъекций. Разводишь в следующей пропорции: 1 мл перекиси на 10 мл воды для инъекций. Такая концентрация переносится легко.

Хута
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:45 pm

#6 Сообщение Хута » Вс янв 14, 2018 7:33 pm

Anton UG писал(а):[ref]Хута[/ref], Ни в коем случае не вводи себе в уретру перекись 3% в чистом виде. Акуеешь.
Нужно разводить водой для инъекций. Разводишь в следующей пропорции: 1 мл перекиси на 10 мл воды для инъекций. Такая концентрация переносится легко.
Антон спасибо за рецепт. Тоже думаю, что в чистом виде будет ожог.

Хута
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:45 pm

#7 Сообщение Хута » Вс янв 14, 2018 7:40 pm

сибирь писал(а):введи в уретру протаргол 2 прц он же сиалор.серебром раньше провоцировали
А можно уточнить что именно провоцировали? :roll:
Просто я в этой хвори новичек, ничего не понимаю пока, нужны советы опытных людей. 44 года, никогда раньше с этой дрянью не сталкивался. Потихоньку конечно изучаю форум, форум очень полезный.

Хута
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:45 pm

#8 Сообщение Хута » Сб янв 27, 2018 4:07 pm

Короче гонял меня венеролог в КВД целую неделю мазками из уретры на лейкоциты.
Пятничный мазок 20-30, понедельник 6-7, вторник 4-5, среда 4-5, четверг опять 20-30.
Послал на ПЦР. Результат ПЦР везде ноль, трихи - нет, хламидий - нет, уреплазм - нет, микоплазм нет, гонореи - нет. Тетка, что выдавала результаты анализов ПЦР сказала, что если беспокоят проблемы то это не половая инфекция.
У меня стабильное покраснение наружного канала уретры и преждевременное семяизвержение. Меньше минуты и кончаю. Снизился оргазм. Каких-то болей в паху, частых позывов к мочеиспусканию, болей, жжений при мочеиспускании не наблюдаю.

Кандиозный, Неспецифический уретрит + воспаление семенного бугорка? Хз. В Понедельник пойду с результатами ПЦР опять к венерологу в КВД, тот скорее всего отфутболит обратно к урологу в поликлинику.

anatolystompel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 10:11 pm

#9 Сообщение anatolystompel » Пт сен 14, 2018 10:18 pm

Братишка, не нужно в уретру ничего заливать. Или это должен делать специалист. Заливали раньше при колликулитах и уретритах колларгол, диоксидин и многое другое. Разведи в банке слабый теплый раствор марганцовки и свой член туда засунь. Это антисептик хороший. До результатов анализов НИКАКОЙ самодеятельности проявлять не нужно. Необходимо знать, что у Вас и конкретно с этим бороться. И не к венерологу Вам уже нужно идти, а искать хорошего уролога.

Viar85
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 3:44 pm

#10 Сообщение Viar85 » Чт ноя 04, 2021 3:24 pm

Действительно, нашел такой способ провокации в патенте. Погуглите, найдете.
3% раствор перекиси на 1-2 минуты. 10-20 мл.
Эффективность диагностики повышается до 94,2%. На самом деле по моему у меня так первый раз и диагностировали трихи. Потом забыл про этот нюанс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом