Уретроскопия в Н.Новгороде. Помогите найти врача!

Сообщение
Автор
sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение sf977 » Пт янв 05, 2018 6:50 pm

Всем доброго здравия.
Обращался в разные клиники, в том числе и платные - не могу найти нормального!! уролога, которому можно доверить уретроскопию.
Кстати, сеть клиник ''Садко'' вообще отказались от данного обследования к моему великому удивлению! Видимо, кому то серьезно напортачили. Пытался выспросить - будут ли снова делать - уходят от ответа.
Сеть ''Тонус" - тоже не делают.
Пытался узнать у знакомых докторов по поводу областного Диагностического центра, на Горького - никого не посоветовали.
....
Просил сделать данную процедуру Атдуева и Севрюкова (куда уж выше?!!) - получил отказ.
...
Может кто делал и знает где есть нормальный, опытный врач?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#2 Сообщение Untitle » Пт янв 05, 2018 7:42 pm

В Казани Лобкаревы, сходу сделают уретроскопию.
Это я тебе как вариант говорю, тут 3 часа езды, если у вас вообще вилы будут.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение sf977 » Пт янв 05, 2018 7:49 pm

Где они находятся? Казань знаю немного.
У них делал сам??
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#4 Сообщение Untitle » Пт янв 05, 2018 8:03 pm

[ref]sf977[/ref], да, делал, но с первого раза в задний отдел не лезут, переднюю часть смотрят. Гибкий уретроскоп Штольца, норм делают, не больно. У них своя с сыном клиника, на улице альберта Камалиева дом12. Так что как вариант, едь сюда, но по лечению они не ахти какие, так только уретроскопию сделать.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение sf977 » Пт янв 05, 2018 8:15 pm

Понял. Спасибо!!!
а если находят колликулит, к примеру, то вообще ничего не предлагают? Т.е. прижигание не практикуют?
Просто Сочи мне не по карману...далеко, и проживание - ''спасибо'' олимпиаде..что б её...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#6 Сообщение Untitle » Пт янв 05, 2018 8:20 pm

[ref]sf977[/ref], да может и прижигают, я когда у них лечился не спрашивал. А лечение у них стандартное: таблеточки, ходьба пешком, слабый массаж пж и промывание уретры фуроцилином.
Кстати у меня друзья в Сочи живут в своём доме, койко-место рублей за 300 не в сезон сдают, это я так, если надумаешь в Сочи ехать))

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение sf977 » Пт янв 05, 2018 8:44 pm

Информации по Лобкареву мало..профессор, главный уролог в прошлом в РКБ..Но ни отзывов, ничего вообще.
Попробую списаться, может ответит что..Но , если я верно понял, принимают они только по вечерам? значит днем где то продолжает трудиться..или преподает может?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#8 Сообщение Untitle » Пт янв 05, 2018 8:48 pm

Вот позвони и всё спроси: +78432589873
Они хирурги оперирующие

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение sf977 » Пт янв 05, 2018 8:57 pm

Да, я нашел этот телефон.. Созвонюсь после праздников, они до 9-го не работают.
Вот и у нас такие же профессора-хирурги...операции делают..Но про колликулит слышать не желают..оба два..
Воистину, вся уролгия мужская тупо замкнута на простату. Все остальное буд то не существует.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Ulenspiegel
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 11:34 pm

#10 Сообщение Ulenspiegel » Сб мар 17, 2018 11:24 am

В НИКВИ на Ковалихе Комов делает уретроскопию переднего отдела. Стоимость в районе 2000 р.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение sf977 » Вс мар 18, 2018 8:55 am

У Комова был, но интересует как раз не передняя, а простатическая часть уретры...в том то и дело.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

денис82
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 8:26 pm

#12 Сообщение денис82 » Ср апр 04, 2018 8:06 am

В клиника семейного врача делал, врач Завьялов.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение sf977 » Сб апр 07, 2018 3:11 pm

Ну и как впечатления - опытный доктор? Как прошел простатическую часть - без проблем? Что то нашел в уретре?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

денис82
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 8:26 pm

#14 Сообщение денис82 » Вс апр 08, 2018 2:38 pm

Доктор нормальный, все прошло хорошо. Потом только плохо будет, но за 20 минут отпускает. Нашли только покраснение в простатической части уретры. Говорит в приделах нормы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вс апр 08, 2018 4:09 pm

денис82 писал(а):Говорит в приделах нормы.
У них скоро хлам с трихами будут в пределах нормы.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#16 Сообщение сергейнн55 » Вт апр 09, 2019 10:56 am

sf977 писал(а):Всем доброго здравия.
Обращался в разные клиники, в том числе и платные - не могу найти нормального!! уролога, которому можно доверить уретроскопию.
Кстати, сеть клиник ''Садко'' вообще отказались от данного обследования к моему великому удивлению! Видимо, кому то серьезно напортачили. Пытался выспросить - будут ли снова делать - уходят от ответа.
Сеть ''Тонус" - тоже не делают.
Пытался узнать у знакомых докторов по поводу областного Диагностического центра, на Горького - никого не посоветовали.
....
Просил сделать данную процедуру Атдуева и Севрюкова (куда уж выше?!!) - получил отказ.
...
Может кто делал и знает где есть нормальный, опытный врач?
Мне предлагал В Институте КВ на Ковалихе Комов Никита Николаевич венеролог он без уретроскопии не лечит побоялся я его . Адуев и Сердюков звёзды они хирурги для избранных. Пишите(Свяжемся) . Походил я по Нижнему с этими вопросами и продолжаю ходить. Поделюсь опытом чем смогу. В Диагностическом 3 уролога у 2-х я был два молодых пацана и бабка секрет простаты взять не смогли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом