Страница 1 из 1

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Ср янв 03, 2018 11:50 pm
Volgogradec
Ребята с 2015 года ждал пока напишу свой опыт излечения в этом разделе,почти каждый божий день сидел тут и черпал информацию,как победить свой недуг,но решение пришло совсем неожиданно.Вкратце я столкнулся с спонтанной потерей мужского здоровья,во время секса с девушкой испытал жудкую боль в простате и неожиданный зуд по всей уретре,через какое то время пропала эрекция утренняя и начала болеть машенка,затем в течении месяца и обычная эрекция спустилась под 0.В течении 3х гребанных лет бегал по уролагах,венерологам,летал в Пастера,травился антибиотиками,пирогеналом и многое другое.Все врачи разводили руками не смотря на то что член совсем не работал почти и был отек на правом яйце.Боли были на столько сильные,что не помогало абсолютно ничего и хотелось выйти в окно.

Не буду Вас томить,и расскажу в чем оказалась причина моих бед.Так как я спортсмен,лет так 10 уже мучался болями в ногах,а именно в тазобедренных суставах.Боли то были,то нет,возникали в основном после физических нагрузок.С кикбоксинга спрыгнул на бокс и борьбу и как то привык уже к болям.Осенью 2017 при растяжке ног,хруснул сначала один сустав,потом другой,вечером я уже крючался от дикой боли в машенке дома.Уловил связь,которую не мог уловить все это время.Сделал снимок ног,поставлен диагноз Коксартроз.Уже 30 ноября 2017 прооперировал одну ногу в Питере,как раз правую,где был отек машенки и вуаля по приезду домой я уже чувствовал свой член,утренние эрекции,ну и довольное личико своей девочки.

PS Ни один врач за такое время даже не предположил,что всему виной суставы,хотя при загугливании этого диагноза,первый признак боль в машенке со всеми вытекающими.Думаю,что эта информация будет для Вас полезна.Всем излечения ребята.

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Чт янв 04, 2018 12:52 pm
W O L F
Поздравляю дружище! Вот еще одно подтверждение тому что , происхождение наших проблем может лежать не только в плоскости "всемогущих" половых инфекций.

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Чт янв 04, 2018 5:35 pm
Приболел
Еще один спортсмен.
Ну привет. В этой ссылке стр 118.
http://rb06.twirpx.net/1373/1373632_EE1 ... _tom_3.pdf
Колени (гонартоз), некоторые игровые вида спорта футбол особо, баскетбол для разыгрывающих и прыгающих высоко (как раз мой случай), теннис, хоккей, коксартроз, все кто часто передвивагетеся на полусогнутых ногах укорачивая бицепс бедра и связки. Обращаем внимание.
Читаем книгу!!! Укрепить паховое кольцо, конечно, хорошо, но возможны и другие проблемы.
А половые инфекции и АБТ засуньте себе в задницу. Это я вам как человек проколовший вниутривенно ванкомицин, линезолид и цефтриаксон говорю.
Только меропинем не колол, все остальные АБТ по сути пробовал!!! Противогрибковые итд тоже.

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Пт янв 05, 2018 11:30 am
Приболел
Volgogradec писал(а):Уже 30 ноября 2017 прооперировал одну ногу в Питере,как раз правую,где был отек машенки и вуаля по приезду домой я уже чувствовал свой член,утренние эрекции
Кстати, интересна сама операция.
Что за операция была? На тазобедренном суставе как я понял, а поконкретнее можно?

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Сб янв 06, 2018 12:55 pm
Volgogradec
Приболел писал(а): Это я вам как человек проколовший вниутривенно ванкомицин, линезолид и цефтриаксон говорю.
Только меропинем не колол, все остальные АБТ по сути пробовал!!! Противогрибковые итд тоже.
я все это колол по вене)))и меропинем тоже.Операцию делал в Питере в институте Вредена,изношено 2сустава было,прооперировали пока только одну ногу,через пол года 2я операция,поставили 4 имплонтанта в сустав,остальные делали даже не знаю.Был выбор какую ногу оперировать первой,хотя левый сустав был изношен больше,прооперировал правый,так как боли больше отдавали в правое яйцо и не прогадал.

Победа болей в машенке и эректильной дисфункции

Добавлено: Пн янв 15, 2018 2:50 pm
opjesd
Харош!