Что же это может быть?

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1 Сообщение ottodix » Чт дек 28, 2017 3:11 pm

В общем ситуация такая болею около 3 лет.все началось за одну ночь.смотрел *п - но очень долго сдерживал эякуляцию.и херак резкая боль в яйцах и резь внизу живота.....так и лег спать.думал щас отпустит.ну увы.и начался мой ужас.боли не проходили.пошел к урологу.при пальпации думал сдохну. Диагноз острый простатит.назначено фурамаг.азимитрицын.витапрост плюс.не помогло.пошел к нему снова.уже назначив анализы.соэ.гормоны.секрет простаты.узи мошенки.трузи.узи почек.узи щитовидки .мазки.везде все хорошо типо застойный простатит.в принципе поверил да и фактор болезни подходил.назначено афала витапрост флебодия и ЛФК.не помогло.я опять к андрологу ток уже к платному.взят секрет.опять все ок застой.выписано эскузан.кардура и 5 массажей.немного стало лучше.через пол года все симптомы вернулись.я опять к нему взят анализ секрета.а там трихи.назначено проиивотришное.на 10 дней.не помогло повторный анализ трихи не ушли.опять курс антиков.пропил ощущение двоякое.ну трих больше не находят.только слизь.палочки.и коки какие то.назначена реабилитация бисептол.мильгамма.деклофенак.кардура и эскузан.и так меня ещё месяца два покалбасило.и все вроде отпустило.ну щас снова все проявляеться.симптомы.скованность в тазу.жжение при мучеспускании с утра.боли в яичках умеренные ну изматывающие.самый неприятный симптом как бы спазмы внизу живота.и ужасное жжение в ляжках будто перца насыпали на ноги.я опять к врачу.он говорит мужские проблемы не отдают в ноги.вот так вот.в чем причина не знаю((((( кто что посоветует?
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 28, 2017 3:36 pm

Тебе можно было посоветовать,пройти СК и массаж везикул.Но после 10 дней дозолов СК уже может не помочь.Триха как и хлам, урео,все лечится от месяца,тут не дозировки важны ,а время.Тот же дисбиоз ЖКТ вообще полгода лечится,а там и там слизистая.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3 Сообщение ottodix » Чт дек 28, 2017 4:04 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], так не находят ведь нечего больше(
Жжение в паху.помогите

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4 Сообщение vaxell » Чт дек 28, 2017 6:43 pm

ottodix писал(а):он говорит мужские проблемы не отдают в ноги.вот так вот
Мудак твой доктор!Кокого ответа от них еще ожидать?
Как раз отдают в ноги в икры в стопы и т.д.Бл...я у половины форумчан как раз в ноги бедра стопы и отдает.
Мудаки ,я вообще врачей скоро уважать перестану!

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#5 Сообщение ottodix » Пт дек 29, 2017 6:08 am

[ref]vaxell[/ref], согласен
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#6 Сообщение ottodix » Пт дек 29, 2017 6:37 am

------.сперма при оргазме вообще не выделилась((( ток секрет водой вылился и все(((будто все забилось нафиг(((
Жжение в паху.помогите

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Пт дек 29, 2017 6:22 pm

ottodix писал(а):------.сперма при оргазме вообще не выделилась((( ток секрет водой вылился и все(((будто все забилось нафиг(((
Уменьшение сперматозоидов характерно для трихомониаа. Давай по новой антитрихомонадную терапию - но не 10 дней, а дольше.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#8 Сообщение ottodix » Пт дек 29, 2017 7:34 pm

[ref]Карэн[/ref], написал своему врачу.пока молчит гондон....в общем метронидазол начал пить.нафиг ту застоем и не пахнет((((
Жжение в паху.помогите

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#9 Сообщение alexeyua » Вт янв 30, 2018 2:23 am

ottodix писал(а):[ref]Карэн[/ref], написал своему врачу.пока молчит гондон....в общем метронидазол начал пить.нафиг ту застоем и не пахнет((((
по утрам стоит? или не всегда, чаще не стоит? когда возбуждаешься, то у тебя как бы не полная эрекция? не можешь его напрячь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом