История Николай2 (выявлен Хламидиоз методом ИФА)

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#301 Сообщение vaxell » Пн май 14, 2018 9:13 pm

Николай2 писал(а): Я когда делаю клизмы с соды жду минут 40 иду в туалет и выходит какаето слизь как кисел
Такая же ерунда после соды.
Я сейчас синим йодом лечусь с клизмами.эффект нравится.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#302 Сообщение Николай2 » Вт май 15, 2018 6:45 pm

vaxell писал(а): Такая же ерунда после соды.
Я сейчас синим йодом лечусь с клизмами.эффект нравится.
Думал может грибы кандида дают такой эффект.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#303 Сообщение Николай2 » Вт май 15, 2018 6:47 pm

vaxell писал(а): Такая же ерунда после соды.
Я сейчас синим йодом лечусь с клизмами.эффект нравится.
Какой рецепт на йод
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#304 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 7:21 pm

Николай2 писал(а): Какой рецепт на йод
http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/
Переносится хорошо думаю принимать по 100 грамм три раза в день + клизма.
Почитай вот тут тут его по литру принимали 19 дней в некоторых случаях.http://www.bestreferat.ru/referat-412812.html
Некоторые говорят про передоз,но я в его не особо верю,так как есть исследования где говорится что щитовидка берет с синего йода только сколько ей нужно.остальное выводится почками и с крахмалом.
В общем никто ничего не знает как и с лекарствами.Приходится самому ориентироваться по ощущениям.
Я уже пропил 6 дней и все нормально по нарастающей схеме:
первый день по 8 чайных ложек один раз вечером
второй день 8 чайных ложек с утра + клизма 40 мл с утра
третий день 8 чайных ложек с утра и вечером +клизма 95 мл с утра
четвертый день 8 чайных ложек с утра и вечером + клизма 95 мл с утра и вечером
пятый день 100мл с утра и 5 чайных ложек вечером + клизма 95 мл с утра и вечером
шестой день 50 мл три раза в день + клизма с утра 95 мл и поставлю еще вечером.
С завтра начну как писал выше по 100 мл три раза в день + 2 раза в день клизма по 95 мл и так уже до конца пульса на 21 день,потом отдых неделю и сново 21 день и так если будет все хорошо буду продолжать долго.Другого выхода не вижу,антики не помогут а это надежда!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#305 Сообщение Николай2 » Вт май 15, 2018 9:46 pm

vaxell писал(а):http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/
Переносится хорошо думаю принимать по 100 грамм три раза в день + клизма.
Почитай вот тут тут его по литру принимали 19 дней в некоторых случаях.http://www.bestreferat.ru/referat-412812.html
Некоторые говорят про передоз,но я в его не особо верю,так как есть исследования где говорится что щитовидка берет с синего йода только сколько ей нужно.остальное выводится почками и с крахмалом.
В общем никто ничего не знает как и с лекарствами.Приходится самому ориентироваться по ощущениям.
Я уже пропил 6 дней и все нормально по нарастающей схеме:
первый день по 8 чайных ложек один раз вечером
второй день 8 чайных ложек с утра + клизма 40 мл с утра
третий день 8 чайных ложек с утра и вечером +клизма 95 мл с утра
четвертый день 8 чайных ложек с утра и вечером + клизма 95 мл с утра и вечером
пятый день 100мл с утра и 5 чайных ложек вечером + клизма 95 мл с утра и вечером
шестой день 50 мл три раза в день + клизма с утра 95 мл и поставлю еще вечером.
С завтра начну как писал выше по 100 мл три раза в день + 2 раза в день клизма по 95 мл и так уже до конца пульса на 21 день,потом отдых неделю и сново 21 день и так если будет все хорошо буду продолжать долго.Другого выхода не вижу,антики не помогут а это надежда!
А как симптомы
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#306 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 9:59 pm

Николай2 писал(а):А как симптомы

Стул наладился,стал не кашицей.зуд в *-задний убирается до естественной дефикации.сху пропадает ,иногда чувствуешь себя практически здоровым.Но вот после полового акта симптомы возвращаются и нужно сново время их заглушить.Скорее всего инфекция сидит в яичках или семенных канатиках в моем случае и кааждый раз после ПА происходит реинфицирование уретры и простаты .
Тут нужно долго бить ,можно как Витя подключить еще грибы.Один плюс у йода ,резистентность не должна на него выробатываться у бацил.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#307 Сообщение Николай2 » Вт май 15, 2018 11:01 pm

vaxell писал(а):Стул наладился,стал не кашицей.зуд в *-задний убирается до естественной дефикации.сху пропадает ,иногда чувствуешь себя практически здоровым.Но вот после полового акта симптомы возвращаются и нужно сново время их заглушить.Скорее всего инфекция сидит в яичках или семенных канатиках в моем случае и кааждый раз после ПА происходит реинфицирование уретры и простаты .
Тут нужно долго бить ,можно как Витя подключить еще грибы.Один плюс у йода ,резистентность не должна на него выробатываться у бацил.
А как вы его готовили что на смотрелся таки рецептов.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#308 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 11:33 pm

Николай2 писал(а): А как вы его готовили что на смотрелся таки рецептов.
В этой сылке на сайте указан http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/ точно описать словами сложнее!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#309 Сообщение Lyalya » Сб май 19, 2018 2:38 pm

Николай2 писал(а):Если Вы здесь на форуме значит Вы такой же без выходной ситуацией как я. У меня нет врача толкового. Хлам в хроне. Нужен длительный курс атб при котором будет и грибы и удар по ЖКТ. Я сейчас востанавливаю организм по Неумывакину . Пока только плюсы от моей системы. А там видно будет. Может и закурсю на месяцев 6. А может и водой вылечусь. Это как Богу угодно.
Неумывакин обычный шарлатан. Вот и вся его методика. Богу угодно? Ну так зачем вообще лечиться? бог вылечит. Хотя, какая мне разница. Если непрошибаемые

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#310 Сообщение Николай2 » Сб май 19, 2018 4:00 pm

Lyalya писал(а): Неумывакин обычный шарлатан. Вот и вся его методика. Богу угодно? Ну так зачем вообще лечиться? бог вылечит. Хотя, какая мне разница. Если непрошибаемые
А Вы вылечились своей методикой? Вам помогло?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#311 Сообщение vaxell » Сб май 19, 2018 4:13 pm

Николай2 писал(а): А Вы вылечились своей методикой? Вам помогло?
Просто некоторые думают что химией вылечатся,если за год не вылечились то вряд ли удастся.Нужно искать другие способы.
Некоторые тут просто ориентируются на туберкулезников,что мол годик пьют и вылечиваются.Так тут понятно у них только туберкулез подтвержденный.
А тут одно найдут,другое а третье,четвертое нет и все ваши месячные курсы антиков коту под хвост+ резистентность уже успела образоваться.
А с каждым таким курсом организму все больше и больше пи..да .
Так что [ref]Lyalya[/ref],вылечитесь антиками а потом говорите кто шарлотан а кто нет.
Я с 20 декабря по май месяц был на антиках(Цефтриаксон,цефепим,бензилпеницилин,тинидазол,атрикан,секнидазол,метронидазол,химотрипсин,лидаза,эритромицин,кларитромицин,левомицетин,три пульса по 7 дней,5 нок,ивермектин,альбендазол) и до этого пару курсов было по 2 недели другими антиками и месяцу и никуя они не помогли,единственное да острое сняли ,но хронь осталась и по сей день.
Вот только за это им и спасибо,за то за это время 2 раза ломался желудок,ходил как прибитый,в туалет по большому ходил по 5 раз.Вот все что антики могут.
Чеолвек же ясно отписывается что на перекиси хоть какие то сдвиги а от антиков только хуже.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#312 Сообщение Николай2 » Сб май 19, 2018 5:19 pm

vaxell писал(а):Просто некоторые думают что химией вылечатся,если за год не вылечились то вряд ли удастся.Нужно искать другие способы.
Некоторые тут просто ориентируются на туберкулезников,что мол годик пьют и вылечиваются.Так тут понятно у них только туберкулез подтвержденный.
А тут одно найдут,другое а третье,четвертое нет и все ваши месячные курсы антиков коту под хвост+ резистентность уже успела образоваться.
А с каждым таким курсом организму все больше и больше пи..да .
Так что [ref]Lyalya[/ref],вылечитесь антиками а потом говорите кто шарлотан а кто нет.
Я с 20 декабря по май месяц был на антиках(Цефтриаксон,цефепим,бензилпеницилин,тинидазол,атрикан,секнидазол,метронидазол,химотрипсин,лидаза,эритромицин,кларитромицин,левомицетин,три пульса по 7 дней,5 нок,ивермектин,альбендазол) и до этого пару курсов было по 2 недели другими антиками и месяцу и никуя они не помогли,единственное да острое сняли ,но хронь осталась и по сей день.
Вот только за это им и спасибо,за то за это время 2 раза ломался желудок,ходил как прибитый,в туалет по большому ходил по 5 раз.Вот все что антики могут.
Чеолвек же ясно отписывается что на перекиси хоть какие то сдвиги а от антиков только хуже.
Седня купил витафон первый буду эксперементировать. И начал есть куркуму.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#313 Сообщение Lyalya » Сб май 19, 2018 10:00 pm

Николай2 писал(а): А Вы вылечились своей методикой? Вам помогло?
У меня нет симптоматики. значит я на правильном пути)

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#314 Сообщение Lyalya » Сб май 19, 2018 10:03 pm

vaxell писал(а): Просто некоторые думают что химией вылечатся,если за год не вылечились то вряд ли удастся.Нужно искать другие способы.
Некоторые тут просто ориентируются на туберкулезников,что мол годик пьют и вылечиваются.Так тут понятно у них только туберкулез подтвержденный.
А тут одно найдут,другое а третье,четвертое нет и все ваши месячные курсы антиков коту под хвост+ резистентность уже успела образоваться.
А с каждым таким курсом организму все больше и больше пи..да .
Так что [ref]Lyalya[/ref],вылечитесь антиками а потом говорите кто шарлотан а кто нет.
Я с 20 декабря по май месяц был на антиках(Цефтриаксон,цефепим,бензилпеницилин,тинидазол,атрикан,секнидазол,метронидазол,химотрипсин,лидаза,эритромицин,кларитромицин,левомицетин,три пульса по 7 дней,5 нок,ивермектин,альбендазол) и до этого пару курсов было по 2 недели другими антиками и месяцу и никуя они не помогли,единственное да острое сняли ,но хронь осталась и по сей день.
Вот только за это им и спасибо,за то за это время 2 раза ломался желудок,ходил как прибитый,в туалет по большому ходил по 5 раз.Вот все что антики могут.
Чеолвек же ясно отписывается что на перекиси хоть какие то сдвиги а от антиков только хуже.
эффект Плацебо никто не отменял. Можно жрать горстями таблетки, но если курс безграмотный и непоследовательный -без толку

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#315 Сообщение Николай2 » Сб май 19, 2018 10:15 pm

Lyalya писал(а):эффект Плацебо никто не отменял. Можно жрать горстями таблетки, но если курс безграмотный и непоследовательный -без толку
Если у Вас правильный путь зачем вы зашли в мою тему и глумитесь? И попрошу в моей теме не грузить не потеме! Особенно в сторону человека который прожил 90 лет. И особенно в сторону Бога. Сначала сам вылечить таблами. Заремисуй на лет так 15 а потом давай советы людям как лечится а не глумись в моей теме. В дальнейшем дам жалобу админам на подобный офтоп.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#316 Сообщение Lyalya » Сб май 19, 2018 11:29 pm

Николай2 писал(а): Если у Вас правильный путь зачем вы зашли в мою тему и глумитесь? И попрошу в моей теме не грузить не потеме! Особенно в сторону человека который прожил 90 лет. И особенно в сторону Бога. Сначала сам вылечить таблами. Заремисуй на лет так 15 а потом давай советы людям как лечится а не глумись в моей теме. В дальнейшем дам жалобу админам на подобный офтоп.
Ну кто б сомневался, что стукачество нынче в почете. Кто глумится? тут форум посвящен религии? Глумится над вами Ваш неумывакин. Воду по вене вам гоняет да наблюдал за избранными, пока жив был. Сам то поди свои методы не практиковал. Ну да ладно. Про мочу не забываем. По Малахову

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#317 Сообщение Николай2 » Вс май 20, 2018 8:20 am

Lyalya писал(а): Ну кто б сомневался, что стукачество нынче в почете. Кто глумится? тут форум посвящен религии? Глумится над вами Ваш неумывакин. Воду по вене вам гоняет да наблюдал за избранными, пока жив был. Сам то поди свои методы не практиковал. Ну да ладно. Про мочу не забываем. По Малахову
Попробую и мочу по вене пустить авось поможет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#318 Сообщение vaxell » Вс май 20, 2018 11:47 am

Николай2 писал(а): Попробую и мочу по вене пустить авось поможет.
Наверное и то лучьше антиков при хроне сработает !Ничего накушается в доволь химии успокоится.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#319 Сообщение Николай2 » Вс май 20, 2018 7:17 pm

vaxell писал(а):Наверное и то лучьше антиков при хроне сработает !Ничего накушается в доволь химии успокоится.
Я фигею просто, вчера в аптеке бабушка 60 лет так на 1000 грн набрала пакет таблов ну так как 10 л ведро. Говорит. Это на 2 недели я ей говорю вы наверное пищу вообще не едите только таблетки, а она да на еду денег не хватает. Куда мир катится???
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#320 Сообщение vaxell » Вс май 20, 2018 8:04 pm

Николай2 писал(а): Я фигею просто, вчера в аптеке бабушка 60 лет так на 1000 грн набрала пакет таблов ну так как 10 л ведро. Говорит. Это на 2 недели я ей говорю вы наверное пищу вообще не едите только таблетки, а она да на еду денег не хватает. Куда мир катится???
Фармомафия!гребут деньги со всех,не взирая на возраст!Если бы они еще вылечивали.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом