История Николай2 (выявлен Хламидиоз методом ИФА)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#261 Сообщение Николай2 » Сб апр 14, 2018 8:11 pm

vaxell писал(а):Да можно на ты.я принимаю один раз в сутки с утра на тощак,гашеную.перекись каждый день по 10 капель за пол часа до еды.
Ректальные капельницы 2через 2 дня.как то так.
Есть результат? Я уже пробую по 20 капель пока все норм. Сразу когда начинал пить чуствувал вкус метала сечас 20 капель как вода идет. Наверное раны в роте зажили.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#262 Сообщение Николай2 » Сб апр 14, 2018 8:25 pm

vaxell писал(а):Да можно на ты.я принимаю один раз в сутки с утра на тощак,гашеную.перекись каждый день по 10 капель за пол часа до еды.
Ректальные капельницы 2через 2 дня.как то так.
Какие сейчас симптомы от хлама?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#263 Сообщение vaxell » Вс апр 15, 2018 12:54 am

Николай2 писал(а): Какие сейчас симптомы от хлама?
Чуть полегче только.может у меня трихи ещё есть не знаю да же.
Из симптомов зудит в заднем проходе,в яичке левом дискомфорт,в семенных канатиках дискомфорт,икры ног выкручивает,пятка на ноге болит,хруст в суставах,пальцах,короче все тело хрустит,губки уретры чуть распухшие и красноватые,иногда наблюдаются не большие прозрачные выделения.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#264 Сообщение Николай2 » Вс апр 15, 2018 9:22 am

Половина симптомов моих по суставах , зуд в анале яйцо болело, простата воспаленная была на ощупь как болгарский перец в внутри или поверхность ореха в рубцах. В моче волокна. И ноющяя боль в лобке постоянно . Сейчас осталось иногда зуд анус головка суставы изредка где-то потянет это после капельниц не знаю долго эффект сохранится.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#265 Сообщение Николай2 » Вс апр 15, 2018 1:08 pm

vaxell писал(а): Чуть полегче только.может у меня трихи ещё есть не знаю да же.
Из симптомов зудит в заднем проходе,в яичке левом дискомфорт,в семенных канатиках дискомфорт,икры ног выкручивает,пятка на ноге болит,хруст в суставах,пальцах,короче все тело хрустит,губки уретры чуть распухшие и красноватые,иногда наблюдаются не большие прозрачные выделения.
Ну так и продолжай. Нужно время. У меня по началу обострения были в уретре, простаты, в моче волокна были раз в трое суток. Потом легше легше, теперь по одиночные боли остались суставы, подзудит, кольнет, ну не так уже как было. Хоть видно динамику. Для капельниц проще катетер установить. Пока делаю ректально. Сперма стала по ярче уже и стреляет. Соду тоже пью и соль морскую под язык по утрам ставлю. Я вообще в шоке как я рак не подцепил сколько год мучало. Аж Сечас отпустили. Дай бог здоровье Неумывакину за совет. И я смотрел видео его год назад. И дурак поверил врачам. А бабосики тью-тью. Общялся с одной дамой, у неё брал соду Крымскую и перекись Бельгийскую. Говорю верите в перекись?
Она 100%
Вылечила варикоз на ноге капильницами в Кировограде прошла 8 капельниц. В больную вену.
Доктора направляли на операцию. Я пошла на перекись. Делали дома капельницы. Думаю нужно время, да и сейчас когда попустило, уже легче есть надежда.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#266 Сообщение vaxell » Вс апр 15, 2018 2:32 pm

Николай2 писал(а): Ну так и продолжай. Нужно время. У меня по началу обострения были в уретре, простаты, в моче волокна были раз в трое суток. Потом легше легше, теперь по одиночные боли остались суставы, подзудит, кольнет, ну не так уже как было. Хоть видно динамику. Для капельниц проще катетер установить. Пока делаю ректально. Сперма стала по ярче уже и стреляет. Соду тоже пью и соль морскую под язык по утрам ставлю. Я вообще в шоке как я рак не подцепил сколько год мучало. Аж Сечас отпустили. Дай бог здоровье Неумывакину за совет. И я смотрел видео его год назад. И дурак поверил врачам. А бабосики тью-тью. Общялся с одной дамой, у неё брал соду Крымскую и перекись Бельгийскую. Говорю верите в перекись?
Она 100%
Вылечила варикоз на ноге капильницами в Кировограде прошла 8 капельниц. В больную вену.
Доктора направляли на операцию. Я пошла на перекись. Делали дома капельницы. Думаю нужно время, да и сейчас когда попустило, уже легче есть надежда.
Обострение было от перекиси поначалу?то же есть такое.Неумывакин говорил что ректальные капельницы приравниваются к внутривенным.а может и лучше даже ведь раствор поступает прямо к больному органу.
Я приспособил катетор от клизмы к капельнице обычной и так вводить удобнее,чем трубочку.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#267 Сообщение Николай2 » Вс апр 15, 2018 8:58 pm

vaxell писал(а):Обострение было от перекиси поначалу?то же есть такое.Неумывакин говорил что ректальные капельницы приравниваются к внутривенным.а может и лучше даже ведь раствор поступает прямо к больному органу.
Я приспособил катетор от клизмы к капельнице обычной и так вводить удобнее,чем трубочку.
Обострение и у меня было. Я просто отрезаю резинку от трубки и край трубки спичкой обжог слегка тогда трубка на краю скатанная, не острая как чулок на ноге скатанный. Так тогда легко входит на 7-8 см. Принципе мне жена помогает то и легко. Сегодня проверил простату стала мягкая и гладкая. До капельниц была припухлая чуть справа. Главное чтоб оно помогало я готов не пить и делать их всю жизнь. Лиж бы быть здоровым.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#268 Сообщение Николай2 » Пн апр 16, 2018 9:45 am

Человеческое тело подобно плоду яблоку.
Яблоко гниет с снаружи и из внутри.
Снаружи от повреждений внешних: удар порез прокол и т.д.
Из внутри поражён червем (подобие сатаны который уничтожает и разрушает).Но яблоко не в силах изгнать червя.
Если есть гниль с снаружи ее можно вырезать и удалить будет видно порезы.
Получаем шрамированный фрукт.
При этом не повредив внутренность яблока.
Если удалить гниль из внутри нужно разрезать яблоко на несколько частей- последствие цельность фрукта раздроблено на части уничтожена сущность существования яблока.
Так и человек есть раны снаружи: от порезов, ударов, проколов можно их зашить залечить и останутся шрамы.
А если человек дает жить в себе черву (сатане) он начинает гнить изнутри он поражён червем и все остальные действия приведут к развалу всего организма уничтоженнием сущности, существования тела превращения в прах пыль-ничто.
Но человек может изгнать из себя сатану.
Нужно убить червя в себе изгнать сатану. И в последствии организм останется в целом.
Вывод: чтоб был целый плод нужно иметь чистую внутренность (душу). Нужно очистить душу и не марать её, чтоб в дальнейшем не обпачкать и неизрезать свой внешний облик.
Последний раз редактировалось Николай2 Пн апр 16, 2018 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#269 Сообщение vaxell » Пн апр 16, 2018 10:14 am

Николай2 писал(а):Человеческое тело подобно плоду яблоку.
Яблоко гниет с снаружи и из внутри.
Снаружи от повреждений внешних: удар порез прокол и т.д.
Из внутри поражён червем (подобие сатаны который уничтожает и разрушает).Но яблоко не в силах изгнать червя.
Если есть гниль с снаружи ее можно вырезать и удалить будет видно порезы.
Получаем шрамированный фрукт.
При этом не повредив внутренность яблока.
Если удалить гниль из внутри нужно разрезать яблоко на несколько частей- последствие цельность фрукта раздроблено на части уничтожена сущность существования яблока.
Так и человек есть раны снаружи: от порезов, ударов, проколов можно их зашить залечить и останутся шрамы.
А если человек дает жить в себе черву (сатане) он начинает гнить изнутри он поражён червем и все остальные действия приведут к развалу всего организма уничтоженнием сущности, существования тела превращения в прах пыль-ничто.
Но человек может изгнать из себя сатану.
Нужно убить червя в себе изгнать сатану. И в последствии организм останется в целом.
Хорошее сравнение.вот только как его изгнать?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#270 Сообщение Николай2 » Пн апр 16, 2018 10:28 am

vaxell писал(а): Хорошее сравнение.вот только как его изгнать?
А это уже другая тема которая пока прикрыта занавесом.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#271 Сообщение Николай2 » Ср апр 25, 2018 7:15 am

vaxell писал(а):Обострение было от перекиси поначалу?то же есть такое.Неумывакин говорил что ректальные капельницы приравниваются к внутривенным.а может и лучше даже ведь раствор поступает прямо к больному органу.
Я приспособил катетор от клизмы к капельнице обычной и так вводить удобнее,чем трубочку.
Как результаты от перекиси?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#272 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 12:28 pm

Николай2 писал(а): Как результаты от перекиси?
Как то на одном месте.я пока решил прекратить и пробовать бисептол длительно,а там уже буду смотреть.
Тем более описался виктурист читал?сново симптоматика поперла.всю жизнь что ли на перекиси сидеть писец.
Сам как сейчас?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#273 Сообщение Николай2 » Ср апр 25, 2018 9:34 pm

Покаделаю клизмы по вечерам симптомы есть хруст бывает зуд то за носит в паху. Но конечно не такие как были. Наверное Нада всю жизнь её пить и Клизмить. Может виктурист повторно заразился. У меня ещё надежда на эрбалунгу. Если он не вылечиться тогда нет смысла пить антики. Я одно время с женой даже поскандалил доказевал ей что виктурист капельницей вылечился. Капец.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#274 Сообщение Николай2 » Чт апр 26, 2018 1:38 pm

Заметил такое Если секс через день то вроде простата не ноит а как затянеш с воздержанием на дня 34 так ноит , спустил сперму успокоилось. Походу лейкоциты в соке нарастают и дают о сибе знать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#275 Сообщение Николай2 » Чт апр 26, 2018 9:06 pm

Ребята Неумывакину умер 22.04.2018 жаль он мой наставник в здоровом образе жизни. :cry:
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение Untitle » Чт апр 26, 2018 9:11 pm

Николай2 писал(а):Ребята Неумывакину умер 22.04.2018 жаль он мой наставник в здоровом образе жизни. :cry:
А у меня Ветров И.И.
Жаль конечно, вечная память Человеку!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#277 Сообщение Николай2 » Чт апр 26, 2018 9:43 pm

Да люди мрут как мухи.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#278 Сообщение vaxell » Пт апр 27, 2018 1:12 pm

Николай2 писал(а):Да люди мрут как мухи.
Не в курсе от чего.я видео недавно смотрел вообще жесть,его вроде приёмная дочь киданула на все,квартиру забрала,оздоровительный центр.
Он на фоне этого ослеп и просил помощи,люди помогли,вроде бодренький был хоть и ослеп от стресса.таких дочерей отстреливать надо.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#279 Сообщение Николай2 » Пт апр 27, 2018 2:23 pm

vaxell писал(а): Не в курсе от чего.я видео недавно смотрел вообще жесть,его вроде приёмная дочь киданула на все,квартиру забрала,оздоровительный центр.
Он на фоне этого ослеп и просил помощи,люди помогли,вроде бодренький был хоть и ослеп от стресса.таких дочерей отстреливать надо.
история с его пачерецей была в прошлом году в апреле.https://www.youtube.com/watch?v=nOTRrr1fgcM
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#280 Сообщение Lyalya » Пт май 04, 2018 11:47 pm

Николай2 писал(а):Покаделаю клизмы по вечерам симптомы есть хруст бывает зуд то за носит в паху. Но конечно не такие как были. Наверное Нада всю жизнь её пить и Клизмить. Может виктурист повторно заразился. У меня ещё надежда на эрбалунгу. Если он не вылечиться тогда нет смысла пить антики. Я одно время с женой даже поскандалил доказевал ей что виктурист капельницей вылечился. Капец.
Как водой можно вылечиться? Так можно и до ручки дотянуть, когда хлам доберется до системного поражения. Тогда уже ничего не поможет. Пока этого нет, нужно искать более менее адекватного врача и лечиться нормально.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом