История Николай2 (выявлен Хламидиоз методом ИФА)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1301 Сообщение Николай2 » Чт мар 04, 2021 9:18 pm

Wlndetta писал(а):
Чт мар 04, 2021 10:25 am
А вообще из симптомов только, то что написали выше? По мпс нормально?
Вроде нормально машины нет иногда столбняк по утрам , восновно суставы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#1302 Сообщение zenek5 » Чт мар 18, 2021 2:58 pm

Николай,вы живы еще?как дела у вас?

Dimitrij
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 5:32 pm

#1303 Сообщение Dimitrij » Вс мар 28, 2021 1:24 pm

Николай написал длинный коммент , но он не зашёл , повторять не буду.Лишь один вопрос . Не пробовал цефалоспорины ?При болезни Рейтера основным ударом на остальном фоне лечения является Цефтриаксон , это ещё когда не было , 4 и 5 поколений , не помню кратность ударов ,помню лишь что 4 грамма.Когда идёт хламидийная манефестная форма её поддерживает патогенная микрофлора и наоборот. Противохламидийные препараты патоген не убирают.А хинолоны могут дать хорошее осложнение , у кого как. Я лично всегда при рецедивах ,включал Цефтриаксон , ещё раньше цефазолин и год, два жил нормально . У меня это дерьмо даже не знаю сколько ,лет двадцать не меньше первая ремиссия после сильного лечения лет семь была , и всегда были чёткие ремиссии от года до трёх , и лечение без прекрытия дней от 10 до 14. Пока не решил подкорректировать хинолами ,(4 дня и бросил ударили по плечам), и заменить азитромицин , кларитромицином и циклоферон более дорогим дерьмом. Хламидии антитела после этого lga
положительные. Потом прошёл курс из 35 дней ,чисто по хламидии с полным прикрытием, lga с положительного стал отрицательным, но остались размытые боли в гипогастрии и подвздошных областях. И остались размытые боли в плечевых суставах. Эозинофилы в ноле , сбежали из крови на разборки с инфекцией. Хочу вернуться на старую схему почему и задал этот вопрос.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1304 Сообщение Николай2 » Вс мар 28, 2021 9:01 pm

Dimitrij писал(а):QR_BBPOST Николай написал длинный коммент , но он не зашёл , повторять не буду.Лишь один вопрос . Не пробовал цефалоспорины ?При болезни Рейтера основным ударом на остальном фоне лечения является Цефтриаксон , это ещё когда не было , 4 и 5 поколений , не помню кратность ударов ,помню лишь что 4 грамма.Когда идёт хламидийная манефестная форма её поддерживает патогенная микрофлора и наоборот. Противохламидийные препараты патоген не убирают.А хинолоны могут дать хорошее осложнение , у кого как. Я лично всегда при рецедивах ,включал Цефтриаксон , ещё раньше цефазолин и год, два жил нормально . У меня это дерьмо даже не знаю сколько ,лет двадцать не меньше первая ремиссия после сильного лечения лет семь была , и всегда были чёткие ремиссии от года до трёх , и лечение без прекрытия дней от 10 до 14. Пока не решил подкорректировать хинолами ,(4 дня и бросил ударили по плечам), и заменить азитромицин , кларитромицином и циклоферон более дорогим дерьмом. Хламидии антитела после этого lga
положительные. Потом прошёл курс из 35 дней ,чисто по хламидии с полным прикрытием, lga с положительного стал отрицательным, но остались размытые боли в гипогастрии и подвздошных областях. И остались размытые боли в плечевых суставах. Эозинофилы в ноле , сбежали из крови на разборки с инфекцией. Хочу вернуться на старую схему почему и задал этот вопрос.
Не пробовал. Думаю ещё попить Сумамед и Юнидокс до июня сдать анализ и если титр не пойдет на спад. Закину прием. Много денег ушло. И сдвигов пока нет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1305 Сообщение Николай2 » Пн мар 29, 2021 9:29 am

Сижу пока на курсе, простата затихла , донимают суставы, побочные пока не каких, иногда рас в месяц срачка, и все. ------ стоит харашо.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Dimitrij
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 5:32 pm

#1306 Сообщение Dimitrij » Ср мар 31, 2021 3:23 am

Николай , я когда впервые заболел , так же маялся и мне ничего не помогало , курсы чисто по хламидии , не помогали . Пока не попал к молодому урологу, который и прописал мне схему с цефалоспорином , хотя как известно они не действуют на хламидии. Сейчас это один из самых грамотных врачей в городе, со своим оборудованием, но уже стал обыкновенным зарабатывающим урологом и деньги перевесили .И лечение страждущих превратилась для него в заработок ,как впрочем и для всех остальных . Разберусь какой Цефтриаксон лучше приобрести , но только не отечественный и отпишусь с полной своей историей ,если поможет этот курс.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1307 Сообщение Николай2 » Пн апр 05, 2021 6:57 am

Dimitrij писал(а):QR_BBPOST Николай , я когда впервые заболел , так же маялся и мне ничего не помогало , курсы чисто по хламидии , не помогали . Пока не попал к молодому урологу, который и прописал мне схему с цефалоспорином , хотя как известно они не действуют на хламидии. Сейчас это один из самых грамотных врачей в городе, со своим оборудованием, но уже стал обыкновенным зарабатывающим урологом и деньги перевесили .И лечение страждущих превратилась для него в заработок ,как впрочем и для всех остальных . Разберусь какой Цефтриаксон лучше приобрести , но только не отечественный и отпишусь с полной своей историей ,если поможет этот курс.
Окей
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#1308 Сообщение Health0819 » Пн апр 05, 2021 6:43 pm

Dimitrij писал(а):QR_BBPOST Николай , я когда впервые заболел , так же маялся и мне ничего не помогало , курсы чисто по хламидии , не помогали . Пока не попал к молодому урологу, который и прописал мне схему с цефалоспорином , хотя как известно они не действуют на хламидии. Сейчас это один из самых грамотных врачей в городе, со своим оборудованием, но уже стал обыкновенным зарабатывающим урологом и деньги перевесили .И лечение страждущих превратилась для него в заработок ,как впрочем и для всех остальных . Разберусь какой Цефтриаксон лучше приобрести , но только не отечественный и отпишусь с полной своей историей ,если поможет этот курс.
Так чего вы так сменили тему, после того как написали, что вам назначили цефтриаксон? Помог он вам вообще? А начали про цефтриаксон, а закончили, что уролог стал заробитчанином

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1309 Сообщение Svarog2 » Ср апр 14, 2021 12:46 am

Николай2 писал(а):QR_BBPOST https://ibb.co/KKbv2cJ Вот результат анализа сегодня сделал.
Мы с приятелем на похожей системе тестировались и страдали, что типо у нас титров много. Нихе...се у тебя титры. Держись мужик!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1310 Сообщение Николай2 » Сб апр 17, 2021 8:31 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Мы с приятелем на похожей системе тестировались и страдали, что типо у нас титров много. Нихе...се у тебя титры. Держись мужик!
Держусь а какой был у Вас титр. Какие цыфры
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1311 Сообщение Николай2 » Пн апр 19, 2021 11:07 am

Svarog2 писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:46 am
Мы с приятелем на похожей системе тестировались и страдали, что типо у нас титров много. Нихе...се у тебя титры. Держись мужик!
Все трищит по швам. Хорошо хоть на курсе простата затихла. Но суставы это жесть.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1312 Сообщение Wlndetta » Пн апр 19, 2021 11:30 am

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Все трищит по швам. Хорошо хоть на курсе простата затихла. Но суставы это жесть.
Николай, вам надо попробовать подключить лидазу или лонгидазу! Скорее всего атб не доходят в о все уголки из-за спального процесса, возникшей из-за воспалительного процесса в органах. Лидаза очень хорошо рассасывает спайки и значительно улучшает проникновение атб

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1313 Сообщение Николай2 » Вт апр 27, 2021 11:44 am

Wlndetta писал(а):
Пн апр 19, 2021 11:30 am
Николай, вам надо попробовать подключить лидазу или лонгидазу! Скорее всего атб не доходят в о все уголки из-за спального процесса, возникшей из-за воспалительного процесса в органах. Лидаза очень хорошо рассасывает спайки и значительно улучшает проникновение атб
Я уже сам не знаю что пить. Я вообще думаю может у меня рак простаты, но пса вроде в норме.
Какие симптомы при раке? Кто знает?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1314 Сообщение Mss » Ср апр 28, 2021 7:41 am

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Я уже сам не знаю что пить. Я вообще думаю может у меня рак простаты, но пса вроде в норме.
Какие симптомы при раке? Кто знает?
Мне узист говорил, что рак на узи видно. Тем более ты не первый год болеешь.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1315 Сообщение Wlndetta » Ср апр 28, 2021 9:25 am

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Я уже сам не знаю что пить. Я вообще думаю может у меня рак простаты, но пса вроде в норме.
Какие симптомы при раке? Кто знает?
Меня тоже такие мысли посещали когда атб не помогали, но как только появлялся какой-то результат, они отпадали) не унывайте, нет у вас никакого рака и высокие титры к хламу это подтверждают. Подключайте лидазу и дело пойдёт!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1316 Сообщение Николай2 » Чт май 06, 2021 12:23 pm

Wlndetta писал(а):QR_BBPOST Меня тоже такие мысли посещали когда атб не помогали, но как только появлялся какой-то результат, они отпадали) не унывайте, нет у вас никакого рака и высокие титры к хламу это подтверждают. Подключайте лидазу и дело пойдёт!
Купил лидазу как применять.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1317 Сообщение Wlndetta » Пн май 10, 2021 5:01 pm

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Купил лидазу как применять.
Разводить в 2мл натрий хлор и колоть один раз в сутки внутримышычно

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#1318 Сообщение Казинак007 » Пт май 14, 2021 4:23 pm

Камрады, что думаете за анализ?
https://c.radikal.ru/c01/2105/51/027887b17dc8.png

Соскоб не делал, раньше он ничего не показывал. IgA и IgM не сдавал, нет смысла, инфекции более 10 лет. Повторное заражение исключается.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#1319 Сообщение Vizion » Чт май 20, 2021 12:08 pm

Николай, а ты пил на схеме АЦЦ?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1320 Сообщение Николай2 » Сб май 22, 2021 12:20 pm

Vizion писал(а):
Чт май 20, 2021 12:08 pm
Николай, а ты пил на схеме АЦЦ?
Когда принимал Украинского происхождения антики да, когда Сумамед и Юнидокс нет
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом