История Николай2 (выявлен Хламидиоз методом ИФА)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Николай2 » Ср дек 27, 2017 10:24 pm

Все началось лет 5 тому назад уже точно не помню. С женой после секса пошел подмыться в ванную сжал пенис чтоб выдавить остаток спермы с уретры и увидел кровь в сперме.Но нечего не болело.Я этому не придал значения жена настояла сходить к врачу.Так как нет у нас путевой клинике не пошел в следующий секс все чисто и подумал все зажило притом женат 12 лет и жене не изменял и она тоже.А это 7 лет совместной жизни и подумал заразы негде взяться. Потом через время ослабело либидо и эрекция через время не мог кончить вовремя секса только к оргазму и чувство что хочу в туалет и сразу падает член.Потом участилось мочеиспускание.Помню появилась потливость промежности и яичка начали преть.Временами зуд в анале. И двойная струя иногда.Сперма была густая и с запахом специфическим. И появилась тянущая боль в правом яичке когда 47 дней нет секса. Думал старый стал и не ишол в врачу. Но пришла зима перемерз потом еще бухнул на морозе пошло поехало.Через 3 дня ложится спать а я в туалет через 10 минут опять позыв а сать нечем.Дискомфорт в уретре. Я не понял вчем проблема. Поехал в клинику Анализ общий узи и мочи чистый. Узи и пальцевое обследование простаты показало цистит и хронический простатит. Урила назначил:
Микроклизмы ромашки 10 дней на ночь.
Диета №7
Полимик по 2таб 5 дней
Уролесан 10 капель 3 раза вдень 1 месяц.
Формен комби 1табл 2раза в день 3 месяца.
И какой то Антиконкремент 30капель 1раз в день 3 месяца.
Я всю эту лабоду пью неделю и не фига.
Через неделю к ниму не проходит он мне грубо ответил я тебе назначил курс 3 месяца лечись. Но за прием бабки взял.
Прошло 1.5 месяца не прошло температура по ночам встю 6 раз в туалет и чувство вроде в уретру вставили ручку.
Я к другому уриле тот посмотрел анализ узи и мочи и крови говорит снимай штаны пальцем туда и говорит у Вас не цыстит дорогуша а простатит хронический 3-5 лет примерно. Аж я почувствовал твердость и боль в простате при этом вышла капля сока он взял на стекло.
Назначил Фурадонин 1таб 3 раза 7дней
простатилен 10уколов
Свечи с прополисом 10шт
аскоцин по 1шт 30дней
масло тыквы 3раза
клизмы с ромашки.
И масаж 10 дней.
И как всегда диет и спиртное нельзя.
На другой день анализ у него забрал мазка:
лейкоциты 120_150
Эритроциты 3-4
Флора отсутствует
Лец зерна скудно.
Прошел весь курс лечения Немного стало легче.
Но после уколов простатилена и массажа пошли колики как будто лимфоузлы начали колоть притом хаотично по тазу промежности и аж до колен доходило.Появились боли в члене как бут то бы кто то ломит на пополам.И в яйцах боль в обеих.И страшный зуд в анале. Двойная струя. Я ему все симптомы говорю а он мне с улыбкой на лице понимаешь хр простатит это медаль на всю жизнь и добавил это хорошо что болезнь дает о себе знать ты на будешь расслабляться.Меньше сиди делай больше зарядку и кончай только во влагалище. чем я пол года и занимался.
С этими курсами исхудал на 6кг.
Прошол курс грязей и три курса аналогичных у него. Немного затихло на процентов 30.
Мучался пол года и пошел к 3 уриле в другую клинику тот посмотрел и говорит все лечение простатиленом 3 курса на смарку без антиков.
Назначил свой курс
Взял анализ простаты
лейкоциты 25-45
флоры нет
сперматиды 3-6
плоский эпителий 0-7
первинные сперма (дальше не понятно )0-3
Анализ пса сдал показа 5.62 возраст 35лет
Лечение

Инстилляция уретры 3 раза укол 3 раза не знаю что за препарат он сам делал в карте неописано.
метранидозол по 1 табл 3раза вдень 7 дней.
свечи уросепт 1дней
Капсули валеопрост
цедоксим
тайгерон
уропак
лактиале
Не помню дозировки
И ампли импульс 15раз
и массаж 15 раз
Все лечение заняло 1.5 месяца.
После этого лечения улучалась эрекция и либидо дискомфорт в уретре затих.
столбняк по утрам. Думал вылечился но через 2 недели опять дискомфорт в уретре.
Поехал к венерологу сдал анализ Ифа 14.09.17:
Хлам IqG 214.0 титр
хлам IqM нет
герпес IqG115
герпес IqM нет
уреплазма3.2
микоплазма 7.4
трихомонада нет
аскаридоз 2.5
токсокароз 4.2
вич спид нет
гепатит В и С нет
Жена тоже сдала анализ крови на ИФА все чисто только герпес нашли и аскаридоз.
Проскочила мысля что меня мог заразит какой то врач массажами при лечении ато после второго уролога сильный зуд был в анале.

Сначала лечение глисты месяц всякие антки (Если нада могу выложить схему от глистов.)
а потом все остальное 1.5 месяца
Метранидазол 2табл 4 раза 5 дней
с 6 дня вильпрофен солютаб 0.1
1 табл 2раза за 1 час до еды
серата 1 табл 2 раза вдень за 40мин до еды
эслидын 1 табл 3 раза во время еды
фуцис 1 табл в недедю 4 недели
витапрост 2о свеч
лактофильтрум 2 табл 3 раза вдень 20 дней
канефрон 1 табл 3 раза 30 дней
с 26 дня юнидокс солютаб 1тал за 1 час до еды 10 дней
и с 36дня лавомакс по 1табл в день 2табл 2 дня подрят а потом через день
Ужены схема такая же кроме витапроста.

После первого приема вильпрофена все симптомы прошли и эрекция появилась и в день и по утрам и либидо ( у жены тоже либидо появилось)Думал вылечился . Но прошел месяц и нет либидо и столбняка тоже по утрам. Но нет дискомфорта в уретре.Может перешло в хронь? Есть зуд в анале. И покалывание в ячках особенно вечером после 17 00.И еще при мочеиспускании двойная струя губки члена слипаются. Но не всегда в тулет сейчас хожу 4-5 раз в день.
Буду сдавать скоро анализ повторно и на ПСА тоже.
Какой Ваш совет господа????
в туалет начал ходить 4 раза в день. Ночью перестал вставать.
Последний раз редактировалось Николай2 Ср янв 03, 2018 11:41 pm, всего редактировалось 6 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Николай2 » Ср дек 27, 2017 10:26 pm

А при лечении хлама не было молочного в питании и диета много овощей фруктов Только *-мас - б - аци-* для спуска сока. после лечения месяц секс с *-презерватив. Притом венеролог сказал можно молочку и секс не защищенный. Это после посещения форума додул про молочку и секс.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Николай2 » Ср дек 27, 2017 10:30 pm

После лечения прошли прыщи на лице и спине.Даже ноги стали меньше болеть.
Дайте совет какойто. Ато в замешательстве много денег потрачено хочу харошого результата.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Николай2 » Чт дек 28, 2017 12:00 am

Притом анализ у жены на все отрицательный кроме герпеса. И у нее последние 3 года постоянно цеститы лечили.Сегодня 28.11.17 утром здал повторно анализ ИФА на все ответ будет в четверг и в четверг жена здаст. Результат напишу.После лечения очень успокоилась нервозность и раздраженность.
Последний раз редактировалось Николай2 Чт дек 28, 2017 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Spb hronik s opitom)
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:34 pm

#5 Сообщение Spb hronik s opitom) » Чт дек 28, 2017 12:17 am

Кровь надо сдать на имуноглобулины антитела к хламидии А, М, G у обоих.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Николай2 » Чт дек 28, 2017 1:46 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):Кровь надо сдать на имуноглобулины антитела к хламидии А, М, G у обоих.
Вы имеете в вида анализ ифа IqG который я здал с титром 214.0 верно?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Чт дек 28, 2017 2:54 pm

Николай2 писал(а):Хлам IqG 214.0 титр
хлам IqM нет
герпес IqG115
герпес IqM нет
уреплазма3.2
микоплазма 7.4
Дак у тебя не только хлам, а хлам+микоплазмы+уреаплазмы, плюс на фоне них герпес.
по трихам вопрос.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Чт дек 28, 2017 3:14 pm

[ref]Николай2[/ref], да, по крови тоже надо посмотреть (ИФА) ко всей той хрени, что обнаружили. У обоих. Жена небось просто мазок сдала у гинеколога - там всё чисто. По мазкам у всех всегда чисто, а инфекция намного глубже сидит. Поэтому контроль по крови нужен. Но даже если у неё ничего нет - лечить надо всё равно обоих. Так не бывает, что у тебя есть, а у неё нет.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Чт дек 28, 2017 6:14 pm

Карэн писал(а):[ref]Николай2[/ref], да, по крови тоже надо посмотреть (ИФА) ко всей той хрени, что обнаружили. У обоих. Жена небось просто мазок сдала у гинеколога - там всё чисто. По мазкам у всех всегда чисто, а инфекция намного глубже сидит. Поэтому контроль по крови нужен. Но даже если у неё ничего нет - лечить надо всё равно обоих. Так не бывает, что у тебя есть, а у неё нет.
Жена тоже курс пропила таблеток аналогичный как у меня и анализ крови как я на Ифа здавала.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Николай2 » Чт дек 28, 2017 6:25 pm

Сегодня 28.11.17 утром здал повторно анализ ИФА на все ответ будет в четверг.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Вт янв 02, 2018 6:36 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):Кровь надо сдать на имуноглобулины антитела к хламидии А, М, G у обоих.
Разъясните что означают А, М, G антитела?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Николай2 » Ср янв 03, 2018 11:16 pm

Завтра еду за ответом анализов и сдаст жена какраз утром тоже на Ифа хлам ури и мико плазма ну и еще на трихи. Отпишу результат.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Ср янв 03, 2018 11:16 pm

Завтра еду за ответом анализов и сдаст жена как раз утром тоже на Ифа хлам ури и мико плазма ну и еще на трихи. Отпишу результат.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 2:10 pm

И так господа забрал анализ ИФА дата здачи 29.12.2017
Герпес 1-2 типа IqG 66.0
герпес 1-2 типа IqM отриц
хламидиоз IqG91.0
хламидиоз IqM отриц
уреплазмоз IqG отрица
микоплазмоз IqG полож 8.3
трихоманоз IqG отриц
Аскаридоз пол 1.3
Токсокароз пол 2.1
На ПСА и жены анализы через неделю будут.
Поехал к Венерологу показал анализ говорю почему еще показывает она мне говорит Вы меня плохо слушали нужно анализ сдать через три месяца после лечения антитела еще будут некоторое время. Сдадите в марту и приходите а там увидим лечить или нет.
Что Вы посоветуете господа?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 3:18 pm

Николай2 писал(а):Поехал к Венерологу показал анализ говорю почему еще показывает она мне говорит Вы меня плохо слушали нужно анализ сдать через три месяца после лечения антитела еще будут некоторое время. Сдадите в марту и приходите а там увидим лечить или нет.
Что Вы посоветуете господа?
Лично мое мнение - стандартный ответ г. венерологов от г. медицины, их другому и не учат. Абсолютно с ними не согласен. Если есть симптомы и IgG к инфекциям - значит хронь.
А если IgG сходит со временем на нет, то значит инфекция подавляет имунку и способность вырабатывать к ней антитела.
Кстати на Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Neisseria gonorrhoeae ИФА в принципе нигде не делают.Так что методом ИФА на все инфекции не обследуешься.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 5:29 pm

Anton UG писал(а):Лично мое мнение - стандартный ответ г. венерологов от г. медицины, их другому и не учат. Абсолютно с ними не согласен. Если есть симптомы и IgG к инфекциям - значит хронь.
А если IgG сходит со временем на нет, то значит инфекция подавляет имунку и способность вырабатывать к ней антитела.
Кстати на Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Neisseria gonorrhoeae ИФА в принципе нигде не делают.Так что методом ИФА на все инфекции не обследуешься.
Вы имеете в виду что она спрячется и ее не будет видно для анализов Ифа?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 5:32 pm

Что-то тема глючит. Для того чтобы в ней писать нажмите на кнопку "Ответить на сообщение" внизу страницы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 5:37 pm

Николай2 писал(а):Вы имеете в виду что она спрячется и ее не будет видно для анализов Ифа?
Да.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 6:01 pm

Сейчас симптомы
Либидо нет вообще и изредка есть зуд в головке и в анусе.Боли в суставах.Бывает покалывание в лобке и яичке. У меня еще с детства инвалидность коксортроз верхних и нижних конечностей 2 группа инвалидности.
По утрам нет эрекции.
Но прошел постоянный дискомфорт в уретре.Только когда приму ванну или душ начинает ныть.
Может это осталась побочка от хламидиоза все таки пол года с обострением и простатитом.Может пройдет через время?
Во время лечения помню было так в октябре после приема 3й таблетки Вильпрофена солютаб 0.1 все симптомы сняло суставы перестали болеть утром вставал с кровати без разминки. Стояк появился по утрам и не только но и днем нада и не нада только гляну на жену и такой мтолбняк огого и лебидо шкалит. Два дня нет симптомов на третий есть итак далее.Я тогда еще понял что не хватает еще одного какого то антибиотика.В параллель с вильпрофеном жаль что не полазил по форуму.Был один у меня шанс на вильпрофен а теперь тютю поезд ушел.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 6:01 pm

Сейчас симптомы
Либидо нет вообще и изредка есть зуд в головке и в анусе.Боли в суставах.Бывает покалывание в лобке и яичке. У меня еще с детства инвалидность коксортроз верхних и нижних конечностей 2 группа инвалидности.
По утрам нет эрекции.
Но прошел постоянный дискомфорт в уретре.Только когда приму ванну или душ начинает ныть.
Может это осталась побочка от хламидиоза все таки пол года с обострением и простатитом.Может пройдет через время?
Во время лечения помню было так в октябре после приема 3й таблетки Вильпрофена солютаб 0.1 все симптомы сняло суставы перестали болеть утром вставал с кровати без разминки. Стояк появился по утрам и не только но и днем нада и не нада только гляну на жену и такой мтолбняк огого и лебидо шкалит. Два дня нет симптомов на третий есть итак далее.Я тогда еще понял что не хватает еще одного какого то антибиотика.В параллель с вильпрофеном жаль что не полазил по форуму.Был один у меня шанс на вильпрофен а теперь тютю поезд ушел.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом